• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Слабченко. Збираю інформацію

moonsun   
VIP пользователь   
06 июня 2013 11064 44
Дівчата, допоможіть зібрати докази профнепридатності Слабченко - проФФесіонала з УЗД з ЖК на Нікольській. Через цю гніду я втратила дитину і цього їй так не залишу. Поки лікарі розбираються з папірцями з аналізами і висновками і шукають, яким саме чином мене запевнити, що я сама собі буратіно, я хочу зібрати описи її поведінки і максимально поширити цю інформацію, а от що-що, а це я вмію. Не скажу, що геть не хочу повернути їй ті емоції, в які вона вкинула всю нашу родину, але головне - місто має знати своїх героїв, люди, що потребують допомоги, не мають потрапляти до рук таких...
Буду дуже вдячна за розповіді, якщо до них ще й якісь аналізи додаються, взагалі супер (звісно, приватна інформація не поширюватиметься); в приватних повідомленнях чи в темі - як вам зручно.
Цікавлять і хибні діагнози, висновки, і взагалі описи "приємного" стиля спілкування.
Якщо комусь вона подобається і влаштовує, рада за вас, але ця точка зору мене не цікавить, я навіть і не намагаюся претендувати на об'єктивність в цій ситуації.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   06 июня 2013
Аля, дуже тобі співчуваю, сподіваюся, все буде добре якнайшвидше. 
Ця тьотя - на всю голову хвора. 
Добре, що перед першим УЗД я під дверима зустріла свою знайому, яка мене попередила про неадекватність. Саме про цю знайому: вона їй розказувала про безплідність, "дитячу матку" (є такий діагноз), і що в неї дітей не буде і бла-бла-бла, але в знайомої вже був син п"ятирічний на той момент:) Іншу мою подругу наприкінці дуууже важкої та дуууже бажаної вагітності вода залякала багатоводдям, складними пологами, великою головою у дитини і взагалі: "Дурачка родите"... Перелякана дівчина наступного дня пішла до Ковальової і та спростувала всі "діагнози". 
Я наївна прийшла на УЗД (добре, що знайома мене попередила не сприймати дуже той брЄд). Мені сказали, що у мене тонус, "скрюченный зародыш", і "шла бы ты в патологию", це те, що я запам"ятала. Манера спілкування дуже специфічна. Більше я до неї не ходила. Моя лікар сказала, що не всі вміють спілкуватися з вагітними і краще не звертати на неї увагу і наступного разу йти до Ковальової. 
Вона ще геннетик.... 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #11096 moonsun 06 июня 2013, 12:18
.
Алю, співчуваю Вам. Тримайтеся.

По темі: аби мова йшла про Ковальову, мені було б що розказати і підтвердити. Бо із-зі неї моя дитина вимушена була народитися шляхом стимулювання на 35 тижні. На зміну Слабченко я ні разу не потрапляла, але в моїй розповіді про пологи дівчата і про неї обмовились "незлим,тихим...".
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   06 июня 2013
Аля, сочувствую! Эта Слабченко случайно в 6 ЖК не работала в 2004-2006? Она белобрысая такая? (Фамилия больно знакомая). Я подниму свои документы УЗИ и если это она, то расскажу свою душещепательную историю...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   06 июня 2013
ні, вона не така.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 июня 2013
как жаль.. сочувствую((((((((((((((((((((((((((

п.с. у меня была помоему Калиновская (надо проверить по документам)
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 июня 2013

Алечка, держитесь, прошу вас. Так больно, знаю. Просто держитесь, вам есть ради чего.

Прочитайте тему ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2, там все отзывы о Слабченко - из-за них я и не впала в панику, когда она поставила нам диагноз порок сердца малышке.

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   06 июня 2013
Аля, очень Вам сочувствую.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #11096 baskaya 06 июня 2013, 12:58

Алечка, держитесь, прошу вас. Так больно, знаю. Просто держитесь, вам есть ради чего.

Прочитайте тему ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2, там все отзывы о Слабченко - из-за них я и не впала в панику, когда она поставила нам диагноз порок сердца малышке.

От і я не в паніку впала, а побігла по інших узі, чекати ранку, щоб здати аналізи, потім вечора, щоб їх отримати. потім ще покаталася по лікарях, за речами. а весь цей час треба було лежати і колоти прогестерон, ще й міому вона побачила велику... зараз - ні дитини, ні міоми, ні нервів...
я відкрила тему, щоб відписалися ті, хто не став додавати своє у загальній темі.
дякую всім
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   06 июня 2013
Мне Слабченко тоже ставила перед родами многоводие, хотя никакого многоводия и в помине не было... И хамовата она весьма и весьма. Ковалева вообще жуть - на 12 неделе сказала что воротниковое пространство превышает норму, ребенок даун. В панике полетела к Слюсарю, но все оказалось в норме, что там Ковалева меряла - тайна...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 июня 2013
Алю, співчуваю Вам. 
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   06 июня 2013
Сочувствую Вам.
la vita e bella

Amanda123

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2012
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0635833609
Amanda123
Новичок
   06 июня 2013
Здравствуйте! вы меня задели за живое.

Я как-то отписывалась в теме про Слюсаря. За неделю лежания на сохранении на Никольской при ежедневных УЗИ мне и Слабченко и Ковалева просмотрели отслойку плаценты и не увидели гематому с объемом вылитой крови в 80 мл! Если у Ковалевой еще хоть были подозрения на что-то похожее на гематому, то по УЗИ Слабченко все было в порядке, никакой отслойки. Дальше был просто кошмар. Мне делали капельницы генипрала, которые при отслойке нельза категорически и мне стало еще хуже. В пятницу вечером, после недели ужасных мучений в никчемной патологии, я сама поехала к Слюсарю. Спасибо ему огромное, он согласился принять нас в пятницу в 10 вечера и фактически спас и мою жизнь и жизнь ребенка. Оказывается на тот момент состояние и мое и ребенка было критическим и счет шел на часы. Тк с отслойкой ничего не делали, то организм расходовал тромбоциты, чтобы как-то залатать эту дыру и когда началось бы уже сильное кровотечение, то из-за недостатка тромбоцитов, его уже было бы крайне сложно остановить. По словам Слюсаря, в таком случае пытались бы спасать мать, а о спасении ребенка думали бы уже в последнюю очередь.

В общем, прямо с УЗИ Слюсаря в течении часа я уже была на операционном столе, и только благодаря тому, что он настоял на немедленном вмешательстве и сам созванивался с роддомом и анестезиологом, моя крошка сейчас сопит рядом. Малышка родилась на 32 неделе и с весом всего 1630. На тот момент нам нужно было вытягивать малышку, только поэтому мы не разнесли это чертову консультацию и ее специалистов. К сожалению, все документы и результаты УЗИ остались в обменке, тк с УЗИ я попала в роддом в одном халате и тапочках, на руках ничего не было и документы консультация сама передавала в роддом.

Мне печально читать тему о Слюсаре, когда девочки не идут к нему только из-за того, что им не нравится манера его общения. Главное ведь здоровье матери и ребенка, а не улыбочки и заискивание. И еще более печально, что ежедневно десятки беременных девочек проходят через этих недоУЗИстов с Никольской.

lipuwok

Имя: лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2011
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Николаев
Телефон: терновка , северный ,советская
lipuwok
Новичок
   07 июня 2013
2.04 13 была на УЗИ у нее.Знала,что не очень жалуют,но очень не хотелось ехать к своему на намыв,а тут смотрю и очереди нет.В итоге расказывала про какойто бред с пуповиной(ничего не поняла)снежинки показывала в  околоплодных(((,бактерии.Рекомендация-УЗИ через 2 недели,лечение.Пошла к своему врачу(Грабчак Л,И),смотрит, говорит,что ложить будем на 2 недели.Я в шоке(младшему 1.7и сидеть не скем).Грабчак предложила сделать анализ на сыворотку железа и еще одно Узи перепроверить.Сьездила на Намыв,УЗИ хорошее,анализ идеальный....Ксерокопия УЗИ  Слабченко есть..Может кто еще что раскажит.Очень сочувствую Вам.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   07 июня 2013

Мне Слабченко ставила порок сердца малышу на 30 неделе.  Говорила, ну ничего, сделаете УЗИ малышу в роддоме, все лечится. Всегда она была невежлива и груба. Когда у меня были вопросы, она затыкала рот и говорила, что смотрит. После поехала к Слюсарю, он диагноз не подтвердил. Малыш здоров, ттт. УЗИ есть в обменке, в архиве. Если нужно, могу попытаться взять, там знакомая врач.

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   07 июня 2013
Очень сочувствую,я отписывалась в общей теме по -моему,но  до сих пор вспоминаю.как я шла зареванная  от жк№2 до своей 1-й(меня там врачи успокаивали) на чкалова  и ревела в захлеб от этого чудо-доктора и как она мне сказала ,что мол у тебя там все оторвано  и что вообще странно,что сердце бьется  и т.д. я помню глаза беременных девочек,котрые увидели меня опухшую послее ее приема ,а она мне еще мол,чего разревелась.других напугаешь... пишу.а у самой слезы в глазах,вспоминая тот день/not_(есть ксерокопия ее УЗИ,но врядли оно что-то даст)
а еще такой момент,к ней я попала на первое УЗИ,не знала мамафорума и инфы о нормальных узистах,так вот ,когда я принесла ее УЗИ  заведущей гинекологии ,то она сказала,что это за писанина без нужной информации,мол УЗИ ни о чем...
 
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   07 июня 2013
Искренне сочувствую вам..... Приехали 3 января в поликлинику, были сомнения по поводу подтекания вод, меня направили на УЗД......
Этот " специалист" обнаружила у меня внутреутробную ( не существующую) инфекцию, черные воды и что то с мозгом ребенка. Все это по УЗД. Из-за этой идиотки 3 дня пила антибиотики ( которые не переношу по природе), а ребенок замер, перестал двигаться, когда вметела в консультацию на стационар с матами, то успокоили когда дали послушать сердечко ребенка, он был как в дурмане. Все ее диагнозы бред полный оказалось, но столько я проревела и переневничала, пока не переделала узи в Центре планирования  у знакомого врача. Жаль, не остались на руках все эти бумажки....., хотя же в карточке должны быть в архиве у них. Всех своих всегда предупреждаю про нее и советую там ТОЛЬКО Ковалеву.

ann_1

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Николаев
ann_1
Новичок
   09 июня 2013

Очень больно читать ТАКОЕ...Как вообще таких "специалистов" допускают к работе с беременными?!... Слава Богу, когда я только попала на сохранение с диким токсикозом, меня вёл Бебло Вадим Иванович (воистину отличнейший врач, вот уж кому огромное спасибо, думаю, не только от меня!), так он мне сразу сказал, чтоб к Слабченко не шла, а подождала Ковалёву, мол, у неё картинка пояснее будет... У Ковалёвой на УЗИ была 5 раз за всю беременность, и к ней претензий никаких, всё чётко и достоверно. А подруги моей эта Слабченко тоже нашла у плода порок сердца (я смотрю, у неё это прямо "любимый диагноз"), слава Богу, девочке уже 2,5 года, и ни о каком пороке сердца и речи быть не может.

Вам только искреннее сочувствие и уважение за то, что боритесь за правду....Сил Вам...

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   13 июня 2013
Когда я лежала на сохранении на Никольской,тоже приходилось ходить к тамошним узистам,  но контрольные узи делала только у Слюсаря. слабченко мне тоже писала,что внутриутробная инфекция,нужно лечить антибиотиками(до сих  пор не пойму, какую она пыталась увидеть инфекцию), по результатам очень недешевых анализов  (естественно) в диле, все хорошо...еще писали мне задержку развития- а ребенок просто был маленький, ну генетика у нас такая-баскетболистов в роду не было... зато нервов потрепали,кошмар...

мама Дина

Имя: Диана
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
мама Дина
Пользователь
   13 июня 2013
Сочувствую Вам. Могу сказать только одно: про Слабченко за две беременности ни разу не слышала хороших отзывов.Каких только кошмаров про нее не наслушалась. Она приболевшая на всю голову. А может дело ни в ней, а в поручении ставить такие диагнозы. Всю первую беременность пролежала на М.Морской, потом в роддоме до самих родов. Выполняла все требования, пила все лекарства. Слава Богу, с ребенком все было хорошо. Но со второй беременностью было все по-другому. Что мне только не ставили по УЗИ: и многоводье, и маловодье, и плацентарную недостаточность. Все не правда. Ничего не принимала, выносила нормально. Но... поняла, что все эти диагнозы, миллионные анализы - это все фигня. Не будет всего этого, работы им не будет.  У каждой в палате высевали бактериоурию, все назначали антибиотики. Мне было искренне жаль соседок по палате, которые слепо веря "ВРАЧАМ", принимали их. Давно нужно наказать их, но помните одно, все они связаны одной цепочкой, начнут пропадать все документы, анализы, скажут, что только Вы виноваты в том, что с вами случилось. Удачи ВАм. 
Просматривают эту тему:

Forum