• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Как заставить мужа и любовницу признатся?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 ноября 2013 14455 229
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:09)
Не знаю,хочу чтобы она не думала что сильно хитрая,создам тут тему с фото,берегите жены мужей от стервы.................,она знала с самых первых дней что женат ,я ее спрашивала еще до интима с ним
 
От Вам робити нічого. Це якось геть по дитячому. 
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:09)
Не знаю,хочу чтобы она не думала что сильно хитрая,создам тут тему с фото,берегите жены мужей от стервы.................,она знала с самых первых дней что женат ,я ее спрашивала еще до интима с ним
 
и адрес, и телефончик)
если пойдёте бить ,  я с Вами

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
а зачем их заставлять признаваться, если Вы уже все и так узнали? Мужики, способные на измены, трусливы и даже будучи застуканными с поличным будут доказывать, что жена не правильно все поняла. А с этим хорьком, который под чужого мужа лег, я бы вообще ничего не выясняла, зачем до нее отпускаться, унижаться и выспрашивать? Разве что отметелить за себя любимую))  Мне кажется, теперь важнее решать как  с мужем быть и быть ли с ним вообще.  
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
можно еще пытки устроить
Пытка щекоткой
Это кажущееся безобидным воздействие было страшной пыткой. При длительном щекотании у человека настолько повышалась нервная проводимость, что даже самое легкое прикосновение вызывало поначалу дерганье, смех, а потом переходило в жуткую боль. Если подобную пытку продолжали довольно долго, то через некоторое время возникали спазмы дыхательных мышц и, в конце концов, истязуемый погибал от удушья.

При наиболее простом варианте пытки допрашиваемому щекотали чувствительные места либо просто руками, либо волосяными щетками, кистями. Популярностью пользовались жесткие птичьи перья. Обычно щекотали под мышками, пятки, соски, паховые складки, половые органы, женщин еще и под грудями.

Кроме этого часто примялась пытка с использованием животных, слизывавших какое-либо лакомое вещество с пяток допрашиваемого. Очень часто использовали козу, поскольку ее очень жесткий язык, приспособленный для поедания трав, вызывал очень сильное раздражение.

Существовала и разновидность пытки щекоткой при помощи жука, наиболее распространенная в Индии. При ней маленького жучка сажали на головку полового члена мужчине или на сосок женщине и накрывали половинкой скорлупы ореха. Через некоторое время щекотание, вызванное движением ножек насекомого по живому телу становилось настолько непереносимым, что допрашиваемый признавался в чем угодно
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   09 ноября 2013
 "В лес" такого мужа, чемоданы в зубы и был таков! Ну, это сугубо мое мнение. 
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:11)
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:09)
Не знаю,хочу чтобы она не думала что сильно хитрая,создам тут тему с фото,берегите жены мужей от стервы.................,она знала с самых первых дней что женат ,я ее спрашивала еще до интима с ним
 и адрес, и телефончик)
если пойдёте бить ,  с Вами
 
Ви що, серйозно чи це стьоб?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Мужу устроила,об изменах дооооооооооооолго еще не будет вспоминать,теперь ее очередь.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
А вам любовница мужа разве что-то должна? Она вам что ли клялась в вечной любви? Почему она должна вам в чём-то признаваться или вообще с вами разговаривать? Детский сад, ей богу...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013

Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:11)
А с этим хорьком, который под чужого мужа лег,
 

 
А вона тут до чого? Бідолашного мужчинку зубами і в ліжко, от нахаба яка...А він пручався і не хотів, мабуть.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:13)
Мужу устроила,об изменах дооооооооооооолго еще не будет вспоминать,теперь ее очередь.
 
Вы серьезено? Вы сами себе верите? Я бы на его месте после первого же прощения, плюнула и пошла по своим "особо важным делам". Там где прокатило раз, прокатит и второй-пятый-десятый. Прям веет наивностью от ваших постов, прям слов нет!..
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
ДЕВОЧКИ,ето мое мнение ,я так хочу,подскажите как выбить любым способом признание хоть с него?????????????????????????А унижаюсь не унижаюсь ето другой вопрос.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:16)
ДЕВОЧКИ,ето мое мнение ,я так хочу,подскажите как выбить любым способом признание хоть с него?????????????????????????
 
На жаль, або на радість(це кому як) більшість із нас тут таким не займається.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:13)
теперь ее очередь.
 

Я бы от такой неадекватной жены тоже гуляла бы... У вас с нервной системой, по видимому, глобальные проблемы, ну и с женским достоинством тоже печалька...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:08)
Тю, дурня якась...Навіщо Вам знати, хто саме ця коханка? Жіноча цікавість? Ви б краще розбиралися, що Вам з шлюбом робити.
ІМХО, але це так низько, чи що, влаштовувати бійки з коханками..Було б за кого.
 

Знаете поговорку  "Сучка не захочет - кобель не заскочит". Тут уже дело принципа. Завела любовника - соседа, чтоб забегал в перерывах между обедом и ужином ее "розетку" починить? Я б такого не стерпела.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:13)
 Ви що, серйозно чи це стьоб?
 
))) вы подумали что это может быть серьёзно?)))
если бы такое коснулось меня, я не знаю как поступила бы
но то что захотелось отомстить обидчице-это факт!!! (муж само собой)
наверно я бы не дралась с ней, но какую нибудь подлянку устроила бы, это точно

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
все знаю,знаю что все не правильно ,но мне важно что бы он признался,КАКИМ СПОСОБОМ ЗАСТАВИТЬ???????????????
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:16)
ДЕВОЧКИ,ето мое мнение ,я так хочу,подскажите как выбить любым способом признание хоть с него?????????????????????????А унижаюсь не унижаюсь ето другой вопрос.
 
А никак!  Не признается ни он, ни она! С таким отоношением вашим к данной ситуации, вам на голову еще долго будут гадить и размазывать (уж простите меня за грубость).
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:09)
Не знаю,хочу чтобы она не думала что сильно хитрая,создам тут тему с фото,берегите жены мужей от стервы.................,она знала с самых первых дней что женат ,я ее спрашивала еще до интима с ним
 
Какое-то ребячество. Тема перерастет в живой анекдот))
Вообще все эти разборки с битьем морды, разбирательствами и угрозой испортить репутацию - детство. Как это она боится испортить свою безупречную репутацию? Кого этим сегодня удивишь? Идти с ней разбираться? А что это изменит - муж гулять меньше начнет или будет выбирать любовниц в более отдаленных районах?
Если Вам дорог муж и Вы готовы простить измену -  поговорите с мужем, как цивилизованные, ВЗРОСЛЫЕ люди. Автор должен понять, что если бы не соседка, то была бы кто-то другая. Так что, бегать по всему городу и бить морды? Проблему нужно решать внутри семьи.
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:18)
 
Знаете поговорку  "Сучка не захочет - кобель не заскочит". Тут уже дело принципа. Завела любовника - соседа, чтоб забегал в перерывах между обедом и ужином ее "розетку" починить? Я б такого не стерпела.
 
Да, це серйозно...Я б навіть сказала, що клініка. До чого тут та жінка? Леличка вірно вище написала. Саме чоловік Вам клянеться перед вівтарем, а не його коханка. То з кого питати треба?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
ОБИДА СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А КАК ЕЕ ЕЩЕ ВИЖУ ,ОНА МНЕ НА ГЛАЗА ПОПАДАЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ.БИТЬ НЕ ХОЧУ,Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК .МУЖА ЛЮБЛЮ ,ХОТЬ ЗНАЮ ЧТО ОН ПОДЛЕЦ И КОЗЕЛ
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как заставить мужа и любовницу признатся?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum