• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последнее заведение, которое Вы посетили в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
05 января 2010 56909 338

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #2205 Alexandra 21 января 2013, 21:48
Зрозуміла, що 100 років вже ніде не була... Хоча, якщо врахувати, що вже 3 місяці не в Миколаєві, то відчула, що засумувала. У вересні були з подружкою у Badilatti. З інтер'єром, кавою та обслуговуванням все дуже добре, але нас солодкоіжок трохи не вразили тортики , тому вирішили обійтись кавою, а цього жінкам, що вириваються на каву без дітей, не вистачило для повного щастя. Але як повернусь , все одно ще піду, може і солоденьке сподобається. MaTi, А що у вас ще смачного спробувати можна?
Попробуйте фирменный салат, блинчики с курицей и грибами, тосты
Тортики и меня визуально не впечатляют. Но для меня, как для мамы, важны натуральность и свежесть продуктов. Ребёнку смело их даю Пробуйте, тортики вкусные!
Solnce

Solnce

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 06.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 709-509
Solnce
Пользователь
   22 января 2013
Цитата: #2205 Велюр 21 января 2013, 21:21
 и я очень люблю это место, интерьер, конечно хромает, но вот кухни лучше по качеству и цене в Николаеве я не встречала - и вкусно, и не дорого и порции большие. Особого внимания  у них мясо на огне заслуживает и салатики))
По поводу салатов ничего сказать не могу, салаты как салаты. А вот мясо, рыба и грибы на мангале это что-то НЕЧТО, пальчики оближешь!!!
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня для....
Саша и Наташа Балицкие

Саша и Наташа Балицкие

Имя: Саша и Наташа
Группа: Silver
Сообщений: 76
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 06.11.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0672349054
Саша и Наташа Балицкие
Silver
   22 января 2013
рекомендую Давинчи де Люкс (советская никольская) были там на Новый год все очень круто! народ позитивный!
Агентство "Саша и Наташа" - Украсим и проведем Ваш ДЕТСКИЙ и ВЗРОСЛЫЙ праздник! 0959450061, 067 2349054, 063 7017771 http://sasha-natasha.mk.ua

Juliet13

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.01.2013
Заходил(а): 28.10.2013
Город: Николаев
Juliet13
Новичок
   26 января 2013
Привет всем кто интересуется вкусными местами Николаева. Вчера случайно для себя открыла кафе "Париж". Советую, равнодушными не останетесь http://ukr-gis.com/nikolaev/bary-kafe-restorany/kafe-parizh-1107299
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   26 января 2013
Цитата: #2205 Solnce 21 января 2013, 17:13
Были вчера в кафе "Анюта" (Дунаева 45). Праздновали мужа юбилей, там прикольно, уютно и по домашнему. Рекомендую в качестве банкетного зала!
И мы остались довольны "Анютой", отмечали день рождения. С хозяйкой можно договориться на любую сумму, спиртное свое можно было приносить в качестве экономии. Гостям очень понравилось меню, мы подбирали блюда грузинской кухни, для всех это было ново и необычно!
orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   28 января 2013
Вчера с кумой сделали себе культурную программу - кафе+кино+кафе. Так вот, сначала были в Пироге (частенько там бываю), так вот неприятно удивило, что официантка сдачу в размере 22грн так и не принесла, а посчитала, что это ее чаевые. Дело не в жадности, просто как-то даже шокировало больше, нигде такого не было, и там такое первый раз. Я считаю, что я сама могу решить какую сумму оставлять на чаевые...
А после кино посетили кафе "Бадилати" - очень понравилась обстановка, можно выбрать вкусный чай, кому кофе... Кстати, напиток Лате вкуснее здесь чем в "Пироге". Есть дисконтная программа, и для того, чтобы получить карту надо всего на 100грн заказать, так что я теперь обладательница таковой. Там очень много студентов, что приятно удивило, что почти все пьют чай-кофе, у пару студентов были бокалы из-под вина... Никаких матов, пролитого пива... Если хочется где-то посидеть без лишнего шума, и приятно поговорить - думаю не пожалеете, если посетите это заведение. Кстати, приятно удивило, что есть чай Оолонг, не везде такой чай есть... Брала еще гренки с сыром Фета - вкусненько...

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 orca 28 января 2013, 18:11
А после кино посетили кафе "Бадилати" - очень понравилась обстановка, можно выбрать вкусный чай, кому кофе... Кстати, напиток Лате вкуснее здесь чем в "Пироге". Есть дисконтная программа, и для того, чтобы получить карту надо всего на 100грн заказать, так что я теперь обладательница таковой. Там очень много студентов, что приятно удивило, что почти все пьют чай-кофе, у пару студентов были бокалы из-под вина... Никаких матов, пролитого пива... Если хочется где-то посидеть без лишнего шума, и приятно поговорить - думаю не пожалеете, если посетите это заведение. Кстати, приятно удивило, что есть чай Оолонг, не везде такой чай есть... Брала еще гренки с сыром Фета - вкусненько...
Рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв
Приходите ещё!
orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 MaTi 28 января 2013, 18:58
Рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв
Приходите ещё!
Вам спасибо за достойное заведение - таковых у нас мало. Обязательно еще будем приходить
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   28 января 2013
Может мой вопрос не в тему, но даже не знаю где спросить, а новую тему начинать не хочу. Так вот, я кормящая мама, уже 7,5 месяцев нигде не была, скоро завою. Муж все время предлагает оставить дочку на бабушку и пойти хоть на часок развеяться, посидеть где-то. Но я в кафе кушать боюсь, а просто чаек попить...когда рядом пироженки...не хочу. Вот собственно в чем вопрос, а Вы кушали что-то в кафе, когда кормили деток грудью?
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Gloria* 28 января 2013, 19:16
Может мой вопрос не в тему, но даже не знаю где спросить, а новую тему начинать не хочу. Так вот, я кормящая мама, уже 7,5 месяцев нигде не была, скоро завою. Муж все время предлагает оставить дочку на бабушку и пойти хоть на часок развеяться, посидеть где-то. Но я в кафе кушать боюсь, а просто чаек попить...когда рядом пироженки...не хочу. Вот собственно в чем вопрос, а Вы кушали что-то в кафе, когда кормили деток грудью?
Я до года боялась кушать ,после года смотря что .Тоже еще кормлю.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Gloria* 28 января 2013, 19:16
Может мой вопрос не в тему, но даже не знаю где спросить, а новую тему начинать не хочу. Так вот, я кормящая мама, уже 7,5 месяцев нигде не была, скоро завою. Муж все время предлагает оставить дочку на бабушку и пойти хоть на часок развеяться, посидеть где-то. Но я в кафе кушать боюсь, а просто чаек попить...когда рядом пироженки...не хочу. Вот собственно в чем вопрос, а Вы кушали что-то в кафе, когда кормили деток грудью?
і в кафе і в лісі, і з посуду, митого річковою водою. І коли вагітна була і коли годуюча.
Хоч я дома самостійно готую, все одно ми багато продуктів купляємо, а як вони вироблені, як транспортовані, теж лотерея
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 MaTi 22 января 2013, 01:31
Попробуйте фирменный салат, блинчики с курицей и грибами, тосты
Тортики и меня визуально не впечатляют. Но для меня, как для мамы, важны натуральность и свежесть продуктов. Ребёнку смело их даю Пробуйте, тортики вкусные!
А где эта кафешка? Хотелось бы посетить.... и какой ассортимент?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Gloria* 28 января 2013, 19:16
Может мой вопрос не в тему, но даже не знаю где спросить, а новую тему начинать не хочу. Так вот, я кормящая мама, уже 7,5 месяцев нигде не была, скоро завою. Муж все время предлагает оставить дочку на бабушку и пойти хоть на часок развеяться, посидеть где-то. Но я в кафе кушать боюсь, а просто чаек попить...когда рядом пироженки...не хочу. Вот собственно в чем вопрос, а Вы кушали что-то в кафе, когда кормили деток грудью?
Я кушала в проверенных местах и только то, что приготовлено было из продуктов, которые мне можно было. Можно что-то выбрать себе в Челентано, в Гранди помодори, в Роппонги. Тем более, вашему ребенку уже больше 7 месяцев, я в таком возрасте сына уже ела все, кроме шоколада, цитрусовых и очень острого и жирного. 

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Gloria* 28 января 2013, 19:16
Может мой вопрос не в тему, но даже не знаю где спросить, а новую тему начинать не хочу. Так вот, я кормящая мама, уже 7,5 месяцев нигде не была, скоро завою. Муж все время предлагает оставить дочку на бабушку и пойти хоть на часок развеяться, посидеть где-то. Но я в кафе кушать боюсь, а просто чаек попить...когда рядом пироженки...не хочу. Вот собственно в чем вопрос, а Вы кушали что-то в кафе, когда кормили деток грудью?

От того, что Вы съедите одно пироженко, ничего не случится. Ваш ребенок уже не такой малюсенький. Я с 6 месяцев уже ела все и даже пила шампанское. Не ела только очень соленое.

Подарите себе один выходной день! И слопайте вкусненькое! Оно того стоит

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Zemy 28 января 2013, 19:34
А где эта кафешка? Хотелось бы посетить.... и какой ассортимент?
Находится на Московской между Трианоном и магазином Знайка.
Вкратце ассортимент: кофе, чай, молочные коктейли; алкоголь - всё, кроме пива и водки Салатики, блинчики (солёная и сладкая начинки), тосты, тортики, натуральный джем..
В кофейне можно приобрести кофе(в зёрнах и молотый при вас), чай торговой марки Чайна країна.
Добро пожаловать!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   28 января 2013
Спасибо всем за ответы. Я, наверное, слишком перепуганная. Действительно пора и отдохнуть, а то я без ребенка вообще никуда не хожу и боюсь ее оставить. 

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   28 января 2013
"Хуторок", открылся еще летом... а первый раз побывала там, недавно. Впечатлил интерьер, все выполнено в мелких деталях, продуманно. Вкусные блюда, и так как ресторан не специализируется на приготовлении роллов, они там вкуснее чем в "Якитории"!
   Приветливые официанты, живая музыка. Да и вообще, просто хорошее место! Советую посетить с компанией.
   
https://vk.com/te_hanga_pai

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 orca 28 января 2013, 18:11
А после кино посетили кафе "Бадилати" - очень понравилась обстановка, можно выбрать вкусный чай, кому кофе... Кстати, напиток Лате вкуснее здесь чем в "Пироге".
Мне понравилось тут еще то, что заказаный чай в чайнике был действительно хорошего качества, и очень крепкий))) а не как часто бывает в кафешках, кипяток и никакого вкуса...
orca

orca

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 993
Регистрация: 02.08.2010
Заходил(а): 12.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-297-84-71
orca
Активный пользователь
   28 января 2013
Цитата: #2205 Селеночка 28 января 2013, 22:15
Мне понравилось тут еще то, что заказаный чай в чайнике был действительно хорошего качества, и очень крепкий))) а не как часто бывает в кафешках, кипяток и никакого вкуса...
Согласна,я так поняла,что там большая часть чаев ТМ Чайна країна - у него вкус достойный. И еще понравилось, что заварка не просто засыпана в чайник, а в специальный пакет, для заварного чая.
Николяся

Николяся

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.04.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Николяся
Новичок
   29 января 2013
Цитата: #2205 MaTi 28 января 2013, 21:45
Находится на Московской между Трианоном и магазином Знайка.
Вкратце ассортимент: кофе, чай, молочные коктейли; алкоголь - всё, кроме пива и водки Салатики, блинчики (солёная и сладкая начинки), тосты, тортики, натуральный джем..
В кофейне можно приобрести кофе(в зёрнах и молотый при вас), чай торговой марки Чайна країна.
Добро пожаловать!
Поддерживаю Марию!Тоже очень понравилось и будем постоянными посетителями!Уютная обстановка, приятная музыка, хорошее обслуживание, демократичные цены. А кофе, а тортики!ммммм!Вкусненько!!!!Встретились с подругой поболтать  (ну уж очень давно не виделись))) и остались довольными своим выбором места.Спасибо большое
«Дай йому волю, дай йому долю, дай доброго світу, щастя дай, Боже, народу і многая, многая літа… Боже, великий, єдиний, нам Україну храни!»
Просматривают эту тему:

Forum