• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жадность

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
22 апреля 2011 9525 68

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   28 апреля 2011
Вау! Какие страсти )) Да, иногда, смешновато читать дарилку. Одни и те же.
А с другой стороны, если нужны и тапки, и игрушечки, и сувенирчики. Нам же, человекам, нужно много чего. А тут раздают добро. Что же, если взял одну вещь, то теперь надо постесняться попросить другую. Да, это своего рода ажиотаж, шара - страшная сила. Согласна с девочками, даритель сам выбирает одариваемого и в личке сообщает свое решение. Если очень хоца, ну, попросите сильно-сильно )
Думаю, что автор темы просто очень обижен, что ему не достаются некоторые вещички. Я тоже иногда что-то хотела, но не успевала, так как заглядываю в тему чаще по вечерам и ночам (как сейчас)))), когда тишь и полный разбор барахла ) А потом думаю, ну и ладно, раньше обходилась и сейчас обойдусь. А тема нуждающихся, действительно, отдельная тема. Мне, например, не надо многое выкладывать сюда, так как есть кому отдать. Вот и вы так делайте. Если знаете, что реальные люди нуждаются в каких-то вещах - отдавайте им, какие проблемы?!

Василььнна

Имя: Василььнна
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 07.04.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ЮТЗ
Василььнна
Пользователь
   05 мая 2011
А меня еще раздражает - бронь на всё )))))))) Никакого уважения к другим попрошайкам )))) А вообще, есть такие дарители, что второй раз у них ничего брать вообще ничего не хочется. В общем, скоро, видимо, дарилки-менялки и страсти вокруг них поутихнут - овчинка выделки не стоит - нызывают попрошайками, жадинами и монстрами. Стоит призадуматься - город маленький )

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   16 мая 2011
"
Насчет брони мне уже равно.Так как действительно у некоторых дарителей ничего брать не хочется, да и вообще в теме-Дарилке.Не зарекаюсь, конечно, н оесть "дарители", что их дар потом поперек горла станет наверное.К своему счастью на Сайте" мама" 2 раза всего взяла, ну и слава Богу с шоколадками (одну девочка вернула, а за одну было сразу оговорено, претензий по этому поводу не имею).Но как неприятно было слушать разноголосый хор "бывалых" про невоспитанных новичков с тремя сообщениями.(В момент этого базара у меня было где-то восемь сообщений.От трех таки недалеко.)А особенно неприятно, как разрабатывалась типа инсрукции, кому давать.Только своим и с шоколадкой.А тем, кто уже успел взять и не отблагодарил, так вообще предлагалось проваливать из клуба "своих".Публично унизили этих людей, намекнули, чтобы "чужие" не лезли и успокоились.Ну ПОДАРИЛИ, так и забудьте.Или сразу условие "оплаты" оговаривайте.Кстати, до сайта Мама , я никогда не знала, что дарят за шоколадку.Дарят за просто так.Ничего против такой "валюты" не имею. но это должно оговариваться.Кого устраивает, тот на это и идет.Но это не повод унижать "новичков с тремя сообщениями".Базаром этим чести "бывалые" себе явно не сделали.
Вот недавно читала сообщения некоторых людей о ярмарке-теплые, приятные сообщения, трогают до слез реально.Но эти же люди реально совсем недавно "втаптывали в грязь " других форумчанок, из-за конфеты.


Так что уже действительно все равно, кто "свирепствует " в Дарилке.Пускай друг другу горло грызут.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   16 мая 2011
Девочки, ну не нужно ссориться. Все мы разные и обстоятельства бывают разные. Вот мне за себя стыдно, хочу забрать вещь, но все ни как не получается, я постоянно сама с малыми, муж на работе, а с ними ну ни как ехать не охота, и так изо дня в день. Уж простите вы меня мои дарители.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   28 июля 2013
ого, сколько из "раздражаки" набежало))
принимайте в свои ряды))
 
Сама по себе
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Жадность"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum