• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен-дарим подарки 2014-15 г

oksi   
VIP пользователь   
01 ноября 2014 24916 398
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 17:56)
Відправила подарунки і отримала також. Дуже велика і приємна несподіванка,що моя Снігурка-це Пані. От і обмінялися позитивом. Дуже вдячна,що познайомилася з нею. Оксі-дякую!!!!!От наш фотозвіт



У нас сейчас нет света и девченки сидят штампуют листики и разрисовывают, играют вместе - так что спасибо еще раз, очень полезные подарки и все оценили!
А Иван вот вокруг меня летает самолетами, мы наверное с ними спать будем сегодня.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 09:03)
за них отдельное спасибо... благодаря им я вчера ногти на ножках у своей принцессы обрезала без травм для себя, а то обычно она меня так лупит пятной то в нос, то в глаз

О, ну тогда я вообще очень-очень довольна, что угодила
Наша красота тоже брыкается, аки лошадка, в год которой родилась...

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   19 декабря 2014
А мы тоже получили!!!Спасибо нашей Снегурочке Оksiза настроение празднично-новогоднее.
фото отчет прилагаю:
с сада пошли на почту за подарочком...вот несем...

отдыхаем...тяжело нести но настроение супер

упаковка красочная, а под ней еще пакет новогодний

А в нем:

и конструктор, и пазлы, и сладости, а в визитницу мы сразу сложили карточки ниндзяго.
Конструктор сразу-же сели крутить-собирать...и даже что-то сложили

пока мама читала письмо:

...а потом добрались до конфет

Наша Снегурочка большая умничка, порадовала детятко. А мама себе игрушку из фетра взяла- бараш суперский !!!

...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Ну что, теперь и мой отчетик, покуда наша княжна почивать изволит

Итак, как я уже писала выше, смс-извещение о подарке застало меня врасплох. Остаток дня уже был распланирован, и я уже мысленно готовилась сгорать от нетерпения до следующего дня. Но планы на то и планы, чтобы их менять, тем более - ради дочурки И я полетела в отделение Новой почты.
Там меня ждала коробочка внушительных размеров, внутри которой вот что мы обнаружили:

Дочка вообще у нас любит всякого рода шуршащие-блестящие объекты, поэтому распаковку мы доверили ей, естественно, под присмотром

Честно говоря, жалко было отдавать в ее ручонки такую красоту, но забрать у нее коробочку было невозможно, уж очень она дочке понравилась.
А внутри же нас ожидали настоящие сокровища!

Сказочная карета с красивой лошадкой и двумя посадочными местами для пупсов Хотя, в силу возраста, дочку сейчас заинтересовала сильнее коробка, чем сама карета. Впрочем, гриву лошади она все же попыталась отгрызть, что-то при этом ей рассказывая на своем языке
Но на этом сюрпризы не окончились!

Красочная и познавательная книжечка с новогодними задачками и по-настоящему королевский магнитный алфавит!
Но особенное внимание дочка уделила открыточке. Она попыталась даже "прочитать" ее самостоятельно

Но в конце-концов сдалась и стала просить прочитать поздравление из открытки у папы))

Спасибо большое нашей Снегурочке - Анастасии0209 за подарочек и море позитива, полученного вместе с ним!
И огромная благодарность нашей Главной Снегурочке - Oksi за возможность попасть в новогоднюю сказку!

Всех с наступающими праздниками!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Вот это сегодня посылкопад!!! Настоящий детский праздник!!!
Такие все суперские подарочки!!! Снегурочки так постарались, умнички!!

А у нас тоже посылочка . Передал нам подарочек муж нашей снегурочки, так сильно переживал, что бы ничего не поломать. В общем, отчитываюсь, все доставили в лучшем виде, большое спасибо!!!!
Принесла я домой это чудо, а там такая прелесть , шикарная елочка, украшена яркими бантиками и снежинками. Вот такая

Жалко, не смогла сфоткать упаковку, так как пока я занесла подарок и раздевалась, Даша бегом тут как тут . А обратно завернуть, так красиво, у меня не получилось.
Все заметили, что под елочкой лежит красная коробочка? Наша Снегурочка угадала с подарком на 1000%. Даша так хотела собственную флешку, а тут и прикольная и размером на много больше чем у мамы .

Ну и это еще не все , на флешке записана Дашина любимая игра "Симс 4", предел всех мечтаний . Ой, вы когда то видели танец доводящий до слез? А я видела, как Даша прыгала и танцевала от счастья, и я смеялась до слез.

Огромное спасибо нашей Снегурочке Алене ( Мелисента) за чудесную посылочку, за новогодний настрой, за такие яркие эмоции!!! Нам безумно все понравилось!!! СПАСИБО!!!


Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Какой чудесный день!!! Снегурочки молодчинки
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 19:36)
Ну что, теперь и мой отчетик, покуда наша княжна почивать изволит
Итак, как я уже писала выше, смс-извещение о подарке застало меня врасплох. Остаток дня уже был распланирован, и я уже мысленно готовилась сгорать от нетерпения до следующего дня. Но планы на то и планы, чтобы их менять, тем более - ради дочурки И я полетела в отделение Новой почты.
Там меня ждала коробочка внушительных размеров, внутри которой вот что мы обнаружили:

Дочка вообще у нас любит всякого рода шуршащие-блестящие объекты, поэтому распаковку мы доверили ей, естественно, под присмотром

Честно говоря, жалко было отдавать в ее ручонки такую красоту, но забрать у нее коробочку было невозможно, уж очень она дочке понравилась.
А внутри же нас ожидали настоящие сокровища!

Сказочная карета с красивой лошадкой и двумя посадочными местами для пупсов Хотя, в силу возраста, дочку сейчас заинтересовала сильнее коробка, чем сама карета. Впрочем, гриву лошади она все же попыталась отгрызть, что-то при этом ей рассказывая на своем языке
Но на этом сюрпризы не окончились!

Красочная и познавательная книжечка с новогодними задачками и по-настоящему королевский магнитный алфавит!
Но особенное внимание дочка уделила открыточке. Она попыталась даже "прочитать" ее самостоятельно

Но в конце-концов сдалась и стала просить прочитать поздравление из открытки у папы))

Спасибо большое нашей Снегурочке - Анастасии0209 за подарочек и море позитива, полученного вместе с ним!
И огромная благодарность нашей Главной Снегурочке - Oksi за возможность попасть в новогоднюю сказку!

Всех с наступающими праздниками!

Очень рада, что понравилось:)))) Переживала, совсем не знаю что любят девочки в этом возрасте
И к нам только что приходила Снегурочка!Мы с ребёнком в полном восторге!!! Подробнее напишу, когда уложу сыночка:)
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 18:53)

Какое совпадение имен. )) Еще раз спасибо! ))
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 19:57)
Очень рада, что понравилось:)))) Переживала, совсем не знаю что любят девочки в этом возрасте
И к нам только что приходила Снегурочка!Мы с ребёнком в полном восторге!!! Подробнее напишу, когда уложу сыночка:)

Ну, мы пока для кареты маловаты, но книжечку с магнитами рассматриваем с удовольствием
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 19:31)
А мы тоже получили!!!Спасибо нашей Снегурочке Оksiза настроение празднично-новогоднее.фото отчет прилагаю:
с сада пошли на почту за подарочком...вот несем...
Наша Снегурочка большая умничка, порадовала детятко. А мама себе игрушку из фетра взяла- бараш суперский !!!


Таня, спасибочки, за классный отчет!!! Я старалась, честно-честно . Даже попробовала игрушки шить из фетра, барашек - первая проба.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 20:13)
Таня, спасибочки, за классный отчет!!! Я старалась, честно-честно . Даже попробовала игрушки шить из фетра, барашек - первая проба.

ну прямо точное попадание с барашем. я часто в темку про фетр захожу любуюсь...там такие игрушки девочки делают. как только елочку поставим бараш займет там свое место
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   19 декабря 2014
И я сегодня подарок вручила(точнее мой муж), ждем фотоотчет, надеюсь все понравилось. А еще сегодня моя Снегурочка очень хотела нас поздравить, но так как я на работе, перенесли встречу на завтра. Дети ждут с нетерпением))
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 21:03)
И я сегодня подарок вручила(точнее мой муж), ждем фотоотчет, надеюсь все понравилось. А еще сегодня моя Снегурочка очень хотела нас поздравить, но так как я на работе, перенесли встречу на завтра. Дети ждут с нетерпением))

Юлечка, большое спасибо за подарки для моих девчонок))) Неожиданно приятно было унать, что ты наша снегурочкаФотоотчет будет чуток позже, когда уложу своих красавиц.
Я тоже сегодня поздравляла своих снежинок. Очень надеюсь, что не упала в грязь лицом
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   19 декабря 2014
Девченки,и мы сегодня получили подарочек от нашей снегурочки!Сказать ,что я в восторге-не сказать ничего!мы все просто в шоке от шикарных подарков и обалденного оформления (я себя почувствовала ущербной!:)Дорогая наша снегурочка СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!У ребенока-счастья полные штаны!!!:)))сейчас выставлю фото.Все подарочки были сложены в виде Ноевого ковчега,даже было жалко распаковывать.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 19:39)
А у нас тоже посылочка . Передал нам подарочек муж нашей снегурочки, так сильно переживал, что бы ничего не поломать. В общем, отчитываюсь, все доставили в лучшем виде, большое спасибо!!!!
Принесла я домой это чудо, а там такая прелесть , шикарная елочка, украшена яркими бантиками и снежинками. Вот такая

Жалко, не смогла сфоткать упаковку, так как пока я занесла подарок и раздевалась, Даша бегом тут как тут . А обратно завернуть, так красиво, у меня не получилось.
Все заметили, что под елочкой лежит красная коробочка? Наша Снегурочка угадала с подарком на 1000%. Даша так хотела собственную флешку, а тут и прикольная и размером на много больше чем у мамы .

Ну и это еще не все , на флешке записана Дашина любимая игра "Симс 4", предел всех мечтаний . Ой, вы когда то видели танец доводящий до слез? А я видела, как Даша прыгала и танцевала от счастья, и я смеялась до слез.

Огромное спасибо нашей Снегурочке Алене ( Мелисента) за чудесную посылочку, за новогодний настрой, за такие яркие эмоции!!! Нам безумно все понравилось!!! СПАСИБО!!!



Оксаночка, тебе спасибо за такую чудесную игру! Очень рада, что Дашульке все понравилось - все-таки барышню труднее удивить и порадовать подарочками, чем манюньчиков Долго думала, что может порадовать!))) Сейчас фотки пойду выложу всего))) Специально на всех этапах зафтокала
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 21:03)
И я сегодня подарок вручила(точнее мой муж), ждем фотоотчет, надеюсь все понравилось. А еще сегодня моя Снегурочка очень хотела нас поздравить, но так как я на работе, перенесли встречу на завтра. Дети ждут с нетерпением))

Итак, подробный фотоотчет)))
На встречу с помощником Снегурочки ( мужем нашей Снегурочки Таис ) мы пошли все вместе, не остановило нас даже отсутствие света на нашем Намыве.
нам сразу понравились объемные нарядные подарки)))
просила, распаковывайте аккуратно) но не тут - то было)
общий вид ( порядочный )
пошла жара))) сейчас игрушки по всей квартире ( праздничный беспорядок)
СПАСИБО НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ!!!!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   19 декабря 2014
Выкладываю фотоотчет нашего подарочка Снежинке Дашеньке.

Знаю, что Даше нравятся Симы, поэтому была задача записать игру, понятно на что, флешку)))) Вот и подарочек будет!
Вот в таком виде получила я флешечку)) Долго искала самую-самую для принцессы, а еще удалось найти такую новогоднюю варежку!!!



Участвую первый раз - очень боялась, что упаковать красиво не получится и решила в итоге просто положить подарочек под елочку, чтобы всей семье было приятно :) Украшала елочку сегодня до 4 утра))))))))))) Но получила море удовольствия наряжая первую в этом году елочку
Елочка живая, на деревянной подставочке. Оформление было продумано в цветах под флешку А дальше все просто-навертела бантиков, украсила звездочками, бусинками, пайетками, приклеила и вуаля.
Вот что получилось.



Сверху на елочке под центральным бантиком еще один подарочек для Даши - браслет с цветочками и камушками (пока он служит украшением елочки :) ).



А вот с другой стороны елочка такая:



Подарок под елочку для Дашеньки:





А вот в таком виде подарочек уехал к нашей маленькой Снежинке:



Дашунька! Этот подарочек сделан с любовью и пожеланием огромной удачи и счастья в Новом году тебе и всей твоей замечательной семье!

P.S. Оксаночка, тебе отдельное спасибо за вкусняшки - было ооочень приятно!!! А снеговик вообще бомбезный - будет украшать нашу елочку в этом году!!!






В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   19 декабря 2014
Вот наши шикарные подарочки:






Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   19 декабря 2014
Получили подарок! Дети счастливы!vaselyok80 Все великолепно.Младшая спросила меня:"как снегурочка догадалась все такое что мне нравиться положить?" Подорочки с душой собраны!!!!!Я получила огромное удовольствие.Спасибо!!!!!




Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   19 декабря 2014
И я передала сегодня подарочек своим подопечным!!!! Отчет будет завтра, малышка в гостях у бабушки. Переживаю просто очень, для меня было сверх трудно выбирать подарок девочке имя двух мальчиков. Но я так старалась и очень хотела соригинальничать... посмотрим потом получилось это у меня или нет?!
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Просматривают эту тему:

Forum