• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А может это привязанность?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 марта 2010 5769 46
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   29 марта 2010
Цитата: #2681 Аноним 27 марта 2010, 22:21
Расписывать сильно не буду, так как не умею Напишу коротко
Живем гражданским браком 3 года. Поначалу все было великолепно, но сейчас.... ost-189-1:
На меня практически не обращает любимый внимания, о подарках и речи быть не может, уже несколько месяцев у нас нет никаких интимных отношений, но и скандалов нет - просто полное спокойствие и затишье. ПУСТОТА!!! НИЧЕГО!!!
Я и ужины романтические придумываю, и на прогулки пытаюсь его вытащить - ЕМУ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Только работа, работа, работа Я уже не знаю как привлечь его внимание, что же делать Уже начинаю задумываться о том, а зачем такие отношения? Знаете, с каждым днем мне все больше кажется, что наши отношения не похожи на супружескую пару. Мы как брат с сестрой. Советуемся по работе, поддерживаем друг друга парой слов И ВСЕ!!!! Ну истинные брат и сестра. А началось все это резко и бесповоротно: не общения, ни постели, ни общих прогулок и мероприятий - ничего!!!! Даже с праздниками меня поздравляют просто на словах - ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!
Что делать - уйти или еще попытаться что-либо наладить? Я потеряла всякую надежду возродить наши отношения. Мне кажется, что уже все перепробовала (а причины этого до сих пор не вижу.) Когда говорю, что у нас происходит, он говорит, что я придумываю и что у нас все нормально, но это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Может вы подскажете как быть?
А если по теме. Не делайте для него сейчас ничего, найдите другой источник радости для себя, переключитесь. А потом уже подумаете, что Вам делать с вашими отношениями. Я вообще за брак, за сохранение отношений. Если бы вы были женаты, то это бы просто пережилось. Как брат и сестра - ну это же хорошо, что нет ссор. А секс - приложится .
А вот если не в браке.... он вам делал предложение? какие у него планы на будущее с Вами?
Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/

Киця_в_райдужних_капцях

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 08.03.2011
Заходил(а): 02.08.2012
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0681157726
Киця_в_райдужних_капцях
Новичок
   31 марта 2010
Пишу, как подруга человека, работа которого связана уже много лет с компьютерами, а точнее программированием. Проблемы с личной жизнью у нас тоже начались с двух-трех лет совместной жизни. Причины для меня была очевидны: 1. Зависимость от работы в сети. 2. Привычка того, что весь быт на мне и соответственно я у него стала ассоциироваться с мамочкой. А с мамой секс сами понимаете противоестественен. Возможно в Вашем случае то же самое потому, что вижу сходные симптомы. Выяснять все вопросы в лоб тоже не получалось - отшучивался или переводил разговор на другую тему. Дошло до того, что расстались, потом поняли, что друг без друга совсем плохо, он первый попросил вернутся. Пересмотрели вдвоем наши взгляды на совместную жизнь (без честного диалога никак). Живем вместе уже 6 лет в гражданском браке.
Zarina

Zarina

Имя: Zarina
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Zarina
Новичок
   01 апреля 2010
Да ситуация знакомая, правда у нас еще и ребенок есть. И себя обвиняла и его, и разговаривать пыталась, все бесполезно, ответ всегда один: чего тебе не хватает?
Одеты, обуты, сыты, по-правде сказать про праздники не забывал, подарки дарил, поздравлял, но как-то просто потому что так принято, без энтузиазма. Когда ребенку исполнилось 1,5 года мы вместе решили что я выйду на работу, куда меня давно звали. Переехали из Крыма, и здесь как будто прозрение на меня нашло, я просто попросила его уйти, нельзя знать что ты не любима и удерживать его. От этого больно только тебе. Сейчас нормально общаемся, все таки у нас ребенок. Поверь гораздо легче быть одинокой и де факто и де юре, чем де факто.
P.S. если у вас есть общие друзья, попробуй поговорить с ними иногда они в курсе того что на самом деле происходит ( но это только если они действительно друзья).

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   03 апреля 2010
читаю-читаю...
ну банально ему интерсно на работе больше...ну нравиться ему его работа...
а Вы вместо того чтобы заинтересоваться тем же..ему ужины-обеды...
а кризисы..))
ну это когда поругаться охота) оно и в 3 и в 5 и в 10..и в 12 лет бывает)
хочеться секса - нет выхода энергии - займитесь спортом)
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   03 апреля 2010

Кстати, это дельный совет. Вот когда муж (после долгой беседы, конечно) проникается тем, что я делаю, то отношения тут же налаживаются. Заметила, когда он начинает на меня сердиться, что я так много работаю и мало уделяю ему времени, я тут же перестаю хотеть секса с ним. Не вообще, а - с ним. Когда мы на одной волне, всё нормально. Он у меня дома сидит, не работает (по инвалидности, не просто бездельничает), поэтому в нашей семье бывает ситуация с точностью до наоборот. Это сложно, но мы справляемся вот уже 10 лет. Новаш муж не станет с вами вести долгие психологические беседы, как я со своим. Он не сможет вам рассказать, как бы ему хотелось, что бы вы были с ним на одной волне, а если не на одной, то чтобы не мешали... Вся задача на вас!

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   03 апреля 2010
Цитата: #2681 Анжела Пасий 03 апреля 2010, 12:48

Кстати, это дельный совет. Вот когда муж (после долгой беседы, конечно) проникается тем, что я делаю, то отношения тут же налаживаются. Заметила, когда он начинает на меня сердиться, что я так много работаю и мало уделяю ему времени, я тут же перестаю хотеть секса с ним. Не вообще, а - с ним. Когда мы на одной волне, всё нормально. Он у меня дома сидит, не работает (по инвалидности, не просто бездельничает), поэтому в нашей семье бывает ситуация с точностью до наоборот. Это сложно, но мы справляемся вот уже 10 лет. Новаш муж не станет с вами вести долгие психологические беседы, как я со своим. Он не сможет вам рассказать, как бы ему хотелось, что бы вы были с ним на одной волне, а если не на одной, то чтобы не мешали... Вся задача на вас!

вот-вот)
у нас когда все темы исчерпаны/общие/..и ругаться уже нет сил..только тогда и начинаем "слышать" друг-друга
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А может это привязанность?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum