• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Почему так происходит?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
14 июля 2010 8945 87

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 июля 2010
Цитата: #4542 VGkaterinka 15 июля 2010, 09:51
Прям читаю и удивляюсь, "подруга самоутверждается, ей нравиться....", может не надо всех под одну гребенку????
Они и раньше дружили, одной немного повезло и , может ей и поговорить не с кем... и у нее даже в мыслях нет что эти темы напрягать могут (она же счастлива, а в эти моменты мы ведь не можем увидеть, что кого то расстраиваем).
Но вот радятся малюсики и их общение может улучшиться....Общие проблемы: запоры, газики, понос, лактационные кризисы...ведь этим проблемам все равно в какой коляске или кроватке спит ребенок))))... Вот тогда и будут общаться.

и еще когда ее подруга разводилась с первым мужем - это ведь было не от хорошей жизни. Вы наверное (я к автору обращаюсь), со своим мужем никогда к ней не ходили и даже не упоминали, о том что у вас хорошие отношения в семье????.... сомневаюсь.... Ведь мы всегда готовы делиться с нашей радостью.
Про поиск её мужем работы для меня или моего мужа-речь не идёт вообще. Возможности такой нет.
А когда у неё был развод, мы общались на тему моей семейной жизни. На её вопрос, как у нас дела, я всегда отвечала, что все нормально. Без подробностей. В тот момент я слушала её, поддерживала, говорила, что всё будет супер! Да и горя особого у неё по этому поводу небыло. Она практически сразу вышла второй раз замуж.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Аноним 15 июля 2010, 09:35


Вы сами верите в то, что написали??? Какие приоритеты могут быть приоритетнее денег, когда у некоторых, например, из-за отсутствия этих денег элементарно хлеба нет??? Вы бы о чем думали?

Я верю.
Девочки, вы только не обижайтесь, пожалуйста Я бы не думала, а обзванивала всех знакомых, с информацией о том, что беру надомную работу, почасовую, могу соседского детеныша отвести в школу и на танцы, могу с мелким два часа посидеть, пока мама в магазин или сообес сбегает, могу найти что-нибудь в интернете, могу программки развивающие качнуть и записать на диск, могу тексты набирать, могу контрольные и курсовые писать, могу обувь в ремонт занести, могу носочки, жилеточки вязать, могу много разной мелкой работы делать, никак не связанной с моей основной деятельностью. Время на это я потрачу то, которое трачу на форуме и трачу одним глазком заглядывая в телевизор, прочту чуть меньше книг, не поговорю по телефону, не схожу к соседке на чашечку чая и т.д.
и без "бы" - я радуюсь тому, что у меня есть сейчас, я готовлюсь радоваться тому, что у меня еще будет, я радуюсь тому, что у меня было и научило меня быть самостоятельной, независимой и финансово стабильной(съемные квартиры, развод, отсутствие нормальной работы, низкая зарплата и т.д.)
И я безмерно благодарна более обеспеченным друзьям - я у них учусь.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   15 июля 2010
Алина
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   15 июля 2010
Влада, еще скажу по большому секрету - я вероятно старше намного Десять лет назад у меня тоже ничего не было У Вас все будет обязательно, ждите манюньку, любите и уважайте мужа, и радуйтесь сегодня сегодняшним достижениям, завтра - завтрашним.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Alida 15 июля 2010, 10:19
Влада, еще скажу по большому секрету - я вероятно старше намного Десять лет назад у меня тоже ничего не было У Вас все будет обязательно, ждите манюньку, любите и уважайте мужа, и радуйтесь сегодня сегодняшним достижениям, завтра - завтрашним.

Спасибо!!!
Я тоже верю, что всё будет хорошо! Только для этого нужно время!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Arfa 15 июля 2010, 09:48


Свой пост вы лично мне писали


Так вас я и имела ввиду))))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Alida 15 июля 2010, 10:01

Я верю.
Девочки, вы только не обижайтесь, пожалуйста Я бы не думала, а обзванивала всех знакомых, с информацией о том, что беру надомную работу, почасовую, могу соседского детеныша отвести в школу и на танцы, могу с мелким два часа посидеть, пока мама в магазин или сообес сбегает, могу найти что-нибудь в интернете, могу программки развивающие качнуть и записать на диск, могу тексты набирать, могу контрольные и курсовые писать, могу обувь в ремонт занести, могу носочки, жилеточки вязать, могу много разной мелкой работы делать, никак не связанной с моей основной деятельностью. Время на это я потрачу то, которое трачу на форуме и трачу одним глазком заглядывая в телевизор, прочту чуть меньше книг, не поговорю по телефону, не схожу к соседке на чашечку чая и т.д.
и без "бы" - я радуюсь тому, что у меня есть сейчас, я готовлюсь радоваться тому, что у меня еще будет, я радуюсь тому, что у меня было и научило меня быть самостоятельной, независимой и финансово стабильной(съемные квартиры, развод, отсутствие нормальной работы, низкая зарплата и т.д.)
И я безмерно благодарна более обеспеченным друзьям - я у них учусь.


Ну так правильно! Вы делали бы все, чтобы заработать, неважно сколько! Важно то, что вы действуете! Но опять-таки не безвозмездно! А с целью заработать ДЕНЬГИ!
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   15 июля 2010









Пообщались

Mashune4ka

Имя: Mashune4ka
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 02.02.2010
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Mashune4ka
Пользователь
   15 июля 2010
У меня была такая подруга...
Мама воспитывала нас сестрой одна, поэтому денег было не так уж и много...
А у подруги папа открыл свой бизнес, при чем весьма удачный, и понеслось....
Машины, дорогие вещи, косметика и т.д.
Она начала навязывать свое мнение по поводу вещей и их качества, отдыха, магазинов и т.д.Например,если ты купил что-то на Колосе, а не на Эвисе соответственно у тебя Г...но, а у нее Фирма-супер качество. Вскоре мне все это надоело выслушивать и я подружилась с другой девочкой, с которой общаюсь до сих пор и считаю ее одной из лучших подруг(хотя она тожне не из бедной семьи). После школы мы поступили в разные институты и я сразу пошла работать, видела ее крайне редко... В общем наши дорожки разошлись...
И каково было мое удивление, когда я увидела ее в этом году. Она изменилась в лучшую сторону!!! Исчез пафос, наигранность она стала опять тем же человеком, которым была раньше, до денег Она очень удачно вышла замуж и жевет за границей, воспитывает чудную крошку Николь. И мне приятно с ней общаться, что я с удовольствоием и делаю.
Для чего я это написала, предлагаю Вам ограничить общение с ней на какое-то время...
Найти себе занятие по душе, тем более что Вы в таком чудесном положении сейчас...
А когда появятся дети, пройдет время и я думаю, что и у Вашей подруги сменятся приоритеты и у вас появятся новые темы для разговоров
Тем более, что мы живем в такой стране, что знать что будет завтра просто не возможно....
Может через какое-то время Ваши положения изменятся в противоположных стороны и вот тогда, Вы уж точно будете знать как вести себя в данной ситуации...
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Arfa 15 июля 2010, 11:43









Пообщались

это вы к чему?
Посмейся со своих постов! Умнее будешь!
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   15 июля 2010


qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Алпушка 15 июля 2010, 11:40


Ну так правильно! Вы делали бы все, чтобы заработать, неважно сколько! Важно то, что вы действуете! Но опять-таки не безвозмездно! А с целью заработать ДЕНЬГИ!

я тоже это имела ввиду
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 июля 2010
Цитата: #4542 Mashune4ka 15 июля 2010, 12:29
У меня была такая подруга...
Мама воспитывала нас сестрой одна, поэтому денег было не так уж и много...
А у подруги папа открыл свой бизнес, при чем весьма удачный, и понеслось....
Машины, дорогие вещи, косметика и т.д.
Она начала навязывать свое мнение по поводу вещей и их качества, отдыха, магазинов и т.д.Например,если ты купил что-то на Колосе, а не на Эвисе соответственно у тебя Г...но, а у нее Фирма-супер качество. Вскоре мне все это надоело выслушивать и я подружилась с другой девочкой, с которой общаюсь до сих пор и считаю ее одной из лучших подруг(хотя она тожне не из бедной семьи). После школы мы поступили в разные институты и я сразу пошла работать, видела ее крайне редко... В общем наши дорожки разошлись...
И каково было мое удивление, когда я увидела ее в этом году. Она изменилась в лучшую сторону!!! Исчез пафос, наигранность она стала опять тем же человеком, которым была раньше, до денег Она очень удачно вышла замуж и жевет за границей, воспитывает чудную крошку Николь. И мне приятно с ней общаться, что я с удовольствоием и делаю.
Для чего я это написала, предлагаю Вам ограничить общение с ней на какое-то время...
Найти себе занятие по душе, тем более что Вы в таком чудесном положении сейчас...
А когда появятся дети, пройдет время и я думаю, что и у Вашей подруги сменятся приоритеты и у вас появятся новые темы для разговоров
Тем более, что мы живем в такой стране, что знать что будет завтра просто не возможно....
Может через какое-то время Ваши положения изменятся в противоположных стороны и вот тогда, Вы уж точно будете знать как вести себя в данной ситуации...
.
А девочку не Юля случайно зовут?

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июля 2010
у меня тоже есть разные знакомые разного достатка ..... но если меня что-то напрягает... так и говорю .... А еще есть одна ... не буду говорить кто она мне ( но приходится общаться) Но сама пустышка ... но оч любит всех поучать ... так вот ей говорю так " не учи меня жить помоги материально"

И вам советую ..... а уж если совсем напрягает так оградите себя от общения ... и все

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июля 2010
Цитата: #4542 free_ket 16 июля 2010, 10:32
у меня тоже есть разные знакомые разного достатка ..... но если меня что-то напрягает... так и говорю .... А еще есть одна ... не буду говорить кто она мне ( но приходится общаться) Но сама пустышка ... но оч любит всех поучать ... так вот ей говорю так " не учи меня жить помоги материально"

И вам советую ..... а уж если совсем напрягает так оградите себя от общения ... и все
Больое спасибо всем за отывы!

Mashune4ka

Имя: Mashune4ka
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 02.02.2010
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Mashune4ka
Пользователь
   16 июля 2010


Нет, Аня
Ленусик

Ленусик

Имя: Ленусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 711
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0672842185
Ленусик
VIP пользователь
   19 июля 2010
привет! неростраевайся. мы тоже живем небогато, вляпались в кредит на машину когда курс был 5грн, было ничего, а сейчас просто вешалка. я в декрете. коляску мне дола подружка моего кресника зимнюю, отлично откатали 7м, кроватку тоже дала подркжка, кроватка супер еще ее сестрички, вещичек надовали, и ничего растем!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 июля 2010
Цитата: #4542 Ленусик 19 июля 2010, 09:01
привет! неростраевайся. мы тоже живем небогато, вляпались в кредит на машину когда курс был 5грн, было ничего, а сейчас просто вешалка. я в декрете. коляску мне дола подружка моего кресника зимнюю, отлично откатали 7м, кроватку тоже дала подркжка, кроватка супер еще ее сестрички, вещичек надовали, и ничего растем!!!

Спасибо!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   19 июля 2010
Аноним Влада,а вы умничка!!!!-не все признаются самим себе,а тем более окружающим в своих проблемах,воспринимают критику достойно и признают,что все же где-то были не правы.Удачи вам!!!!!Я думаю,что не важно Б.у. у вас будет или не б.у.-главное,что б любовь и понимание в семье было-это самый большой и дорогой подарок для вашего будущего ребеночка.

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   19 июля 2010
привет! я думаю это у Автора минутная слабость нет повода растраиваться нам всем порой кажеться что сапоги у подруги лучше чем наши и колечко новое (хотя может просто забытое - старое). и все вокруг радужно, а у нас сплошная черно-белая картинка. Жизнь сводит и разводит людей, ты кого-то теряешь с виду, но на их место приходят намного интересней и приятней человечки. Позволю себе порекоменду тебе прочесть Синельникова "прививка от стресса"-отпадная книга, у меня был кризис в отношениях она мне очень помогла,я сейчас прикупила еще пару его книг, если обитаешь где-то в районе центра,могу дать почитать, или посмотри на книжных раскладушках, она стоит в пределах 15-20грн. ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Почему так происходит?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum