• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен подарками

oksi   
VIP пользователь   
06 ноября 2013 61423 632
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 11:59)
І ми отримали подаруночок від нашої Сніжинки. Правда наш малюк в садку, тому фото розпакування будуть ввечері.Катя, Счастье, величезне спасибі. Я була дуже рада познайомитися з тобою(можна на "ти"?))), я навіть не сумніваюся, що мій малий оцінить ці чудові презенти, які ти йому приготувала)

Лиличка, когда мне oksi сообщила кто моя Снежинка - я была в ступоре)) Я не была удивлена, почему то, такое ощущение, что знала. Но в тот момент я просматривала тему "Все о детских игрушках", где ты выкладывала разнообразные игрушки на целую страницу от бабушки из Германии. Я реально понимала, что обычные игрушки не впечатлят Даню. Я провела за компьютером часы пока не нашла волшебные пузыри и ёлочки.. это был мой шанс хоть как то произвести впечатление ) Подарочек собирала как для своего ребенка, надеюсь, что не ошиблась! С наступающим!)
Лиличка, тебе спасибо за презент Вадиму) Пряник такой красивый.. и наверное вкусный) Ребенок съел его за несколько подходов, но подчистую))


з.ы. Ко мне Нужно на ты)
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 16:16)



Еще раз хочу сказать огромное спасибо Zilёnka за такие прекрасные подарочки и их оформление, все оформлено не только с душей, но и с любовью!!!





О, я очень рада, что вам понравилось! Надеюсь деткам тоже понравится! Очень хочется познакомиться поближе с вашими малышами. У меня младшенькой 2 годика, представляю, вот это ей аж два кавалера. Я думаю мы обязательно должны встретиться и познакомиться!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 15:13)
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 11:59) Лиличка, когда мне oksi сообщила кто моя Снежинка - я была в ступоре)) Я не была удивлена, почему то, такое ощущение, что знала. Но в тот момент я просматривала тему "Все о детских игрушках", где ты выкладывала разнообразные игрушки на целую страницу от бабушки из Германии. Я реально понимала, что обычные игрушки не впечатлят Даню. Я провела за компьютером часы пока не нашла волшебные пузыри и ёлочки.. это был мой шанс хоть как то произвести впечатление ) Подарочек собирала как для своего ребенка, надеюсь, что не ошиблась! С наступающим!)
Лиличка, тебе спасибо за презент Вадиму) Пряник такой красивый.. и наверное вкусный) Ребенок съел его за несколько подходов, но подчистую))


з.ы. Ко мне Нужно на ты)

Катя, повір мені, всі ті іграшки чистої води мої забаганки)Даня в екстазі від любої іграшки, з "масінкай і прісєпом" пішов у садок, не захотів розлучатися. Ти вгадала і його і мій смак на саме отакі машинки)

Ялинку виростили, прикрасили, тато зранку офігєл від такого дива)Так само він ошалів від бульбашок, бо ніколи такого не бачив)Дані зробили зачіску з бульбашок, а голову помити не дав, прийшлося йти у садок з остатками розчину на голові. Ну і нашу пристарсть до машинок книжка лише посилила, тепер нам треба екскаватор) Ще раз дякую тобі за такі чудові і незвичні подарунки)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 15:19)


Ялинку виростили, прикрасили, тато зранку офігєл від такого дива)

А можете показати це чудо? Щось я вже хочу собі таку ялинку!
sonce1985

sonce1985

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 27.11.2010
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
sonce1985
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 15:18)
О, я очень рада, что вам понравилось! Надеюсь деткам тоже понравится! Очень хочется познакомиться поближе с вашими малышами. У меня младшенькой 2 годика, представляю, вот это ей аж два кавалера. Я думаю мы обязательно должны встретиться и познакомиться!

О это с удовольствием, на счет знакомства!! А фотки с детками и их подарочками выложим уже завтра, нам бабушка с дедушкой сделали отдых от деток, хоть и скучаем за ними сильно уже, но пока до завтра отдыхаем!!! Можно вам позвонить будет вечерком и обсудить знакомство, ну или когда удобно!!! И можно ли на ты, кстати меня зовут Валя, рада знакомству.
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Спасибо огромное нашей снегурочке birtanem! Очень-очень классный кот в домике))) Вот только не могу поймать пока малую, чтоб сфотографировать))))но обязательно позже выложу фото!
la vita e bella
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 15:25)
А можете показати це чудо? Щось я вже хочу собі таку ялинку!

На жаль сфоткати не можу, брат забрав фотік на вихідні(

Але виглядає вона точно так же



Сам процес її виростання я не спостерігала, бо це відбувалося вночі, самій цікаво,що за склад у тієї водички)))
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 16:09)
На жаль сфоткати не можу, брат забрав фотік на вихідні(

Але виглядає вона точно так же



Сам процес її виростання я не спостерігала, бо це відбувалося вночі, самій цікаво,що за склад у тієї водички)))

Ааааа, супер! Я ще більше тепер її хочу! Крута річ!
татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 16:17)
Ааааа, супер! Я ще більше тепер її хочу! Крута річ!

Посмотрите видео роста ёлочки, очень интересно. Это кристаллы. Ссылка

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 21:23)
І моя Сніжинка щось не відписується,переживаю.... чи сподобалось

Простите за задержку, вчера праздник отмечали и не до сообщений было.

Спасибо за подарки, все очень вкусное)

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 13:45)
Дети, сразу же развернули.. Младший был впереди..вот они с подарочками от нашей Снежинки Виктории, спасибо ей огромное!
Обруч здоровский!

Аня, я очень рада))) Я получила массу удовольствия от приготовления подарков для твоих деток) Так что и тебе - спасибо)
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Додала чіткіші фото отриманого подаруночка. Все ще не знаю нік нашої дарувальниці. Снігуронько, відгукніться!
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Polyanka

Polyanka

Имя: Polyanka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 15.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0958079783
Polyanka
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 18:52)
Додала чіткіші фото отриманого подаруночка. Все ще не знаю нік нашої дарувальниці. Снігуронько, відгукніться!
Только с работы , это я , ваша Снегурочка , детки такие красивые у вас , рада , что подарки понравились . Веселых праздников !
(за гостинец спасибо ,передала )

КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 16:09)
На жаль сфоткати не можу, брат забрав фотік на вихідні(

Але виглядає вона точно так же



Сам процес її виростання я не спостерігала, бо це відбувалося вночі, самій цікаво,що за склад у тієї водички)))

скажите а где брали елочку такую)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:14)
скажите а где брали елочку такую)))

Да-да, присоединяюсь! Раскройте секретик, пожалуйста!
Будем жить! (с)

O.Lya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Николаев
O.Lya
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:14)
скажите а где брали елочку такую)))

Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:27)
Да-да, присоединяюсь! Раскройте секретик, пожалуйста!

Ничего если я отвечу? Девочки, загляните в подпись к снегурочке - Счастье Я теперь тоже такие пузырики хочу
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Получили мы с Ромашкой наш подарочек от O.Lya!!!! Спасибо Вашему папе, он все-таки нас нашел
Подарок нас приятно удивил - такой большой мешок, весь в снежинкахРазворачиваем его, а там много маленьких надувных шариков (их я не сфотографировала ) А дальше достаем коробку, в которой много красиво упакованных подарочков и лошадка. На фото видно, какая Оля талантливая умничка - открытка, сделанная вручную, просто прелесть По поводу самих подарков - я думаю Оля немного волшебница, потому что она все про нас знала Книжки мы любим, читаем и ценим! Печеньки -это вообще наше все! Только недавно задумалась о том, что нет у Ромы небольшой мягкой игрушки, с которой бы он спал и таскал с собой повсюду...Надеюсь, эта лошадка станет для него таким другом!!Ромка смеялся, когда услышал звуки, которые она издает!
Оля, нам очень приятно получить такой подарок, спасибо, что вложили столько труда, фантазии и любви!!!
С наступающими Вас праздниками!!!Пусть следующий год не поскупится на чудеса!!

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:31)

Ничего если я отвечу? Девочки, загляните в подпись к снегурочке - Счастье Я теперь тоже такие пузырики хочу

Спасибо! Сейчас загляну))
Будем жить! (с)
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:14)
скажите а где брали елочку такую)))

А це до Счастье)Я не підкажу)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 19:31)
Получили мы с Ромашкой наш подарочек от O.Lya!!!! Спасибо Вашему папе, он все-таки нас нашелПодарок нас приятно удивил - такой большой мешок, весь в снежинкахРазворачиваем его, а там много маленьких надувных шариков (их я не сфотографировала ) А дальше достаем коробку, в которой много красиво упакованных подарочков и лошадка. На фото видно, какая Оля талантливая умничка - открытка, сделанная вручную, просто прелесть По поводу самих подарков - я думаю Оля немного волшебница, потому что она все про нас знала Книжки мы любим, читаем и ценим! Печеньки -это вообще наше все! Только недавно задумалась о том, что нет у Ромы небольшой мягкой игрушки, с которой бы он спал и таскал с собой повсюду...Надеюсь, эта лошадка станет для него таким другом!!Ромка смеялся, когда услышал звуки, которые она издает!
Оля, нам очень приятно получить такой подарок, спасибо, что вложили столько труда, фантазии и любви!!!
С наступающими Вас праздниками!!!Пусть следующий год не поскупится на чудеса!!


Очень крутое оформление. Молодец, Снегурочка!
Просматривают эту тему:

Forum