• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В Николаеве открылся супер детский супермаркет "Трали-Вали"

Svetik   
VIP пользователь   
08 апреля 2009 13042 35
Девченки,привет!Ура,у нас открылся очень хороший детский супермаркет"Трали-Вали".Девочки там такие отпадные вещи на детей,я в этот магазин специально ездила в Херсон.Там одежда Франции,Испании,Германии,Польши но по классным ценам,ниже,чем в Крохе или Чух-чухе.Расположились они в подвальном помещении Детского мира(бывший Кроха).Девченки,давайте кто там будет-потом поподробней поделится со всеми нами своими впечатлениями!Они сказали,что через 2 недели у них будет 80% ассортимента всех детских летних коллекций!Будем ждать...
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   09 апреля 2009
Цитата: #779 Svetik 08 апреля 2009, 22:34
Девченки,привет!Ура,у нас открылся очень хороший детский супермаркет"Трали-Вали".Девочки там такие отпадные вещи на детей,я в этот магазин специально ездила в Херсон.Там одежда Франции,Испании,Германии,Польши но по классным ценам,ниже,чем в Крохе или Чух-чухе.Расположились они в подвальном помещении Детского мира(бывший Кроха).Девченки,давайте кто там будет-потом поподробней поделится со всеми нами своими впечатлениями!Они сказали,что через 2 недели у них будет 80% ассортимента всех детских летних коллекций!Будем ждать...


Вчера зашла. Офигела от цен, и вышла. Юбка на мою дочку - 450 грн. Примечание: юбка кофе не заваривает и не разговаривает. Обычная джинсовая юбка))

Обувь там - дороже, чем в Чух-чух и в Крохе.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   09 апреля 2009
Цитата: #779 Машка-Степашка 09 апреля 2009, 14:42


Вчера зашла. Офигела от цен, и вышла. Юбка на мою дочку - 450 грн. Примечание: юбка кофе не заваривает и не разговаривает. Обычная джинсовая юбка))

Обувь там - дороже, чем в Чух-чух и в Крохе.

Может на некоторые вещи и дороже,но при мне девочка пошла сдавать вещи на второй этаж детского мира,т.к.аналогичные в сумме оказались на 150грн.дешевле в Трали-Вали!А вообще,на сегоднешний день цены везде не маленькие,но над качеством иногда приходится рыдать!Я сегодня зашла и купила там очень стильную джинсовую куртку-пиджак на девочку 6 лет,фирмы "Барби",заплатила 226грн.,а в Крохе никакая"Додипетто"джинс.куртка 650грн!ВОТ ГДЕ ЦЕНЫ!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

elff

Имя: elff
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
elff
Новичок
   10 апреля 2009
Привет девченки! Вчера заходила в Трали-Вали, Офигела от ассортимента. Новая колекция Войчек- супер. Жаль,что размеров на 2 года не все есть. Теперь жду летнюю колекцию, буду шопоманить. А насчет цен, то они там вполне приемлемые, и качество, и дизайн соответствуют. А в погоне за дешевизной, так это на Ц. Рынок, и то дороговато.
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   10 апреля 2009
Зашла сегодня в Трали-Вали, цены особо не порадовали, не знаю как одежда(не уделила ей внимания), но косметика дороже, чем в Крохе, например, прокладки в бюстгалтер фирмы Avent в Трали Вали 65грн, в Крохе я взяла за 45грн, крем для груди этой же фирмы в Трали Вали 125грн, в Крохе 106грн и т.д. фирмы Chicco у них вообще нет , правда немного больше выбор игрушек. Кстати для интересующихся, в связи с открытием сейчас вся продукция у них со скидкой 10%
ira

ira

Имя: ira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
ira
Активный пользователь
   20 августа 2009
Цены на игрушки намного дороже чем в Чух-чухе.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 августа 2009
Люблю,я наверное,этот магазин!Вот и не замечаю недостатков!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 сентября 2009
Мне кажется, что они очень выграли за счет того, что открылись на месте Крохи. (а Кроха от переезда только потеряла (имхо))
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 сентября 2009
Цитата: #779 Аннушка 06 сентября 2009, 18:07
Мне кажется, что они очень выграли за счет того, что открылись на месте Крохи. (а Кроха от переезда только потеряла (имхо))


Согласна с тобой, я вообще от крохи в ауте, там ничего нет.
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   30 сентября 2009

С местом Трали-Вали действительно угадали
Каждый раз удивляюсь, как Кроха мог так сглупить - переехать. Три детских магазина почти друг напротив друга. А в Кроху с крохой надо отдельно топать.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   30 сентября 2009
Цитата: #779 Юлечка 30 сентября 2009, 15:21

С местом Трали-Вали действительно угадали
Каждый раз удивляюсь, как Кроха мог так сглупить - переехать. Три детских магазина почти друг напротив друга. А в Кроху с крохой надо отдельно топать.
.
за место и наценка на все ого-го... кроха того и переехал, чтоб бешенную аренду не платить и не повышать цен
а у трали-вали цены самые дорогие из всех ник. детских магазинов
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 октября 2009
Цены разные, что то больше что то меньше - но выбор по сравнению с остальными магазинами замечательный! и коляски у них дешевле Малыша на эвисе
У них есть обувь бенетон! я себе там летом босоножки купила за 125 грн бенетоновские ! таких цен даже в стоках нет )
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 октября 2009
Я, как и многие в этой теме, зашла в магазин, офигела от цен и вышла. А насчет качества в магазинах и на рынке могу поспорить. Раньше покупала детские колготки только в магазинах, самые дорогие, чтоб качественные же были. Пара стирок и до свидания. Растянутые, страшные - смотреть противно. Надоело выбрасывать наличность на ветер, пошла на рынок. Накупила кучу прикольных детских колготок по нормальной цене и сколько уже стирала-перестирала - всё в порядке.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   28 октября 2009
я так же,зашла,посмотрела, ничего не увидела такого, чтобы ааахххх хочу это..... зато цены....
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   28 октября 2009
А мы остались очень довольны от посещения и приобретения детских вещей в этом магазине! Причем очень порадовал индивидуальный подход к клиенту!!! И ни один из остальных детских супер-маркетов Николаева не смог даже половины предложить. Перед появлением малыша очень много разных покупок - от мелких до крупных. И конечно же, будущей мамочке хочется все купить в одном месте, а не колесить с пузиком по всему городу. Так вот ни Кроха, ни Чух-чух, ни другие магазины помельче не готовы были, при условии крупной покупки, предоставить скидку более 5%. А в Трали-вали нам предложили 12% скидку на все товары (в т.ч. и распашонки), привезли коляску, которую мы хотели (в наличии нужной нам модели у них не было, они ее заказывали!). Все-таки что не говорите, но магазин борется за покупателя. И готов где-то потерять (в условиях кризиса и большой арендной платы!), но обрести благодарного и довольного покупателя, который, конечно же, будет советовать другим посетить этот магазин!

Магазин Чух Чух

Имя: Магазин
Группа: Gold
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 18.04.2013
Город: Николаев
Магазин Чух Чух
Gold
   28 октября 2009
Подождите, вы что удаляете оставленные комментарии?
Оставляете только красивые?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
Ваши комментарии удалены модератором - причина - Разжигание конфликтов на форуме!

Магазин Чух Чух

Имя: Магазин
Группа: Gold
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 18.04.2013
Город: Николаев
Магазин Чух Чух
Gold
   28 октября 2009
Подождите минуточку!!!
То что здесь обсуждаются магазины и их услуги (многие из которых негативные), это не разжигание конфликта?
А то что посетитель пишет ПРАВДУ, это разжигание? Я даже успела увидеть, что тут были люди, которые были согласны с моим мнением, но их мнение тоже удалили... почему-то.... Если я ошибаюсь, то пусть люди, которые не согласны ответять на мое заявление! Это будет чесно.

Вы сами себя раскрыли! Уж сильно навязчиво вы здесь рекламируете свой магазин.
Если рекламируете, то делайте это достойно! Без всяких обманов и "накручиваний левой информации" по поводу скидок, цен и обслуживания. У меня есть дисконтные карточки всех трех магазинов, и это при достижении суммы 300 грн. Во всех трех магазинах есть сезонные скидки. И если вы купили куртку со скидкой прошлого сезона, то, пожалуйста, не сравнивайте её с новой коллекцией другого магазина. А про обслуживание я вообще молчу. Моя мама не могла пройти в торговом зале Трали-Вали, потому что продавцы играли там в ФУТБОЛ. Только не говорите, что это разжигание конфликта.

Буду рада, если это сообщение вы НЕ удалите.
Каждый имеет право на выражение собственных мыслей.
Спасибо.

Оксануля

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Оксануля
Новичок
   28 октября 2009
Привет! Ко мне приехали родственники с России, услышали о Трали-Вали где то на рынке. Пошли, посмотрели. Они сравнили со своими магазинами, но большого восторга не было. Площадь большая, но им показалось не уютно. Не знаю как вам повезло и был подход к покупателю, но мы практически гонялись за продавцом, что бы подобрать племяннице на 6 лет одежку. Цены ниже чем в России, но на много круче, чем можно найти в других магазинах. Тем более их сейчас много в одном месте скопилось. Короче шли в ожидании чуда, а вышли в шоке! такое чувство, что их хвалят по заявке. Это мое личное мнение!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
Это не наш магазин, к сожалению!
Тут много недовольных этим магазином почитайте, а Вы обращались именно к Cветику, не нужно переходить на личности, тогда Ваши сообщения не будут удалять. Вы зарегистрировались и первое сообщение здесь, это очень подозрительно, Вам не кажется? На форуме очень много различных тем. Общайтесь!
Просматривают эту тему:

Forum