• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В Николаеве открылся супер детский супермаркет "Трали-Вали"

Svetik   
VIP пользователь   
08 апреля 2009 13022 35

Магазин Чух Чух

Имя: Магазин
Группа: Gold
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 18.04.2013
Город: Николаев
Магазин Чух Чух
Gold
   28 октября 2009
Первое сообщение, потому что в гугле ввела в поисковик магазины Николаева детских товаров, вот во втором десятке и высветился этот форум.
А вообще лучшая защита - это нападение.

Написала я здесь исключительно, потому что то, что прочитала - это лицимерие.
Всё. Конфликты больше не развожу. А то еще удалите. Каждый сделал свои выводы.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
Еще раз повторяю - магазин не наш, а хотелось бы такой магазин
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
И после Вас зарегилось еще три человека с негативными отзывами и все по этой теме. Делайте выводы!
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   29 октября 2009
как по мне в трали-вали действительно большие цены, но рпеимущественно на одежду и обувь! сегодня смотрели автокресла, конеко например чуть дешевле чем в интернет магазине! обслуживание...........разное, парень , который консультировал по автокреслам большой молодец, рассказал все, что ни спросили и без всяких там ужимок, а девушка на обуви Бартек , ну, просто делала мне одолжение, показывая обувь!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #779 Магазин Чух Чух 28 октября 2009, 23:22
Первое сообщение, потому что в гугле ввела в поисковик магазины Николаева детских товаров, вот во втором десятке и высветился этот форум.
А вообще лучшая защита - это нападение.

Написала я здесь исключительно, потому что то, что прочитала - это лицимерие.
Всё. Конфликты больше не развожу. А то еще удалите. Каждый сделал свои выводы.

Я так поняла,что все ваши нападения идут почему то в мой адрес!!!!!!!!!!!!!!!!Надо же!!!!Если чье то мнение и его выражение не соответствует вашему собственному,то это исключительно ваша проблема,а не ЛИЦЕМЕРИЕ,как вы успели высказаться!Здесь мы культурно и уважительно учимся(если кто до сих пор не умеет)высказывать свое мнение и делиться тем или иным опытом!С такой агрессивностью и "борьбой за правду" вам в Интерполе работать надо,а не на форуме"Мама"висеть!И перед тем,как предъявлять кому либо какие то обвинения-быть уверенной в своей информации на все 100%!!!
Во-первых,(к сожалению не видела удаленных модератором ваших высказываний,а Жаль!),а то хочется оперировать фразами,а не воздух сотрясать!
Итак,специально для Кристина кристина,отношение к этому магазину имею точно такое,как и вы!-это раз!!!!!
Во-вторых,как я написала в самом первом посте,я покупала у них вещи в Херсоне(Я вообще катаюсь по всей Украине и покупаю тоже по всей Украине!)
В-третьих,я как и вы,забила в поисковик детская одежда фирм О"НАRА,ZARA,MONTION и т.д. и мне выдало Херсонский Трали-Вали,я и поехала туда и в течении 2 лет ездила к ним.
А тут вижу и у нас такой открывается,вот соответственно и написала такую темку и поделилась своим личным мнением!Незнаю,но нареканий по поводу обслуживания или еще чего то у меня в Херсоне не было-принимают с распростертыми объятиями,В Николаеве...хм-да,оставляет желать лучшего! Цены меня тоже вполне устраивают,т.к.я знаю цены тех вещей,которые я у них беру!

Исходя из всего вышесказанного мной,жду от вас элементарного извинения по поводу необоснованного наезда на мою личность!


P.S.Уважаемые модераторы,не удаляйте этот пост,т.к.это многим объяснит все здесь происходящее!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Tusa

Имя: Tusa
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.09.2017
Город:
Район: Ленинский
Телефон: +380952874998
Tusa
Новичок
   29 октября 2009
Цитата: #779 Магазин Чух Чух 28 октября 2009, 23:22
Первое сообщение, потому что в гугле ввела в поисковик магазины Николаева детских товаров, вот во втором десятке и высветился этот форум.
А вообще лучшая защита - это нападение.

Написала я здесь исключительно, потому что то, что прочитала - это лицимерие.
Всё. Конфликты больше не развожу. А то еще удалите. Каждый сделал свои выводы.



Добрый день!
Вы говорите здесь о каком то лицемерии....
Хотя Svetik поделилась своим мнением и своими эмоциями по поводу этого и не только этого магазина. Если ВАС не устраивает этот магазин по каким либо причинам не посещайте его.... Меня этот магазин утсраивает, по ассортименту и по цене. У каждого свои потребности и свои возможности.По поводу обслуживания могу огорчить Вас, у нас страдает каждый 2-й магазин!!!!!
Каждый может высказывать свое мнение по поводу того или другого магазина, но не опускаться до личных высказываний
А судя из прочитанного на форуме из высказыванией Svetika, это буквально владелец всех магазинов в городе...
Монополистка какая-то)))) Когда же Вы все успеваете, поделитесь на досуге опытом
P.S. По роду своей деятельности поделюсь с Вами, что владелец магазина из г.Херсона и это - сеть его магазинов!
Это мое личное мнение!!!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 октября 2009
Svetik, так вот ты какая! Владелица, причалов, газет, пароходов

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #779 Ирина 29 октября 2009, 13:16
Svetik, так вот ты какая! Владелица, причалов, газет, пароходов

Ха!А вы думали.....!Все мое! Надо ж было Лексус за что то покупать
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 октября 2009
Так я и думала!От кого там ждать каких то извинений(адресовано Кристина кристина)!
Прийти,нахамить,нагрубить-да мы ж это запросто,видно по-другому общаться не умеем,а принести свои извинения за сказанное,так язык запал непонятно куда,хотя тему Кристина кристина,читала не один раз!Ну ничего,вот именно,каждый и сделал свои выводы-кто есть кто!



P.S.Дорогие модераторы-не удаляйте и этот пост.Немного оффтоп выходит,но иначе мы не научимся нормально общаться и отвечать за свои слова!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   30 октября 2009
Сколько раз была возле Трали-Вали, ни разу не зашла. Надо будет обязательно заглянуть! Очень интересно стало после прочитанного....
А неосведомленных, хамливых продавцов-консультантов везде хватает.
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #779 Алпушка 30 октября 2009, 18:37
Сколько раз была возле Трали-Вали, ни разу не зашла. Надо будет обязательно заглянуть! Очень интересно стало после прочитанного....
А неосведомленных, хамливых продавцов-консультантов везде хватает.

Это точно!У нас либо хамят и ничего не делают,либо ,извините,в одно место без мыла лезут.Золотую средину оч.тяжело найти
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   05 декабря 2009
У меня не стоит проблема глобальных покупок для малыша, потому что нам досталось огромное наследство от двоюродного брата (буквально всё, от бодиков до колясок и кроваток). Но за детским питанием или мелочами типа мячика или заглушек для розеток я туда иногда захожу. Цены сейчас везде такие, что караул... Трали-вали не исключение. Как говорил Бегемот из "Мастера и Маргариты" - "Всё кусается".

Но блин, что бесит - это обслуживание. Повторюсь, заходила туда раз 20... Ни одного раза мне не попался нормальный продавец и кассир. Парень там есть нормальный, а барышни - это полное безобразие. Либо пристанет, извините, как банный лист к заднице, и ходит по пятам по всему магазину - хотя говоришь ей, что помощь не нужна... Либо обслуживает с такой кислой миной, как будто делает огромное одолжение. Девушка на кассе - это вообще издевательство, я уже несколько раз на неё попадала, и каждый раз она на меня смотрела, как на врага народа.

Общее впечатление - заходить лишний раз не хочется, иду туда только по острой необходимости.
¡No pasarán!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 декабря 2009
После нескольких покупок убедилась, что если что-то приглянулось в Трали-Вали, то нужно внимательно поискать это по городу и купить на 25% дешевле. Цены перенакручены там.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   05 декабря 2009
а еще лучше купить это же в инете в половину дешевле

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   26 января 2010
А мне этот магазин очень нравится, потому что он БОЛЬШОЙ!!! Вот такая я провинциалка))) если бываю в районе Совка, обязательно туда зайду полюбоваться товарами - ну не было у меня в детстве таких игрушек и всего остального, заодно и присмотрюсь к очередной покупке! Первое, что мы там купили - коляску, я смотрела в инете, с доставкой выходило дороже, хотя, тогда в Трали Вали была скидка небольшая, плюс я выиграла еще 20 процентов скидки сверху!!! сейчас беру там каши - принципиально собираю на карту скидку, покупаю там раз в месяц какую-то классную погремушку или другую мелочь из игрушек, соски, иногда вещички, от которых просто не могу отвести глаз - все таки дочке пока только 6 мес, а не 2 года и вельветовый сарафанчик за 320 с копейками нам не нужен , и я считаю, что ребенок от модных и дорогих вещей более счастливым и здоровым не будет, и уверена, что при солидном доходе на малыша не буду тратить столько, сколько вещи могут обходится мне самой - это просто лишнее...ну, мы не об этом конечно, это так - лирическое отступление)))
А вот с персоналом там какая-то сстранная проблема...то ли девушки у нас просто бестолковые и завистливые дуры, то ли там они заколдованные - парни- молодцы, если помощь не нужна, сразу отваливают или скромно стоят с торонке и наблюдают, а вот дамочки эти....вырывает из рук банку смеси или соску и говорит, типа я на кассу отнесу, а вы смотрите дальше....писец, ну предложи ты мне корзинку для начала, может, я удовлетворение получаю, когда все свои покупки несу в руке, а она **** ну в буквальном смысле вырывает из рук!!!! Кстати, парень, который нам продал коляску в октябре месяце всегда меня и мужа узнает и интересуется, как нам служит коляска - вот это молодчина!!!!
Просматривают эту тему:

Forum