• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Толстые люди

milaЙововЫч   
Новичок   
21 сентября 2011 30152 315

milaЙововЫч

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
milaЙововЫч
Новичок
   21 сентября 2011
Зри в корень (с)

Создай тему про костлявых, не прикрывающих кости свои, оппонентов меньше не станет.

milaЙововЫч

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
milaЙововЫч
Новичок
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 21 сентября 2011, 19:14

Познать и испытать - разные понятия, не путайте. познать - это увидеть изнутри жизнь таких людей.
Часто такой максимализм или безоговорочное отрицание возникает из за того что человек просто не знает , что бывают разные ситуации (болезни, наследственность и т.п. факторы), но уже заранее у него есть на все свое мнение даже на те вопросы о которых он не имеет ни малейшего понятия.

Да причем здесь максимализм? Я считаю, что следить нужно за собой, да, следить за собой должны все, но тема была создана не про всех вообщем! Всегда считала и буду считать,что с недостатками нужно бороться, какими бы они не были, и если не бороться, то скрывать, а не выставлять напоказ. Речь об этом, а не о том, как Все толстые-полные люди раздражают. Вы сами слышите то,что хотите слышать, наверное!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 19:19

Да причем здесь максимализм? Я считаю, что следить нужно за собой, да, следить за собой должны все, но тема была создана не про всех вообщем! Всегда считала и буду считать,что с недостатками нужно бороться, какими бы они не были, и если не бороться, то скрывать, а не выставлять напоказ. Речь об этом, а не о том, как Все толстые-полные люди раздражают. Вы сами слышите то,что хотите слышать, наверное!

ну как же, оговорились, а теперь перечитаем первый пост

так что не нужно вилять, все ведь ясно и конкретно и БЕЗОГОВОРОЧНО написано
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   21 сентября 2011
извините за нецензуру-НО НАХРЕНА СПАРАШИВАЕТСЯ ВООБЩЕ СОЗДАВАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ.Мне тоже не нравится когда одеваются вещи на 2 размера меньше и слои жира свисают.Я ж никого не осуждаю.Я тоже стесняюсь своих цать кг,но как-то не выставляю напоказ.Но и не вижу смысла вообще продолжать данную тему.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 19:13

читайте выше.


Я читаю Вашу тему с первого поста. И нигде не видела поста что вы экстрасенс.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 19:19

Да причем здесь максимализм? Я считаю, что следить нужно за собой, да, следить за собой должны все, но тема была создана не про всех вообщем! Всегда считала и буду считать,что с недостатками нужно бороться, какими бы они не были, и если не бороться, то скрывать, а не выставлять напоказ. Речь об этом, а не о том, как Все толстые-полные люди раздражают. Вы сами слышите то,что хотите слышать, наверное!

Начните с себя

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   21 сентября 2011
Я считаю хамство и невежество ещё большим недостатком, чем лень или тем более лишний вес...

Пысы: многим больше не нравятся тощие и вредные, чем полные, но воспитанные

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 сентября 2011
Я далеко не худышка, но что могу сказать, что среди молоденьких и худеньких девушек слишком часто встречаются "торчащие" из джинсов бока, висящий живот, как писали раньше из-за неверно подобранной одежды.И это тоже, мягко говоря, не красиво, но пофиг, она же ХУДАЯ. Или юбочка в стиле "набедренная повязка", а ноги все в целлюлите. Но вес этой барышни 45 кг, и ей целлюлит показать можно. Где логика? Надо было тему назвать "неверно подобранный наряд". И обсудили бы кому на пляже какой купальник одеть. Например, моя фигура лучше выглядит в раздельном купальнике, хоть вес и не идеален. Это личное дело каждого. А вот думаю после этих дебатов автор темы толстеньких еще больше "полюбил"...

Feronia

Имя: Feronia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 28.06.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Feronia
Активный пользователь
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 15:38
Не люблю полные женские тела, особенно на пляже.или когда в маршрутку заходят большие бедра с поясом вместо юбки. к одетым толстушкам нормально отношусь-у меня мама такая. мне нравится наоборот,когда тело сухое и поджарое, а целлюлит и огромные бедра- некрасиво. не в обиду, имею право на мнение. а вы считаете приличным оголять толстое тело на пляжах и в маршрутках?
Ожирение еще никому не шло - это лишь оправдание для лени! имхо

Через десяток лет вы начнете обретать формы своей мамы, а еще через десяток ничего не сможете уже с этим сделать. Естественно захотите поехать с детьми, внуками на речку, на море... Вот тогда и посмеються над вами двадцатилетние максималистки.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   21 сентября 2011
А меня на пляже гораздо больше поражают 9-ти месячные животы мужчин Эксклюзивная тема получится)
У меня есть знакомая,и она большая.Что не оденет-она БОЛЬШАЯ И меня бесит,как на неё реагируют окружающие,особенно малолетки-хи-хи и шу-шу Это не по теме,но и тема уже вообще-то обо всём-котлеты и мухи смешались Так вот,я бы людей,не умеющих жить в обществе не таких,как они сами,принудительно лечила бы) Кто ржёт с физически больных,показывает пальцем на нестандартных во всех смыслах
А вот одеваться надо уметь в любом весе,в этом я согласна с автором темы) И следить за собой надо нон-стоп) Тоже пугают молоденькие с торчащими животами и запущенными телами Но больше всего меня пугают люди без мозгов
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 21 сентября 2011, 19:03

Желаю вам никогда не узнать, что такое эндокринный нарушения и исходящие из этого проблемы, а может наоборот, стоит может познать, что это такое, вот тогда вы свое мнение измените.

я тоже далеко не стройняжка ... даже оч оч далеко *)))) НО .... как сказала Синий бублик... надо прятать все что не хорошо висит .... сама не раз ухмылялась когда идет такая же как я ... НО торчит ГОЛЫЙ живот, или в короткой юбке... хотя конечно это дело вкуса *)))))

Да я ленивая ..... и у меня нет времени ... и еще муж меня кормит тортиками и шоколадками *)))) перед сном нежно обнимает меня за животик ...и называет меня сладкой ..... и я таю... и ленюсь худеть ... хотя меня саму не оч устраивает мой вес *))))) но лень сильнее меня *))))
зато я добрая .....
а загораю я в открытом купальнике.... люблю когда тело загорелое... и как известно темное худит *))))) ну я так думаю


а не ухоженными и эстетически не приятными ( как писали выше ) могут быть и полные и худые......

З.Ы. а если бы не было нас полных...как бы вы худые узнали бы, что вы худые ???? *)))))))))))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 matilda 21 сентября 2011, 20:16
А меня на пляже гораздо больше поражают 9-ти месячные животы мужчин Эксклюзивная тема получится)
У меня есть знакомая,и она большая.Что не оденет-она БОЛЬШАЯ И меня бесит,как на неё реагируют окружающие,особенно малолетки-хи-хи и шу-шу Это не по теме,но и тема уже вообще-то обо всём-котлеты и мухи смешались Так вот,я бы людей,не умеющих жить в обществе не таких,как они сами,принудительно лечила бы) Кто ржёт с физически больных,показывает пальцем на нестандартных во всех смыслах
А вот одеваться надо уметь в любом весе,в этом я согласна с автором темы) И следить за собой надо нон-стоп) Тоже пугают молоденькие с торчащими животами и запущенными телами Но больше всего меня пугают люди без мозгов

это у нас больное общество, вот гуляете вы в парке ( не вы конкретно а любой из нас) а мимо проходит человек с изъяном на лице.... без глаза, с бородавкой на носу...или еще чем то ... обязательно надо поглазеть на него...а если компашка то и похихикать ...а если это где то за границей... ни кто и внимания не обратит ... так и с полнотой ....

вот на первому каналу идет передача про девочку с болезнью "слоновая" нога .... так вот от нее даже отец отвернулся *((( вот такая не хорошая история

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 15:42

Я задала вопрос, а не только мнение свое высказала. это нельзя?
почему хамство?я считаю,что если человек не болен,то других оправданий нет.
и акцент вообще-то в теме про оголение толстых людей.


Полнота - это всегда болезнь.


Абсолютно согласна. Или хотя бы доктор.



Правда что-ли? Я вас видела - выглядете прекрасно. Я бы даже не догадалась, что такой размер. Мне кажется, вам идет.


А может автор темы самоутвердится пытается за счет полных девушек?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 ленька84 21 сентября 2011, 20:38


Полнота - это всегда болезнь.


Абсолютно согласна. Или хотя бы доктор.



Правда что-ли? Я вас видела - выглядете прекрасно. Я бы даже не догадалась, что такой размер. Мне кажется, вам идет.


А может автор темы самоутвердится пытается за счет полных девушек?

а может она хочет что бы вокруг было все прекрасно *)))))

вот кто-то прочитает .... увидит себя (ведь не всякая подруга скажет что тебе 54 размера, что не стоит открывать животик *)))) и пересмотрит свое отношения к одежде *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 free_ket 21 сентября 2011, 20:34

это у нас больное общество, вот гуляете вы в парке ( не вы конкретно а любой из нас) а мимо проходит человек с изъяном на лице.... без глаза, с бородавкой на носу...или еще чем то ... обязательно надо поглазеть на него...а если компашка то и похихикать ...а если это где то за границей... ни кто и внимания не обратит ... так и с полнотой ....

вот на первому каналу идет передача про девочку с болезнью "слоновая" нога .... так вот от нее даже отец отвернулся *((( вот такая не хорошая история

Ага... Смотрю. Да и вообще, оч часто думаю: откуда в людях столько жестокости? Совсем не по теме, но иду на днях домой, идет дядечка выпивший, худенький, спокойно идет, никого не трогает, а подростки по нему камнями бросают и прячутся. Зачем? За что?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 сентября 2011
Цитата: #7863 ulito4ka 21 сентября 2011, 20:43

Ага... Смотрю. Да и вообще, оч часто думаю: откуда в людях столько жестокости? Совсем не по теме, но иду на днях домой, идет дядечка выпивший, худенький, спокойно идет, никого не трогает, а подростки по нему камнями бросают и прячутся. Зачем? За что?

потому что он беспомощный, наверняка бомж .... потому что всегда проще быть крутым с тем кто слабее

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Ох, понаписывали девчата Крокозябра - я в тебя влюбилась с первого взгляда, какие там килограммы - там видишь только свет и радость, сплошное счастье, когда на тебя смотришь, Curly - действительно красавица, 52-ой не видно

Автору темы - какой мерой меряете, такой и вам мерить будут... стоит задуматься.

И да, мне очень очень лень смотреть и следить за собой - у меня нцать лишних кило, у меня неухоженные ноги и пятки (да я их тока сейчас увидела после 9-ти месяцев разлуки), а маникюр и педикюр мне ща тока снится и то если я сплю... у меня нет стрижки, и голову я могу забыть помыть, да я и зубы могу забыть почистить ща и одета я в одежду 2-х годичной давности, и все еще пялю на себя беременные джинсы - потому как не купила новые.... - я вас раздражаю? да мне по фиг! Главное у меня есть моя ЖИЗНЬ - полная счастья, любви, удовольствия, моих детей, друзей, интересных занятий, работы, творчества и в ней нет места хамству, человеческой нетерпимости и ограниченности мышления...

И вот дела - когда-то я приведу в порядок пятки (как тока сына отпустит меня на часик в салон), я куплю себе новую одежку, как только найду подходящую в нете, чтобы прикрыть свое пузо, и впихнуть свою грудь, я подстригусь и покрашусь, как только перестану кормить грудью, у меня возможно и лишний вес пропадет еще, и много чего у меня будет и появится... а тот у кого нет ни мозга ни сердца - ему ничего не поможет. ost-189-1:

Неизменной остается только ЛЮБОВЬ к себе и к людям, которые рядом с тобой... а вес может меняться, и килограммы - фигня!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Тут автор так смысл выкручивает, что акценты сбиваются...
Да, можно считать полных людей некрасивыми. И ленивыми. Это ваше право. Считать желательно молча, потому что вы имеете право такое мнение высказать, только взамен получить мнения тех людей, которые, возможно, нетолерантно вам выскажут, что вы неправы. И вполне законно - они-то на это мнение тоже право имеют. Что и получилось в темке.

Есть куча людей с физическими недостатками. Есть куча - неухоженных. Что вам-то до них? Они вам мешают мир воспринимать возвышенно? Езжайте на необитаемый остров и наслаждайтесь - там точно нет толстяков. Не хотите на остров - не смотрите на них. Отворачивайтесь и думайте - хорошо, что я другая. Только неплохо бы еще додумывать мысль до конца. Что тело - не вечно в таком состоянии, когда можно безнаказанно лопать все жирно-копчено-вкусненькое, будет находиться. Лет через двадцать, когда метаболизм меняет скорость и ход, будет совсем по-другому. И шмотки - по инерции - будет хотеться одни, а носить придется - вот потому, чтобы на улице какая-то мадам вроде вас косо не посмотрела, тоже совсем другие. Что болезнь - например, связанная с нарушением, не дай Бог, обмена веществ, может уже за следующим углом ждать и прийти неожиданно. И что вам потом будет очччень некомфортно, когда на форуме напишут "Фу, толстуха, да еще и ленивая, не следит за собой". Тоже будете потом справкой махать, что вы по болезни?.. И в шторку заворачиваться?..

Действительно, можно прикрыть стратегические места одеждой. Только кто это обязывал делать других исключительно потому, что лично вам это не нравится? Полным теперь, может, еще и паранджу надеть, чтобы ваши личные чувства не травмировать? Им нравится носить брючки в обтяжку и топики - и слава Богу, пусть носят на здоровье. Это их личное дело, что именно, какого цвета и длины носить, и вас оно никак не касается.

И знаете, может, та полная дама, которая вас выбесила с утра пораньше, - прекрасный человек и замечательный работник. Может быть, она готовит совершенно волшебные и фантастические вещи. Может быть, она пишет книги и получила несколько литературных премий? А может быть, она врач и спасает жизни. Но ведь вам же все это интересно только во вторую очередь, если вы задумывались об этом вообще. По каким критериям вы людей оцениваете, по внешности? Выложите тогда свое фото, может, мы тоже найдем, что именно раскритиковать. Примерно в таких же выражениях вроде "отстоя", который вы хотя и убрали, но ничего этим особо не изменили. Не хотите?

Знаете, меня тоже многие люди раздражают. Когда рядом в маршрутке едет металлист или панк какой немытый несколько суток, а выходя, своими цепями мне чулки цепляет. Когда бабушки в преклонном возрасте голову перестают мыть и зубы чистить, и в трамвай садятся, и тоже неприятно пахнут. Ну и что???? Это жизнь, все люди разные. Раздражает-то ВАС, ВЫ и предпринимайте меры, чтобы самим этого раздражения избежать. Пешком ходите, а не ездите в маршрутках. В солярии загорайте, а не на пляже. И помните - мир вам персонально не должен ровным счетом ни-че-го.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   21 сентября 2011
Zemy, шедеврально!!!!!!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 сентября 2011
Зямка, как всегда-не в бровь а в глаз! ost-67: И не смей худеть-весь шарм пропадет!
Прочитала всю темку и скажу, что не стоило ее вообще открывать! Да нынешняя молодежь нынче без комплексов, но это их личное дело! Не нравится-не смотрите!
На своем примере скажу, что за десять лет и двух беременностей мой вес увеличился на 10 кг.
Но мне на это абсолютно наплевать т.к. полной себя не считаю. И правильно кто-то из девченок сказал-в маршрутках мослы в бока давят!
И знаете, как говорит моя бабушка, мужики не собаки-на кости не бросаются!




"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстые люди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum