• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж и сайт знакомств

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 апреля 2013 5803 44
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   11 апреля 2013
Только с этого все и начинается ((
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 baskaya 11 апреля 2013, 18:05
Только с этого все и начинается ((
Ну,а чего за это переживать?В этом можно просто не участвовать.Ведь всё равно каждый останется при своём мнении.А принимать участие в швырянии тапок-себе дороже.Уже не одна форумчанка писала,что из активно пишущих перешла в ряды активно читающих.И я в том числе.Поделиться мнением-это одно,а несколько дней с пеной у рта доказывать свою позицию человеку,который совершенно другого мнения-совсем другое.Не вижу в этом смысла.Искренне хочется,чтобы хоть эта тема не превратилась в базар./5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
Pandochka

Pandochka

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 311
Регистрация: 30.07.2012
Заходил(а): 04.02.2023
Город: Николаев
Pandochka
Активный пользователь
   11 апреля 2013
Была в похожей ситуации, только немного другого вида, но меня это безумно бесило, обижало и унижало, а муж мне ответил тогда, что если он пойдет мне на уступки сейчас это будет продолжаться всю жизнь, вообщем мы скандалили где то с 3-4 месяца, но я настояла на своем и он "типо" перестал общение, но как говориться "тайное всегда становиться явным" я узнала о том что он создал себе подставную страницу и продолжает общение, это стало последней каплей он у меня отгреб по первое число и по морде-лица тоже получил пару раз, я сказала собирай вещи и уматывай, для своего общения я это терпеть не собираюсь и не буду! Вообщем после этого случая он везде удалил и стал мир и любовь. Это все к чему к тому что и верить нельзя, если вам это не нравиться то и не стоит терпеть, сейчас "просто ради общения" а потом "просто ради секса", беременность не повод там сидеть, беременной тоже не очень то и легко! Поэтому вам следует поговорить, но не нервничайте, это вам не надо а тихо и спокойно можно сказать ему о том либо он это прекращает либо вы все прекращаете(: Может это резко, но именно так я бы поступила(: 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
мужья, изменяющие своим женам, умудряются скрывать это от жены годами. даже если где-то на чем-то их ловят, то они отрицают все до последнего. а тут человек даже банально не нажимает "выход" закрывая сайт, то есть в любую минуту жена может зайти и прчесть все, все явки и пароли (если они есть) будут у нее на руках. так делают, когда скрывать нечего. при этом жена беременная, то есть во-первых, мнительная, во-вторых, ей нервничать нельзя. вот зачем подогревать ее сомнения сейчас? логика "сейчас просто переписывается, а потом секса захочет" похожа на логику "сейчас с соседкой здоровается, а завтра переспать с ней захочет". зачем себе и другим отравлять жизнь подобными глупостями вместо того, чтоб просто наслаждаться тем, что есть?
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж и сайт знакомств"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum