• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Слабченко. Збираю інформацію

moonsun   
VIP пользователь   
06 июня 2013 11074 44
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   13 июня 2013
Моя история со  Слабченко такая - мое первое УЗИ на подтверждение Б. Она мне ответила так: "У вам фибриома (может слово не так написала, но что-то типа опухоли), у меня уже сердце выскакивало от такой новости, но потом минуты через две, она заявляет, нет - все же Б." Больше я к ней не ходила...
я фотограф http://vk.com/club30294247
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   13 июня 2013
Цитата: #11096 maniunia 07 июня 2013, 22:45
Искренне сочувствую вам..... Приехали 3 января в поликлинику, были сомнения по поводу подтекания вод, меня направили на УЗД......
Этот " специалист" обнаружила у меня внутреутробную ( не существующую) инфекцию, черные воды и что то с мозгом ребенка. Все это по УЗД. Из-за этой идиотки 3 дня пила антибиотики ( которые не переношу по природе), а ребенок замер, перестал двигаться, когда вметела в консультацию на стационар с матами, то успокоили когда дали послушать сердечко ребенка, он был как в дурмане. Все ее диагнозы бред полный оказалось, но столько я проревела и переневничала, пока не переделала узи в Центре планирования  у знакомого врача. Жаль, не остались на руках все эти бумажки....., хотя же в карточке должны быть в архиве у них. Всех своих всегда предупреждаю про нее и советую там ТОЛЬКО Ковалеву.
Ой, мне 2 беременности ставили внутриутробную инфекцию! И со второй беременностью надо ж было поумнеть, но нет попалась опять: ложимся на сохранение, сдаём анализы и о чудо - по анализам никакой инфекции нет! А они то ну совсем не бесплатные, хотя в состоянии отчаянья, кто думает о деньгах. 

С Ковалёвой - тоже не всё так однозначно. У меня такое впечатление, что у них план по внутриутробной инфекции. После того как со второй беременностью на очередном УЗИ мне поставили инфекцию в почке у ребёнка, рыдала всю ночь. Сделала 2 УЗИ для подтверждения. При чём, когда попала к Слюсарю первые слова были: "А почему к себе в консультацию не идетё? Боитесь чтоб не нашли инфекции???" (И это при том, что УЗИ из обменки вырвала, чтоб было объективное обследование). 

И это при том, что беременной надо не нервничать, а быть спокойной.
Соболезную с потерей.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 июня 2013
Дівчата, в кого є знайомі в цвй ЖК? Справа в тому, що я зараз поїхала з міста, але перед тим була у головного лікаря на прийомі, все розповіла, написала заяву, на нараді в середу чи четвер це питання мали розглядати. Тому тепер шукаю, хто може дізнатися, чи було щось на ній?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 14 июня 2013, 12:35
Дівчата, в кого є знайомі в цвй ЖК? Справа в тому, що я зараз поїхала з міста, але перед тим була у головного лікаря на прийомі, все розповіла, написала заяву, на нараді в середу чи четвер це питання мали розглядати. Тому тепер шукаю, хто може дізнатися, чи було щось на ній?
Алю, а подзвонити їм не можете?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11096 Лілічка 14 июня 2013, 13:56
Алю, а подзвонити їм не можете?
якось мені ніяково телефонувати в прийомну головного лікаря, якого я один раз бачила, з питанням "ну що?" :-) навряд чи він стане звітувати телефоном...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 14 июня 2013, 14:07
якось мені ніяково телефонувати в прийомну головного лікаря, якого я один раз бачила, з питанням "ну що?" :-) навряд чи він стане звітувати телефоном...
Так по идее трубку в должна снять секретарь, она же может и что-то сказать. Просто постороннему человеку они могут и отказать в ответе.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 14 июня 2013, 14:07
якось мені ніяково телефонувати в прийомну головного лікаря, якого я один раз бачила, з питанням "ну що?" :-) навряд чи він стане звітувати телефоном...
Ви ж заяву написали, тому маєте повне право дізнатися про хід подій. Поясните, що зараз Ви в іншому місті, але хотіли б дізнатися, чи щось відомо. Не думаю, що він відмовить.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   14 июня 2013
какой ужас. сочувствую((. я к ней попала на узи, когда упала сильно. с порога грубо отчитала меня, что упала вчера, а пришла только сегодня (причинами или хотя бы временем падения даже не поинтересовавшись, я элементарно не успела до закрытия). на мой единственный вопрос "ну что там?" буркнула "врач расскажет!" и написала такой список диагнозов, по которому меня хотели оставить на сохранении прямо тут же немедленно. только потому что со мной на руках был двухлетний ребенок, меня отпустили домой, настоятельно советуя найти способ лечь на сохранение. из диагнозов ни один не подтвердился. копии ее распрекрасного узи, к сожалению, не осталось - выбросила и забыла на радостях, что все в порядке. я понимаю, что врачи тоже люди, тоже могут ошибаться, но про Слабченко я ни разу не слышала, чтоб она оказалась права.

мама Дина

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
мама Дина
Пользователь
   14 июня 2013
Ничего вы не добьетесь, разве что в прокуратуру сразу писать заявление. Если Волохов сбил машиной девочку и все ему с рук сошло, о чем тут говорить? Они своих прикрывают. Думаю Вы не первая хотите с ней поквитаться.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11096 мама Дина 14 июня 2013, 16:30
Ничего вы не добьетесь, разве что в прокуратуру сразу писать заявление. Если Волохов сбил машиной девочку и все ему с рук сошло, о чем тут говорить? Они своих прикрывают. Думаю Вы не первая хотите с ней поквитаться.
всі ті, хто впевнений, що від них нічого не залежить, що немає сенсу рипатись, все своє життя отримують підтвердження цієї своєї думки і живуть у наслідках. об мене вже така кількість недолюдей зуби обломала, що до цієї наступної я підійшла з емоціями виключно через те, що приводом стали такі події, через які мене колотить вже котрий тиждень. якщо ви не можете мені допомогти перемогти в цій ситуації, проходьте повз, будь ласка. дякую.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   14 июня 2013
Зачем я зашла в эту тему?/crayКогда-то давно меня отправили к ней на УЗИ и она диагностировала мне замершую беременность. Меня почистили, потому как она не нашла сердцебиение. Когда меня чистили, мне приснилось, что маленький мальчик просит меня помочь ему, потому как его режут и ему больно. Он так кричал "Мамочка помоги". Этот сон мне снился потом около 5 лет, пока я не родила своего старшего сына.И вот теперь я думаю, а может беременность не замерла? Может меня зря почистили?/sad
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 14 июня 2013, 17:09
всі ті, хто впевнений, що від них нічого не залежить, що немає сенсу рипатись, все своє життя отримують підтвердження цієї своєї думки і живуть у наслідках. об мене вже така кількість недолюдей зуби обломала, що до цієї наступної я підійшла з емоціями виключно через те, що приводом стали такі події, через які мене колотить вже котрий тиждень. якщо ви не можете мені допомогти перемогти в цій ситуації, проходьте повз, будь ласка. дякую.
Аля, я вас полностью поддерживаю в вашем желании добиться своего. Дай вам Бог силы и здоровья, но не оставляйте это на самотек, вы молодцы. Они все живут безнаказанно, гробят детей и рожениц, пугают и ставят неправильные диагнозы и конца и края этому нет. Ну неужели нельзя найти на них управу? Нельзя оставаться равнодушной, но добиться правды будет очень тяжело. Я это знаю. пробовала сама. А Слабченко как выглядит? Такая с косой темноволосая? Я у нее делала пару раз  УЗИ, но чисто для проформы чтобы дали декретный отпуск, а так все время ходила к Слюсарю.
Natalochka Vorobyova

Natalochka Vorobyova

Имя: Natalochka
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.06.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Николаев
Natalochka Vorobyova
Новичок
   17 июня 2013
 Девочки, шото вы не у тех врачей рожаете! Бельчев - самый класный акушер-гинеколог, советую! И денег столько не берёт, как эти Слабченки, Шкваренки и Короли(это все, кто раньше в Валео работал, может не всех перечислила, но эти фамилии на слуху)
Подписываюсь под тем, что Слабченко не гинеколог вообще, а дура набитая, если она поставила кому-то хоть один правильный диагноз, - то это чудо - дивное. Две моих сестры начинали лечиться у неё в разное время, но вовремя поняли, что надо сваливать. 
 УЗИ хорошо делает Короленко на Володарского и в Варваровке и Юрий Юрьевич в онкологии на Васляева(проверено на собственном опыте).
 Всем удачки!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #11096 Natalochka Vorobyova 17 июня 2013, 21:19
 Девочки, шото вы не у тех врачей рожаете! 
 Всем удачки!
Сказала, как отрезала. Сразу вспомнила картинку с Новодворской ))

картинка не цепляется.

Natalochka Vorobyova

Natalochka Vorobyova

Имя: Natalochka
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.06.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Николаев
Natalochka Vorobyova
Новичок
   17 июня 2013
Цитата: #11096 Счастье 17 июня 2013, 21:30
Сказала, как отрезала. Сразу вспомнила картинку с Новодворской ))

картинка не цепляется.
Шо есть - то есть, такая я краткая и чёткая!)
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #11096 Natalochka Vorobyova 17 июня 2013, 21:52
Шо есть - то есть, такая я краткая и чёткая!)
А как по мне, то не краткая и четкая, а просто демагог. Человек задал конкретные вопросы. Нет ответа - проходите мимо.
Natalochka Vorobyova

Natalochka Vorobyova

Имя: Natalochka
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.06.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Николаев
Natalochka Vorobyova
Новичок
   17 июня 2013
Цитата: #11096 Счастье 17 июня 2013, 21:58
А как по мне, то не краткая и четкая, а просто демагог. Человек задал конкретные вопросы. Нет ответа - проходите мимо.
Конкретные ответы напишу человеку в личку, если он попросит. 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 06 июня 2013, 12:18
Дівчата, допоможіть зібрати докази профнепридатності Слабченко - проФФесіонала з УЗД з ЖК на Нікольській....

...я хочу зібрати описи її поведінки і максимально поширити цю інформацію...

.....Буду дуже вдячна за розповіді, якщо до них ще й якісь аналізи додаються, взагалі супер (звісно, приватна інформація не поширюватиметься); в приватних повідомленнях чи в темі - як вам зручно.
Цікавлять і хибні діагнози, висновки, і взагалі описи "приємного" стиля спілкування.

 
Ось вже Аля розвернуто попрохала.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
lelechka

lelechka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
Телефон: 050-91-61-063
lelechka
Пользователь
   17 июня 2013
Как я вас понимаю!!!Я тоже потеряла первого ребенка в 2009 году.И очень долго не могла отойти от шока.Когда я приехала в консультацию с болью в животе и кровотечением,Слабченко на УЗИ мне так спокойненько не торопясь посмотрела,ничего не обьяснила,а на мои вопросы орала что-то вроде "Не трогайте меня я ничего и никому объяснять не буду и т.п."(это конечно не дословно,давно все было)И вместо того что быстро что-то делать меня еще часа 2-3 мариновали(оформись,подожди у нас пересменка,чаепитие,обход и т.д).Пока перед креслом у доктора не отошли воды.(((Крепитесь Аля очень надеюсь все у Вас будет хорошо!Сил Вам и терпения!!!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 июня 2013
Аля, нет слов, держись ...... не знаю что еще сказать. /cray

Как она еще работает ? столько о ней плохого говорят, а ей все как с гуся вода 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum