• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А может это привязанность?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 марта 2010 5783 46
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 марта 2010
если не секрет сколько ему, и какой образ жизни он до этого вел, в смысле бурный???
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
А мне кажется, что это просто кризис трех лет. У нас с мужем было подобное, чуть до развода не дошло, а потом все встало само на свои места.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 марта 2010



согласна,только у кого то может пройти , а у кого то нет...кстати у знакомой это началось на втором году , но так и не закончилось хотя они уже 5 лет вместе..вот и думайте сами....у знакомой муж объясняет тем что в молодости в 17-27 нагулялся, ему сейчас 31...смешно???как по мне так не очень.... ost-189-1:
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   28 марта 2010
а еще можно завести пару деток и тогда секса не захочется уже автору
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 марта 2010
Цитата: #2681 Aly 28 марта 2010, 00:08
а еще можно завести пару деток и тогда секса не захочется уже автору

+ миллион))))))))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   28 марта 2010




нУ ДЛЯ ЭТОГО КСАК МИНИМУМ ПАРУ РАЗ СЭКСОМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНЯТСЯ
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   28 марта 2010
Цитата: #2681 tasha_84 28 марта 2010, 00:38




нУ ДЛЯ ЭТОГО КСАК МИНИМУМ ПАРУ РАЗ СЭКСОМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНЯТСЯ


ну так пусть и поставит мужика перед фактом - хочу ребенка и баста (если это действительно так).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 марта 2010
Цитата: #2681 Дикий Ёж 27 марта 2010, 23:13
Эх, меня вообще забывают поздравлять с праздниками))) Но я давно привыкла, просто муж у меня такой....его не переделаешь, ну забывает он и все)

ты знаешь не понимаю как мириться с тем что "забывают поздравить" что это вообще за постановка вопроса ...а есть по утрам не забывает ???? меня вот муж на 8 марта не поздравил .... я оч обиделась ...и до сих пор злюсь на него .... видите ли он не будет поддерживать цветочный бизнес .... тю ..... убила бы ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 марта 2010
Цитата: #2681 Дикий Ёж 27 марта 2010, 23:56
А мне кажется, что это просто кризис трех лет. У нас с мужем было подобное, чуть до развода не дошло, а потом все встало само на свои места.

а кризис пяти лет бывает ??? т.к. у нас тоже кризис *))))) но уже тянется он как полгода где то

А вообще если ничего не связывает с человеком и не держит надо уходить ..... однозначно

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 марта 2010
Цитата: #2681 free_ket 28 марта 2010, 09:50

а кризис пяти лет бывает ??? т.к. у нас тоже кризис *))))) но уже тянется он как полгода где то

А вообще если ничего не связывает с человеком и не держит надо уходить ..... однозначно


у нас был )) - расстались - оказалось оба сожалеем, а исправить ничего нельзя не нужно торопиться, особенно если это законный муж

А в совместном проживании если нет любви, нет планов на будущее, нет желания иметь детей, а только жаль потраченного времени - расставаться однозначно. Мужчины могут по десять лет жить с женщиной просто потому что ему комфортно, а потом за две недели влюбиться в первую встречную, жениться, нарожать детей и искренне быть уверенным, что бывшая прекрасно понимала, что она только переходной этап Ни в коем случае никого не хочу обидеть - это просто мое личное отношение к гражданским бракам.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   28 марта 2010
Для сравнения расскажу о себе. Первый брак - с сексом все в порядке, но в какой-то момент стали до скуки разными людьми. [/quote]А в совместном проживании если нет любви, нет планов на будущее, нет желания иметь детей, а только жаль потраченного времени - расставаться однозначно. Мужчины могут по десять лет жить с женщиной просто потому что ему комфортно, а потом за две недели влюбиться в первую встречную, жениться, нарожать детей [/quote]
Вот это про меня, хоть в официальном браке прожила 17 лет. Внезапно встретила принца, скоропостижно вышла замуж, родила ребенка (которого, кстати, просил первый муж - второго ребенка, т.к. сын уже был, но я НЕ ХОТЕЛА больше детей от ЭТОГО человека.) На данный момент 2 года второго брака, из-за проблем у мужа на работе, маленького ребенка секс раз в пятилетку. НО! есть общение, есть нежность, поцелуйчики, подарки. Кстати, у мужа, как у большинства мужчин, склероз на даты. Он, зная это, подарки дарит неожиданно, что ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Ну не 8 Марта, а 26 февраля и 2 апреля. зато я уверена, что от души, а не по календарю. О сексе. То, что у нас редко секс - так мы с мужем уже старенькие. Мое согласие пугает его больше, чем отказ. А если в 25 нет секса - это ненормально!! Может у него проблемы в этой области - стесняется признаться. так Вы скажите ему, что проблемы бывают у 100% и не стоит этим заморачиваться, а надо идти к врачу, как с гриппом, да и все.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 марта 2010
Цитата: #2681 Китиха 28 марта 2010, 12:46
Для сравнения расскажу о себе. Первый брак - с сексом все в порядке, но в какой-то момент стали до скуки разными людьми. [/quote]А в совместном проживании если нет любви, нет планов на будущее, нет желания иметь детей, а только жаль потраченного времени - расставаться однозначно. Мужчины могут по десять лет жить с женщиной просто потому что ему комфортно, а потом за две недели влюбиться в первую встречную, жениться, нарожать детей [/quote]
Вот это про меня, хоть в официальном браке прожила 17 лет. Внезапно встретила принца, скоропостижно вышла замуж, родила ребенка (которого, кстати, просил первый муж - второго ребенка, т.к. сын уже был, но я НЕ ХОТЕЛА больше детей от ЭТОГО человека.) На данный момент 2 года второго брака, из-за проблем у мужа на работе, маленького ребенка секс раз в пятилетку. НО! есть общение, есть нежность, поцелуйчики, подарки. Кстати, у мужа, как у большинства мужчин, склероз на даты. Он, зная это, подарки дарит неожиданно, что ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Ну не 8 Марта, а 26 февраля и 2 апреля. зато я уверена, что от души, а не по календарю. О сексе. То, что у нас редко секс - так мы с мужем уже старенькие. Мое согласие пугает его больше, чем отказ. А если в 25 нет секса - это ненормально!! Может у него проблемы в этой области - стесняется признаться. так Вы скажите ему, что проблемы бывают у 100% и не стоит этим заморачиваться, а надо идти к врачу, как с гриппом, да и все.


Насмешили!!! Старенькие А ребенок маленький
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 марта 2010


ну для тебя это важно, а я сама праздники не праздную, и как-то равнодушно отношусь к подаркам....поэтому меня это не особо задевает, если честно). Важней погода в доме. То, что он меня любит и я самая-самая он не перестает мне говорить, то, что я его люблю и он лучше всех я тоже постоянно говорю. На нежные слова не скупимся...а цветы - дань обыденности)

Бывает, кризис 3-х, кризис 5-ти, кризис 7-ми лет...и кризис 10-ти)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 марта 2010
Мужчинка ваш затаился и чего-то выжидает, замышляет, думу думает... Сюрприз готовит, приятный или неприятный... Если все как раньше, только секса нет - то мне кажется или у него какие-то проблемы в этой области, признаться боится, может, не хочет потерять Вас, может ему лекарство надо какое-то попить 3 месяца))) А вы его голым видели? Причендалы на месте? И еще, на войне все средства хороши... Пошпионьте! Что-то да найдется. Я против девишников, потому как велик шанс, что закроется ещё пуще.

С первым мужем встречались почти 4 года, поженились, стали жить вместе... И тут мне скукой зубы аж сводило. А ему и так хорошо. Никакого движения, никакого желания. Секс - по шпаргалке. Всё давно изучено и опробовано. Денег зарабатывать ему не нужно было, "а че, на хлеб хватает, и ладно". Он просто такой, он хороший парень, но ему ничего не надо. Через 8 месяцев я закатила такой спектакль))))))))) что даже его пробило. Закрутила роман. Психанул, но не ушел. Не выдержала я, и попросила собрать свои вещи и уйти. Развелись, по-моему обоим стало легче. А через 2 месяца я встретила свою любовь и счастье своей жизни - моего нынешнего мужа
*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   28 марта 2010


... Закрутила роман. Психанул, но не ушел. Не выдержала я, и попросила собрать свои вещи и уйти. Развелись, по-моему обоим стало легче. А через 2 месяца я встретила свою любовь и счастье своей жизни - моего нынешнего мужа

Ты молодец!!! Счастья твоей семье
Дело в том, что у меня похожая история, только с мужем мы уже 7 лет...отношения, как я считаю, никакие-совместное проживание и все, но он уверен что все в порядке. Родила дочку, думала что-то изменится, но увы ost-189-1: к ребенку он начал подходить и общатся через пол года, а наши отношения стали еще натянутее. Думала уйти, но некуда...так и живем. Надеюсь что со временем и я встречу именного "ЕГО", с кем сужденно прожить долго и счастливо...
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   28 марта 2010

А я со своего за 10 лет единственный подарок выжала, на последнее 8 Марта, кольцо, да и то серебряное. Даже к рождению ребёнка, к юбилею - ничего! Я тоже обиделась, но шуточно, сказала, не поняла, муж, где мои золото-брильянты??? А ну быстро гони на кольцо! Теперь только так и буду делать.))))))))))))))))))


Моему 56!!!!!!!!!!!!! И секс может быть каждый день!!!!!! Я не выдерживаю, я хочу

А я об этом мечтаю! Чтобы секса поменьше, а души побольше))))))))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 марта 2010

А я думаюЮ, что все должно гармонично сочетаться. Понятно, что у большинства семейных пар после многих лет, прожитых вместе, секс уже не вулкан страстей, а просто спокойное наслаждение, но и он должен быть, и обязательно сочетаться с тем, чтобы полежать и просто пообниматься
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   28 марта 2010
Я так понимаю, что для автора темы очень важен именно этот человек.

а сделайте что-то необычное.

Подарите мужу розу

+++++++++++++++++++++++++++++++
а я тоже забываю про праздники вечно. Помню только Новый Год и 8-я марта. Даже день Св.Валентина вечно пропускаю, если мне не напомнит кто-то. Не, ДР мужа помню наизусть, не волнуйтесь ))))

А муж забывает про все праздники кроме Нового Года. Ага, и месяц целый до моего ДР спрашивает, чуть ли не каждый день, когда у тебя ДР? Чтоб не пропустить. И все равно пропускает, если накануне я не напомню: "ДР у меня - завтра!"
--------------------
Оно действительно скучно, когда в жизни нет движухи. Когда все размерено, по графику, и все предсказуемо. Делайте непредсказуемые поступки сами. Девишник может и перебор, но что-то еще придумать можно. Чтоб человеку было в вашем обществе интересно КАЖДЫЙ день.

Ну, это как один из вариантов выхода из проблемы.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 марта 2010
Цитата: #2681 Vesper 28 марта 2010, 22:26
Я так понимаю, что для автора темы очень важен именно этот человек.

а сделайте что-то необычное.

Подарите мужу розу

+++++++++++++++++++++++++++++++
а я тоже забываю про праздники вечно. Помню только Новый Год и 8-я марта. Даже день Св.Валентина вечно пропускаю, если мне не напомнит кто-то. Не, ДР мужа помню наизусть, не волнуйтесь ))))

А муж забывает про все праздники кроме Нового Года. Ага, и месяц целый до моего ДР спрашивает, чуть ли не каждый день, когда у тебя ДР? Чтоб не пропустить. И все равно пропускает, если накануне я не напомню: "ДР у меня - завтра!"
--------------------
Оно действительно скучно, когда в жизни нет движухи. Когда все размерено, по графику, и все предсказуемо. Делайте непредсказуемые поступки сами. Девишник может и перебор, но что-то еще придумать можно. Чтоб человеку было в вашем обществе интересно КАЖДЫЙ день.

Ну, это как один из вариантов выхода из проблемы.


могу поспорить, что любой из мужчин, которые были в моей жизни, никак бы не отреагировали))) Ну пожали бы плечами)))

кстати, а как на счет переночевать у подружки выключив телефончик?
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   29 марта 2010
Цитата: #2681 Дикий Ёж 27 марта 2010, 23:13
Эх, меня вообще забывают поздравлять с праздниками))) Но я давно привыкла, просто муж у меня такой....его не переделаешь, ну забывает он и все)


У меня почти так. Когда я работала, я всегда знала где я что куплю на зарплату. И подарок всегда заранее покупала, и еле сдерживалась, чтоб не подарить раньше. НО! Когда родила ребенка, я забыла за ДР мужа. Один год мы все смеялись - звонит мне подружка утром и поздравляет меня с именниником. С каким, спрашиваю? Считаю месяцы сына - вроде еще рано. Муж сидит рядом и подсказывает с моим ДР. Вот так. Я очень предусмортительная, и тут такое. Самое интресное, что и на второй год после родов я тоже забыла за мужа ДР. И опять кто-то по телефону меня поздравлял..... Так что я больше никогда не смогу обидеться, что меня не поздравили.... Тем более я могу заказать себе подарок и заранее, тем самым напомнив.

Это если про подарки.

Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А может это привязанность?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum