• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Семинары по психологии.

moonsun   
VIP пользователь   
24 марта 2010 7688 63
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 июня 2010
Цитата: #2636 moonsun 28 марта 2010, 15:46
Я думаю, что для разговора о разводе или "военном положении" дома, нужно будет делать отдельную встречу, именно для тех, кому эта тема актуальна. Просто удовлетворить любопытство на эту тему можно минут за 10-15, чего будет явно мало тем, кто находится в этой ситуации, для остальных же это будет тратой времени на лишнюю информацию.
МК планирую на послепасхальное время.
Отпишитесь, плиз, здесь или в личку те, кому нужен семинар на тему разводов. Можно ещё и уточнить, что именно волнует наиболее остро. Это поможет мне найти оптимальный вариант организации семинара.

ой мне бы про развод и ребенка ...оч надо, т.к. сейчас именно "военное положение"

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   02 июля 2010
Я бы тоже хотела поучаствовать. Особенно интересует действия родителей
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   02 июля 2010
Продолжим ближе к осени - сейчас у нас поездки, потом дни рождения плотным списком , а там уже и август "начнёт заканчиваться".
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum