• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

охладела к мужу

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 апреля 2009 8693 30
после родов я перестала "хотеть" мужа.До беременности и во время нее все было замечательно!Потом месяц до родов мы воздерживались,2 месяца после родов-пока все заживет.Но желание не пришло и потом...Уже прошло достаточно много времени,а я холодна.Я его очень люблю,но не хочу Говорят,после родов женщина "просыпается",а я впала в спячку...Что делать,ума не приложу.
Конечно,женщина тем и отличается от мужчины,что мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может,но не всегда хочет...Но он то чувствует это нежелание!!!Боюсь,что начнет искать это присловутое желание на стороне
Что мне делать?
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   15 апреля 2009
у меня очень сильное желание проснулось через 2 года после родов, а до этого вообще не хотелось секса. была работа+ребенок+ зубы+ болезни+ бессонные ночи, наверное это и накладываеться.
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   15 апреля 2009
У меня аналогичная ситуация с jmen_ka. Бессонные ночи, переживания, воспитания, адаптация. В первый год было только одно желание - поспать в тишине и чтоб никто не тревожил. А потом как-то все само собой наладилось. Вы старайтесь активно подключать мужа к уходу и воспитанию вашего ребенка. Ну и что, что работает, вы тоже целый день не приседая. Оставьте на него ребенка, на сколько возможно. А сами уйдите по делам. Моему мужу помогло. Я пришла, а он мне еще в дверях "Я тебе сочувствую и понимаю". И вопрос был исчерпан.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   16 апреля 2009
А сколько ребенку?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 апреля 2009
пол года...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 апреля 2009
А.. так вот. Ребенок еще маленький. Сил уходит много. Усталость и т.д. Осень, зима...

К 1-1,5 всё восстановится Не переживайте!
Правильно советуют: оставьте ребенка на папу, пройдитесь по магазинам за обновками, или просто смените обстановку, отдохните..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 апреля 2009
Я тоже была в шоке первое время,потомучто до родов была активнее мужа в этих вопросах.Вы наверное еще кормите? так задумано природой.Я,думаю,что это все гормональное(женские слишком преобладают над мужскими,а мужские отвечают за" хотение").Я переживала что так и останется,но все наладилось через год и 2 месяца,когда начались" критические дни".Вот так.И я спрашивала у своей уже родившей подруги,которая уж очень активная была до беременности и она тоже сказала,что ей сейчас ЭТО совсем не нужно Лучше делайте вид ,что хотите мужа,все равно скоро понастоящему захотите.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 июля 2009
Моего мужа "отрезало" на 7 месяце, хотя до этого ему надо было по 3 раза в день !!! А после родов и вправду мне чегой-то не хочется... Вроде уже и не устаю - малой 2 месяца, вошли в режим.. А все равно не хочется... НО раз надо, значит надо! От меня не отвалится, а мужу- разрядка и гармония семейная в порядке! Да и шовчик разминать как-то нужно
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   22 июля 2009
мне после родов ( с разрывами) даже к гинекологу на осмотр не хотелось, а уж тем более к мужу. Да и с учетом что все 9 мес.беременности была угроза и секса не было, я отвыкла от этого дела очень .Но потом попустило, причем не к 6 месяцам, а попозже, где-то месяцев через 9 после родов( совпало кстати с первыми месячными после беременности), так что и у вас все наладится oka:

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 сентября 2009
Вы думаете, только вы можете охладеть? А мужья, что с другого теста.... Вот аналогичная ситуация - до беременности по 2 раза в день, как кролики, а потом... 7 месяцев патологии.. 7 месяцев воздержания,кесарево , потом 2 месяца до первого секса.... как отрезало. Через силу, 1-2 раза в неделю и то, чтоб не обидеть жену.... К врачам ходил, к психологу... все без толку.. говорит попустит, проснуться чувства. А жена как и тёща заладили - кто то есть, гуляет.... хоть в петлю лезь. Понять просто не могут - НЕ ХО ЧУ! и обидеть боюсь ... что делать - не знаю...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   20 сентября 2009
C моим мужем такое было. к году ребенка все прошло!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2010
Цитата: #799 Аноним 19 сентября 2009, 23:57
Вы думаете, только вы можете охладеть? А мужья, что с другого теста.... Вот аналогичная ситуация - до беременности по 2 раза в день, как кролики, а потом... 7 месяцев патологии.. 7 месяцев воздержания,кесарево , потом 2 месяца до первого секса.... как отрезало. Через силу, 1-2 раза в неделю и то, чтоб не обидеть жену.... К врачам ходил, к психологу... все без толку.. говорит попустит, проснуться чувства. А жена как и тёща заладили - кто то есть, гуляет.... хоть в петлю лезь. Понять просто не могут - НЕ ХО ЧУ! и обидеть боюсь ... что делать - не знаю...

У моего мужа такая же проблема!Ребёнку уже год а у нас ещё небыло этого.... сначала ему было неприятно что"с меня молоко течёт" потом ещё что-то, потом какие-то проблемы на работе и т.д...... Я уже устала за ним гоняться и пустила всё на самотёк..... хоть мыслишки о том что у него кто-то есть посещают меня уже давно и регулярно!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2010
у нас редко, но метко!!! с духовной точки зрения: как пишут посвящённые, женщина ,которая кормит малыша не должна вступать в отношения с мужчиной. нежелание самой природой устроено.если пойдёт на сторону, так это не мужчина ,а самец., от такого-ненужно было и рожать.

Барбузяка

Имя: Барбузяка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 383
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 17.07.2014
Город:
Барбузяка
Активный пользователь
   15 января 2010
Мы с мужем на данный момент в полной гармонии - не хочется ни мне ни ему а нашему малышу уже скоро 8 мес. будет. Хоть после первых родов такого и не было, но я не переживаю - постепенно все наладится... просто сейчас у нас темп жизни бешеный, усталость копится, вечером сил только на телевизор хватает да пообниматься.
А у вас вообще еще ребеночек очень маленький - 6 месяцев это еще и ночные кормления в самом разгаре и дневное ношение на руках, и памперсы, купания, переодевания.... да много еще чего... Потом малыш станет старше и найдется время и для мужа и для секса, как тут все и говорят А пока лучше с мужем это обсудить и упор сделать на нежность.
Пусть у вас все будет хорошо
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   19 января 2010
Цитата: #799 Аноним 15 января 2010, 22:32
у нас редко, но метко!!! с духовной точки зрения: как пишут посвящённые, женщина ,которая кормит малыша не должна вступать в отношения с мужчиной. нежелание самой природой устроено.если пойдёт на сторону, так это не мужчина ,а самец., от такого-ненужно было и рожать.

А мне интересно, вы, как мама, как можете такое говорить!!!!!!!?????
Проблема в семье есть, но причём здесь ребёнок?
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   19 января 2010
а мне кажется что природой заложено, наоборот, после родов у женщины колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай. И желание быть должно поэтому тоже.
Ну а если исчезло желание - то, видимо, усталость, и в первую очередь моральная. Но это все проходит, главное не зацикливаться на этом. И тогда пройдет быстрее
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   13 февраля 2010
На мой взгляд, гормоны виноваты! Организм сосредоточился на ребенке, а не на продолжении рода.
Хотя у меня ситуация была другая: мы занимались сексом за день до родов и еле выдержали месяц после!
Правда, критические дни у меня восстановились через два месяца после родов, несмотря на усиленную кормежку грудью!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   24 февраля 2010
Многие столкнулись с этой проблемой oka:
Tanuwa

Tanuwa

Имя: Tanuwa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Tanuwa
Активный пользователь
   28 февраля 2010
"а мне кажется что природой заложено, наоборот, после родов у женщины колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай. И желание быть должно поэтому тоже."

очень неожиданная мысль много здесь таких у кого после родов колоссальный подъем сил? а уж тем более если, например кесарево! пока заживет.... моральное состоянние ни какое, волосы у 90% высыпаются клочьями, недосыпания и много чего, что связано с появлением нового человечка в семье!
идеальный вариант конечно как у Барбузяки "Мы с мужем на данный момент в полной гармонии - не хочется ни мне ни ему[size="2"][/size]"
Кнопа82

Кнопа82

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 04.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: +38 098 664 57 92;+38 095 809 18 05
Кнопа82
Активный пользователь
   28 февраля 2010
как вам сказать..у меня дочери уже три года.мы с мужем спим в разных комнатах(это его желание).поначалу спали вместе.но просыпание ночью,малую брали ксебе. он немог спать невысыпался.перед сутками спал в другой комнате.потом уходил на сутки. получаетса полноценно дома два дня.так продожалось полгода,после перешол в зал спать.мол -я (ОН) невысыпаетса. и боитса малую придовить.после посиделки за компом до 2х3х часов ночи- боюсь расбудить. и вытоге это длитса три года.я пыталась говорить и нетолько но все впустую.секс стал реже и реже.а сейчас нет уже пол года.и на него это непохоже.
тут уже начинаеш думать что угодно... может кто что подскажет?..
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"охладела к мужу"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum