• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Толстые люди

milaЙововЫч   
Новичок   
21 сентября 2011 30151 315
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   22 сентября 2011







Девочки, я в ЛС кину, чтоб тут рекламные акции не устраивать... Сейчас подборку сделаю.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Вообще при чем тут автор темы и ее фигура? Начало темы шло о том, что наверное неприличное оголять свои жиры 54 размера, а просто прятать под одеждой. Есть полные девушки, но одеты так, что хочется смотреть на нее во все глаза - такие милашки. А есть оденут низкие джинсы, жир висит вниз, выглядывая из под футболки - и "я вся такая себе без комплексов". От таких тошнит, сразу думаю, и куда в тебя столько лезет или ты в зеркало не смотришься.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 сентября 2011
Автор при том, что очень в резком и даже хамском тоне выразила своё мнение, совершенно не подумав о том, что может кого-то ЗДЕСЬ обидеть
t.me/zhgoogl

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 novka 22 сентября 2011, 14:26
Вообще при чем тут автор темы и ее фигура? Начало темы шло о том, что наверное неприличное оголять свои жиры 54 размера, а просто прятать под одеждой. Есть полные девушки, но одеты так, что хочется смотреть на нее во все глаза - такие милашки. А есть оденут низкие джинсы, жир висит вниз, выглядывая из под футболки - и "я вся такая себе без комплексов". От таких тошнит, сразу думаю, и куда в тебя столько лезет или ты в зеркало не смотришься.


Я тоже поняла автора именно так. А не как протест против толстых людей.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 сентября 2011
я так поняла, многих обидела фраза про пляж, мол типа толстым и на пляж выходить нельзя, ну а куда ж им деваться) Мы как то были в Евпатории, на пляже полненькая девочка загорала в трусиках, на сосках был пластырь, то есть голая грудь, фигура так себе, полная в общем, но сиськи есть сиськи)) Она была с парнем, они и бегали и просто гуляли туда-сюда)) Мой муж плевался, мол толстая, а на сиськи смотрел все время))))))))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 novka 22 сентября 2011, 14:42
я так поняла, многих обидела фраза про пляж, мол типа толстым и на пляж выходить нельзя, ну а куда ж им деваться) Мы как то были в Евпатории, на пляже полненькая девочка загорала в трусиках, на сосках был пластырь, то есть голая грудь, фигура так себе, полная в общем, но сиськи есть сиськи)) Она была с парнем, они и бегали и просто гуляли туда-сюда)) Мой муж плевался, мол толстая, а на сиськи смотрел все время))))))))

Не люблю это слово, гораздо приятней уху слово грудь, но все же - сиськи, они для мужиков и в Африке = сиськи...

пы.сы как слышу это слово - вспоминается как подшутили с ником одной нашей форумчанки
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Цитата: #7863 novka 22 сентября 2011, 14:26
Вообще при чем тут автор темы и ее фигура? Начало темы шло о том, что наверное неприличное оголять свои жиры 54 размера, а просто прятать под одеждой. Есть полные девушки, но одеты так, что хочется смотреть на нее во все глаза - такие милашки. А есть оденут низкие джинсы, жир висит вниз, выглядывая из под футболки - и "я вся такая себе без комплексов". От таких тошнит, сразу думаю, и куда в тебя столько лезет или ты в зеркало не смотришься.


Автор при том, что не задумывается, как своими безапелляционными высказываниями она обижает тех, кто ее высказывания читает.
Неприлично - это по улице голяка прыгать. И прятать жиры или нет - это дело исключительно владельца. А не тех, кого не устраивает на это смотреть. Я все понимаю, это может неэстетично выглядеть - на ваш вкус. А девушка наденет такие джинсы, посмотрит в зеркало - и может, сама себе нравится. То, что она может на улице кому-то не понравиться, - так она и не 5 баксов...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 сентября 2011



Мене нічого не образило
Взагалі образити може тільки близька людина, чия думка має значення. А дівчина просто в хамскій манері і з претензією висказалась про інших людей. Тому і нарвалась. І власне сама винна. Бо думати треба. Уявляю, що вона в житті може сказати, якщо вона так пише.
А те що там комусь не подобається як хтось одягається, то це його особиста справа. Мені теж багато що не подобається в тому що і як роблять інші люди, але кому до цього яке діло.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Может вы и правы, но это ее личное мнение, а разве на форуме нельзя его выразить? Под видом анонимки тем более,а может это просто тролль)) А мы с вами уже 8 страниц пустых разговоров развели, а это админы троллят)))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Чего это анонимки? Вполне себе зарегистрированный пользователь... И отписывался не только в этой темке.
И личное мнение в разных выражениях можно же высказывать, без хамства.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 сентября 2011
Цитата: #7863 Zemy 21 сентября 2011, 21:32
Ох, понаписывали девчата Крокозябра - я в тебя влюбилась с первого взгляда, какие там килограммы - там видишь только свет и радость, сплошное счастье, когда на тебя смотришь, Curly - действительно красавица, 52-ой не видно

Автору темы - какой мерой меряете, такой и вам мерить будут... стоит задуматься.

И да, мне очень очень лень смотреть и следить за собой - у меня нцать лишних кило, у меня неухоженные ноги и пятки (да я их тока сейчас увидела после 9-ти месяцев разлуки), а маникюр и педикюр мне ща тока снится и то если я сплю... у меня нет стрижки, и голову я могу забыть помыть, да я и зубы могу забыть почистить ща и одета я в одежду 2-х годичной давности, и все еще пялю на себя беременные джинсы - потому как не купила новые.... - я вас раздражаю? да мне по фиг! Главное у меня есть моя ЖИЗНЬ - полная счастья, любви, удовольствия, моих детей, друзей, интересных занятий, работы, творчества и в ней нет места хамству, человеческой нетерпимости и ограниченности мышления...

И вот дела - когда-то я приведу в порядок пятки (как тока сына отпустит меня на часик в салон), я куплю себе новую одежку, как только найду подходящую в нете, чтобы прикрыть свое пузо, и впихнуть свою грудь, я подстригусь и покрашусь, как только перестану кормить грудью, у меня возможно и лишний вес пропадет еще, и много чего у меня будет и появится... а тот у кого нет ни мозга ни сердца - ему ничего не поможет. ost-189-1:

Неизменной остается только ЛЮБОВЬ к себе и к людям, которые рядом с тобой... а вес может меняться, и килограммы - фигня!
Прочитала всю темку. Насмеялась. Лет в 18, я заявляла примерно то же самое Что-то вроде - если у меня будет такая Ж...,то я застрелюсь от стыда. Жива пока Глупость и максимализм - часть взросления.

ИМХО, Лишний вес характерен для людей нежных, легко ранимых, которые болезненно реагируют на внешнюю агрессию, сложно воспринимают обиду, да и вообще вместо того, чтобы поставить хама на место, уходят в себя, изображают улитку, прячутся в домик, наращивают броню и т.д. Защищаются. Даже скажу, мы так защищаем свое личное пространство. Это раз.
Два - лишний вес огромная нагрузка, таскать 20-30 кг, работенка еще та. После нее нет сил даже на элементарные вещи - уборку, укладку, маникюр... Это правда. Чтобы силы эти появились нужно второе дыхание. А на втором дыхании и вес уходит сам собой. Тут уже целая гамма вопросов, которые одним посторонним неодобрением не решаются.
И как всегда моя любовь Зяме

Есть созвучный старый анекдот :
.... в трамвае мадама достает пьяного мэна:
- Мужчина! Вы пьяны!
- Вы ужасно пьяны!!
- Вы просто безобразно пьяны!!!
Он терпел, терпел, но не вытерпел:
- Девушка у Вас кривые ноги!
- У Вас ужасно кривые ноги!!
- Да у Вас просто безобразно кривые ноги...
А я завтра протрезвею...
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 сентября 2011
Цитата: #7863 milaЙововЫч 21 сентября 2011, 15:38
Не люблю полные женские тела, особенно на пляже.или когда в маршрутку заходят большие бедра с поясом вместо юбки. к одетым толстушкам нормально отношусь-у меня мама такая. мне нравится наоборот,когда тело сухое и поджарое, а целлюлит и огромные бедра- некрасиво. не в обиду, имею право на мнение. а вы считаете приличным оголять толстое тело на пляжах и в маршрутках?
Ожирение еще никому не шло - это лишь оправдание для лени! имхо


Вы знаете, я не люблю какао. Не то, чтобы просто не люблю, а даже самый слабый его запах вызывает почти рвотные рефлексы. И я не понимаю как эту гадость можно нюхать, а не чтобы пить
Но это мои личные проблемы и никому до них дела нет и мне не придёт на ум объявлять мою не любовь правильной. Ну не люблю, ну и ладно. А кто-то любит.
Один из моих самых любимых фильмов это "Кабаре" с Лайзой Минели, правда дома я его почему-то смотреть не могу, только в кинотеатре (тоже кстати загадка, даже для меня, с другими фильмами такого не наблюдается). Там там есть очень хороший эпизод - танец с гориллой. Помните? Не помню дословно текст песни но смысл песни примерно такой - все меня не понимают, все осуждают, но мне плевать, я её люблю.
Те кто вам не нравятся для кого-то самые любимые дочери-сыновья, мамы-папы, просто любимые и просто хорошие люди. И этим людям плевать на ваше мнение, они любят своих толстячков такими какие они есть, и всем им плевать на ваше мнение.
Посмотрите или пересмотрите этот фильм ещё раз.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 28 сентября 2011, 23:58


Вы знаете, я не люблю какао. Не то, чтобы просто не люблю, а даже самый слабый его запах вызывает почти рвотные рефлексы. И я не понимаю как эту гадость можно нюхать, а не чтобы пить
Но это мои личные проблемы и никому до них дела нет и мне не придёт на ум объявлять мою не любовь правильной. Ну не люблю, ну и ладно. А кто-то любит.
Один из моих самых любимых фильмов это "Кабаре" с Лайзой Минели, правда дома я его почему-то смотреть не могу, только в кинотеатре (тоже кстати загадка, даже для меня, с другими фильмами такого не наблюдается). Там там есть очень хороший эпизод - танец с гориллой. Помните? Не помню дословно текст песни но смысл песни примерно такой - все меня не понимают, все осуждают, но мне плевать, я её люблю.
Те кто вам не нравятся для кого-то самые любимые дочери-сыновья, мамы-папы, просто любимые и просто хорошие люди. И этим людям плевать на ваше мнение, они любят своих толстячков такими какие они есть, и всем им плевать на ваше мнение.
Посмотрите или пересмотрите этот фильм ещё раз.

Этим стоило ответить после первого поста, а не размазывать грязь на несколько страниц.
Автор темы, надеюсь вы уже изменили свое мнение?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 29 сентября 2011, 00:16

Этим стоило ответить после первого поста, а не размазывать грязь на несколько страниц.
Автор темы, надеюсь вы уже изменили свое мнение?

Это мне упрёк?
Я захожу сюда очень редко и по настроению. Сегодня вот как раз чудесное настроение
Из-за редкости заходов для меня как для того склеротика - новостью является то, что другие уже забыли

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 29 сентября 2011, 00:32

Это мне упрёк?
Я захожу сюда очень редко и по настроению. Сегодня вот как раз чудесное настроение
Из-за редкости заходов для меня как для того склеротика - новостью является то, что другие уже забыли

если ВЫ АВТОР данной темы (а не приведённой цитаты) , то да...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Цитата: #7863 Аноним 29 сентября 2011, 00:39

если ВЫ АВТОР данной темы (а не приведённой цитаты) , то да...

Я ну уж никак не автор.
Я не любитель какао

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   16 июня 2012
Не вникну суть темы:здесь обсуждение (или осуждение)толстых людей или того,как люди могут безвкусно одеваться?Каким бы человек ни был по комплекции и по форме одежды,он должен оставаться человеком-вот главное качество.А нелепо одеться может человек любой комплекции.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   16 июня 2012
Согласна с тем,что иногда на улице видишь молодую девушку крупной комплекции в коротких,жутко коротник шортах,и думаешь,ну зачем такое одевать,неужели нельзя одеть что-то ниже колена и прикрыть свои недостатки.Я вот худышка,но из-за наследственности,ноги полноваты,хотя увидев меня вы бы засмеялись ,свиду они вполне ничего,а для некоторых даже худы,но мы то видим все свои недостатки,так вот даже я имея свои худые параметры,не одеваю короткие шорты(имею ввиду очень короткие),потому как не считаю ножки идеальными.На счет пляжа считаю,даже полный человек может одеть раздельный купальник на то это и пляж,чтоб раздеваться.И еще,у нас в институте,есть девочка,молоденькая,но уже она имеет большой вес и крупные размеры,но она настолько милая на лицо и так она может с парнями себя вести,что парни так и въются,и она никогда не выставляет напоказ все свои прелести,а умело все это скрывает,что и имел ввиду автор темы,нужно правильно себя преподносить.И кста,некоторые тут обижали худышек и ничего,их никто не съел,хотя это тоже было мягко говоря не в красивой форме.А на автора накинулись.Мне кажеться всем нужно соблюдать правила приличия и толстушкам и худышкам.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2012



Все-таки таблички "сакразм" на форумі не вистачає...

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   16 июня 2012

Я поняла вы с моим "сарказмом" не согласны или не так?И сарказм был только в фразе-их никто не съел.А не во всей фразе,которую вы выдили,все остальное не сарказм.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстые люди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum