• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 148 «Катюша» , Николаев

Аннушка   
Администратор   
20 февраля 2009 154441 1587
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 09:26)
я вообще ничего не понимаю.... куда чего подавать, куда идти... ну вот подали мы заявление в электронном виде - куда идти подтверждать? к заведующей? или в министерство? Сказали распечатать надо страничку где подавали заявку, а никаких кнопок типа "принт" нету....

идти надо на Инженерную 3, с оригиналом Свидетельства о рождении, если Вы его не прикрепляли, если прикрепили идти не надо, надо ждать ответ
НО НЕ ФАКТ, ЧТО ОТВЕТ БУДЕТ!!
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   09 января 2014
Ваша заявка отправлена­. Заявке присвоен уникальный­ номер в системе #1___________.
Для регистраци­и и постановле­ния ребенка в очередь, необходимо­ подтвердит­ь внесенные Вами данные.
Для этого необходимо­ в течении 10 дней предостави­ть документы ( свидетельс­тво о рождении ребенка;
документ, подтвержда­ющий льготу на первоочере­дное зачисление­ ребенка в дошкольное­ учреждение­)
удобным для Вас способом:
Вариант 1. Обратиться­ к ответствен­ному лицу в отделе образовани­я (в дошкольном­ учебном заведении)­
и предостави­ть документы.
Вариант 2. Прикрепить­ электронны­е копии документов­ к заявлению на регистраци­ю.
После проверки отделом образовани­я Ваших документов­, Ваша заявка будет поставлена­ в очередь в ДУЗ.
Если документы не будут предоставл­ены в течении 10 дней, Ваша заявка будет отклонена.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: hvostik (09 Январь 2014 10:19)
Я в этой электронной регистрации регистрировалась ещё в октябре месяце! УКазано было, что в течение 10 дней надо предоставить документы, пошла на Инженерную 3, там сказали повторить в ноябре. ПОВТОРИЛА!!! В ответ тишина, затем сказали на электронную регистрацию не рассчитывать и регистрироваться в обычном порядке. Перед новым годом были в саду, было объявление, что запись в первый рабочий четверг (09.01.14). Теперь когда муж простоял с 5 утра (был 36!!), оказывается надо подавать заявку в электронном виде...
У нас, как всегда, всё через одно место!!!
До конца так ни чего и не понятно

Вот именно, квест: запиши ребёнка в сад!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 09:26)
я вообще ничего не понимаю.... куда чего подавать, куда идти... ну вот подали мы заявление в электронном виде - куда идти подтверждать? к заведующей? или в министерство? Сказали распечатать надо страничку где подавали заявку, а никаких кнопок типа "принт" нету....

Нажмите комбинацию Ctrl+P. И распечатаете страничку.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Irina_g

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Irina_g
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 10:1
Теперь когда муж простоял с 5 утра (был 36!!), оказывается надо подавать заявку в электронном виде...
У нас, как всегда, всё через одно место!!!
До конца так ни чего и не понятно

Сегодня утром отвела ребенка в сад, так воспитатель сказала, что очередь стоит с 11 часов вечера

anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   09 января 2014
Зарегистрировалась 2 раза, потом захожу посмотреть в "мои заявки", а там блин ни хрена нет!!! я оч злая!!
Необычные линейки для форумов

ИНДИ

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.01.2012
Заходил(а): 08.09.2015
Город: Николаев
ИНДИ
Новичок
   09 января 2014
вроде в электронном виде можно регистрироваться только со 02,02,2014, тогда же будут внесены полностью данные...

ИНДИ

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.01.2012
Заходил(а): 08.09.2015
Город: Николаев
ИНДИ
Новичок
   09 января 2014
девочки, не могу понять, что же теперь делать, в электронном виде зарегистрировались))) как же не оказаться на сайте лишней? что, каждый день страницу проверять?

AnnaSquirrel

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 23.05.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город:
Район: Центральный
AnnaSquirrel
Пользователь
   09 января 2014
Да, блин... я только что из садика - заведующая уехала отчеты отвозить, ее нет и скорее всего не будет. В министерстве тоже сегодня не принимают.... жесть сплошная!!!
и вот что теперь эта очередь, в которой мы с часу ночи стояли до утра?! до одного места теперь??
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 12:58)
вроде в электронном виде можно регистрироваться только со 02,02,2014, тогда же будут внесены полностью данные...

Я вчера завела заявку, но теперь неизвестно, будут ли они учитываться или нужно будет заново заводить заявки 2 февраля - непонятно.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   09 января 2014

Ну пока 49 зарегистрированных заявок на поступление в Катюшу показывает сайт. Это меньше, чем стояло в очереди )))


Так что сайт работает.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Только что дозвонилась в Управление образованием. Сказали, что регистрация в детсад будет только в электр. виде, но точно пока сами сказать ничего не могут, т.к. этот вопрос решается. Сказала позвонить в след. четверг, и тогда все скажут.
Получается, что в очереди все стояли зря. Радует то, что ума хватило прийти сегодня, а не еще 2-го.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Сорри за офф.
Познакомилась в очереди с девушкой Аней (в красной курточке). Аня, если ты есть на форуме - отпишись мне в лс)))))
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 14:35)
Только что дозвонилась в Управление образованием. Сказали, что регистрация в детсад будет только в электр. виде, но точно пока сами сказать ничего не могут, т.к. этот вопрос решается. Сказала позвонить в след. четверг, и тогда все скажут. Получается, что в очереди все стояли зря. Радует то, что ума хватило прийти сегодня, а не еще 2-го.

Я тоже дозвонилась -сказали перезвонить через неделю- будем ждать следующего четверга.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ul4enok

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2011
Заходил(а): 15.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Ul4enok
Новичок
   09 января 2014
Всем доброго дня.
Вот я не понимаю одного, почему остальные области уже успешно работают с электронной регистрацией, они готовы к записи детей в этом году, у них по садам все данные имеются (сколько мест дано на 2014г, сколько из них занято, а сколько свободно) за то у нас в Николаеве вводить эту систему начали именно перед днями записи в сады, при чем на сколько я поняла, Управление образованием в ней само еще не разобралось ...
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 15:19)
Всем доброго дня.Вот я не понимаю одного, почему остальные области уже успешно работают с электронной регистрацией, они готовы к записи детей в этом году, у них по садам все данные имеются (сколько мест дано на 2014г, сколько из них занято, а сколько свободно) за то у нас в Николаеве вводить эту систему начали именно перед днями записи в сады, при чем на сколько я поняла, Управление образованием в ней само еще не разобралось ...

Поддерживаю. Неужели им не хватило года, чтоб все наладить и решить этот вопрос. Запись в сад раз в году. Время записываться пришло, а они, как сказала девушка с Управления образования, "пока не компетентны в этом вопросе". Трындец.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   09 января 2014
Вот вычитала:

"Обработка заявок которые подаются в ДНЗ с помощью "Электронной регистрации" производится работником ДНЗ который ответственный за "Электронную регистрацию". Также контроль за работой данной системы происходит Выше стоящими инстанциями на местах.

.........................

По правилам системы сотрудник ответственный за электронную регистрацию должен в течении 10 дней рассмотреть заявку, если все заполнено верно и есть подтверждение документами, то заявку должны принять. Если что-то их не устраивает они заявку могут отклонить или сообщить родителям о том, например, что нужно донести документы. Возможность для этого у них есть.

...........................

Рассмотрение заявок нельзя сделать автоматическим, здесь необходима работа человека, а не машины."


Получается, что все-равно наши заявки будут приниматься сотрудниками детского сада....
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Ul4enok

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.09.2011
Заходил(а): 15.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Ul4enok
Новичок
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 15:42)
Вот вычитала:
"Обработка заявок которые подаются в ДНЗ с помощью "Электронной регистрации" производится работником ДНЗ который ответственный за "Электронную регистрацию". Также контроль за работой данной системы происходит Выше стоящими инстанциями на местах.

.........................

По правилам системы сотрудник ответственный за электронную регистрацию должен в течении 10 дней рассмотреть заявку, если все заполнено верно и есть подтверждение документами, то заявку должны принять. Если что-то их не устраивает они заявку могут отклонить или сообщить родителям о том, например, что нужно донести документы. Возможность для этого у них есть.

...........................

Рассмотрение заявок нельзя сделать автоматическим, здесь необходима работа человека, а не машины."


Получается, что все-равно наши заявки будут приниматься сотрудниками детского сада....

Получается что так, но на сколько я просмотрела, во всех садиках указанны одинаковые ФИО ответственных лиц за рассмотрение заявок, и по этому у меня есть подозрения, что заявки будут рассматриваться не в садиках, а в управлении образования ..но это опять таки это все только догадки


кстати, правильно ли я поняла, что поданные нами заявки врятли будут рассмотрены в 10-дневный срок, ибо в управлении образования сами еще не знают как и за что хвататься....и получается что заявки придется преподавать

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 января 2014
и еще, девчата, подскажите, какой документ регулирует - сколько должно быть ребенку, поступающему в ясли, почему в одном дет саду на 1 сентября 2 года.. в другом другие сроки указываются...

В законе про дошкольном образовании, вроде нет.. может не туда смотрела...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Карамеля

Карамеля

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 19.11.2014
Город: Николаев
Карамеля
Новичок
   09 января 2014
Будет "забавно" если 2 февраля, когда якобы ориентировочно, начнет работать сайт все заявки внесенные до этого чудным образом исчезнут, а печаль втом что зная наше чудное государство никто не потрудится об этом сообщить, что бы у нас была возможность переписать заявки. Теперь прийдется ночевать у мониторов до 2го февраля
Просматривают эту тему:

Forum