• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Viktoria   
VIP пользователь   
27 сентября 2010 48264 256
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   22 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Октябрь 2013 20:45)

Начиталась, конечно, многого))) 

Я вот в интернете кроме ОН клиник наткнулась ещё на мед.центр Арника. Проктолог там тоже есть. Может кто-то ходил туда, лечился? Поделитесь, пожалуйста. А то все эти частные клиники "поют" красиво, но хочется услышать отзывы непосредственно от тех, кто там лечился.

Сообщение #353088 стр.9 в этой теме. Девочка писала
 

svetyl`ka

Имя: Sveta
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.11.2011
Заходил(а): 27.04.2016
Город: Киев
svetyl`ka
Новичок
   21 ноября 2013
У меня геморрой, вот сходила в к врачу - выписал меня свечи Проктозан, диету строгую и обязательно сказала делать физические упражнения каждый день. У меня такой вопрос, кто-то уже лечился этими свечами? Быстро помогают?

ViDaNi

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 11.12.2014
Город:
ViDaNi
Новичок
   25 ноября 2013
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2013 16:26)
У меня геморрой, вот сходила в к врачу - выписал меня свечи Проктозан, диету строгую и обязательно сказала делать физические упражнения каждый день. У меня такой вопрос, кто-то уже лечился этими свечами? Быстро помогают?

Впервые, я столкнулась с проблемой геморрой после 2 родов, первые как-то без этого прошли. Мне тогда еще сразу выписали свечи Релиф, я сьавила, все прошло, но через месяц опять накрыло и я снова пошла к варчу. Тогда он мне уже выписал свечи Проктозан. Честно говоря, легче становится уже в первый же день.

svetyl`ka

Имя: Sveta
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.11.2011
Заходил(а): 27.04.2016
Город: Киев
svetyl`ka
Новичок
   26 ноября 2013
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2013 22:21)
Впервые, я столкнулась с проблемой геморрой после 2 родов, первые как-то без этого прошли. Мне тогда еще сразу выписали свечи Релиф, я сьавила, все прошло, но через месяц опять накрыло и я снова пошла к варчу. Тогда он мне уже выписал свечи Проктозан. Честно говоря, легче становится уже в первый же день.

И сколько длился у вас курс лечения?

ViDaNi

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 11.12.2014
Город:
ViDaNi
Новичок
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (26 Ноябрь 2013 22:52)
И сколько длился у вас курс лечения?

Я неделю ставила свечи, но потом еще мазала мазью после свечей. На диете сидела еще приблезительно месяц.

Pampywka

Имя: Diana
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 13.09.2011
Заходил(а): 25.12.2014
Город:
Pampywka
Пользователь
   02 декабря 2013
Вы главное не ждите пока станет хуже, а быстрее начинайте лечить, потмоу что это не шутки - дальше только хуже становится и обретает новые формы
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   16 января 2014
Девченки у меня во время беременности начались проблемы с геммороем, просто вылезло что-то оттуда(типо юбочки и узелок) на вид около 1 см. На утро все втягивается, но вечером за день пока хожу в туалет вылазит заново (как таковых запоров нет, хожу 1-2 раза в сутки, но немного потуживаясь). У кого такое было?
 А вот и я:)
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   16 января 2014
Цитата: Ссылка (16 Январь 2014 12:28)
Девченки у меня во время беременности начались проблемы с геммороем, просто вылезло что-то оттуда(типо юбочки и узелок) на вид около 1 см. На утро все втягивается, но вечером за день пока хожу в туалет вылазит заново (как таковых запоров нет, хожу 1-2 раза в сутки, но немного потуживаясь). У кого такое было?


на ощупь мягкий узелок или твердый, налитый кровью? как Вас он беспокоит, болит и т.д?
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   16 января 2014
Цитата: Ссылка (16 Январь 2014 12:36)

на ощупь мягкий узелок или твердый, налитый кровью? как Вас он беспокоит, болит и т.д?

На ощупь мягкий, но прямо фиолетового цвета (я так понимаю значит налит кровью). Не болит, ощущаю по вечерам как будто что-то мешает при ходьбе (ну может это психологическое, т.к. я знаю что он там есть).
 А вот и я:)
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   16 января 2014
Цитата: Ссылка (16 Январь 2014 12:
На ощупь мягкий, но прямо фиолетового цвета (я так понимаю значит налит кровью). Не болит, ощущаю по вечерам как будто что-то мешает при ходьбе (ну может это психологическое, т.к. я знаю что он там есть).



я Вам в личку напишу
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   18 июля 2014
У меня появился геморрой, была в клинике, сказали что он наружный и там есть тромб, острую стадию я сняла свечами, шишка стала меньше и не болит , но и не проходит((. Внутри все чисто. Врач сказал надо удалять (иссекать), но не объяснил чем, лазером или еще чем-то, при этом сказал что оно вроде как и само может рассосаться со временем, но может и загноение пойти, короче все на мой страх и риск. Стоимость большую озвучили - 3500 грн, хочется узнать - это везде сейчас так дорого? Может кто-нибудь посещал недавно Арнику - какие там цены? Из сообщений про Дубки я поняла что там иссекают скальпелем и надо потом лежать в больнице, этого у меня не получится, хотелось бы дома восстанавливаться.
А может у кого-то все-таки шишки с тромбом прошли сами по себе? У меня недели 2 назад появилась, но сначала не беспокоила, а неделю назад заболело, я свечи начала ставить и через 2 дня боль прошла и шишка уменьшилась, но на этом дело стало(.

fidget

Имя: ____
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0672747909
fidget
Активный пользователь
   18 июля 2014
Цитата: Ссылка (18 Июль 2014 15:43)
У меня появился геморрой, была в клинике, сказали что он наружный и там есть тромб, острую стадию я сняла свечами, шишка стала меньше и не болит , но и не проходит((. Внутри все чисто. Врач сказал надо удалять (иссекать), но не объяснил чем, лазером или еще чем-то, при этом сказал что оно вроде как и само может рассосаться со временем, но может и загноение пойти, короче все на мой страх и риск. Стоимость большую озвучили - 3500 грн, хочется узнать - это везде сейчас так дорого? Может кто-нибудь посещал недавно Арнику - какие там цены? Из сообщений про Дубки я поняла что там иссекают скальпелем и надо потом лежать в больнице, этого у меня не получится, хотелось бы дома восстанавливаться. А может у кого-то все-таки шишки с тромбом прошли сами по себе? У меня недели 2 назад появилась, но сначала не беспокоила, а неделю назад заболело, я свечи начала ставить и через 2 дня боль прошла и шишка уменьшилась, но на этом дело стало(.

Ни в коем случае не обращайтесь туда, моего родственника пришлось срочно оперировать ночью после их услуг, было внутреннее кровотечние. Это все происходило этой весной. Фамилия врача- шпак
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   18 июля 2014
Цитата: Ссылка (18 Июль 2014 16:20)
Ни в коем случае не обращайтесь туда, моего родственника пришлось срочно оперировать ночью после их услуг, было внутреннее кровотечние. Это все происходило этой весной. Фамилия врача- шпак

Простите, не поняла куда именно не обращаться? В Арнику?

fidget

Имя: ____
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0672747909
fidget
Активный пользователь
   18 июля 2014
Цитата: Ссылка (18 Июль 2014 16:45)
Простите, не поняла куда именно не обращаться? В Арнику?

нет, я рассказывала про он-клиник. К вопросу о цене, то озвучили такую же сумму.

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   30 июля 2014
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума! Для нас важно мнение каждого пациента, замечания и пожелания позволяют обработать возможные ошибки и сделать сервис лучше! Мы проанализировали отзывы, изложенные на форму, и, к сожалению, далеко не все из них являются правдивыми (по крайней мере, в той интерпретации, которой они изложены). С сегодняшнего дня вы можете адресовать свои вопросы непосредственно руководству «ОН Клиник Николаев» и администрации «ОН Клиник Украина» в этой теме. Если вы остались не удовлетворены обращением в наш центр, у вас есть вопросы – нам важно объективно разобраться в ситуации, и мы просим вас помочь нам в этом. Телефонная линия 0-800-50-71-70 Службы контроля качества сервиса сети медицинских центров "ОН Клиник" в Украине работает кроме праздничных дней и выходных по следующему графику: ПН-ПТ с 10:00 до 15:00.

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»



Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   30 июля 2014
Побывала в вашей клинике, по всему городу висят плакаты о безоперационном лечении геморроя, врач по окончании прийома сказал надо резать, никакого иного решения не предложил, хотя стадия у меня была уже не острая и дело было не срочное (врач сам сказал взять деньги, договориться с мужем о помощи с ребенком и приходить когда мне удобно), никаких рекомендаций по питанию, режиме жизни не дал, только назвал сумму за операцию. Спросила может свечки какие-то поставить, на что ответил мне что если мне деньги некуда девать - то могу для своего удовольствия ставить свечки.
Мне такой вариант не подошел, обратилась в другую клинику, где мне выписали и свечи и мазь, рассказали об образе жизни и гигиене, сказали что резать нужно только в случае когда ничего не помогает и дело ухудшается. На сегодняшний день у меня все прошло и надеюсь не повторится, я обошлась без операции и сэкономила 3500 грн.

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   30 июля 2014
Цитата: Ссылка (30 Июль 2014 15:50)
Побывала в вашей клинике, по всему городу висят плакаты о безоперационном лечении геморроя, врач по окончании прийома сказал надо резать, никакого иного решения не предложил, хотя стадия у меня была уже не острая и дело было не срочное (врач сам сказал взять деньги, договориться с мужем о помощи с ребенком и приходить когда мне удобно), никаких рекомендаций по питанию, режиме жизни не дал, только назвал сумму за операцию. Спросила может свечки какие-то поставить, на что ответил мне что если мне деньги некуда девать - то могу для своего удовольствия ставить свечки. Мне такой вариант не подошел, обратилась в другую клинику, где мне выписали и свечи и мазь, рассказали об образе жизни и гигиене, сказали что резать нужно только в случае когда ничего не помогает и дело ухудшается. На сегодняшний день у меня все прошло и надеюсь не повторится, я обошлась без операции и сэкономила 3500 грн.

Здравствуйте! Просим Вас указать номер амбулаторной карты, либо же фамилию врача и реальное ваше имя и дату обращения (можно в л/с), чтобы мы смогли проанализировать ситуацию и аргументированно прокомментировать. Наши доктора не практикуют, так называемую, гипердиагностику и гиперлечение, т.к. их рекомендации – это прежде всего их репутация, заработанная годами. Если же речь идет о хроническом геморрое или хронической анальной трещине, то малоинвазивное лечение (НЕ операция!!!) действительно показано, не смотря на то, что есть возможность подлечиться медикаментозно, т.к. консервативное лечение убирает лишь симптомы заболевания, и риск рецидивов значительно выше.
Надеемся на обратную связь !

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»

Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   30 июля 2014
Написала в ЛС, а что такое малоинвазивное лечение? То что мне предлагали как я поняла - это иссечь все что там было, заплатить за это 3500, мне даже не предложили медикаментозное лечение, никакое. То что может быть когда-то придется убирать, если зайдет слишком далеко это понятно, но сразу с разбегу это как-то поспешно мне кажется.

Администрация ОН Клиник

Имя: ОН Клиник
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2014
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: (0512) 717-111
Администрация ОН Клиник
Новичок
   01 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Июль 2014 16:57)
Написала в ЛС, а что такое малоинвазивное лечение? То что мне предлагали как я поняла - это иссечь все что там было, заплатить за это 3500, мне даже не предложили медикаментозное лечение, никакое. То что может быть когда-то придется убирать, если зайдет слишком далеко это понятно, но сразу с разбегу это как-то поспешно мне кажется.

Спасибо за обратную связь! В виду врачебной тайны мы не будем публично озвучивать диагноз и данные на момент осмотра (см.личные сообщения), но хотелось бы подчеркнуть, что в Вашем случае консервативная терапия не является лечением, а применяться лишь для избавления от симптомов заболевания. Т.к. наши врачи дорожат, прежде всего, своей репутацией, заработанной годами, они не предлагают заведомо малоэффективное лечение, либо лечение с временным эффектом. Собственно поэтому Вам и была предложена процедура энуклеации в рамках комплексного лечения. Будет необходимость – обращайтесь! Будем рады помочь!

С уважением,
администрация «ОН Клиник Украина»


Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   01 августа 2014
Цитата: Ссылка (01 Август 2014 18:31)
Спасибо за обратную связь!



Спасибо за ответ, претензий к вам не имею, может оно так и есть как вы пишите, но вашим врачам не мешало бы общаться с пациентами, рассказывать о плюсах и минусах той или иной методики лечения. Приходя в частную клинику хотелось бы услышать мнение врача и понять почему он не предлагает медикаментозного лечения, почему именно это предлагает, аргументы. Вместо доступного пояснения я услышала только сумму.
Просматривают эту тему:

Forum