• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Утренник в детском саду

Fёkla   
VIP пользователь   
25 декабря 2009 9474 66
orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   12 декабря 2013
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2013 17:41)
какая я злая... как можно ребенку за 1,5 года в саду не дать стихов на утренник. пусть самых маленьких. тем более когда ребенок активный и для него это важно, он этого хочет..
отговорка "вас много, а слов мало" .. класс! то есть за 5 праздников никак не наступит наша очередь?

подойти и попросить мило (или финансово) воспитательницу - не канает. она не особо меня любит, скажем так. по одной ей известной причине.
на осеннем утреннике я подняла этот вопрос, на что услышала "а вы ходите, не пропускайте, может будут у вас слова. этим не я занимаюсь"
класс. этим она не занимается; утренники - у нас не постановки сказок полноценные как в других ДС, а так.. два прихлопа, три притопа; слова даются одним и тем же, часто с невообразимой дикцией деткам; еще и оденьте то, что выдадут (сиротские платьица:), при этом одевать деток помогать тоже низзя)

просто до соплей обидно, когда масса знакомых рассказывает-показывает-приглашает на свои утренники и это действительно праздник. а тут ребенок несколько месяцев старается делится, все чужие стихи знает и... пшик.

я конечно, дико извиняюсь, но накипело..
У Вас только 1 воспитатель?

Как по мне, выходов несколько:
1. выучить самостоятельно стих и если получится - убедить ребенка выйти после кого-то по своей инициативе и рассказать (если ребенок решится).
2. поднять вопрос с родительским комитетом или, на крайний случай, с Заведующей садика, тем более, что есть еще видимо детки без слов, вооружиться еще несколькими мамочками, так сказать, для убедительности.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   12 декабря 2013
Имхо, вариант 1 - не вариант, утренник всегда идет по программе, и если воспитатель не очень, просто посадит на место и тогда ребенку будет еще хуже. Если не она этим занимается, спросить тогда кто в состоянии решить этот вопрос ? Решать с тем человеком, это вполне может быть муз руоводитель. Ну и разговоры за жысть с заведующей это наше все
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Anomalia

Anomalia

Имя: Светик
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010
Заходил(а): 02.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937420503
Anomalia
Новичок
   10 февраля 2014
Здравствуйте дорогие родители. Я сама мама и поэтому прекрасно понимаю как хочется красивый видеофильм утренника с участием вашего ребенка. Предлагаю свои видеоуслуги . Ссылка На нашем сайте вы можете посмотреть работы. По интересующим вас вопросом пишите мне. Спасибо за внимание и желаю всем хороших утренников)))
Люсенок

Люсенок

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0666539614
Люсенок
Пользователь
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2014 13:44)
Здравствуйте дорогие родители. Я сама мама и поэтому прекрасно понимаю как хочется красивый видеофильм утренника с участием вашего ребенка. Предлагаю свои видеоуслуги . Ссылка На нашем сайте вы можете посмотреть работы. По интересующим вас вопросом пишите мне. Спасибо за внимание и желаю всем хороших утренников)))

И во сколько обойдется фото- и видеосъемка утренника?
Anomalia

Anomalia

Имя: Светик
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010
Заходил(а): 02.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937420503
Anomalia
Новичок
   11 февраля 2014
Здравствуйте ) Я веду видеосъемку двумя камерами с применением систем стабилизации (видео не будет трястись). Одна снимает общий план , второй я снимаю ваших деток крупным планом. Провожу видео монтаж отснятого материала. Видео снимается и монтируется в формате Full HD (видео высокой четкости), по желанию может быть записано в формате DVD. В итоге вы получаете два видеоролика: полная разноплановая версия утренника , маленький 2-5 минутный клип (нарезка и монтаж из утренника) , 1 экземпляр готовой работы. Стоимость такой работы 600 грн в час, каждый последующие пол часа 100 грн Дополнительное тиражирование дисков 10 грн / диск.
На фотоуслуги есть 2 варианта работы: почасовая оплата и 1 экземпляр готовый со всеми фотографиями на диск. Один час 350 грн
или поштучная распечатка . Это
10х15- 8грн
13х18- 10грн
15х21- 20 грн
А4 - 35 грн
Anomalia

Anomalia

Имя: Светик
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2010
Заходил(а): 02.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937420503
Anomalia
Новичок
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 14:07)
И во сколько обойдется фото- и видеосъемка утренника?

Здравствуйте ) Я веду видеосъемку двумя камерами с применением систем стабилизации (видео не будет трястись). Одна снимает общий план , второй я снимаю ваших деток крупным планом. Провожу видео монтаж отснятого материала. Видео снимается и монтируется в формате Full HD (видео высокой четкости), по желанию может быть записано в формате DVD. В итоге вы получаете два видеоролика: полная разноплановая версия утренника , маленький 2-5 минутный клип (нарезка и монтаж из утренника) , 1 экземпляр готовой работы. Стоимость такой работы 600 грн в час, каждый последующие пол часа 100 грн Дополнительное тиражирование дисков 10 грн / диск.
На фотоуслуги есть 2 варианта работы: почасовая оплата и 1 экземпляр готовый со всеми фотографиями на диск. Один час 350 грн
или поштучная распечатка . Это
10х15- 8грн
13х18- 10грн
15х21- 20 грн
А4 - 35 грн

Просматривают эту тему:

Forum