• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Толстые люди

milaЙововЫч   
Новичок   
21 сентября 2011 30150 315
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2012


Та не, я не побачила у Ваших словах сарказму взагалі.

Сарказм був у "стьобі" над худими. Ця тема була давно, але наскільки я пам"ятаю, тільки топікстартер дозволив собі хамські викиди, всі інші просто жартували про те, як їх могли б дратувати худі люди. Тому, звичайно, ніхто їх і не з"їв, бо навіть не було за що.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   16 июня 2012
я на тему: у меня достаточно знакомых, не средней комплекции. но какова бы ни была причина этого, главнее не как они выглядят и почему, а как себя приподносят.
Одеться никому никто у нас запретить не может, но каждый хочет быть красивым и одев длиннющие штаны полный человек может тоже выглядеть нелепо.
Просто некоторые не умеют или не знают или не хотят одеться правильно, скрывая свои недостатки. Но им хуже, а не вам когда вы это видите.
PS:У нас много раздражителей в этом мире, если на каждого обращать внимание, здоровья не хватит

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   16 июня 2012
Не представляю, с чего бы вдруг я начала одеваться так, чтобы нравиться другим женщинам/девушкам??
Всю жизнь одевалась (и сейчас продолжаю) так, чтобы:
а) нравиться самой себе,
б) нравиться мужчинам.
Все! мнение женщин (извините) меня не волновало никогда
Так что если кого-то не устраивает, как выглядит другой, незнакомый человек - ну, так чьи проблемы? ))
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   16 июня 2012
Цитата: #7863 liya 16 июня 2012, 23:08
Не представляю, с чего бы вдруг я начала одеваться так, чтобы нравиться другим женщинам/девушкам??
Всю жизнь одевалась (и сейчас продолжаю) так, чтобы:
а) нравиться самой себе,
б) нравиться мужчинам.
Все! мнение женщин (извините) меня не волновало никогда
Так что если кого-то не устраивает, как выглядит другой, незнакомый человек - ну, так чьи проблемы? ))

Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   16 июня 2012
Угу. Каждый одевается как хочет - у нас свобода выбора прописана в Конституции.
Кто-то "стройный" и с 80-90 кг, а я "толстая" была с 60
Сама себе не нравилась и ничего не открывала, как похудела-теперь свобода!!Хоть целлюлит никуда и не делся да и растяжки тоже
Это просто вопрос любви к себе.
А одеваются у нас безвкусно и странно и худые и бабушки лет 60-70- иногда кажется люди в зеркало на себя просто не смотрят.
А пышечкам действительно тяжело хорошую, модную одежку найти, у меня подруга такая - так все как на бабушек(((или покупай на 5 размеров меньше(((
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 июня 2012
Цитата: #7863 синяя роза 16 июня 2012, 23:06
я на тему: у меня достаточно знакомых, не средней комплекции. но какова бы ни была причина этого, главнее не как они выглядят и почему, а как себя приподносят.
Одеться никому никто у нас запретить не может, но каждый хочет быть красивым и одев длиннющие штаны полный человек может тоже выглядеть нелепо.
Просто некоторые не умеют или не знают или не хотят одеться правильно, скрывая свои недостатки. Но им хуже, а не вам когда вы это видите.
PS:У нас много раздражителей в этом мире, если на каждого обращать внимание, здоровья не хватит


Просто некоторые предпочитают быть красивыми для себя, вернее, чувствовать себя комфортно.



Правильно=скрывая свои недостатки? Ну это, наверное, для Вас правильно. У всех свое собственное "правильно", и далеко не всегда проблема сокрытия каких-то недостатков становится приоритетом. Лично мне абсолютно начхать, кого там мои недостатки повергают в шок и охренение. Люди, мнение которых я ценю, плевать хотели на тряпки. Какое мне дело до мнений, имеющих для меня лично нулевую ценность? Почему мне должно быть хуже от того, что кто-то считает, что я (по их "бесценному" мнению) одета неправильно? Ну от чего мне может быть плохо - от того, что какая-то дамочка охнула "во короооова" или "боже, ну и убоищные штаны"?

Для меня, например, правильно = удобно (сесть, встать, сына на плечах покатать, ногу за ухо завернуть), нежарко (никакой синтетики), с необходимым количеством карманов, и чтобы никто не наступал на юбку. Если кому-то страшно мешают мои недостатки, это их личные трудности. Мне есть на что тратить мои нервы, кроме мучительного сопереживания чьим-то тараканам.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 июня 2012
Цитата: #7863 Vitalinka 16 июня 2012, 23:33
Угу. Каждый одевается как хочет - у нас свобода выбора прописана в Конституции.
Кто-то "стройный" и с 80-90 кг, а я "толстая" была с 60
Сама себе не нравилась и ничего не открывала, как похудела-теперь свобода!!Хоть целлюлит никуда и не делся да и растяжки тоже
Это просто вопрос любви к себе.
А одеваются у нас безвкусно и странно и худые и бабушки лет 60-70- иногда кажется люди в зеркало на себя просто не смотрят.
А пышечкам действительно тяжело хорошую, модную одежку найти, у меня подруга такая - так все как на бабушек(((или покупай на 5 размеров меньше(((


Если так честно, то я уже и забыла, когда покупала что-то не в стоке (как раз на мою попу там можно найти неплохие штаны, да и топики удобные) либо не через инет (тоже, H&M). Ну и на заказ шить очень удобно (получается как раз то, что нужно)
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   17 июня 2012
Цитата: #7863 vestigial 16 июня 2012, 23:43


Просто некоторые предпочитают быть красивыми для себя, вернее, чувствовать себя комфортно.



Правильно=скрывая свои недостатки? Ну это, наверное, для Вас правильно. У всех свое собственное "правильно", и далеко не всегда проблема сокрытия каких-то недостатков становится приоритетом. Лично мне абсолютно начхать, кого там мои недостатки повергают в шок и охренение. Люди, мнение которых я ценю, плевать хотели на тряпки. Какое мне дело до мнений, имеющих для меня лично нулевую ценность? Почему мне должно быть хуже от того, что кто-то считает, что я (по их "бесценному" мнению) одета неправильно? Ну от чего мне может быть плохо - от того, что какая-то дамочка охнула "во короооова" или "боже, ну и убоищные штаны"?

Для меня, например, правильно = удобно (сесть, встать, сына на плечах покатать, ногу за ухо завернуть), нежарко (никакой синтетики), с необходимым количеством карманов, и чтобы никто не наступал на юбку. Если кому-то страшно мешают мои недостатки, это их личные трудности. Мне есть на что тратить мои нервы, кроме мучительного сопереживания чьим-то тараканам.




правильно - это хорошо для вас, а если вам хорошо, то и остальным тоже. а по поводу. скрытия недостатков, они есть у всех, просто как ты захочешь чтоб тебя видели, такой тебя и увидят. я вообще при своих 65кг считаю иногда себя толстенькой, кто-то имеет другой недостаток, а как на это смотрят другие, это дело каждого.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 августа 2012
хм... очень интересно...заглянула абсолютно случайно...и меня откровенно поражает реакция...
я конечно не идеальной формы, но меня возмущают дамы пышных размеров, которые одевают шмотки а-ля блонд... все чтобы в обтяжку было и прочую хрень...
ну неужели не доходит, что выйдя в топике и мини, вы выглядите отвратно и мерзко...тьфу...
если есть недостатки...независимо от болезни или же просто от лени(хотя я считаю что проблема веса возникает от лени и от незнания...опять же от лени что-то знать)....конечно проще отмазаться...это у меня от болезни или ой я перепробовала все и мне них не помогает...БРЕД
если есть проблема, то либо делай что-то, либо забей, но одевайся прилично, а не как хз что выпирая наружу свои недостатки всем напоказ...
и не надо нападать что тут-кто возмутился, вопрошая о том чтобы просто одеваться корректно...

С ув. Эллана
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   18 августа 2012
Корректно надо только полным одеваться?
А как же кривоногие в мини, "плоскодонки" или наоборот, большегрудые в мини-топиках, и прочие-прочие-прочие "неидеальные"? Они ваш высокоэстетичный вкус не коробят? Им вы разрешаете на улицу выходить?
Или разрешим на улицы/пляжи выходить только дамам 90-60-90 и исключительно в нарядах от кутюр, а остальные пусь по домам сидят, или в парандже на улицу выходят и желательно ночью, когда темно?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 августа 2012
В черговий раз не зрозумію - яка кому різниця, хто як вдягається.
От я була на пляжі, де повні і дуже повні жінки ходили у роздільних купальниках. Ну то й що? Ходять собі то й ходять, теж мені проблема.


Одягатись коректно для когось - це одяг до п"ят та паранжа зверху. Мені ураховувати думки усіх щодо коректності мого одягу? Не смішіть.
Якщо когось дратує чийсь одяг, то це виключно проблеми роздратованого в даному випадку.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 августа 2012
ТАкое чувство, что автор темы злобная малолетка с мировоззрением Карины БАРБИ.
Цитирую "Стыдно иметь жир. Можно не иметь мозгов, но жир иметь непростительно". Родство душ на лицо.

Ellikosta

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ellikosta
Новичок
   18 августа 2012
вы вообще слышите себя, ну что за бред...
речь идет в данном случае о пышных формах, а не о кривоногих и тощих... лично для меня разницы нет...есть косяк в теле, будь добр скрой его, а не выставляй на обсуждаловку...
сама проблема видимо и у вас есть, если вы так дергаетесь...я считаю что если ты полная, то подбери подобающую одежду НУЖНОГО размера, а нех брать одежду на пару размеров меньше и еле влезать в нее....
то же касается и тощих и пр. не фиг одевать балахон который висит как мешок...
возьми свой размер и не шокируй других))))))))
лично я стараюсь не обращать внимания на подобные маразмы, но увы и ах .... я живу в обществе и внуждена на это смотреть...
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   18 августа 2012
Цитата: #7863 Ellikosta 18 августа 2012, 13:46
вы вообще слышите себя, ну что за бред...
речь идет в данном случае о пышных формах, а не о кривоногих и тощих... лично для меня разницы нет...есть косяк в теле, будь добр скрой его, а не выставляй на обсуждаловку...
сама проблема видимо и у вас есть, если вы так дергаетесь...я считаю что если ты полная, то подбери подобающую одежду НУЖНОГО размера, а нех брать одежду на пару размеров меньше и еле влезать в нее....
то же касается и тощих и пр. не фиг одевать балахон который висит как мешок...
возьми свой размер и не шокируй других))))))))
лично я стараюсь не обращать внимания на подобные маразмы, но увы и ах .... я живу в обществе и внуждена на это смотреть...


А вы не смотрите... Занавесьте окна и сидите дома, или ночью гуляйте, чтоб свою психику не травмировать...
А проблемы есть у всех - у кого-то лишний вес, у кого-то отсутствие вкуса, а у кого-то отсутствие мозгов и такта, что намного страшнее.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   18 августа 2012
Цитата: #7863 Ellikosta 18 августа 2012, 13:46
вы вообще слышите себя, ну что за бред...
речь идет в данном случае о пышных формах, а не о кривоногих и тощих... лично для меня разницы нет...есть косяк в теле, будь добр скрой его, а не выставляй на обсуждаловку...
сама проблема видимо и у вас есть, если вы так дергаетесь...я считаю что если ты полная, то подбери подобающую одежду НУЖНОГО размера, а нех брать одежду на пару размеров меньше и еле влезать в нее....
то же касается и тощих и пр. не фиг одевать балахон который висит как мешок...
возьми свой размер и не шокируй других))))))))
лично я стараюсь не обращать внимания на подобные маразмы, но увы и ах .... я живу в обществе и внуждена на это смотреть...

Вопрос: а чего ради я должна быть доброй и скрывать какие-то косяки? Потому что лично вам на них неприятно смотреть?
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   18 августа 2012
Уважаемые авторы темы, у Вас что комплексы неполноценности? Вы завидуете тем людям, которым плевать на общественное мнение? Я тоже далеко не худая, и целлюлит у меня есть, но могу себе позволить одеть мини юбку и пойти на улицу. Мне 25 лет, я считаю себя молодой и красивой. Зачем я буду прятать свои ноги (например), если они вам не нравятся? У нас в подъезде живет дама, вес ее зашкалил за 120 кг, НО, она носит обтягивающие джинсы и топ с большим вырезом! И представьте себе, мужчинам это нравится.
Лучше б у вас такую реакцию вызывали "выпускные платья 2012", фото которыми пестрит интернет. Не трогайте полных женщин, вам не все ли равно лень ей ходить в спорт зал или нет? Хотите сделать мир лучше, следите лучше за собой!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 августа 2012
Цитата: #7863 Аноним 18 августа 2012, 11:37
хм... очень интересно...заглянула абсолютно случайно...и меня откровенно поражает реакция...
я конечно не идеальной формы, но меня возмущают дамы пышных размеров, которые одевают шмотки а-ля блонд... все чтобы в обтяжку было и прочую хрень...
ну неужели не доходит, что выйдя в топике и мини, вы выглядите отвратно и мерзко...тьфу...
если есть недостатки...независимо от болезни или же просто от лени(хотя я считаю что проблема веса возникает от лени и от незнания...опять же от лени что-то знать)....конечно проще отмазаться...это у меня от болезни или ой я перепробовала все и мне них не помогает...БРЕД
если есть проблема, то либо делай что-то, либо забей, но одевайся прилично, а не как хз что выпирая наружу свои недостатки всем напоказ...
и не надо нападать что тут-кто возмутился, вопрошая о том чтобы просто одеваться корректно...

С ув. Эллана

скорее без всякого уважения ...
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   19 августа 2012
Цитата: #7863 Ellikosta 18 августа 2012, 13:46
вы вообще слышите себя, ну что за бред...
речь идет в данном случае о пышных формах, а не о кривоногих и тощих... лично для меня разницы нет...есть косяк в теле, будь добр скрой его, а не выставляй на обсуждаловку...
сама проблема видимо и у вас есть, если вы так дергаетесь...я считаю что если ты полная, то подбери подобающую одежду НУЖНОГО размера, а нех брать одежду на пару размеров меньше и еле влезать в нее....
то же касается и тощих и пр. не фиг одевать балахон который висит как мешок...
возьми свой размер и не шокируй других))))))))
лично я стараюсь не обращать внимания на подобные маразмы, но увы и ах .... я живу в обществе и внуждена на это смотреть...


Страшнее - если есть косяк в мозгах, а его выставляют на обсуждаловку. И разумным людям приходится эту чушь поросячью читать.



Ах бедненькая, ну так уходите в монастырь. Как минимум - в женский, чтобы не шокировать вашу несчастную нервную систему. А лучше в мужской.

Майами, тут скорее всего зависть на тему "ах я такая красивая, а меня нихто не любит, а вокруг той коровы увиваются". А все потому, что "корова" скорее как жена одного из персонажей у Санина ("72 градуса ниже нуля", Татьяна, которую называли Персиком - кругленькая, сочная, и о косточку зубы обломать можно), а бедная Барби просто не тянет.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   19 августа 2012
Цитата: #7863 vestigial 19 августа 2012, 02:23


Страшнее - если есть косяк в мозгах, а его выставляют на обсуждаловку. И разумным людям приходится эту чушь поросячью читать.



Ах бедненькая, ну так уходите в монастырь. Как минимум - в женский, чтобы не шокировать вашу несчастную нервную систему. А лучше в мужской.

Майами, тут скорее всего зависть на тему "ах я такая красивая, а меня нихто не любит, а вокруг той коровы увиваются". А все потому, что "корова" скорее как жена одного из персонажей у Санина ("72 градуса ниже нуля", Татьяна, которую называли Персиком - кругленькая, сочная, и о косточку зубы обломать можно), а бедная Барби просто не тянет.


Какое интересное и красивое сравнение!

I$teRik@

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 12.07.2010
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Львов
Район: Корабельный - Октябрьское
I$teRik@
Активный пользователь
   19 августа 2012
Я, если честно, завидую тем, кто может одеть мини или топик, или что-то обтягивающее. Сама себя загнала в какие-то комплексы и не могу из них вылезти, хотя и понимаю, что не все так плохо, как мне кажется.

Специально для Элланы картинко. Будешь писать подобное, скоро сама станешь такой

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстые люди"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum