• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ревность

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 мая 2009 4693 41
Я ревную своего мужа.. ко всему!!
Старюсь не показывать, но внутри меня это просто съедает..

Очень не люблю его друзей.. мне кажется что с ними он может попасть в не хорошую ситуацию.

может у кого то тоже есть такое чувство? как его побороть и забыть?


что для Вас ревность?
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   15 мая 2009
Я не ревную, потому что муж не дает повода, да я и сама не даю. Думаю надо больше доверять своей половине! До рождения карапуза могла его отпустить на мальчишники запросто и сама могла пойти с девченками завеяться. И ничего зазорного не вижу. Мне говорят: как??? Я бы не пустила!
И что бы этим доказала? доверие!!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 мая 2009
Ящики, аськи, мобилки никогда не проверяю.

С друзьями мужа отпускаю спокойно, и никогда не названиваю. И муж наоборот, быстрее бежит домой oka:

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   18 мая 2009
Цитата: #212 Аноним 15 мая 2009, 14:50
Я ревную своего мужа.. ко всему!!
Старюсь не показывать, но внутри меня это просто съедает..

Очень не люблю его друзей.. мне кажется что с ними он может попасть в не хорошую ситуацию.

может у кого то тоже есть такое чувство? как его побороть и забыть?

Мне очень знакомо это чувство,я ПРОСТО ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!И скажу одно,что я думала,что это навсегда,скажу из своего личного опыта,что это мужчины сами виноваты,что дают повод в них сомневаться Я когда то встречалась с парнем из Одессы:все как положено,цветы,любовь в глазах и т.д.Но с каждым днем я понимала,что от ревности схожу с ума(хотя с моей стороны большой любви не было!)и еще немного и меня можно было забирать на скорой!А он при этом такой хороший и внимательныйи,боже упаси,ни на кого не заглядывался!Но как показали дальнейшие обстоятельства-это далеко не так!Оказывается у него была раньше жена с кот.он развелся ИЗ_ЗА того ,что ОНА ПОПАЛА В ДУРКУ!!!!

Я замужем 8 лет-у меня прекрасный муж,поначалу я тоже по привычке его ревновала,но когда человек ведет себя естественно,не пытается себе постоянно набить цену,что как говорит,так и есть на самом деле(со временем это проявляется!),то и мое чувство ревности исчезло!Хотя его работа связана с постоянным Огромным колличеством людей разного пола!Всех непорядочных его друзей отшила еще в начале нашей жизни!!!

Вот так.

Надо периодически проводить беседы с ним и одновременно не с ним,типа:Ты знаешь,я тебе верю,и если,не дай Бог,когда нибудь ты мне соврал-ты об этом сильно пожалеешь!И все ,и замолчали на эту тему!

Через недельки 2 опять,но уже в другом русле:Вот видишь,как хорошо,что мы есть друг у друга!,ведь так тяжело найти искренние отношения!!!,а мы именно такие,правда?!!!!и т.д.И сами не заметите,как из него вы сделаете то,что хотите!!!!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   22 июля 2009
а вот у меня наоборот - меня муж ревнует, вроде-бы и не сильно, но иногда до смешного доходит. Правда пока ходила беременная и сейчас пока с детенышем постоянно то вроде и ревность вся пропала В октябре выхожу на работу, посмотрим что будет...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
И я очень ревную... Я и раньше была ревнивой, но сейчас это переходит все границы. Никогда не проверяла его, а сейчас доходит до патологии - стала искать "улики" где только можно. Не нахожу, но ищу опять и опять. А муж ведь и с работы приходит вовремя, и не ссоримся мы... Может быть, это послеродовые заскоки (у нас недавно родился ребеночек)???? Мне ведь и признаться кому-то стыдно в этом, а мужу - тем более, сама понимаю, как это глупо. Я сдерживаюсь, но внутри меня это так грызет....
jannet

jannet

Имя: Жанна
Группа: Gold
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 21.09.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
jannet
Gold
   14 августа 2009
А я вообще мужа не ревную. Мы с ним все делаем вместе. Друзья у нас семейники и встречаемся семьями. Мы так любим друг друга и так скучаем друг за другом даже когда 2 часа врознь, он летит домой вечером, потому-что скучает, а я считаю минуты до его прихода.
У меня ни разу за 6 лет семейной жизни не возникло чувство ревности. Мы живем, что называется, душа в душу.

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   04 января 2010
Мне это очень знакомо. Самое главное, что повода не дает!!!! Яуже 3-й год сижу с детками дома, а муж работает на фирме парфюмерии и косметики. Сами понимаете, без женского пола не как. Сначало было туго, а потом свыклась. Правда, и сейчас иногда мысли плохие в голову лезут, но я с ними борюся!!! Главное, что любит!!!! Дома сидишь с ребёнком, вот и едет крыша! Пообщайся с мужем, сходите куда то! Подари ему романтический ужин, и незабываемую ночь... тебе будет приятно и ему. А ещё, старайся отвлекаться от ненужныхмыслей, тяжело, но эфективно!!!!
А главное почаще улыбайся себе и думай о ребёночке, они такие прекрасные малышы!!!!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 января 2010
Я тоже была ревнива. Когда сидела в декрете с первой доцей, просто с ума сходила. Муж у меня хороший, прекрасный папа, семьянин и совсем не гулена. Но это я сейчас понимаю, а тогда... Звонила каждые 5 минут, проверяла телефон, цеплялась к словам, критиковала его друзей, ну все как обычно в такой ситуации. Изменилось все, когда я пошла на работу. Я просто отвлеклась. Другие заботы, новые знакомства, новая стильная одежда и все, я другая.
На меня смотрят не как на маму и жену, а как на женщину, на желанную женщину. Муж стал меня ревновать, немножко. Стала выбираться с подругами в "свет" так сказать. Муж сидел с дочкой. Спокойно отпускал на встречу одноклассников.
Спрашивает: восколько будешь? Говорю: в 22-00.
Он: понятно, значит в 2 ночи. И улыбается. Я ему благодарна.

Он верит мне, я верю ему. Он как-то мне сказал: Юля, если я захочу, я гульну и ты об этом никогда не узнаешь. И действительно, у меня было столько возможности ему изменить, и скрыть все это.
Но зачем? Мы любим друг друга. Сейчас я опять в декрете, но проверять телефон и не собираюсь. Как приятно слышать, когда дочка подходит к папе, показывает картинку с принцессами и спрашивает: какая девочка тебе больше нравится? А он говорит: твоя мама! Верьте своим любимым так, как бы хотели, чтобы они верили вам.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   10 января 2010
Ревновать? А как это?
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   11 января 2010
Цитата: #212 Аноним 07 августа 2009, 16:36
И я очень ревную... Я и раньше была ревнивой, но сейчас это переходит все границы. Никогда не проверяла его, а сейчас доходит до патологии - стала искать "улики" где только можно. Не нахожу, но ищу опять и опять. А муж ведь и с работы приходит вовремя, и не ссоримся мы... Может быть, это послеродовые заскоки (у нас недавно родился ребеночек)???? Мне ведь и признаться кому-то стыдно в этом, а мужу - тем более, сама понимаю, как это глупо. Я сдерживаюсь, но внутри меня это так грызет....



Кто ищет, тот всегда найдет...
Вы можете найти странную смс-ку, или е-маил... но это будет совсем не улика, просто вам так почудится и будет скандал..
Отвлекитесь. а то так точно и крыша скоро съедет.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   14 февраля 2010
Ой девченки, если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он и захрюкает!
Не стоит мужей обвинят в том, чего они не делали! Смотрите на все проще! И еще на мой взгляд-главное доверие!!!!
И потом: нервные клетки не восстанавливаются!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   21 февраля 2010
советую вам сменить прическу,пойти в спортзал,вобщем сделать что-то только для себя любимой.ДУМАЮ что от того что сидим дома в пижаме начинают развиваться комплексы.Нужно кардинально измениться хотя бы внешне.Заодно и выглядеть лучше будете,повысится самооценка и вроде при деле.Мужу понравяться перемены.Мой так точно заценил
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   21 февраля 2010
А я очень ревнивая, правда стараюсь мужу не показывать, хоть он и повода никогда не давал. А вот он наоборот не ревнует, хотя в силу своей работы я часто работаю по ночам, и мужской коллектив у нас огромный. Это ни от чего не зависит, чувство ревности либо есть, либо нет.
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   21 февраля 2010
Мой муж тоже не ревнует.Никогда не ревновал.Даже иногда обидно как - то....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 апреля 2013
Девочки, что означает выражение "я очень ревнивая?"

это с поводом и без? для поднятия настроения или как?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 апреля 2013
для меня ревность - это чувство собственника. я не люблю, когда меня считают своей собственностью, и в себе подобные мысли категорически не поощряю. всякие рассказы про страх потери любимого считаю просто красивой оберткой для этого самого чувства собственичества.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   16 апреля 2013
А для меня есть несколько видов ревности, равно как и любви. Ведь бывает любовь страстная, сумашедшая, спокойная, проверенная годами... Так и ревность. Еще, думаю, зависит и от уровня воспитания. Вот кто то будет окна бить, вены резать. А кто то нормально поговорит и постарается объяснить что ему неприятно и какие чувства все это вызывает. Есть и собственники, не спорю. Но это больше собственник, а не любящий человек. И, неужели, ни кто не ревновал будучи еще вне брака? На стадии развития отношений. Тогда при чем здесь собственность?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   16 апреля 2013
Цитата: #212 ПравдаЛюбка 16 апреля 2013, 13:31
Но это больше собственник, а не любящий человек. И, неужели, ни кто не ревновал будучи еще вне брака? На стадии развития отношений. Тогда при чем здесь собственность?
Когда записала уже человека себе в собственность, а вдруг эта собственность решает выйти за пределы отведенного ему загончика

а еще может быть комплекс неполноценности и недостойности

а еще может быть "сам такой и сужу по себе"
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 апреля 2013
а какая разница, в браке или нет? и вообще в какой стадии находятся отношения? когда волнуешься от того, что не знаешь еще как к тебе относятся - это не ревность, это совершенно другое.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Ревность"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum