• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж изменяет?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 25244 260
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


Я тут одна такая для кого "не пришел ночевать" - это не констатация факта, а практически крах брака?





А зачем? И почему без мужа? Меня бы одну ночью никуда не отпустили.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Kori 01 декабря 2009, 11:24
Ой девочки не рубите сгоряча. Для начала нужно успокоиться и привести в порядок мысли. Послать и прогнать вы успеете в любом случае. Что касается телефона, то я бы не стала в нем копаться. Кто ищет, тот всегда найдет ЭТО ФАКТ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ И ОПЫТОМ ОЧЕНЬ МНОГИХ!!!!!!!!!
Личное пространство у каждого должно оставаться в любом случае иначе крышу друг от друга снесет.
Все остальное Aly написала очень правильно и мне кажется что к ее словам нужно прислушаться.

Цем тебя крепко. Если есть ребенок и охота семью сохранить + хорошие отношения. Даже если муж и загулял с бабой. Случайный перепихон на стороне - не повод разрушать то, что построенно годами и усилиями. Конкретный левак с чувствами никогда не будет иметь шансов сбыться, если жена сохраняет полную невозмутимость и не замечает даже конкретных "проколов" и совсем уж тонких намеков. Чтобы разрушить брак и уйти к другой мужчине нужен будет повод в виде постоянных придирок супруги и подозрений со скандалами. Если повода не давать принципиально - помыкаются и разбегутся голубки рано или поздно, а муж прощения придет просить. И неужели мужчине так просто будет бросить ребенка? В самом уж печальном случае можно играть и на этом (хотя свинство конечно). Прикрыться ребенком и не давать развода. Но это совет НЕ от души.. Просто нельзя доводить до такого...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


найти черную кошку в темной комнате нельзя только в одном случае - если ее там нет. Так что - если найти нечего - то ничего и найдется.




Лично пространство должно, но оно ведь для комфорта, а не для того что бы спокойно изменять и не париться.


Я против разводов, считаю что когда распадается брак - это очень страшно, но еще страшнее жить и мучиться - лучше спросить прямо и расставить все точки...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 11:25


Я тут одна такая для кого "не пришел ночевать" - это не констатация факта, а практически крах брака?





А зачем? И почему без мужа? Меня бы одну ночью никуда не отпустили.


Алис, а давно вместе живете? Всякое ведь бывает в жизни - приятель под машину попал и в больницу его надо было срочно везти, а мобильник сел; в райотдел загремел - мобильник отобрали, а семье позвонить догадаются хорошо если наутро, а могут вообще на трое суток оставить и никому не сказать (должны, обязаны, но не сделают). А у меня был и такой случай с первым мужем. Ночевать не пришел, не позвонил, наутро явился. морда виноватая и молчит, обручалку вижу что снял. Только через неделю от посторонних людей узнала что его тупо бомбанули по дороге домой - даже не били, а просто отняли деньги и кольцо обручальное. Ему признаться было стыдно что не смог отпор дать. Не зарекайся вобщем...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


Ну если кого-то устраивает такой брак - мне такое нафик не надо. Уж лучше быть одной чем с человеком который меня не уважает.



нет, нужна любовь. И если она будет - то пусть жена хоть сама постель стелит мужу с любвницей - все равно уйдет.




ЗАЧЕМ? вот объясните мне - зачем нужен такой муж и такой брак?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Знаете, поговорить - это надо, но как она объяснит о смс-ке??? Не каждому мужчине понравится то, что ему не доверяют и тем более лазят по его личным вещам(чем тоже является моб.тел.)

Знаете аноним_обида, а вы попробуйте позвонить с мужа телефона по тому номеру, посмотрите кто и как вам ответит, но ни в коем случае не разговаривайте, просто наберите, послушайте ответ и все, может потом что-то прояснится.

А еще устройте ему суперскую ночь, не такую как сейчас, попробуйте изменить ваш интим, возможно после этого у вас снова наладятся отношения и может он снова вам скажет слова любви, возможно потом как бы невзначай спросите: ты мне изменяешь? или ты мне когда-то изменял? но будьте осторожны, не дай вам Бог спросить во время.... или до...., будьте осторожны в своих словах и выражениях, ведь на сколько я поняла, потерять мужа вы не хотите, значит нужно семью сохранить!


P.S. А еще может всетаки стоит съездить к Aly, может поможет!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
ИМХО опять таки... Если мой муж задерживается и не звонит вдруг, я сама телефон беру и начинаю первым делом обзванивать дежурные части и больницы - сложившаяся годами привычка и воочию виденные факты....(друзей даже не дергаю, они как правило сами перезванивают мне если перехватили его на пиво по дороге)
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


Женаты больше 2-х лет, а знакомы - 10 лет.



я думаю такие случаи бывают 1-2 раза в жизни, если бывают. Такое я пойму, но если мне скажут - я был на работе или с друзьями загулял - то пусть идет откуда пришел.




ну хорошо ограбили - это 10 минут. а ночевать почему он не пришел?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


а я звоню в первую очередь мужу... ИМХО
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 11:41


Ну если кого-то устраивает такой брак - мне такое нафик не надо. Уж лучше быть одной чем с человеком который меня не уважает.



нет, нужна любовь. И если она будет - то пусть жена хоть сама постель стелит мужу с любвницей - все равно уйдет.




ЗАЧЕМ? вот объясните мне - зачем нужен такой муж и такой брак?


Алис, не забывай, что есть на свете женщины, которые просто любят своих мужей и не хотят терять. Смогла бы ты подарить любимого другой женщине задаром? А если ребенок маленький совсем? Кто его кормить будет? У меня например некому будет даже с ребенком посидеть, если на работу придется выйти в случае чего. Бабушек-тетушек нету. Грубо говоря - с дитем на руках жить на пособие придется и хороше если угол есть свой..а если нету??? У меня муж не только кормилец и умничка и золотой человечек и прекрасый папа, но и очень любимый мужчина. И я должна вот так просто отдать его какой-то левой тетке? Щаззззз!!!! муж даже и не узнает куда пропадет его случайная пассия....и что с ней случится...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 AlenkaS 01 декабря 2009, 11:42
Знаете, поговорить - это надо, но как она объяснит о смс-ке??? Не каждому мужчине понравится то, что ему не доверяют и тем более лазят по его личным вещам(чем тоже является моб.тел.)

Знаете аноним_обида, а вы попробуйте позвонить с мужа телефона по тому номеру, посмотрите кто и как вам ответит, но ни в коем случае не разговаривайте, просто наберите, послушайте ответ и все, может потом что-то прояснится.

А еще устройте ему суперскую ночь, не такую как сейчас, попробуйте изменить ваш интим, возможно после этого у вас снова наладятся отношения и может он снова вам скажет слова любви, возможно потом как бы невзначай спросите: ты мне изменяешь? или ты мне когда-то изменял? но будьте осторожны, не дай вам Бог спросить во время.... или до...., будьте осторожны в своих словах и выражениях, ведь на сколько я поняла, потерять мужа вы не хотите, значит нужно семью сохранить!


P.S. А еще может всетаки стоит съездить к Aly, может поможет!

Люблю тебя тезка . Может я и не очень хорошая гадалка, но природный дар штопать раздраенные души у меня есть.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


Ну Вы даете : телефон - личное пространство, а муж - Ваша собственность????
Муж не вещь, его нельзя дарить, терять, отдавать - это его выбор и его право.
И зачем нужен пусть и любимый человек, но НЕ ЛЮБЯЩИЙ!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 11:54


Ну Вы даете : телефон - личное пространство, а муж - Ваша собственность????
Муж не вещь, его нельзя дарить, терять, отдавать - это его выбор и его право.
И зачем нужен пусть и любимый человек, но НЕ ЛЮБЯЩИЙ!

Алис а все таки - давно вместе живете?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


я же ответила. больше 2-х лет женаты, знакомы около 10 лет.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 11:54


Ну Вы даете : телефон - личное пространство, а муж - Ваша собственность????
Муж не вещь, его нельзя дарить, терять, отдавать - это его выбор и его право.
И зачем нужен пусть и любимый человек, но НЕ ЛЮБЯЩИЙ!

А куда денем середину? Про ребенка ты забыла? Кроме того что мама несет ответственность за жизнь и здоровье чада, надо еще и постараться психику дитю не попортить, а это в первую очередь задача женщины. Ну пойдешь на принцип - разбежитесь, опка кроха маленькая. Ты молодая красивая - не будешь же затворницей жить? Два папы будет? Или один постоянный воскресный, а другие - переменные? Хороший пример для подражания.... Лучше уж замять ситуацию с собственным мужем и скрыть инциндент от гла ребенка....Сложно это все короче... и так тоже можно жить... НО...

А если вдруг на тебя саму нападет внезапный амур, посреди счастливой семейной жизни? Вобщем-то и не сколько любовь (хотя без нее туго) - личное пространство, уважение, доверие и умение понять и простить близкого человека в ЛЮБОЙ ситуации....
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 12:00


я же ответила. больше 2-х лет женаты, знакомы около 10 лет.

Тогда тем более должны были успеть хлебнуть всего и разного вместе и по отдельности... и проверить отношения в разных передрягах...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


При чем тут принцип???
Если мужчина спит с другой - он меня не уважает! Это уже не принципы - семья должна быть счастливой либо ее не должно быть.



Лучше для кого? А если завтра папа заведет еще одну любовницу, потом еще и так и будут жить? Хороший пример для подражания ребенку.




Изменять не буду - либо разведусь и тогда вперед, либо переступлю через себя и останусь с мужем.
Измена для меня недопустима ни моя, ни его. Это простая и честная позиция - мне не надо идти на компромиссы с совестью, с моралью, с гордостью и самолюбием.



вот именно и при этом ни мне ни ему не пришлось идти налево или не ночевать дома. Так что видимо если хотеть то все возможно.
А если человек изменяет - то причина в нем.
Я задала этот вопрос уже несколько раз но так и не услышала ответа
ЗАЧЕМ НУЖЕН МУЖЧИНА КОТОРЫЙ РАДИ СЕКСА ГОТОВ РИСКНУТЬ БРАКОМ?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   01 декабря 2009
Все мы разные, и отношения у нас разные, и даже то, что мы называем любовь у всех разная. Как по мне дать совет, что делать в такой ситуации невозможно! Ласково щебетать, устраивать суперночи... - это хорошо, но если темперамент и если не могу промолчать? Я бы для начала задумалась - а нужен ли мне этот мужчина, смогу ли я с этим жить? Если смогу, но только потому, что он добытчик, он содержит семью - буду жить, но найду кого-то "для души" (а чем я хуже?). Если он мне нужен, потому что ЛЮБЛЮ - буду бороться (в любви, как на войне - все средства хороши). Ну а если себя люблю больше и жить с этим не смогу - уйду! Зачем тратить время. Наши личные истории не раз доказывали, что свято место пусто не бывает.

P.S. А вот выплакаться все-таки стоит! Мысли как-то организованней становятся...

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   01 декабря 2009
советов давать не буду,т.к. у каждого все равно по этому поводу будет свое мнение,но могу поделиться историей своей подруги.Когда она с маленьким ребенком сидела дома-ее муж на заработках в Москве зажигал с малолеткой и она(моя подруга) узнала об этом от свой мамы,которая в тот момент тоже там находилась!ну что вы думаете,Ира(моя подруга) простила своего мужа и стали они дальше жить вместе.Но этот брак брак долго не продлился так так муж снова загулял... сейчас,к счастью,Ира вышла заму 2-й раз и родила вторую чудесную дочь!так вот что хочу сказать,один мужчина осознает свою ошибку и исправиться,а другой-ее снова и снова будет повторять...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009
не надо воспринимать мои посты как совет бросать мужа. Я бы в случае измены бросила - но это я, такой уж я человек.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж изменяет?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum