• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен подарками

oksi   
VIP пользователь   
06 ноября 2013 61483 632
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Нам наша снежинка привезла подарок, не знаю что там, не знаю от кого, еще не открывала)))))
Оставила под дверью, малый будет от бабушки с садика идти и найдет - радости будет на месяц))))), и занесет тогда младшим.

Пока только коробочка под дверью.

КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 08:19)
Пожалуйста)
Кстати, Викуся, коробочку можно оставить вместо сундучка для складывания игрушек)

да мы так и сделали , я туда слажила крестильный наборчик))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 17:37)
Нам наша снежинка привезла подарок, не знаю что там, не знаю от кого, еще не открывала)))))Оставила под дверью, малый будет от бабушки с садика идти и найдет - радости будет на месяц))))), и занесет тогда младшим.

Пока только коробочка под дверью.

Огромное спасибо нашей снегурочке jl80 за подарки, мы все в восторге, сын пришел с круглыми глазами, мол мама там у нас посылка во дворе , занес в комнату к сестрам открыл, доволен как слон , там его любимые самолеты, девочки уже посудку на кухню свою понесли и куховарять, зверя обняли как родного, резиночки все пересчитали)))), вообщем спасибо , приятно безумно.

и фото прилагается


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 14:41)
Кетька,а Вы сани сами делали,или где-то покупали?

Сани делал мой папа))) а лошадь я)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 12:34)

А мы уже получили подарок


Наш подарок, это всем подаркам подарок!


И оформление и содержание!!!! (у меня нет слов)



Смотрите сами














Вся семья собралась, чтоб рассмотреть подарки)) особенно понравилась лошадка и сани!!!! это нечто

И с подарками как угодили! сын очень любит что-то мастерить, собирать, .. а тут еще и выращивать будет)

Впереди каникулы, будет чем занять свой досуг!

------------------

Лёшка уже принес нашего Деда мороза и усадил его туда (сейчас еще примеряет другие свои игрушки.. )

вот например:




Ссылка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Такой праздник нам устроили - класс!

Я рада что вам понравилось))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 14:58)
Так!Я прошу прощения у своей Снегурочки за задержку отччета...очень не вовремя закончился интернет...

Все началось со звонка...Приятный голос сообщил,что в течении полу часа к нам приедет наш Подарочек)))
Когда папа-Николайчик-Мороз вышел из лифта,мы его плохо видели...потому что он держал в руках внушительную коробку...
Когда мы заглянули вовнутрь...увидили вот что!


Т.к. старшенькой не было дома, у меня была возможность все отфоткать...


Наша Снегурочка подарила нам 2 одинаковых наборчиков Новогодней посуды-я и сама бы из такой ела)))А главное они одинавковые...и нет никаких обид и перетаскивания одеяла)))Совершенно сногсшибательный альбом,для создания образов...Дети заняты...мама счастлива)))Корзинка со сладостями,или точнее из сладостей)))Мешочек для меня с приятными и такими нудными шармиками-пуговками...И потряспющая открытка ручной работы...Все настолько красиво и аккуратно запаковано...1000 мелочей..таких важных,добавляющих особый шарм подарку!!!

Вика,спасибо тебе и твоей семье за такие чудные подарки!!!Поскорее выздоравливайте!И мы обязательно познакомимся)))я уже вылезаю из своей раковины!!!

У нас сегодня настоящий праздник.Оксана,тебе отдельное спасибо за организацию!!!!


Кетька...я в шоке!!!Думала моя Снегурочка первый претендент на победу...Но коня вряд ли кто то переплюнет)))Респект!


класненько))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
jl80

jl80

Имя: Юльчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0666219211
jl80
Активный пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 18:18)
Огромное спасибо нашей снегурочке jl80 за подарки, мы все в восторге, сын пришел с круглыми глазами, мол мама там у нас посылка во дворе , занес в комнату к сестрам открыл, доволен как слон , там его любимые самолеты, девочки уже посудку на кухню свою понесли и куховарять, зверя обняли как родного, резиночки все пересчитали)))), вообщем спасибо , приятно безумно.

и фото прилагается


:) C праздиками Вас!! Очень рада. что все понравилось. И отдельное большое спасибо за ответный презент.
Детки были очень рады сюрпризу!!!!
Легко ли быть мамой? - Да! Если рядом есть хороший папа!

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   19 декабря 2013
Анастасия - chernika86 спасибо. получили Ваш подарок. очень понравилось. отдельное спасибо Вашему мужу джпрс из меня оч плохой
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   19 декабря 2013
К нам только что приезжала наша Снегурочка sonce 1985. Детям очень понравились подарочки - столько эмоций, особенно у младшего)))) Подробности с фотоотчетом немного позже, потому что мы убегаем к нашей Снежинке))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   19 декабря 2013
Мы только что тоже получили свой подарок. Пришел к нам папа, да еще и в красной куртке, ну точно Дед Мороз, только молодой очень))) Еле отфотографировала, столько счастья, это что-то необыкновенное. Спасибо огромное нашей дорогой Снегурочке и ее Деду Морозу. Снегурочкой моей оказалась Tais, и самое интересное, что и на обмене Тайный Санта она же мне открыточку и дарила. Уже все распаковали, малые заняты и головы не поднимают)) Можно спокойно отчет написать.
Спасибо тебе Юленька еще раз огромное!



PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 18:56)
:) C праздиками Вас!! Очень рада. что все понравилось. И отдельное большое спасибо за ответный презент.
Детки были очень рады сюрпризу!!!!

И Вас с праздниками, папа у вас молодец нашел нас быстро.

Такая классная темка, прямо чувствуется, что скоро НГ)))))) Отличная традиция, в следущий раз тоже поучаствую.

ЭХ, жаль НП по городу долго доставляет(((((, знала бы что так, отправила мужа ДМ работать.

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   19 декабря 2013
Я очень- очень рада что всем понравилось!! Замечательная игра! Надеюсь, что она станет традицией)))) Сейчас еще и моя Снегурочка приедет, ждем с нетерпением!
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 19:09)
И Вас с праздниками, папа у вас молодец нашел нас быстро.

Такая классная темка, прямо чувствуется, что скоро НГ)))))) Отличная традиция, в следущий раз тоже поучаствую.

ЭХ, жаль НП по городу долго доставляет(((((, знала бы что так, отправила мужа ДМ работать.

Тема отличная, респект oksi!
В следующем году обязательно тоже приму участие, в этом было не до подарков, к сожалению... Но смотришь на все это, и так радостно! Так здорово!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   19 декабря 2013
А моя сніжинка щось не відписується, хоч вже і отримала...Переживаю, чи сподобалося їй і чи вгадала з розміром)))
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 декабря 2013
У нас на форуме посылкопад . Столько замечательных подарков!!! А от фантазии снегурочек я в приятном шоке!!!

Девочки, и вам спасибо большое, что поддержали такую прекрасную идею!!! Надеюсь, что такие обмены на форуме станут традицией!!!

Уже 16 снежинок получили новогодние сюрпризы!!! Ждем остальные отчеты.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   19 декабря 2013
К нам приезжал папа нашей Снежинки Викулечки:) Юлька_и_Викулька, спасибо за чудесные подарки!!!!

У нас в доме тишина и покой, папа с сыном заняты игрой!!!! А мама счастлива:)

Все покушались на вкусненькую елочку, но сообща договорились оставить ее до Нового года, а потом уже потихоньку снимать сладкие шарики:)

Макс в полнейшем восторге!!! Открыточку честно прочитал сам.





ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   19 декабря 2013
Мы только что получили подарок от своей Снегурочки Nuska (вернее от замороженного деда Мороза:)))
Спасибо огромное. И просим прощения у вашего папы, за нашу глухоту - мы как раз ужинали и наш дедушка громко смотрел новости - совсем не слышали телефон.

Мы сразу все на себя одели - играем в Ёлочку

Спасибо огромное! С праздником! Всего вам самого доброго и светлого!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 20:23)
Мы только что получили подарок от своей Снегурочки Nuska (вернее от замороженного деда Мороза:)))Спасибо огромное. И просим прощения у вашего папы, за нашу глухоту - мы как раз ужинали и наш дедушка громко смотрел новости - совсем не слышали телефон.

Мы сразу все на себя одели - играем в Ёлочку

Спасибо огромное! С праздником! Всего вам самого доброго и светлого!

Главное ,что подарок добрался до адресата!:)))Я надеюсь у Вас нет хомяка-повторюшки?Знаю что деткам нравятся,А то у меня как ума ни на что другое не хватило:)))МЫ РАДЫ,ЧТО ВЫ РАДЫ:)))))Самых добрых и веселых вам праздников:)
Кстати,браслет был для мамы:)
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   19 декабря 2013
У меня было столько планов по упаковке подарка,но как всегда-оставила все на последний момент-а тут внепланово заболела.:(В общем упаковывала в температурном куматозе:)Но бумагу для Алеси,выбрала самую красивую!!!:)Спасибо за ответный гостинец:)


Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   19 декабря 2013
И мы уже получили подарки от Снегурочки- Черники! Вручала подарочки нам маленькая фея, дочка Алены))) Огромное спасибо, дети в полном восторге!



На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Просматривают эту тему:

Forum