• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 2 «Березка», Николаев

Ан_нА   
VIP пользователь   
05 июня 2009 24545 157
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   01 марта 2012
я не заморачивалась, но приемный день кажется четверг
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   01 марта 2012
Спасибо! Уже март - будем штурмовать!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
НАТУЛИЧКА

НАТУЛИЧКА

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 097 485 43 34
НАТУЛИЧКА
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1081 Alena_syper 01 марта 2012, 13:02
Спасибо! Уже март - будем штурмовать!!!

Здравствуйте....напишите кто уже записывался в сад после 8 марта, как записывают, когда нужно к ней идти, взнос первый сразу при записи берут, сколько?.....что с собой из документов надо взять?....спасибозарание за ответ.....
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   15 марта 2012
Слышала от девочки из форума, что записывают только деток, которым в июне месяце будет два!
я фотограф http://vk.com/club30294247
НАТУЛИЧКА

НАТУЛИЧКА

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 097 485 43 34
НАТУЛИЧКА
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1081 Alena_syper 15 марта 2012, 14:31
Слышала от девочки из форума, что записывают только деток, которым в июне месяце будет два!

....ИНТЕРЕСТНО, А ЕСЛИ НАМ В ИЮНЕ БУДЕТ 2,7 ТО ЧТО НЕ ВОЗЬМУТ?.....МОЖЕТ КТО ТО ВОДИТ СВОИХ ДЕТОК В ЭТОТ САД НАПИШИТЕ ЧТО ТАМ ЗА ПРАВИЛА И КАК С ДЕТКАМИ ПОВОДЯТСЯ?
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   15 марта 2012
Я думаю как раз и возьмут!!! вы идите!
Слышала о них хорошие отзывы.
я фотограф http://vk.com/club30294247
НАТУЛИЧКА

НАТУЛИЧКА

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 097 485 43 34
НАТУЛИЧКА
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1081 Alena_syper 15 марта 2012, 15:11
Я думаю как раз и возьмут!!! вы идите!
Слышала о них хорошие отзывы.

спасибо)
НАТУЛИЧКА

НАТУЛИЧКА

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 097 485 43 34
НАТУЛИЧКА
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #1081 Alena_syper 15 марта 2012, 15:11
Я думаю как раз и возьмут!!! вы идите!
Слышала о них хорошие отзывы.

спасибо)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   15 марта 2012
кто у нас односадовец? я прошляпила, во сколько собрание))полпятого или полшестого?
Гюрза

Гюрза

Имя: Гюрза
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 11.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Гюрза
Пользователь
   17 марта 2012
Здравствуйте, девочки! Ходила я в сад 1 марта на запись, меня с порога отправили домой. Сказали приходить после 12 марта. Муж пошол 14 марта на запись.Мужу сказала зав.сада что мы малы (нам сейчас 1,5 г.) что это запись на июнь 2012 года так как нам в июне только 1,7 то мы малы, берут тех кому на июнь уже 2 года. Нам нужно прийти на запист в марте 2013 года на июнь 2013 г. Вот то что нам сказали)))))))))))))))))))))))))
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   31 марта 2012
Получается, если нам сейчас только вот будет 1,4 - то тоже только в 2013?
так, отправлю ка я папу своего.... муж не пойдет пока (я его на закуску оставлю!))) а пока папу для проверки связи пошлю поговорить с заведующей... апрель длинный - может что-то и узнаю!)))

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   31 марта 2012
кстати,запись на этот год уже закончилась,кто не успел,тот опоздал)))
Viollama

Viollama

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Viollama
Пользователь
   19 апреля 2012
У меня дом стоит перед детским садиком Берёзка №2.
Я два раза туда ходила к заведующей.
Первый раз когда пришла всё было нормально, не нужны все прививки, записываться не нужно, только первый взнос и прийти за месяц до поступления.
Второй раз пошла записаться на следующий год, нам как раз будет 3 годика, у неё была жопа в мыли, медкомиссия нагрянула.
И сказали нам прийти на следующий день, но у меня не получилось.
Питание ужасное, это факт.
Всегда открыты ворота огромные для въезда машин, что есть большой минус!!!
Меня это убивает.
По периметру детского сада есть дыры в заборе.
У меня малыш торпеда и везде ему нужно влезть, залезть и удрать.
Поэтому этот факт меня убивает. Как бы он не убежал, ведь здесь гоняют машины и часто на большой скорости.
На счёт воспитательниц не знаю...
Знаю точно что поступить сюда можно всегда и сразу!
Было бы желание и деньги.
Сейчас малый нервишки вымотал уже все и поэтому 15 мая нам будет два годика и быстрыми шажками пойдёт в садик. Осталось только выбрать какой именно.
Была в Зарёвском на Малодогвардейской, сад бомба!!!
Могу устроиться, но проблема возить.
У нас малого укачивает постоянно в транспорте.
Мучить не буду.
Буду искать поблизости от Комсомольской до Джержинского.
Вроде ещё №29 на Колодезной и №5 на Джержинского (точно не помню).
Потому, что или Я или Малой ...
Ссылка
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   19 апреля 2012
питание в садах практически везде одинаковое. в саду у ребенка моей подруги детей отпускали домой по причине "нет света, воды", а на самом деле были перебои с питанием. На собрании заведующая акцентировала внимание на том, что они сумели справиться с этим.
еще -да, на том же собрании обсуждался забор. у нашей группы нет такой проблемы, а у кого-то вот всплыло-что возле забора был какой-то генделык и кидали бутылки по ночам прямо в сад. но этих уже убрали по жалобам. а вот ссыкуны возле гаражей остались. нашей заведующей санстарнция предложила стоять там и записывать,кто ссыт...ремонт забора город производить не собирается, так что только силами родителей.
+
Viollama

Viollama

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2009
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Viollama
Пользователь
   19 апреля 2012
На володарского узнала от стационарного психиатра, что у нас есть 4-ре садика с группами для гиперактивных малышей как мой, и удивило, что один из них №2Берёзка у меня за домом, а нас от туда послали два раза))) Первый раз сказали приходите когда хотите - только первый взнос принесите ... энная сумма, второй раз медкомиссия пришла, а на третий раз - группы переполнены и идите учитесь дисциплине!!!
Ира-Кузя

Ира-Кузя

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 20.08.2011
Заходил(а): 07.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: -
Ира-Кузя
Пользователь
   18 декабря 2012



Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   18 декабря 2012
у меня легкий мандраж по поводу записи Полины в садик. Не представляю, как смогу ее отдать туда(((
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   19 декабря 2012
Цитата: #1081 Ира-Кузя 18 декабря 2012, 22:48

Всем добрый вечер! Данный садик очень хороший, мы туда собираемся ездить с лесков. Питание хорошее, своя прачечная, воспитатели суппер. Там даже есть психолог для деток и даже родителей, если в этом есть необходимость, по моему в наше время это для садика роскошь. Заведующая со странностями, зато весь персонал держит в кулаке. В этом саду точно деток не бьют и в чуланах не закравают, и не пугают и не унижают и не обижают.  А утринники очень классные. Они на протяжении года приглашают и фокусников, и мини-цирк, и клоунов с животными.....вообщем, кто в этот сад не ходит, пусть гадости не говорит, а если Вас не приняли какбы вам хотелось....сходите в Катюшу, где за прием ребенка 4000 штуки с ходу просят, программы обучения никакой и детей бьют в прямом смысле этого слова. А животные на территории без единого осмотра ветклиники!!!!! Удачи всем мамочкам ищите, то, что для Вас и Ваших деток лучшее!!!! С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!


Я так поняла в садик этот еще не ходили, но такие хвалебные отзывы. Прямо как реклама 

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

ДБКА

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 24.07.2011
Заходил(а): 20.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939755693
ДБКА
Пользователь
   19 декабря 2012
Цитата: #1081 Ира-Кузя 18 декабря 2012, 22:48

Всем добрый вечер! Данный садик очень хороший, мы туда собираемся ездить с лесков. Питание хорошее, своя прачечная, воспитатели суппер. Там даже есть психолог для деток и даже родителей, если в этом есть необходимость, по моему в наше время это для садика роскошь. Заведующая со странностями, зато весь персонал держит в кулаке. В этом саду точно деток не бьют и в чуланах не закравают, и не пугают и не унижают и не обижают.  А утринники очень классные. Они на протяжении года приглашают и фокусников, и мини-цирк, и клоунов с животными.....вообщем, кто в этот сад не ходит, пусть гадости не говорит, а если Вас не приняли какбы вам хотелось....сходите в Катюшу, где за прием ребенка 4000 штуки с ходу просят, программы обучения никакой и детей бьют в прямом смысле этого слова. А животные на территории без единого осмотра ветклиники!!!!! Удачи всем мамочкам ищите, то, что для Вас и Ваших деток лучшее!!!! С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте, мы ходим в 71 садик на Южной ( ездим с Дзержинского), Я думаю каждый садик хороший по-своему, каждый родитель подбирает садик, который его устраивает. В нашем садике тоже есть психолог - и это не роскошь!, также 2-3 раза в месяц приезжает театр к деткам, цирк и т.д. Питание отменное. Утренники проводятся на уровне. А вот садик № 2 мне не подошел - хоть и совсем рядышком с нами! На вкус и цвет.....
мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/516653974208
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 декабря 2012
Цитата: #1081 Ира-Кузя 18 декабря 2012, 22:48

Всем добрый вечер! Данный садик очень хороший, мы туда собираемся ездить с лесков. Питание хорошее, своя прачечная, воспитатели суппер. Там даже есть психолог для деток и даже родителей, если в этом есть необходимость, по моему в наше время это для садика роскошь. Заведующая со странностями, зато весь персонал держит в кулаке. В этом саду точно деток не бьют и в чуланах не закравают, и не пугают и не унижают и не обижают.  А утринники очень классные. Они на протяжении года приглашают и фокусников, и мини-цирк, и клоунов с животными.....вообщем, кто в этот сад не ходит, пусть гадости не говорит, а если Вас не приняли какбы вам хотелось....сходите в Катюшу, где за прием ребенка 4000 штуки с ходу просят, программы обучения никакой и детей бьют в прямом смысле этого слова. А животные на территории без единого осмотра ветклиники!!!!! Удачи всем мамочкам ищите, то, что для Вас и Ваших деток лучшее!!!! С наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!


По-перше, зараз психолог є у всіх садочках. Може тільки в геть маленьких, на 3-4 групи немає. Пральня у всіх садочках теж своя, тут без варіантів. Харчування... ну як всюди на 8 грн на добу. 

Міні-цирки, клоунів і так далі запрошують всюди - тільки гроші давай, питань тут нема. 
А щодо дітей лупцюють... Ну-ну, подивилась я б, як на мою дитину хтось підняв руку чи закрив в чулані (якому чулані взагалі? в групі нічого подібного нема). Я людина у відношенні до вихователів більш, ніж терпляча та спокійна. Але за таке я б довела справу до суду і не секунди не сумнівалась би. Геть не думаю, що я така одна. 
Тому вибачте, хочете похвалити садочок - хваліть, але оці порівняння із іншими та звинувачення безглузді. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum