• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мужа увольняют потому, что он бестолочь или могут быть другие причины?

qwerty   
Активный пользователь   
30 июня 2010 10646 109
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Натска 30 июня 2010, 13:43

если это любовь ,то для каждой женщины ее мужчина идеальный!а если нет,то тогда вы правы и любовью там даже не пахнет!а зачем тогда жить с нелюбимым,да ко всему прочему считать его рохлей!

я не максималист и у меня более приземленные понятия.
Воможно, я не тот человек который будет кричать о своим чувствах и не скупиться в эмоциях.
Мне один друг как-то сказал
Знаешь, я сначала думал, что мне больше повезло чем твоему парню, и уверен был, что моя девушка меня любит раз говорит. И потом только понял, что она кидала слова на ветер, а ты дейсвительно любила, только не кричала об этом на весь свет.
Я себя сама пытаюсь изменить, но я такой человек.
И именно из-за того что люблю, боюсь что в моих глазах он выглядит лучше чем на самом деле.
Так как слышу только плохие отзывы.

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 qwerty 30 июня 2010, 14:00

я не максималист и у меня более приземленные понятия.
Воможно, я не тот человек который будет кричать о своим чувствах и не скупиться в эмоциях.
Мне один друг как-то сказал
Знаешь, я сначала думал, что мне больше повезло чем твоему парню, и уверен был, что моя девушка меня любит раз говорит. И потом только понял, что она кидала слова на ветер, а ты дейсвительно любила, только не кричала об этом на весь свет.
Я себя сама пытаюсь изменить, но я такой человек.
И именно из-за того что люблю, боюсь что в моих глазах он выглядит лучше чем на самом деле.
Так как слышу только плохие отзывы.

тебе с ним жить, пусть для всех он будет козел и мудак, но для тебя он должен быть самым, самым. а те другие(наверное родители), будут только рады потом, что ошиблись. но пока ты только доказываешь им, что они правы!!!не те другие с ним живут, а ты и не они тебе в загс гнали и рожать от него заставляли, это был только твой выбор и больше никто не виноват!!!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   30 июня 2010
Э....Иирина, что занчит "слышу толкьо плохие отзывы, боюсь, что он хуже чем думаю"?!
Невкоем случае так думать нельзя!Это жутко и неправильно.Вашь муж и ребенок умные и класные, и чужое негативное мнение вас ... не должно.Вы же хранительница очага, если в ыне поднимите самооценку своего мужчины , то кто это зделает?
У моего тоже с работой не клеитьс ясейчас, но это не дает мне ни малейшего повода усомниться в его мозговитости , пушистости и офигенности.Талантлив, и не печет, кто эт ого не видит -его проблемы.
А если вашь ребенок будет получать ниже оценки чем вы хотите, и замечание в дневнике таскать, то что он для вас будет младшей бестолочью?
(кстати двоечники зачастую намного умнее отличников)
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 vaselisa 30 июня 2010, 14:11

тебе с ним жить, пусть для всех он будет козел и мудак, но для тебя он должен быть самым, самым. а те другие(наверное родители), будут только рады потом, что ошиблись. но пока ты только доказываешь им, что они правы!!!не те другие с ним живут, а ты и не они тебе в загс гнали и рожать от него заставляли, это был только твой выбор и больше никто не виноват!!!

даже наоборот, я от всех отпихивалась. Я знала, что хочу быть с ним и не волнует. Но вы наверно не представляете, что значит, когда все говорят тебе нет. Если человеку, что-то вдалбливать постоянно то он однажды сорветься и поверит.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   30 июня 2010
создается впечатление ,что вы создали тему только для того, чтобы мы не зная хорошо вашего мужа, убедили ВАС ,что он лучший...мы вам пишем ко всему спокойно относится и верить, вы продолжаете убеждать нас в обратном...вы хотите что бы кто нибудь вас поддержал??? без проблем!!! УХОДИТЕ от него , ведь он плохой , он не нравится вашим родителям, на работе о нем плохо отзываются ....уходите ищите лучшего мужа , отца, друга , любовника....а вдруг найдете, но не забывайте мужчина таким не рождается его Лепит женщина, если вы не справились то всегда найдется другая которая увидит в нем ИДЕАЛ....

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 qwerty 30 июня 2010, 14:22

даже наоборот, я от всех отпихивалась. Я знала, что хочу быть с ним и не волнует. Но вы наверно не представляете, что значит, когда все говорят тебе нет. Если человеку, что-то вдалбливать постоянно то он однажды сорветься и поверит.

Ира, скажите мне-Вам не стыдно? Вы хотите тут собрать массы, чтобы те, которые в жизни Вам говорят-нет, были в противовес нам, кто пытается уговорить Вас быть поддержкой и любить своего мужа????? Не хотите-уходите, в чем проблема? доверьтесь мнению со стороны (мамы-папы-тёти-дяди и остальное население Николаева и сотрудники порта)! Оно КОНЕЧНО всегда верное!!!! Он Вам не пара, ищите другого, чтобы по столу бахнул так кулаком, и мама с папой в страхе были...Что тут устроили? Все уговаривают-объясняют, а девочка немаленькая! Жаль, жизнь не научила, что ценить надо, когда имеешь....
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
Евгеша, читаю Вас и думаю, что я шизофреничка))))))))))))))) одно и то же пишем
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
Я никого не убеждала.
И скорее работа - это масло в огонь. Когда вражда между родителей, это тяжело.
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
И я не убеждала Вас в том, что мой муж такой сякой. Я говорила в общем, что мужчина не может быть идеало, даже любимый.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 июня 2010
Цитата: #4347 vaselisa 30 июня 2010, 14:11

тебе с ним жить, пусть для всех он будет козел и мудак, но для тебя он должен быть самым, самым. а те другие(наверное родители), будут только рады потом, что ошиблись. но пока ты только доказываешь им, что они правы!!!не те другие с ним живут, а ты и не они тебе в загс гнали и рожать от него заставляли, это был только твой выбор и больше никто не виноват!!!

А вот это еще неизвестно. Я тоже всем десяток лет пыталась что-то доказать (вот именно, что только я!).
Теперь поняла, что таки все были правы, а я дура-идиотка. Сначала ничего видеть не хотела, а потом понемногу начала прозревать, но было стыдно по мелочам признавать? да и казалось, что все это не страшно. А теперь стало совершенно ясно, что тут не мелочи, а просто этот человек для жизни в семье непригоден.
Потратила на него столько лет и неизвестно, как из этой ситуации теперь выбраться
Собственно, если ВСЕ говорят - черное, а ты - белое, то сколько шансов, что ты окажешься права?
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   30 июня 2010
ну что значит мы не знаем !!!тут каждая вторая сталкивалась с тем что ее избранник не самый лучший.... и боролась за него и в результате многие живут и радуются......

раз зашел разговор.....мой муж до встречи со мной был женат, гулял, пил, и вел паразитирующий образ жизни и так с 15 лет до 28...я с ним познакомилась на работе в ПОРТУ....ничего кроме раздражения сразу он у меня не вызвал- сынок начальницы....через какое то время я его получше узнала, не скажу влюбилась но запал.а...когда мы начали встречаться все были в шоке...он замкнутый, молчаливый, медлительный, спокойный и я шило в ж..... сколько я вынесла прикол от него не передать, вспоминаю удивляюсь...мы начали жить родители его слегка против меня были хотя меня знают не один год...я родила, сколько мы крови попили друг другу и нервов знают только близкие...он по пол года сидит без работный....но я терплю и учу.....я знаю что он стал лучше я вижу, мне говорят близкие знакомые, недавно были на юбилее свекрови ...так вот портовики которые его помнят и знают пели диферамбы и ему и мне .....не скрывая что я его таким сделала...он безумно любит дочь, целует ее скучает, но раньше он был скуп на нежности,но я его продолжаю учить, ласки, нежности, пусть не всегда получается но знаете я горжусь и им и собой


удачи терпения, брак тяжелый труд

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 qwerty 30 июня 2010, 14:22

даже наоборот, я от всех отпихивалась. Я знала, что хочу быть с ним и не волнует. Но вы наверно не представляете, что значит, когда все говорят тебе нет. Если человеку, что-то вдалбливать постоянно то он однажды сорветься и поверит.


А если вам все будут внушать, что трава не зеленая , а белая, вы что поверите?)
Нет конечно.
Так что не довод.
Вон мой мужаня всем знакомым кажеться мрачным и недружелюбным.Из подруг только Аленка осталась, только потому , что я сказала, что им всем повылазило.У меня принцып хочешь общяться со мной-уважай моего мужаню.Он не пряник чтоб всем улыбаться и нравиться.Это моя половинка и кто обижает его , тот обижает меня.
Если б кто-то рискнул назвать его бестолковым или усомниться в умственных способностях сразу бы услышал о себе много нового.Не отпихивайтесь.А котегорично станьте в позу, пусть или замолчат или хотя бы ввашем присутствии или убираютья.С какой стати вы вообще эо все слушаете я не могу понять?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 июня 2010
Усі так накинулись на дівчину.
Такі думки просто так в голові не виникають, і бажання зрозуміти в чому проблема - нормальне для людини.
Я вважати що чоловік завжди правий і підтримувати у всьому - дано і потрібно не всім. Не кожна жінка може бути шиєю, не кожній це треба.


В Вашій ситуації Вам лишаєтеся зараз одне - чекати. Ви на ситуацію скоріше всього ніяк не вплинете. Те, що з батьками погані стосунки - дуже ускладнює ситуацію. Для мене це наприклад взагалі було б критично - якби мої батьки не сприйняли мого чоловіка скоріше всього я б не вийшла за нього, батьки поганого своїй дитині ніколи не бажають.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   30 июня 2010
и кстати мой муж как был не идеален для многих так и остался но спросите меня, на сегодняшний момент хотела бы я другого мужика??? нет не хочу может через 5 -7 лет да, но сейчас я не хочу....
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 июня 2010


А знаєте скільки жінок думають про те що треба цінувати і живуть з чоловіками які пиячать, б"ють їх і так далі.
Інколи треба думати і приймати важкі рішення, а не навіювати собі що є гірше і треба радіти тому що є.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 alisa 30 июня 2010, 14:44
Усі так накинулись на дівчину.
Такі думки просто так в голові не виникають, і бажання зрозуміти в чому проблема - нормальне для людини.
Я вважати що чоловік завжди правий і підтримувати у всьому - дано і потрібно не всім. Не кожна жінка може бути шиєю, не кожній це треба.


В Вашій ситуації Вам лишаєтеся зараз одне - чекати. Ви на ситуацію скоріше всього ніяк не вплинете. Те, що з батьками погані стосунки - дуже ускладнює ситуацію. Для мене це наприклад взагалі було б критично - якби мої батьки не сприйняли мого чоловіка скоріше всього я б не вийшла за нього, батьки поганого своїй дитині ніколи не бажають.

МОжет я воспитана неправильно, но я считаю, разбирать достоинства или недостатки мужа на общественном собрании подруг-форумчанок не комильфо Прежде всего проблему надо решать разговаривая с человеком, который создает такие проблемы! Еще никто не принимал кардинальные решения, просто посидев на форуме и читая у кого как в жизни складывается!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 qwerty 30 июня 2010, 14:34
Я никого не убеждала.
И скорее работа - это масло в огонь. Когда вражда между родителей, это тяжело.

Не совсем вас понимаю, если честно...
Если он не нравится вашим родителям - это исключительно их проблемы. В конце-концов должны угомониться хотя-бы ради внуков.
Если негатив идет от его родителей, ещё проще - не общайтесь с ними вообще. Вы не мазохист и не обязаны терпеть недоброжелательное к себе отношение.
А по поводу того, что говорят на работе - вообще не парьтесь. Вы же знаете, что такое рабочий коллектив... Когда до меня дошли слухи, которые ходили обо мне на моей (уже бывшей) работе - я была в шоке. Там не было и доли правды. Уволилась сразу - и разбираться не стала. Самое смешное - ещё отговорить пытались, клоуны. И ни разу не пожалела. Говорят, дыма без огня не бывает. Бывает, поверьте. Так что, не берите дурного в голову. Надо больше доверять себе и своему внутреннему чутью, а не мнению кого-то там... Вот если оно озвучивает ваше собственное - тогда это действительно проблема.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 alisa 30 июня 2010, 14:50


А знаєте скільки жінок думають про те що треба цінувати і живуть з чоловіками які пиячать, б"ють їх і так далі.
Інколи треба думати і приймати важкі рішення, а не навіювати собі що є гірше і треба радіти тому що є.

Боже упаси! не путайте белое с чёрным! Никто не говорит терпеть такие унижения в жизни! Тут же ситуация не такая!!! Девушка не может противостоять окружению, которое решило что её муж-недостойный (чего именно не уточняю) и поддаётся влиянию!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Mamasita 30 июня 2010, 14:50

МОжет я воспитана неправильно, но я считаю, разбирать достоинства или недостатки мужа на общественном собрании подруг-форумчанок не комильфо Прежде всего проблему надо решать разговаривая с человеком, который создает такие проблемы! Еще никто не принимал кардинальные решения, просто посидев на форуме и читая у кого как в жизни складывается!



Почему вы так категаричны?
Мне например очень помогает форум.
Вот читаю про других мужей, и потом своего выцеловую не один час а два
Со стороны иногда виднее-раз, два-вот допустим у меня возникла проблема, сто пудов такая же проблема еще у десятерых девочек, и они ее решают, еще десять ее уже решили, и еще десять с ней не справились.Получаеться обмен опытом.Мозговой штурм....

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Ксюшище 30 июня 2010, 14:57



Почему вы так категаричны?
Мне например очень помогает форум.
Вот читаю про других мужей, и потом своего выцеловую не один час а два
Со стороны иногда виднее-раз, два-вот допустим у меня возникла проблема, сто пудов такая же проблема еще у десятерых девочек, и они ее решают, еще десять ее уже решили, и еще десять с ней не справились.Получаеться обмен опытом.Мозговой штурм....

Замечу Ваше слово-читаю! Не думаю, что вы выставляете мужа своего в не лучшем свете
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Мужа увольняют потому, что он бестолочь или могут быть другие причины?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum