• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские неврологи, невропатологи Николаева

lama   
Новичок   
06 августа 2009 121492 294

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   09 января 2012

Сам вообще не ходит. За ручки только пару шажков и то "как пьяный"...т.е. равновесие не держит совсем.
Возле опоры стоит, немного постеночке ходит.
Диагноз по неврологии - повышенная нервная возбудимость, но...думаю ещё что-то, чего не видит наш невролог.
Почему не ходит, невролог ничего толком не говорит...Массажистка сказала, что слабые мышцы спины и гипотонус ног.

По поводу прививок,вы абсолютно правы. Я не разрешила ребёнку пока ни одной прививки, и не потому что противница таковых, а потому что с самого рождения видела, что у ребёнка не всё в порядке по неврологии.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   09 января 2012
Цитата: #1155 Black_cat 09 января 2012, 20:36

Сам вообще не ходит. За ручки только пару шажков и то "как пьяный"...т.е. равновесие не держит совсем.
Возле опоры стоит, немного постеночке ходит.
Диагноз по неврологии - повышенная нервная возбудимость, но...думаю ещё что-то, чего не видит наш невролог.
Почему не ходит, невролог ничего толком не говорит...Массажистка сказала, что слабые мышцы спины и гипотонус ног.

По поводу прививок,вы абсолютно правы. Я не разрешила ребёнку пока ни одной прививки, и не потому что противница таковых, а потому что с самого рождения видела, что у ребёнка не всё в порядке по неврологии.


Нарушена координация движений. У нас так было. Пройдитесь по нашим неврологам,тем которых девочки советуют, а потом может все же поехать в Киев или Трускавец.
Массаж тоже должен быть при гипотонусе другой, чем при тонусе повышенном. Думаю, что массажистка знает это. Инвалидность не предлагают делать?

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   09 января 2012
Цитата: #1155 Loli 09 января 2012, 23:15


Нарушена координация движений. У нас так было. Пройдитесь по нашим неврологам,тем которых девочки советуют, а потом может все же поехать в Киев или Трускавец.
Массаж тоже должен быть при гипотонусе другой, чем при тонусе повышенном. Думаю, что массажистка знает это. Инвалидность не предлагают делать?

Инвалидность??
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   09 января 2012
Инвалидность в этом случае не диагноз, а статус, который имеет при себе ряд преимуществ, от финансовых выплат до внеочередных благ. громко звучит, конечно, но все-таки. Тем более инвалидность это статус временный и если он будет мешать, отказаться то от него всегда можно.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   10 января 2012
Цитата: #1155 Beretta 09 января 2012, 23:38
Инвалидность в этом случае не диагноз, а статус, который имеет при себе ряд преимуществ, от финансовых выплат до внеочередных благ. громко звучит, конечно, но все-таки. Тем более инвалидность это статус временный и если он будет мешать, отказаться то от него всегда можно.

Да,да. Согласна. Я не к тому, что бы напугать вас. Просто не бойтесь этого названия. У ребенка есть проблемы и доктор должна хотя бы предположения какие то сделать. Я тоже боялась этого названия,но когда поняла, что сколько стоит лечения все, тогда согласилась. И то, это я при явном диагнозе сопротивлялась в постановке на учет.
Я вот что еще думаю, если есть проблемы в отставании в ходъбе, наверно есть и другие нарушения по возрасту? Когда ваш малыш сел?Около года? Как сидит на сегодняшний день, шатаясь или уверенно ? Извините пожалуйста за вопросы мои, но я от опыта своего задаю. Хочется вас направить в нужное русло и не потерять времени! Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Просто сейчас нужно немного дать нагрузку ребенку. И не берите в голову, что это дцп, как я уже писала выше, под дцп идут многие диагнозы, даже самые незначительные нарушения. У вас невролог на Космонавтов (не помню фамилию)? Если да, то мы при рождении ( 6 лет назад) у нее начинали. Она под сомнение ставила наш диагноз, но лично не поставила диагноз, а послала в областную.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   10 января 2012
Black_cat ,если будет желание, я смогу пообщаться с вами по телефону. Напишите мне в личку, дам вам свой номер. Запугивать не буду!!!!! Просто знаю, где нужно проходить реабилитацию.

