• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж изменяет?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 25211 260
Очень трудно писать. Я давно знаю своего мужа. 6 лет уже в браке. Есть сыночек. Мы любим друг другэ. по крайней мере я так думала

недавно стал а замечать что-то не то. Отнекивается. работы много. Но с друзьями погулять время есть. пару раз дома не ночевал.
разговоры по телефону только в другой комнате. Не выдержала нашла телефон с смской. До завтра целую.
Понимаю что тупик. Мне страшно, я молодая, что делать? Мне больно
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Аноним 01 декабря 2009, 09:22
Очень трудно писать. Я давно знаю своего мужа. 6 лет уже в браке. Есть сыночек. Мы любим друг другэ. по крайней мере я так думала

недавно стал а замечать что-то не то. Отнекивается. работы много. Но с друзьями погулять время есть. пару раз дома не ночевал.
разговоры по телефону только в другой комнате. Не выдержала нашла телефон с смской. До завтра целую.
Понимаю что тупик. Мне страшно, я молодая, что делать? Мне больно

Сделай то же, что и он. Но так, чтоб не узнал. Тебе полегчает и станет наплевать.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Талочка

Талочка

Имя: Талочка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 242
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Талочка
Активный пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Черника 01 декабря 2009, 09:41

Сделай то же, что и он. Но так, чтоб не узнал. Тебе полегчает и станет наплевать.

Это не самый лучший выход-чем же она будет лучше него?!
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Черника 01 декабря 2009, 09:41

Сделай то же, что и он. Но так, чтоб не узнал. Тебе полегчает и станет наплевать.

не скажи... не станет((((((я узнала, что мой муж мне изменял, когда он погиб.... прошло 5 лет, а обидно и грустно до сих пор....
а что делать.....на этот вопрос можешь ответить только ты сама... никто не сможет дать совет такой, который подошел бы конкртено к твоей ситуации. Разберись, чего хочешь ТЫ : вернуть мужа, простить и забыть или бросить его на фиг и начать жить сначала... вот отюда и отталкивайся..
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
ИМХО
1) не париться для начала и не киснуть - написать "целую", мог кто угодно, вплоть до приятеля приколиста. Я сама например когда была не замужем, частенько попадала впросак, из=за свей манеры общаться с людьми. Но потом все жены привыкли и перестали обращать внимание Слова "зайчик, котик, солнышко, и цемки - могли быть адресованы тем, до кого мне и дела-то не было вобщем-то.
2) неночевки дома и походы с друзьями отнюдь не означают загул. Как не смешно, но это может быть правдой. Если изначально к этому нормально и с доверием относиться, то будете знать куда ходит, с кем. и телефоны его друзей муж выдаст с радостью - чтоб могли позвонить и не переживать )) Только переживать надо в этом случае не об загулянке, а о том, чтобы все было в порядке (не подрался, не попал в участок, под машину).
3) Чем больше будете подозревать супруга - тем скорее у него возникнет желание вам и вправду изменить. Постарайтесь взять себя в руки хотя бы на время и прикинувшись полной овцой (сорри) мило улыбайтесь, щебечите и порхайте, будьте услужливой, заботливой, нежной при этом не слишком докучливой. Мужчина который изменяет не выдержит такого отношения через неделю - либо бросит любовницу(если таковая имеется) либо во всем сознается. Нечистая совесть не позволит ему долго терпеть и скрывать ))
4) само-собой парикмахерская и новые шмотки. Если Вы работаете - пару ваших приходов домой под хмельком и с розочкой тоже немного отрезвят мужа.
5) и не забывайте - в жизни КАЖДОГО человека наступает время когда надо отстегнуть поводок и немного отдохнуть от семьи и быта (не обязательно с любовницей - просто пива попить с мужиками в бане). если при этом вы раньше держали мужчину при себе все время и не уважали его личное пространство и время, то такая реакция вполне адекватна. Могу вам на картах погадать, если совсем уж туго. С вас винчик и конфетки.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Талочка 01 декабря 2009, 09:45

Это не самый лучший выход-чем же она будет лучше него?!

А при чем тут лучше или хуже? Человеку нужно отвлечься, чтоб об этом не думать. А иногда самый лучший способ - это месть. То, что предложила я - это месть. Если девушка будет постоянно думать о том, кто хуже, кто лучше, то семья от этого не выиграет. Может я, конечно, ошибаюсь, но для меня на пример первостепеным было бы сохранить семью. Семью разрушают скандалы и недоверие. Чтобы не скандалить, не выяснять отношений и не думать о недоверии, нужно забыться и месть - лучшее средство.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Aly 01 декабря 2009, 09:55
ИМХО
1) не париться для начала и не киснуть - написать "целую", мог кто угодно, вплоть до приятеля приколиста. Я сама например когда была не замужем, частенько попадала впросак, из=за свей манеры общаться с людьми. Но потом все жены привыкли и перестали обращать внимание Слова "зайчик, котик, солнышко, и цемки - могли быть адресованы тем, до кого мне и дела-то не было вобщем-то.
2) неночевки дома и походы с друзьями отнюдь не означают загул. Как не смешно, но это может быть правдой. Если изначально к этому нормально и с доверием относиться, то будете знать куда ходит, с кем. и телефоны его друзей муж выдаст с радостью - чтоб могли позвонить и не переживать )) Только переживать надо в этом случае не об загулянке, а о том, чтобы все было в порядке (не подрался, не попал в участок, под машину).
3) Чем больше будете подозревать супруга - тем скорее у него возникнет желание вам и вправду изменить. Постарайтесь взять себя в руки хотя бы на время и прикинувшись полной овцой (сорри) мило улыбайтесь, щебечите и порхайте, будьте услужливой, заботливой, нежной при этом не слишком докучливой. Мужчина который изменяет не выдержит такого отношения через неделю - либо бросит любовницу(если таковая имеется) либо во всем сознается. Нечистая совесть не позволит ему долго терпеть и скрывать ))
4) само-собой парикмахерская и новые шмотки. Если Вы работаете - пару ваших приходов домой под хмельком и с розочкой тоже немного отрезвят мужа.
5) и не забывайте - в жизни КАЖДОГО человека наступает время когда надо отстегнуть поводок и немного отдохнуть от семьи и быта (не обязательно с любовницей - просто пива попить с мужиками в бане). если при этом вы раньше держали мужчину при себе все время и не уважали его личное пространство и время, то такая реакция вполне адекватна. Могу вам на картах погадать, если совсем уж туго. С вас винчик и конфетки.

Алёнка, молодец высказала все мои мысли ( я все никак не могла сформулировать). )))))))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 декабря 2009

Правильно

Очень правильно.

P.S. Aly, заочно тебя люблю за юмор, эмоциональность и трезвый подход!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 декабря 2009
Я бы на месте автора, если уж действительно она так подозревает, села бы и поговорила с мужем по душам.
если действительно у него кто-то есть - прощай навсегда (кому нужны такие отношения?)
Если нет - то чего расстраиваться и портить себе нервы?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
так чтоб уж добить окончательно приведу в пример собственного мужа. В полнейшей норме у него не прийти ночевать, задержаться на работе и пойти отрваться с приятелями. При этом я изначально не разу не позволила себе усомниться в его честности. Телефоны друзей он собственноручно забил в мой мобильный, Если у него садиться батарея он звонит и предупреждает через кого я могу с ним связаться. Никогда не спрашиваю когда намерен вернуться. Максимум - позвоню спрошу где гуляют, чтоб в крайнем случае знать куда за телом на такси подъехать. Муж ВСЕГДА старается заранее предупредить меня о гулянке или поездке (он любитель посиденек у костра, а доча у нас масенькая и пока не могу к нему присоединиться). В полный шок окружающих повергла история, когда муж у меня отпросился поехать с подружкой!!! в Мигею на природу. Может сложиться впечатление что он у меня полная сволочь , но "загулять" позволяет себе весьма редко, предпочитая привести приятеля домой и попить пивка на кухне, зная что вмешиваться с мужские дела я не буду, приготовлю закусь и пойду за комп. В свою очередь могу позволить себе тоже самое и муж сидит с доцей.
Все его друзья до сих пор в шоке от такого отношения жены (меня) и набьют ему морду раньше, чем у него возникнут левые мысли "типа чего тебе еще дураку не хватает и чтоб неповадно было". Примерно так )) Берегите семью.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Аннушка 01 декабря 2009, 10:12
Я бы на месте автора, если уж действительно она так подозревает, села бы и поговорила с мужем по душам.
если действительно у него кто-то есть - прощай навсегда (кому нужны такие отношения?)
Если нет - то чего расстраиваться и портить себе нервы?

Анют, не признается как пить дать, и скандал устроит. Еще и жену обвинит во всех смертных грехах, даже если рыло у него и в пуху. Поверь мне - не в первый раз замужем
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009
Вы меня конечно, извините, но если мой муж не придет ночевать домой то он может вообще больше не приходить! Я никогда такого не пойму.

Насчет смс - я бы прямо спросила. Он мой муж, я имею право спросить у него что угодно. И не надо про личное пространство - для меня мобильный телефон - не личное пространство, я спокойно могу взять телефон мужа и смотреть там что угодно, так же как и он мой - нам скрывать друг от друга нечего. Более того - я знаю все его пароли от всех почт, асек, социальных сетей, так же как и он мои. И считаю это совершенно нормальным - муж и жена должны быть друг для друга всем - спутником, соратником, лучшим другом, советчиком...

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009


вот, четко и понятно, чего выдумывать, извращаться, искать какие-то объяснения - пусть он сам все и скажет.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 10:27
Вы меня конечно, извините, но если мой муж не придет ночевать домой то он может вообще больше не приходить! Я никогда такого не пойму.

Насчет смс - я бы прямо спросила. Он мой муж, я имею право спросить у него что угодно. И не надо про личное пространство - для меня мобильный телефон - не личное пространство, я спокойно могу взять телефон мужа и смотреть там что угодно, так же как и он мой - нам скрывать друг от друга нечего. Более того - я знаю все его пароли от всех почт, асек, социальных сетей, так же как и он мои. И считаю это совершенно нормальным - муж и жена должны быть друг для друга всем - спутником, соратником, лучшим другом, советчиком...


Алис, когда я первый раз замужем была, примерно так и думала. Слава богу детей не родили.... Во второй раз было получше, но тем не менее...И только в третьем браке удалось построить человеческие отношения и родить дочку. Не в коем случае с тобой не спорю, но главным залогом счастливой семейной жизни оказалось сохранение личного пространства как ни странно. Для меня. ИМХО - Телефон мужа вещь изначально неприкосновенная и поэтому он смело мне его доверяет ))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009



Каждому свое - для меня семья это полное доверие и отсутствие секретов. Если мой муж выходит разговаривать в другую комнату и ему присылают смс-ки подобного содержания то это означает одно - скоро он не будет моим мужем.

А не ночевать дома - это для меня вообще нонсенс.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   01 декабря 2009
Редкий мужчина признается в измене, если только его не поймать на месте с поличным. Например, об этой смс он может сказать, что это его друг прикалывается, такой вот шутник. На все остальное любимая отговорка - работа. Ночью вызвали на работу, непредвиденные дела и т.п.
Я бы такое терпеть не смогла.

Лучше поговорить, но не факт, что Вам скажут правду.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 декабря 2009



ну кем надо работать что бы "вызвали ночью на работу" не выглядело по меньшей мере странно. Врач (не любой), в МЧС, пожарником, милиционером. Пожалуй, все.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Аноним_обида* предложу все-таки тебе затариться винишком и приехать ко мне для начала. Посидим-погадаем Ссылка. Может чего и нагадаем, а там уже по ситуации разберешься. С меня жилетка и полная готовность выслушать
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 11:07



ну кем надо работать что бы "вызвали ночью на работу" не выглядело по меньшей мере странно. Врач (не любой), в МЧС, пожарником, милиционером. Пожалуй, все.

по собственному опыту скажу, что "вызывать ночью на работу" это сериал. Максимум - задержался или просто не пришел взагали. Работа по выходным еще прокатит.... Но надо быть полной идиоткой со стороны любовницы и клиническим дебилом со стороны мужа, чтоб так тупо нарываться..

хотя... жизнь пестрит исключениями. Сколько раз мне приходилось ночью "срочно ехать на работу". Я хоть и в милиции работала, но в кабинете. Ехать приходилось не работать, а нетранспортабельных коллег из бара вытаскивать и на "явочную квартиру" отволакивать отсыпаться... А прикиньте что при этом думал мой муж??? Так вот..
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 декабря 2009
Ой девочки не рубите сгоряча. Для начала нужно успокоиться и привести в порядок мысли. Послать и прогнать вы успеете в любом случае. Что касается телефона, то я бы не стала в нем копаться. Кто ищет, тот всегда найдет ЭТО ФАКТ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ И ОПЫТОМ ОЧЕНЬ МНОГИХ!!!!!!!!!
Личное пространство у каждого должно оставаться в любом случае иначе крышу друг от друга снесет.
Все остальное Aly написала очень правильно и мне кажется что к ее словам нужно прислушаться.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж изменяет?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum