• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Южный медицинский центр

Мэгги   
Пользователь   
09 февраля 2011 17665 59

Almira

Имя: Almira
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 11.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0930968393
Almira
Активный пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #5889 Лаванда 30 ноября 2012, 22:44
да, в этом, конечно удобство, раз заплатил и больше не думаешь, кому что еще должен. А вот насчет аппарата Вы знаете наверняка, что он один из самых современных?
в лс
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   01 декабря 2012
в мае 2011 я попала в этот центр..приступ боли в низу живота..пошла в гинекологу..она отправила на узи к Чередниченко..тут мне ставят внематочная..вот вот лопнет труба..срочно на операционный стол..или в больницу..я конечно согласилась в центре делать лапораскопию..оперировали через мин 20..все прошло быстро..хорошо..было три прокола..два не видно..один виден..из-за после второй беременности.
Центр был полон  пациентов..много девочек делали продувание труб..и много Мужчин и Женщин удаляли желчный!! очень все понравилось..кстати при выписки дают видео с операцией))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Лаванда

Имя: Варя
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 27.05.2017
Город:
Район: Центральный
Лаванда
Новичок
   01 декабря 2012
Цитата: #5889 Алён4ка 01 декабря 2012, 20:15
в мае 2011 я попала в этот центр..
ого, еще и видео дают :)
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #5889 Лаванда 01 декабря 2012, 23:07
ого, еще и видео дают :)
да)) но я не смотрела..как то страшновато смотреть на свои органы внутри)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

1q2q3q

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 26.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
1q2q3q
Новичок
   27 декабря 2012
Вот 6 числа про оперировали мужа, паховая грыжа лапра.
Я очень довольна. Оперировал Хотин, врач супер. Медперсонал очень приятный, цена относительно небольшая. Я   очень рада что мы туда обратились.)))
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   10 августа 2013
Оперировалась там в октябре по поводу бесплодия,делали лапароскопию,Жанна Орестовна,всё прошло отлично,сразу же через 1,5 месяца забеременела,коллектив там отличный,условия супер,всем советую!!
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   01 октября 2013
подскажите как проехать в клинику?еду с николаева. Знаю в Октябрьском первый светофор,а потом направо или налево? Далеко от дороги пройти?

lilu*

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0934598338
lilu*
Пользователь
   01 октября 2013
После заправки WOG направо. Остановка  называется"Универсам". Пройти минут 5, может и меньше.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 11:52)
После заправки WOG направо. Остановка  называется"Универсам". Пройти минут 5, может и меньше.

спасибо
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2012 19:41)
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2012, 19:07)
кто что слышал по поводу удаления желчного пузыря в Южном центре? Мама собирается удалять, т.к. приступы уже замучили. Не можем определиться какую операцию делать лапароскопию (проколы) или полостную (разрез).

я сделала там операцию 8 ноября. могу сказать только  все хорошее о центре. лапароскопия стоит 4 тысячи. лечь надо за день до операции. выписывают уже на утро третьего дня. персонал очень хороший. постоянно обезболивают, дают снотворное если надо, перевязки все чудесно. яя бы не советовала вам делать полосную операцию, т.к. шов останется от груди до пупа. моя мама делала такую. а после лапароскопии у меня две маленькие точки, еще одна примерно 1 см. и четвертая в пупе, ее вообще не видно. кроме того я посоветую вам сделать операцию как можно скорее, т.к. если камни попадут в протоки вам полюбэ сделают полосную, а шов это жах. самое страшное это лечь на опер. стол, но и тут вам сделают успокоительное. наркоз супер, я проснулась вроде выспалась на перине, не снов не разных видений не было. короче мне понравилось. 
Сколько операция по времени в среднем? Лапароскопию кто делал
 

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 12:16)
Сколько операция по времени в среднем? Лапароскопию кто делал  

Делает только Хотин в компании с другими врачами, а по времени примерно 30-40 мин., наркоз общий поэтому все пролетает незаметно.
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 12:16)
Сколько операция по времени в среднем? Лапароскопию кто делал  

мне делали лапароскопию в 2012 году 10го октября,ровно год назад плюс проходимость труб сразу сделали,операция стоит 4200грн,очень всем довольна,коллектив отличный,на 3 день домой выписали,через полтора месяца забеременела и вот теперь у нас есть наша малышка наша радость))/connie_feedbaby
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Аntonia

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Заходил(а): 16.12.2013
Город: Николаев
Аntonia
Новичок
   14 декабря 2013
Девчонки, мне сделали узи в Южном медицинском центре, определили миому матки 15 мм, узи делала Чередниченко Марина Николаевна. Рекомендовала, там у них же, удалить миому с помощью операции - гистероскопии матки, делает Жанна Арестовна. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ! КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ ТАМ ГИСТЕРОСКОПИЮ МАТКИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Это страшно или нет? Я хочу забеременеть, пока не получалось!!!
Lina31

Lina31

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 04.12.2010
Заходил(а): 04.02.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Lina31
Новичок
   14 декабря 2013
Я в конце сентября оперировалась в данном центре.Только удаляла кисты.Оперировала Жанна Орестовна.Все прошло хорошо.Аккуратно,хорошее обращение и почти безболезненно.У меня гинеколог вызвала доверие и я сейчас с другого конца города езжу к ней на прием.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   14 декабря 2013
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2013 23:30)
Девчонки, мне сделали узи в Южном медицинском центре, определили миому матки 15 мм, узи делала Чередниченко Марина Николаевна. Рекомендовала, там у них же, удалить миому с помощью операции - гистероскопии матки, делает Жанна Арестовна. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ! КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ ТАМ ГИСТЕРОСКОПИЮ МАТКИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Это страшно или нет? Я хочу забеременеть, пока не получалось!!!

Проконсультируйтесь хотя бы еще с одним специалистом, сделайте еще раз УЗИ у другого врача, тогда будете решать.
В жизни всегда есть место для радости.
sladenkaya

sladenkaya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 22.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093 231 26 96, 099 335 64 13
sladenkaya
Активный пользователь
   15 декабря 2013
Удаляла там жёлчный 4,5 года назад. Пришлось оперироваться не из-за болей, а из-за риска приступа, т.к. камень был небольшой, но в любой момент мог бы его вызвать. Оперировал Хотин (вернее, он был главный) + ассистент (тоже очень хороший врач - они по-моему в паре работают, но уже не помню как фамилия). На тот момент операция стоила 2,200, сейчас вроде около 4-х тысяч, но это того стОит: персонал и врачи очень внимательные, обращение с больными совсем не такое, как обычно в больницах. Ложишься за полсуток до операции, перед сном делают 2 клизмы (через полчаса каждая), после этого можно пить только некрепкий чай, потом таблетку успокоительного и засыпаешь. Утром при обходе проходишь все процедуры - темпа, опросы на тему алллергий и всего прочего, давление и пр. За полчаса до операции меряют давление и делают укол "безразличия", но от него можно и отказаться. И всё, ждёшь свой очереди - порядок оперируемых выбирает врач по возрасту, болезням и т.д. Операция занимает 15 минут (моя была 20). Первый день находишься в реанимации - там всего 3 кровати - всю ночь дежурит медсестра, которая и поговорит и поможет, если что не так. Сразу после операции подключают к куче приборов, чтобы отследить выход из наркоза и ещё 15 минут после него. Помню, операцию сделали в 11, а встала я уже в 18 вечера. Конечно же полосную не сравнить в дырками, но, как объяснили врачи - это важно только для нас (больных) - либо останется 3 маленьких крестика на животе по диагонали, либо полностью вертикальный шрам через весь живот, а вообще любое оперативное вмешательство - это операция, которая оказывает стресс на организм. На память мне оставили мой камушек, но, к сожалению, на тот момент видео ещё не дарили)) Прошло почти 5 лет, швов не видно вообще! Да и швами их назвать трудно было))))))))))))))

На счёт Чередниченко...
Марина Николаевна очень мне помогла с беременностью. Просто пришла к ней на плановое УЗИ от гинеколога. Когда она спросила, почему в моём возрасте ещё нет детей, (не хотим или не можем) - предложила помочь. Процедур было много - анализы мужа, УЗИ овуляции, анализы мои на гормоны и пр. Когда назначили продувку труб, я забеременела - так и не успела её сделать)) Очень внимательный врач! И что мне понравилось: лечение назначает, оценивая твои финансовые возможности + эффективность препаратов. Не только лечит, но и объясняет что и зачем - я её слушала, раскрыв рот, как на уроке анатомии)) Общение с ней заняло всего 3 месяца и наступила беременность, которую ждали 1,5 года! А ещё, как потом выяснилось, она - ученица Дукарта

Аntonia

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Заходил(а): 16.12.2013
Город: Николаев
Аntonia
Новичок
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2013 23:42)
Я в конце сентября оперировалась в данном центре.Только удаляла кисты.Оперировала Жанна Орестовна.Все прошло хорошо.Аккуратно,хорошее обращение и почти безболезненно.У меня гинеколог вызвала доверие и я сейчас с другого конца города езжу к ней на прием.

Спасибо за ответ У меня тоже поликистоз яичников, а сколько стоит операция по удалению кист?

Аntonia

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Заходил(а): 16.12.2013
Город: Николаев
Аntonia
Новичок
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 00:13)
Удаляла там жёлчный 4,5 года назад. Пришлось оперироваться не из-за болей, а из-за риска приступа, т.к. камень был небольшой, но в любой момент мог бы его вызвать. Оперировал Хотин (вернее, он был главный) + ассистент (тоже очень хороший врач - они по-моему в паре работают, но уже не помню как фамилия). На тот момент операция стоила 2,200, сейчас вроде около 4-х тысяч, но это того стОит: персонал и врачи очень внимательные, обращение с больными совсем не такое, как обычно в больницах. Ложишься за полсуток до операции, перед сном делают 2 клизмы (через полчаса каждая), после этого можно пить только некрепкий чай, потом таблетку успокоительного и засыпаешь. Утром при обходе проходишь все процедуры - темпа, опросы на тему алллергий и всего прочего, давление и пр. За полчаса до операции меряют давление и делают укол "безразличия", но от него можно и отказаться. И всё, ждёшь свой очереди - порядок оперируемых выбирает врач по возрасту, болезням и т.д. Операция занимает 15 минут (моя была 20). Первый день находишься в реанимации - там всего 3 кровати - всю ночь дежурит медсестра, которая и поговорит и поможет, если что не так. Сразу после операции подключают к куче приборов, чтобы отследить выход из наркоза и ещё 15 минут после него. Помню, операцию сделали в 11, а встала я уже в 18 вечера. Конечно же полосную не сравнить в дырками, но, как объяснили врачи - это важно только для нас (больных) - либо останется 3 маленьких крестика на животе по диагонали, либо полностью вертикальный шрам через весь живот, а вообще любое оперативное вмешательство - это операция, которая оказывает стресс на организм. На память мне оставили мой камушек, но, к сожалению, на тот момент видео ещё не дарили)) Прошло почти 5 лет, швов не видно вообще! Да и швами их назвать трудно было))))))))))))))
На счёт Чередниченко...
Марина Николаевна очень мне помогла с беременностью. Просто пришла к ней на плановое УЗИ от гинеколога. Когда она спросила, почему в моём возрасте ещё нет детей, (не хотим или не можем) - предложила помочь. Процедур было много - анализы мужа, УЗИ овуляции, анализы мои на гормоны и пр. Когда назначили продувку труб, я забеременела - так и не успела её сделать)) Очень внимательный врач! И что мне понравилось: лечение назначает, оценивая твои финансовые возможности + эффективность препаратов. Не только лечит, но и объясняет что и зачем - я её слушала, раскрыв рот, как на уроке анатомии)) Общение с ней заняло всего 3 месяца и наступила беременность, которую ждали 1,5 года! А ещё, как потом выяснилось, она - ученица Дукарта

Спасибо, мне ваше письмо, вселило уверенность,что можно оперироваться.

Аntonia

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2013
Заходил(а): 16.12.2013
Город: Николаев
Аntonia
Новичок
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2013 23:44)
Проконсультируйтесь хотя бы еще с одним специалистом, сделайте еще раз УЗИ у другого врача, тогда будете решать.

Я вообще-то думала так сделать, но это дополнительные расходы... Может быть так и сделаю. Спасибо за совет
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2013 16:24)
Я вообще-то думала так сделать, но это дополнительные расходы... Может быть так и сделаю. Спасибо за совет

я оперировалась 10 октября 2012 года,был поликистоз,оперировала Жанна Орестовна,очень довольна осталась,за всё прибывание в центре я заплатила 4200грн и сразу же через 1,5 месяца забеременела
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:

Forum