• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Областная детская инфекционная больница

MASHUTKA   
VIP пользователь   
03 апреля 2010 64944 456
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   23 января 2011
Малявка, я Вас только поддержу. Были мы там в марте (я уже отписывалась здесь), все "прелести" знаем, для себя решила раз и навсегда - туда ни ногой. Я набрала номеров телефонов врачей, которые могут приехать домой в любое время дня и ночи, если понадобиться (а я надеюсь, что не понадобиться) буду им всем звонить. И когда мы там лежали, то я познакомилась с очень хорошей медсестрой, которая тоже оставила мне свой телефон и сказала,что могу ей тоже звонить, она или с врачом приедет или кого-то пришлет, естественно не бесплатно, но такой вариант тоже есть.

Nathaly_80

Имя: Nathaly_80
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 17.03.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Nathaly_80
Пользователь
   26 января 2011
Цитата: #2770 daryl 07 января 2011, 21:58
Читаю вышенаписанные отзывы - волосы дыбом! Вчера только вышли из ОДИБ. Может, я - чокнутая, но нам было проведено адекватное лечение, нахождение в больнице даже ... понравилось. И это без единого засовывания "в кармашек"! Персонал внимателен, сестрички бегают по первой просьбе, врач - Яна Валентиновна - отличная женщина!
Так что бывает и такое!!!!



Согласна, Яна Валентиновна - отличный врач и приятная женщина, и медсестры там есть хорошие. Не помню уже точно, кажется зовут Марина. Она возилась со мной и моей дочкой часа 2, пока было это необходимо, особенно если учесть что это было уже ночью, я ей очень благодарна. Хотя второй раз туда попасть ой как не хочу. Все-равно воспоминания не супер.
nastenсka

nastenсka

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 24.12.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +38067 940 58 24
nastenсka
Новичок
   26 января 2011
У меня совсем маленький ребенок. попали мы в инфекционку 4 января ночью. нам на тот момент было без недельки 2 месяца. В итоге я до сих пор лечу бронхит дома. Малышка т-т-т все хорошо. Лечим дома.
Отношение Яны Валентиновны заносчивое, ну да ладно. Медсестры умнички, хотя одна попалась, будто сельского разлива. Простая и на "ты". Возмутило отношение дежурного врача Вольского Владимира Ивановича. Его поведение не оставило меня равнодушной и вынудило написать жалобу. Я не буду переписывать историю. Скопирую сюда жалобу, в которой вся картинка +/- описана. Думаю моя история не вновь для лежавших в этой больнице. Просто хочется, чтоб мы знали о врачах.

Жалоба
4 января, ночью, я поступила по скорой в больницу с ребенком . У ребенка наблюдалась повышенная плаксивось . В приемном покое начался понос после того, как медсестра взяла мазок из попы. Температуры не было . Утром нас посмотрела врач Яна Валентиновна. Ближе к вечеру медсестра принесла рецепт рекомендуемых препаратов для лечения непонятно чего . Папа купил все препараты по рецепту и я начала давать их малышке. Мне никто не объяснил, что с моим ребенком и от чего мы его лечим. 5 января нам было сделано узи, врач-узист сказал мне, что у ребенка все в порядке. Ближе к обеду я почувствовала боль в животе, но не придала этому значения. До вечера боль уходила приходила. С утра 6го января я обратила внимание на общую слабость, боль в животе и полную потерю аппетита. До этого времени никто так и не сказал мне, что с моим ребенком. Я продолжала давать прописанные препараты. Примерно в 15:00 пришел папа навестить нас и поинтересовался анализами малышки и тем, от чего мы ее лечим. Оказалось, что на этот момент лечащего врача, Яны Валентиновны уже не было, она ушла домой. Медсестра посоветовала обратиться к дежурному врачу. Дежурный врач был крайне возмущен моим интересом к анализам и болезни малышки, но тем не менее открыл историю болезни и сообщил мне, что анализ кала и крови у ребенка в норме. Вечером, примерно в 19:00, я вышла с ребенком в коридор на время кварцевания палаты . У меня болела и кружилась голова. В этот момент мимо проходил дежурный врач. Я обратилась к нему с жалобой на свое самочувствие, на что он возмущенно ответил: «А я тут при чем ?» , и продолжил идти дальше в палату к пациентке. Возвращаясь от пациентки он попросил медсестру померить мне давление. Давление было в норме. Возвратившись в палату я решила измерить температуру себе и увидела, что у меня 37,8. В палате было очень холодно все эти дни, ночью +13 С, днем температура поднималась до +16 С. Я позвала дежурного врача, чтобы сообщить ему о своем самочувствии. Врач очень негативно отреагировал на то, что я его позвала. Разговаривать он явно не хотел со мной о моем здоровье. Оставшись без консультации врача я решила, что лучше я поеду домой. Как минимум, дома тепло и есть аспирин, чтобы сбить температуру. На что дежурный врач сказал: « Ну иди, но в тюрьму сядешь сама» , развернулся и ушел . Я написала отказ от дальнейшего лечения в больнице и попросила дежурного врача предупредить меня о последствиях, на что доктор развел руками. Я хотела переписать отказ без фразы «Я предупреждена о последствиях», тогда врач мне сказал что последствиями ухода домой может быть повышенная температура у ребенка или понос. После такого неоднократного грубого и хамского поведения и обращения со мной я спросила у этого доктора фамилию. Доктор долго отговаривался и отмалчивался, доведя меня до слез, после чего , как одолжение, предоставил мне на прочтение свой бэйджик, где было написано : Вольский Владимир Иванович. Дома я сбила температуру, но под утро, 7 января температура поднялась до 38,1. Наблюдался сильнейший понос. Чем это вызвано я не знаю, возможно, молочная диета в больнице. Кроме больничной еды в больнице я больше ничего не ела. До 8 января температура ушла, но началась ангина и на данный момент еще и сильный кашель и насморк . Предполагаю, что я простыла в больнице. Утром, 10 января я прозвонила в больницу, чтобы уточнить, когда я могу узнать анализы и забрать выписку, на что Яна Валентиновна ответила: «А почему вы не взяли выписку при уходе. Вечером 6 января ? Я не знаю где ваша история болезни. Завтра я ее найду. Приходите в среду за выпиской» Замечу, при уходе, 6 января, мне никто не предложил взять выписку и не сказал о том, что я ее должна взять. В среду, 12 января папа забрал выписку из больницы. Разъяснения по анализам и рекомендуемое дальнейшее лечение ему никто не предоставил. В выписке было написано, что мы поступили с температурой, которой на самом деле не было . Мы мерили температуру в приемном покое ртутным градусником и он показал 36.4 С. Так же из выписки мы узнали что на узи было обнаружено « желчный пузырь сокращен с изгибом в области шейки». В детской поликлинике объясняют, что это может быть причиной запориков. Это возмутительно, что маме не сообщают результаты узи, не говорят от чего лечат ребенка и какие результаты анализов, а так же было очень неприятно столкнуться с хамством и грубостью дежурного врача , Вольского Владимира Ивановича.

13.01.2011

26 января мне позвонил начмед Еремчук Виктор Александрович . Он рассмотрел мою жалобу. Взял объяснительные от врачей, который зачитал мне . Не удивительно, что в объяснительных было написано вранье оправдательное. После телефонной беседы со мной Виктор Иванович сказал, что теперь картинка для него яснее. Он принес мне извинения за врача Вольского В.И.

Печально. что за таких врачей позорных приходится извиняться начальству/заслуженным врачам с добрым именем .

PS. Пока я лежала в больнице, я стала свидетелем неоднократного халатного отношения к больным. Один из случаев : у одной девочки были приступы судороги по всему телу. Пока наконец-то врачи соизволили что-то предпринимать по лечению ребенка, малышка уже душераздирающе кричала что есть сил "мама помоги мне" , а мама, не знаю с каких сил, стояла около толпы врачей, пытающихся что-то предпринять, и рыдала . Довели ребенка . Бессовестные !!!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   26 января 2011
Хочу заметить,все уходят из больницы не "выписаными" а "Я предупреждена о последствиях". ost-189-1:

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   26 января 2011
nastenсka, какая Вы молодец, что не оставили этого и написали жалобу! Мне тоже грозили тюрьмой, когда уходила с дитем под расписку и т.п и т.д...

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   26 января 2011
девочки а за какую именно инфекционку здесь идет речь? их по-моему две у нас в городе(я имею ввиду детскую) одна за роддомом №2,а вторая?
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   26 января 2011
Цитата: #2770 Цветочек 26 января 2011, 09:09
девочки а за какую именно инфекционку здесь идет речь? их по-моему две у нас в городе(я имею ввиду детскую) одна за роддомом №2,а вторая?

У нас в городе одна детская инфекционка, на Мира
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   26 января 2011

а где именно на Мира?
или это на 3 линии, возле пожарки?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 января 2011
тюрьма лекарям грозит, а не родителям.
мрази.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   26 января 2011
Цитата: #2770 Лучик 26 января 2011, 09:27

а где именно на Мира?
или это на 3 линии, возле пожарки?

Да, но я её обозвала "НА ПрОДОЛЬНОЙ ", кто как, но ТАКАЯ одна.... :1 (27): В окна из заточения видела эту "пожарку"
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   26 января 2011
Цитата: #2770 Лучик 26 января 2011, 09:27

а где именно на Мира?
или это на 3 линии, возле пожарки?

Ну да, именно там ))))
nastenсka

nastenсka

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 24.12.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +38067 940 58 24
nastenсka
Новичок
   26 января 2011
Цитата: #2770 Цветочек 26 января 2011, 09:09
девочки а за какую именно инфекционку здесь идет речь? их по-моему две у нас в городе(я имею ввиду детскую) одна за роддомом №2,а вторая?



ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

Город: Николаев
Адрес: 9-я продольная, 10-а
Телефон: 236232
nastenсka

nastenсka

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 24.12.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +38067 940 58 24
nastenсka
Новичок
   26 января 2011
Цитата: #2770 Beretta 26 января 2011, 16:02
тюрьма лекарям грозит, а не родителям.
мрази.

В ходе разговора с начмедом Еремчук Виктором Александровичем, он предложил один из вариантов, что можно сделать с хамовитым врачем - послать его в университет преподавать . Я, конечно. промолчала, но мне так жалко студентов стало
toha

toha

Имя: toha
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
toha
Новичок
   04 февраля 2011
И мне пришлось побывать "на продольной",чуть ребёнка не потеряли.. Но вспоминать о этом не хочу. Скажу одно, какой бы не была Любовь Леонтьевна, а ребёнка спасла, но выложились в финансах дофига, только чтоб к нам поднятся, муж давал 200грн.,а лекарства, медсёстры,список лекарств менялся раза три, пока ребёнку не поставили диагноз, и ей дали денег. Раньше домой отпустила, антибиотики уже дома докалывали и телефоны свои дала на всякий случай. А если у людей денег нет?Все лекарства ненужные оставила в больнице, чтоб отдали нуждающимся, в чём сильно сомневаюсь что их отдали даром! Это было три года назад.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   05 февраля 2011


или просто дают взятку и уходят из этого ада.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
juska

juska

Имя: juska
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 02.03.2012
Город:
Район: Заводской - Намыв
juska
Новичок
   15 июня 2011
Хочу рассказать свою историю....
Приехали мы 2-го июня от гостей с малой (год и месяц ей), малая была активная, веселая.... Потопала она за книжкой свое нв балкон и слышу кашель, такой как будто подавилась чем-то, я бегом к ней, а она как пустит струю рвотную и за ней сразу вторую, естественно сразу обмякла, расплакалась, я ее обняла она палец в рот и начала засыпать ( тем более было время к 5 вечера ко второму ее сну).... Уснула и через мин 5 опять рвотный позыв, но рвать было особо нечем. Мы испугались давай соруб вызывать, мама говорит собирай вещи сразу скорее всего заберут в инфекц., я естественно подготовилась, так как думаю лучше под присмотром врачей, чем не знаю что делать ( первый ребенок все-таки). Приехала скорая, меряем темп 37.2, послушала, горло посмотрела, забрали в больницу. Я с малой в скорую, муж на машине за нами. В приеме взяли все анализы и у меня и у детеныша. Муж похлапатал попросил, чтоб нас устроили нормально, естественно дал чисто символически "пару рублей". Условия конечно ужасные, но думаю в первую очередь о ребенке. Поселили нас в палату, там еже двое. У одних растройство у вторых бронхит! Я звоню мужу плачу, один день как только кашлять перестала после бронхита моя малышка, их переселили. Сделали клизму.... Вышла в только вода без кала, малая в скорой выспалась, на момент поступления темп была в норме, вижу ребенок чувствует себя хорошо, активный, ходит улыбается..... Вообщем не буду долго тянут на след день мы написала заявление и ушли. Так вижу нет смысла там оставаться, анализы в норме. И бакпосев тоже, потом ездили за результатом. Но на этом наша история не закончилась....
7-го числа началось растройство, три раза в день ходила, но вижу кал не такой как обычно, на след день тоже самое, идем к участковому.... прописывает линекс и нифуроксозид.... Вечером температура 37.5, начинаю переживать, ночью не сплю все время проверяю темп, в 2 ночи 38,2 сбиваю нурофеном, вроде спала, малая начала потеть, утром просыпаемся 36.9, звоню участковому - принимайте то, что прописали. Естественно страх попасть опять в инфекц, начинаю отпаивать как там в больнице, позвонила проконсультировалась, сказали пить регидрон.... Но самым страшным и весомым для меня стало то, что ребенок ужасно вялый, никаких эмоций, ходить не хочет, аппетита особого нет.....но главное вялость не понятная. Звоню мужу говорю ехать и любыми путями устраивать нас в ОДБ, так как сказали, что городским туда практически не попасть.... Договорился, не за деньги (но у мужа конечно плюс, что он языком своим пробьет любую дорогу)....приезжает забирает нас.
И тут у меня пошел новый опыт знакомства с больницами. Встретили нас нормально, темп, кровь... как везде. Встречает нас нянечка чтоб заселить, захожу с мужем, помагает с сумками. В боксах только ремонт закончился, светло,просторно, 2-х местный, умывальник в палате+ отдельная комната с душем и туалетом. Кровати панцерные, но есть деревяная кроватка для малышки, ушатаная, но я была счастлива. Только сели сразу медстестра, два посева разных у малой взяла, за ней врач пришел, внимательно нас осмотрела, рассказала ей что ели чуть ли не последний месяц, спрашивала как молоко кипячу, как мясо варю и т.д. Принесли анализ мочи.... ацетон 2 +(((( что значит пока не понимала, но сразу плакать начала, нянечка ходила говорила, чтоб я не ревела, ато настроение малышке передается, взяла себя в руки. Тут же прописали все лекартсва, промывание, кальницу. Муж тут же все купил и как только отдали лекарства (там и для клизмы что-то было) сражу начали делать промывание. Конечно могу отметить, что промывание от инфекц ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ. там была просто клизма, а в ОДБ малой вставили длинющую трубочку и через нее вливали, рядом стояло ведро и столько начало выходить..... Малая конечно орала истерически, я плакала держа ее, но понимала, что надо, медсестрам и врачу как-то сразу доверилась. После клизмы ребенок немного успокоился и через минут 15 у меня ее забрали ставить фиксу для капельницы, слышу через пару кабинетов как она крияит, опять стою реву, принесли мне ее, положили на кровать одна рука пеленкой обмотана, втора к досточке привязана, на руке фикса и капельницу подключили, опять реву (ну просто не возможно не плакать когда видишь ребенка в таком состоянии), легла рядом с ней и она сразу же уснула....немного и я успокоилась. Проспала три часа под капельницой были 7. Было тяжело, очень, но когда к концу практияески всей процедуры она начала улыбаться, на сердце стало легче. Два дня еще были под капельницей, след день голодали, потом диета строгая, мочу брали постоНно на ацетон. На след день нас еще кстати перевели в другой бокс, он темнее и меньше, я расстроилась, врачь ко мне подошла и говорит, ты хочешь сама лежать или чтоб к тебе кого-то подселили с другой инфекцией, аргумент был везкий, к тому же в этом боксе ко всем предыдущим плюсам был еще и отдельный выход на улицу, а гулять нам сказали без ограничения, у нас постоянно кто-то был из родственников, никто из персонала и слова не сказал. А в выходной муж вообще был с утра до 9 вечера, и даже успел поспать в обед не второй койке. Малая спала в кроватке и что удивило не просыпалась как дома, я высыпалась даже на панцерной койке. Практически были как на курорте, дверь на улицу практически всегда была открыта, сведий воздух, птички щебечут, правда тележки с едой постоянно возили, но это уже дело такое))))
Вообщем мы уже как второй день дома, чувствуем себя норм, пролежвли там пять дней, сказала врач что не видет смысла нас держвть, так как состоянее ребенка в норми и анализы тоже. Одно лекарство еще пропит надо 14 дней ну и сидеть на правильном питании и опять все постепенно вводить и з продуктов. От молока пока отказаться. Дала она мне памятку про то что можно из еды а что нет, оставила свой тел, назначила нам еще УЗИ пройти у них и на сахар сдать разом. Муж ее отблаголарил, персоналу тоже 20-50грн оставляли, но это уже после лечения. Вообщем я врачем очень довольна и никогда не буду заниматься самолечением, врачи все же лучше знают( не все, но у нас же тоже есть чувство кому доверТь, а кому нет). Лично я всегда на это полагалась и никогла меня мое чувство не подводило. По врачам сразу видно, кто денег хочет, кому вообще дела нет до болезни, а кто и лечит по призванию души.
ФИО врача Говорун Елена Валентиновна

Не болейте и не попадайте в больницы даже с хорошими учловиями!!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 июня 2011
с выздоровлением Вас! не болейте!!!

п.с. а причину (отравления) определили?
это ведь отравление было? так?
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Только этой ночью с Буськиным написали отказ и рванули из инфекционки так, что пятки сверкали.

17 числа утром деть затемпературил страшно, мы побежали на Рюмина, там какой-то юный доктор написал нам "острый энтерит". Повезли в ОДИБ. Сразу приняли, уложили, и пошел обход.. Деть на ГВ "по требованию" - ЛЛ заявила что обязательно перевести на режим, и допаивать 50 мл воды В ЧАС. Куда в таком разе ему молоко влезет?! Рецепт и список лекарств принесли в 18 часов, без диагноза, лекарств на 200 гривен, "идите, мамочки, в аптеку на Мира". Как я пойду туда, у меня чаду 5 месяцев? "А нас не колышет".
Прибыли туда - никакого поноса у нас не было, а на вторые сутки (после антибиотика орально) пошел зеленый понос. "Вот вы знаете, откуда такой понос у дитя? Думаете, от антибиотика? А я знаю, что у вас инфекция" - это ЛЛ. Тетя может и специалист (я не врач, я не могу судить адекватно), но хамка.... ужас. И меркантильная - судя по ее разговорам с другими мамами. Со мной она вроде не сильно наезжала, видимо потому, что я сама была готова просто применить физическое насилие.
К нам подселили двух деток с мамами, детки 3 лет где-то, постоянный визг, шум, гам. Бусь прятался за мной и засыпал. Деть (как потом заявила ЛЛ) подхватил еще и острую вирусную инфекцию. Когда я спросила, какого мать ее так беса, мы легли лечиться, а нас заразили еще хуже, она "виновато" ответила, что и сама была б рада если бы были индивидуальные палаты.

Единственные - сестрички в отделении. Они нам очень помогали - Даша, Катенька, Юля.

Самый ахтунг был на 4 сутки, после того я и рванула оттуда так, что пятки сверкали. Без предупреждения нам заявили, что нас переселяют в 4 палату. Зашла я туда... слов не было. Палата - мечта инквизитора. На пятачке - две койки, детская кроватка, в углу (никак не достать) пеленатор. Наш сосед - чихающий трехлетний деть. На стенке под потолком - полоса развесистой плесени. Других палат нет. Перетасовки ежедневные. Кто отвечает за перетасовки - Любовь Леонтьевна.
Я написала отказ и забрала чадо. Будем искать врача. Результаты бакпосева получим сегодня.

ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КОГО ВЫЗВАТЬ? ИЛИ К КОМУ ИДТИ? За денежку, ессно!
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 ноября 2011
Так а що у вас?
Що каже ваш дільничий педіатр? Чому ви не звернулись до нього?
Я свого часу лікувала вдома роторовірус під негласним наглядом свого педіатра. Вона одразу сказала - я повинна вас відправити в інфекціонку, якщо не хочете, то ось вам перелік ліків, робіть оце і оце, якщо щось треба - телефонуйте, але я вас не бачила.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #2770 alisa 22 ноября 2011, 11:39
Так а що у вас?
Що каже ваш дільничий педіатр? Чому ви не звернулись до нього?
Я свого часу лікувала вдома роторовірус під негласним наглядом свого педіатра. Вона одразу сказала - я повинна вас відправити в інфекціонку, якщо не хочете, то ось вам перелік ліків, робіть оце і оце, якщо щось треба - телефонуйте, але я вас не бачила.


alisa, участковая у нас Кохан. Это _уже_ ответ на Ваш вопрос. Кохан - не врач, а.... Дамочка в общем.

Я собираюсь получать результаты бакпосева и вызывать нормального врача. Точный диагноз до бакпосева все равно вряд ли возможен. Альтернативы у нас не было - утром 17-го я пыталась вызвонить кого-либо из докторов рекомендованных на форуме (того же Зинкина) но не дозвонилась, видимо сильно рано (7:20 утра). Сейчас Бусь не температурит, хорошо кушает, непосредственно поводов для паники нет.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Просматривают эту тему:

Forum