• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Как заставить мужа и любовницу признатся?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 ноября 2013 14454 229

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:27)
 собралась дела домашние пойти по подгонять,а тут такая санта-барбара
 
Это точно! Автор так всех повеселил, что телевизор пылится в углу))))
А темка у  нас достаточно быстро набирает популярность. Всегда предпочтитаю роль молчаливого слушателя,  а тут и сама пять копеек вставила
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:31)
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:08)
ІМХО, але це так низько, чи що, влаштовувати бійки з коханками..Було б за кого.


как за кого?? за себя. Мне кажется, если жена налупила любовницу, то это не за мужа или за семью, а лично за себя - за подлость по отношению к себе. Но опять таки, это зависит от темперамента и характера. Может кому-то от этого легче становится. Я бы такой поступок не осуждала в отличие от поступка "любовницы". Не считаю, что это низко и сама бы отметелила так, чтоб она долго помнила, что связываться с женатыми не нужно. Может чей-то другой брак это и сберегло бы. Да и с мужем после такого тоже не жила бы. Для меня такое не приемлемо терпеть.  Меня удивляет другое: почему многие женщины могут со снисхождением относится к женщинам, осознанно связавшимся с женатым,  но считают низким разборки с такими. У нас в принципе уже давно никто не осуждает любовниц и считает, что это только разборки семьи, а любовница пришла, наследила и безнаказанно ушла. Ну не понимаю я этого((  
 
Ну що тут казати...Вище вже було написано, повторювати не маю бажання. Для мене це-тупість всєлєнская, та вона таки має право на існування.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 ноября 2013
Аноним ...я бы Вам тоже изменила ... вы наверное так во всем мужа достаете ?

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:32)
Спросила конкретный вопрос,ЧТО БЫ ЗНАЛИ ВСЮ ИСТОРИЮ МОЖЕТ И ПОНЯЛИ.
 
Так розкажіть, що ж Ви нас інтригуєте то?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:30)
 а нет повода, так же как у неё не было , когда она спала с чужим мужем
со временем , когда она наконец обзавелась бы своим мужчиной и может даже полюбила его, я бы сделала то же самое ( конечно же НЕ спала с ним!!!) , но флирт и пара свиданий возможны
и даже вполне возможно наняла бы пр...ку, и сделала бы так, что бы она их застукала
пы.сы. да, я злопамятная 
 
Женщины, где ваше достоинство? Так унижаться из-за какого-то мужика, который имеет всё, что движется и об вас ноги вытирает! Вместо того, чтобы строить своё счастье, тратить время на месть... Явно психические расстройства прослеживаются...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:08)

ІМХО, але це так низько, чи що, влаштовувати бійки з коханками..Було б за кого.
 
Действительно низость..... в жизни бы не выясняла кто она и что она, а еще и руки марать, так опускаться.... 
Для меня бы эти оба человека стали просто мусором и не более...

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:34)
  Женщины, где ваше достоинство? Так унижаться из-за какого-то мужика, который имеет всё, что движется и об вас ноги вытирает! Вместо того, чтобы строить своё счастье, тратить время на месть... Явно психические расстройства прослеживаются...
 
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поражают такие люди............
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:34)
  Женщины, где ваше достоинство? Так унижаться из-за какого-то мужика, который имеет всё, что движется и об вас ноги вытирает! Вместо того, чтобы строить своё счастье, тратить время на месть... Явно психические расстройства прослеживаются...
 
Ой, Оля, правду глаголішь, та не цінують тут таку правду.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:15)
 А вона тут до чого? Бідолашного мужчинку зубами і в ліжко, от нахаба яка...А він пручався і не хотів, мабуть.
 
Вы правда считаете каждую женщину, соблазняющую чужого мужа, не при чем?? знаете, у меня так бывшая подружка рассуждала, когда с женатым гуляла. Смс, признания в любви писала, пыталась показать, что она лучше, чем жена и СОВСЕМ была не при чем)) и до сих пор считает, что их семья развалилась сугубо по их вине. 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:32)
Спросила конкретный вопрос,ЧТО БЫ ЗНАЛИ ВСЮ ИСТОРИЮ МОЖЕТ И ПОНЯЛИ.Повторяю на данный момент ето важно,а дальше будет видно,как я буду поступать ,еще год назад читала на кидстаффе темы об изменах тоже думала ногой в жопу и все,но у нас ребенок и муж нормальный по жизни был,терять не очень хочу
 
а если вы узнаете, и отмстите ей (уж не знаю какими методами), не боитесь ли вы (раз так держитесь за мужа) , что муж сбежит к ней , типа утешать?
*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Да вы ему хоть кол на голове тешите - он не расколется. Пройдет время, сам все выложит.Сейчас его душить не вижу смысла
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:18)
 
Я бы от такой неадекватной жены тоже гуляла бы... У вас с нервной системой, по видимому, глобальные проблемы, ну и с женским достоинством тоже печалька...
 
ооо ...прям мысли сходятся *) 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Поняла что ни кто ни чего не может посоветовать.Мне тоже так говорили ,они просто не признаются.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:37)
 Вы правда считаете каждую женщину, соблазняющую чужого мужа, не при чем??
 
Так. Я так вважаю.

А Ви правда думаєте, що в цьому винна коханка?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:31)
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:08)
ІМХО, але це так низько, чи що, влаштовувати бійки з коханками..Було б за кого.


как за кого?? за себя. Мне кажется, если жена налупила любовницу, то это не за мужа или за семью, а лично за себя - за подлость по отношению к себе. Но опять таки, это зависит от темперамента и характера. Может кому-то от этого легче становится. Я бы такой поступок не осуждала в отличие от поступка "любовницы". Не считаю, что это низко и сама бы отметелила так, чтоб она долго помнила, что связываться с женатыми не нужно. Может чей-то другой брак это и сберегло бы. Да и с мужем после такого тоже не жила бы. Для меня такое не приемлемо терпеть.  Меня удивляет другое: почему многие женщины могут со снисхождением относится к женщинам, осознанно связавшимся с женатым,  но считают низким разборки с такими. У нас в принципе уже давно никто не осуждает любовниц и считает, что это только разборки семьи, а любовница пришла, наследила и безнаказанно ушла. Ну не понимаю я этого((  
 
а почему мы не рассматриваем вариант:
любовница-наивная девушка которой навешали лапшу на уши.допустим рассказывает басни,что жену не любит,спят в разных кроватях и скоро подаст на развод и т.п.!а девушкам хочется чистой и искренней любви,возможно она в него влюблена.да может быть очень много этих "может".я считаю,раз уж такое произошло один раз,произойдет и во второй,только конспирация  будет по лучше.я не опустилась бы до такого,как избивать соперницу.нужно плюнуть и растереть,поднять нос к верху и идти дальше по жизни.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:34)
  Женщины, где ваше достоинство? Так унижаться из-за какого-то мужика, который имеет всё, что движется и об вас ноги вытирает! Вместо того, чтобы строить своё счастье, тратить время на месть... Явно психические расстройства прослеживаются...
 
какой то мужик, это ваш муж!!! и отец ваших детей!!!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:37)
 Вы правда считаете каждую женщину, соблазняющую чужого мужа, не при чем??
 
С чего вы взяли, что мужа соблазняют? Например, меня наоборот женатые мужчины соблазняли.... Так мне нравится, когда мужчины  - белые и пушистые, а вокруг одно вселенское зло и соблазны. Их тонкая психика не выдерживает и приходится полировать свои яйца обо всё, что движется... страдальцы.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:39)
 Так. Я так вважаю.

А Ви правда думаєте, що в цьому винна коханка?
 
а кто говорит, что только любовница? виноваты трое, и все получают по заслугам
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:39)
 а почему мы не рассматриваем вариант:
любовница-наивная девушка которой навешали лапшу на уши.допустим рассказывает басни,что жену не любит,спят в разных кроватях и скоро подаст на развод и т.п.!а девушкам хочется чистой и искренней любви,возможно она в него влюблена
 
А навіть якшо і нє, то що? Чоловік що, опудало тупе, що не розуміє що і навіщо він робить? В нього є мозок. У кожного різна кількість, та всьо ж...Він не знає, що в нього дома дружина, дитина?Він не пам'ятає, що він її кохає, чи що? Чи як тількі хєр встає-то автоматично ставиться галочка у вікні  "Відповідальність знята"?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:39)
Поняла что ни кто ни чего не может посоветовать.Мне тоже так говорили ,они просто не признаются.
 
с любовницей не вздумайте разговаривать, не унижайтесь, выясните у мужа (любыми путями), а тогда уже принимайте решения
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как заставить мужа и любовницу признатся?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum