• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен-дарим подарки 2014-15 г

oksi   
VIP пользователь   
01 ноября 2014 24882 398
bloodya

bloodya

Имя: Lyuda
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1588
Регистрация: 20.03.2012
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932378448
bloodya
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Я вижу, что Новый Год в Николаеве начался немножко раньше)))
И у нас была сегодня Снегурочка!!!!
Принесла вот такую красоту нашему малышу

Мыш сразу заприметил такой красивущий подарочек
и началась распаковка!!! Мне не давали даже приблизиться))


В подарочке оказалась умилительная просто двигающаяся игрушка и печенько, и мишура, и киндер -шоколад - вот его мы сразу начали проверять на зуб))
ОООчень-очень понравилась подпись Снегурочки)))нам попалась Счастье)))

ну и потом мы так вот красиво сидели и игрались

А еще нам наша Снегурочка сказала,что выбирала подарок, как для себя - потому у нас такой замечательный подарочек)))
Заказы с магазинов Америки моя группа в ВК https://vk.com/shoppingbezprocentov http://bloodya.bunddler.com/​
vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 22:28)
Получили подарок! Дети счастливы!vaselyok80 Все великолепно.Младшая спросила меня:"как снегурочка догадалась все такое что мне нравиться положить?" Подорочки с душой собраны!!!!!Я получила огромное удовольствие.Спасибо!!!!!

Добра и Мира Вашим девочкам!!! Я рада, что им понравились подарочки)
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Я не заметила как они легли спать в обнимку с полотеничками))))И Вам всего самого лучшего!!
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 22:34)
Я вижу, что Новый Год в Николаеве начался немножко раньше)))И у нас была сегодня Снегурочка!!!!
Принесла вот такую красоту нашему малышу

Мыш сразу заприметил такой красивущий подарочек
и началась распаковка!!! Мне не давали даже приблизиться))


В подарочке оказалась умилительная просто двигающаяся игрушка и печенько, и мишура, и киндер -шоколад - вот его мы сразу начали проверять на зуб))
ОООчень-очень понравилась подпись Снегурочки)))нам попалась Счастье)))

ну и потом мы так вот красиво сидели и игрались

А еще нам наша Снегурочка сказала,что выбирала подарок, как для себя - потому у нас такой замечательный подарочек)))

Юля, я рада, что подарок угодил)) Вы меня простите, я вообще не творческая личность)) Планировала подписать красиво, карандашом там вырисовывала, а в самый ответственный момент накосячила(( Счастья и удачи Вашей семье в Новом Году!!!!!

Мне сегодня пришло смс о посылке, попросила мужа забрать её, а он на работе паспорт мой забыл((( Завтра пойду с правами штурмовать отделение новой почты))))






Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Простите, что задержала отчет. Наша снегурочка пришла сегодня ко мне на работу еще в обед) СПАСИБО)))
Итак, подарочек ОЧЕНЬ понравился, спасибо огромное! А печенько, просто объедение!! Ну делись рецептом в лс. Особенно маленьких кругленьких. Я доче придумала историю про Снегурочку, которую встретила на улице, меня радовали ее эмоции праздника и счастья) Спасибо Окси, что организовываешь такие моменты счастья для нас))





я фотограф http://vk.com/club30294247
sonce1985

sonce1985

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 27.11.2010
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
sonce1985
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Мы сегодня тоже получили подарочек от прекрасной снегурочки Elza1988 и ее Дедушки мороза)). Дети в восторге от подарков еле улеглись спать в 23.00, было столько эмоций и позитива. Извиняюсь сразу за качество фотографий, фотоаппарат барахлит, да и не получилось все идеально сфотографировать, Дедушка мороз еле унес ноги))), дети с порога начали выдирать подарки и раздирать упаковку.







А открыточка сделанная со всей душой и без света, это просто выше всех похвал, мне бы такое со светом сделать!!! Я просто в восторге!!!




Снегурочка наша просто восхитительна!!!! Всех вам благ и море позитива, удачи, улыбок и побольше счастья во всех его проявлениях!!!

Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   20 декабря 2014
У нас был сегодня очень плодотворный день, мы вручили подарок Снежинке Катюше Петровой и Роме, а также получили свой от Снегурки Ирины Iraslav.

Цитата: Ссылка
(19 Декабрь 2014 17:47)
вот наш фотоотчет. сын пришел с сада и сразу побежал к мешку с подарками
Спасибо большое нашей Снегурочке. очень угодила с подарочками. Имбирные прянички еще не пробывали, вечерком чай попьем!!! Маме достанутся салфеточки на Новогодний стол, сын пазлы уже собирает, а конструктор машина и вертолет будет ждать приезда нашего папы, потому как я не разобралась почему это все "Конструктор". а книгу уже просмотрели и многие картинки озвучил Ромчик сам. не сфоткала только букетик от маленького Лёвы, так как фотик сел и надо ждать пока зарядится. но букетик стоит в детской.
P.S. Сыну особенно понравилась открытка и ладожка на обратной стороне (на фото видно). когда ему читала, он хохотал...
Очень рада что Роме понравились подарки, а букетик Левка сам спонтанно решил подарить, мы просто в парке играли и собирали

Теперь наш фото отчет. Снегурку мы встречали вместе с ребенком, так что сразу добрались до подарков, Ира нам все вручила и объяснила где что и кому. А потом мы все рассматривали и я пыталась это фотогравировать, модель была против, ух сколько ж там всего было интересного. И сразу прошу прошения за задний план у нас дома состояние стройки-ремонта

Подарок был в новогоднем пакете со львенком для Левки, первым мы достали деревянный паравоз, в красиво украшенной коробкеДальше мы распаковали книгу со звуком, секретными окошками и панорамой потом еще один пакет с книгами раскрасками, апликациями, наклейками Так мы пытались добраться до конфет, но Левке достались только пряник и мячик
А это сюрприз для родителей, а также вкусности и полезности
Большое спасибо Снегурочке, ребенок очень доволен, пряник сьел, с новыми книгами засыпали, конфетки для родителей отложили на новогоднею ночь. Отдельное спасибо за теплые слова и поздравления, очень рада была с Вами познакомиться

Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   20 декабря 2014
А это мой подарок Снежинке
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 21:23)
Девченки,и мы сегодня получили подарочек от нашей снегурочки!Сказать ,что я в восторге-не сказать ничего!мы все просто в шоке от шикарных подарков и обалденного оформления (я себя почувствовала ущербной!:)Дорогая наша снегурочка СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!У ребенока-счастья полные штаны!!!:)))сейчас выставлю фото.Все подарочки были сложены в виде Ноевого ковчега,даже было жалко распаковывать.

Надеюсь Снежинчику моему все понравилось.мама написала,что увлекается сейчас водным транспортом,этому взяли корабль и катер,а подарочки упаковала в форме корабля(ковчега с динозавриками)))так как такому подарку нужна красивая упаковка-на третей в цветочном магазине упаковали в прозрачную пленку)пока шла через рыночек все спрашивали что это такое,были варианты поделка в сада маме шоколадка и зеркальце,чтоб иногда под кофе расслабиться и всегда оставаться красавицей
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 23:33)
Простите, что задержала отчет. Наша снегурочка пришла сегодня ко мне на работу еще в обед) СПАСИБО))) Итак, подарочек ОЧЕНЬ понравился, спасибо огромное! А печенько, просто объедение!! Ну делись рецептом в лс. Особенно маленьких кругленьких. Я доче придумала историю про Снегурочку, которую встретила на улице, меня радовали ее эмоции праздника и счастья) Спасибо Окси, что организовываешь такие моменты счастья для нас))


Очень рада, что подарок понравился, я долго и мучительно раздумывала что подарить, т.к. для меня тайна, покрытая мраком, что интересно девочке в 4 года ))
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   20 декабря 2014
Мой подарок снежинке


Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   20 декабря 2014
и нам только что Снегурочка принесла подарочек))) спасибо огромное Сашеньке
Все очень понравилось!! особенно грызть молоточек))) очень красивое оформление,видно что Снегурочка старалась))
Спасибо большое









animashki-babochki-165
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   20 декабря 2014
Які дівчата молодці! Обмін вийшов на славу! Я досі під враженнями
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2014 10:46)
и нам только что Снегурочка принесла подарочек))) спасибо огромное СашенькеВсе очень понравилось!! особенно грызть молоточек))) очень красивое оформление,видно что Снегурочка старалась))
Спасибо большое

я так рада что понравилось, так переживала чтобы все по душе пришлось.
а мальчик ваш просто чудо!!!!
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   20 декабря 2014
Не перестаю поражаться фантазии наших Снегурочек
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2014 11:51)
Не перестаю поражаться фантазии наших Снегурочек

и я))
и вообще... такая темка позитивная в топе висит) класс
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   20 декабря 2014
Теперь и я готова написать о наших впечатлениях! Вчера было столько положительных эмоций, что укладывая ребёнка, и сама незаметно уснула:)))
Днём мне позвонила наша Снегурочка Marysja, а вечером уже вручила подарок. Как оказалось, мы живём на соседних остановках и месяц назад пересекались в поликлинике с детьми.:)
С Максом мы ехали от бабушки домой, и едва успев переступить порог, он уже требовал раскрыть подарок. Да и самой было безумно интересно:)))

И вот наступил ответственный момент... Когда мы открыли коробочку, девочки, нет слов, чтобы передать какая красота ожидала нас внутри! Честно, никак не могла найти подходящий ракурс для фото. Мне кажется, никакая фотография этого не передаст! Всё сделано своими руками. Марина, у вас золотые ручки! Чего только стоит вышивка щелкунчика!



В волшебной коробочке нас ждал конструктор, вкусняшки, открытка, носочки с оленями для Максима (я от них в полном восторге, очень люблю детские вещи с новогодней тематикой) и подарочек для мамы:) Максу тоже всё безумно понравилось! Как приятно было видеть его радость, ведь вчера он весь день температурил на зубки и был совсем не весёлый.
Спасибо огромное нашей Снегурочке за то, что внесла столько праздника в наш дом! Также хочу поблагодарить организатора oksi! Теперь у меня наконец по-настоящему новогоднее настроение!

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   20 декабря 2014
ну вот и я отчитываюсь- вручила подарочек! домой приехали, а открытка на столе осталась. Sолнышко было приятно познакомиться с Вами, жаль что времени было совсем мало. Очень надеюсь что Саше все понравится ...и с наступающим Новым годом Вашу семью и всех форумчанок
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   20 декабря 2014
Такая темка замечательная! Все Снегурочки умницы! С огромным удовольствием захожу сюда для поднятия настроения
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   20 декабря 2014
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2014 14:09)
Такая темка замечательная! Все Снегурочки умницы! С огромным удовольствием захожу сюда для поднятия настроения

это точно!!!! а голосование за самый креативный подарок будет???
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Просматривают эту тему:

Forum