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   10 января 2012
Цитата: #1155 Loli 10 января 2012, 00:36

Да,да. Согласна. Я не к тому, что бы напугать вас. Просто не бойтесь этого названия. У ребенка есть проблемы и доктор должна хотя бы предположения какие то сделать. Я тоже боялась этого названия,но когда поняла, что сколько стоит лечения все, тогда согласилась. И то, это я при явном диагнозе сопротивлялась в постановке на учет.
Я вот что еще думаю, если есть проблемы в отставании в ходъбе, наверно есть и другие нарушения по возрасту? Когда ваш малыш сел?Около года? Как сидит на сегодняшний день, шатаясь или уверенно ? Извините пожалуйста за вопросы мои, но я от опыта своего задаю. Хочется вас направить в нужное русло и не потерять времени! Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Просто сейчас нужно немного дать нагрузку ребенку. И не берите в голову, что это дцп, как я уже писала выше, под дцп идут многие диагнозы, даже самые незначительные нарушения. У вас невролог на Космонавтов (не помню фамилию)? Если да, то мы при рождении ( 6 лет назад) у нее начинали. Она под сомнение ставила наш диагноз, но лично не поставила диагноз, а послала в областную.

Малыш сел в 9,5 мес., в 10 пополз. Сидит хорошо, ползает - не догонишь.
На Космонавтов у невролога даже и не были, так как перехали всего пару месяцев назад на 13-ю линию. мы наблюдаемся в обласной. Сначала было подозрение на ВЧД, но по результатам нескольких УЗИ головы такой диагноз так и не поставили, но мне кажется, что всё таки ВЧД было, а может и есть...Теперь вот только повышенная нервная возбудимость, невролог предполагает, что будет задержка в речевом развитии.
А про то что не ходит как то спокойно относится, а я не понимаю ПОЧЕМУ?
Массаж прошли...говорит, что через месяц опять масссажи проделайте. По-моему толку никакого абсолютно от массажа, или то так его делали.. Кстати массаж делала Лена, которая там же , в обласной, в кабинете ЛФК работает.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   10 января 2012
Цитата: #1155 Black_cat 10 января 2012, 00:55

Малыш сел в 9,5 мес., в 10 пополз. Сидит хорошо, ползает - не догонишь.
На Космонавтов у невролога даже и не были, так как перехали всего пару месяцев назад на 13-ю линию. мы наблюдаемся в обласной. Сначала было подозрение на ВЧД, но по результатам нескольких УЗИ головы такой диагноз так и не поставили, но мне кажется, что всё таки ВЧД было, а может и есть...Теперь вот только повышенная нервная возбудимость, невролог предполагает, что будет задержка в речевом развитии.
А про то что не ходит как то спокойно относится, а я не понимаю ПОЧЕМУ?
Массаж прошли...говорит, что через месяц опять масссажи проделайте. По-моему толку никакого абсолютно от массажа, или то так его делали.. Кстати массаж делала Лена, которая там же , в обласной, в кабинете ЛФК работает.

мы тоже сели в 9 с копейками, а поползли в 11 месяцев. у нас тоже скорее всего было ВЧД (врач относилась к этому скептически, но я попросила ее описать, как это выглядит - увы, очень уж похоже). а у нашей крестной мамы есть дядя в России - детский невролог. ну и мы попросили его посмотреть нас, когда он был у нас в городе проездом. так вот ОКАЗЫВАЕТСЯ, что нормы , когда сесть, когда встать в книжках для мам несколько завышены для перестраховки. сесть в 9 месяцев - норма! поползти нужно по-моему до года, а пойти если не ошибаюсь можно и в полтора года. мы пошли чуть раньше, но тоже до последнего делали пару нетвердых шажков вдоль стеночки и все. а потом вдруг в один момент не то что пошла - побежала!
еще что хочу сказать - нас доктор попросил посадить ребенка среди игрушек и отойти в сторону. сам тоже сел в стороне и наблюдал, как ребенок двигается (в поликлинике на приеме так особо не сделаешь). сказал, что очень важно в такой ситуации как ребенок сидит - если устойчиво уверенно в разных позах (просто на попе, выпрямив ноги, поджав одну под себя, по турецки, на коленках и попе и т.д.), то все в порядке. просто такой индивидуальный график развития.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   10 января 2012
Цитата: #1155 dina_barta 10 мая 2011, 20:24
В продолжение саги о Коляде, о его "не в себе" и его же "профессионализме".
Штатная ситуация: переосвидетельствование накануне новой комиссии. Это чудо явилось, сняло диагноз ДЦП (которому 18 лет) и поставило новый, какой-то ортопедический. Когда я по телефону переспросила его название, мне невролог сказала: "Забудьте. Никому не говорите. Мы ту бумажку вынули и новую положили". Офигительный доктор... Я не говорю о лечить, нам дважды от него бумажка нужна была, и дважды он не смог ее написать...



Причем здесь Коляда?

Он человек на государственной службе, ему дали приказ - он выполняет.... И к его профессионализму это не имеет никакого отношения...
Моему родственнику тоже сняли в этом году инвалидность. И в Киев ездили, брали документы от того профессора, который его оперировал, что улучшений не будет никогда. Заходили в Минздрав! Вежливо побеседовали с очень приятной тетечкой! Все в один голос говорят, что инвалидность положена! А вот в Николаеве... также и в никол. Облздраве - песня другая... Поскольку дано свыше указание, чтобы сократить число инвалидов, то есть льготников. Например, мужчину сняли с инвалидности только потому, что он за два года не смог найти деньги и сделать операцию на сердце... Мол, его устраивает отсутствие здорового сердца и получение пенсии!!!!

Искали "связи", предлагали хорошие деньги!!! Не знаю возможно, связи нужно было искать еще выше... Но неофициально говорят, что положено... Но попробуй хоть кого-то заставить зафиксировать это в документе с печатью!!!!

Так что не знаю, кто ради Вас рискнул своей работой вытащить "бумажку" и положить другую.... но к личности Коляды это не имеет никакого прямого отношения....

Black_cat

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 27.12.2014
Город: Николаев
Black_cat
Пользователь
   11 января 2012
Цитата: #1155 mamatanya 10 января 2012, 09:39

мы тоже сели в 9 с копейками, а поползли в 11 месяцев. у нас тоже скорее всего было ВЧД (врач относилась к этому скептически, но я попросила ее описать, как это выглядит - увы, очень уж похоже). а у нашей крестной мамы есть дядя в России - детский невролог. ну и мы попросили его посмотреть нас, когда он был у нас в городе проездом. так вот ОКАЗЫВАЕТСЯ, что нормы , когда сесть, когда встать в книжках для мам несколько завышены для перестраховки. сесть в 9 месяцев - норма! поползти нужно по-моему до года, а пойти если не ошибаюсь можно и в полтора года. мы пошли чуть раньше, но тоже до последнего делали пару нетвердых шажков вдоль стеночки и все. а потом вдруг в один момент не то что пошла - побежала!
еще что хочу сказать - нас доктор попросил посадить ребенка среди игрушек и отойти в сторону. сам тоже сел в стороне и наблюдал, как ребенок двигается (в поликлинике на приеме так особо не сделаешь). сказал, что очень важно в такой ситуации как ребенок сидит - если устойчиво уверенно в разных позах (просто на попе, выпрямив ноги, поджав одну под себя, по турецки, на коленках и попе и т.д.), то все в порядке. просто такой индивидуальный график развития.

Нас практически также сегодня смотрели двое неврологов, долго и внимательно.
Таки не зря моё сердце болело от предчувствия...у нас не индивидульная особенность, а задержка развития как минимум и вообще мы в группе риска...
Диагноз ещё не поставлен, предстоит множество обследований.
А причиной всему стало скорее всего перенесённое в первые месяцы жизни ВЧД, которое не лечили, и которого теперь как такового нет, потому что произошла так называемая "компенсация", т.е., как я поняла, организм сам боролся и подстроился под эту проблему. Последствие этого плачевны, нервная система повреждена и отсюда задержка развития и пр.
А произошло это по причине врачевного невнимания или просто ошибки, так как когда ребёнкубыл месяц была и консультация невролога и УЗИ мозга (кстати в достаточно известном и дорогом днепропетровском центре) (тогда мы ещё жили в Днепропетровске).
Потом переехали сюда и здесь в 5 мес. снова делали нейросонограмму и на сей раз уже нам ставили подозрение ВЧД.
Теперь понимаю почему только подозрение...потому что уже на тот момент организм немного компенсировал избыток жидкости в голове.
Вобщем, может я не совсем корректно выражаюсь и не правильно употребляю термины, но объяснила своими словами..
А теперь нужна реабилитация в центре и, как я поняла, то что мой ребёнок не ходит, это не единственная проблема.
В центр нас приймут влучшем случае через месяц, потому что документы проходят через сообез и Киев.
А время, такое ценное идёт....ведь мы пока только в группе риска и можно всё исправить, если действовать быстро...
боюсь я за этот месяц с ума сойду...ведь у нас этих узи головы было очень много и с месяцев 9-ти говорили, "хватит таскать ребёнка по больницам, он у вас - здоров!"
а теперь вот так....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 января 2012
Цитата: #1155 Choroshaya 10 января 2012, 10:51


Причем здесь Коляда?

Он человек на государственной службе, ему дали приказ - он выполняет.... И к его профессионализму это не имеет никакого отношения...
Моему родственнику тоже сняли в этом году инвалидность. И в Киев ездили, брали документы от того профессора, который его оперировал, что улучшений не будет никогда. Заходили в Минздрав! Вежливо побеседовали с очень приятной тетечкой! Все в один голос говорят, что инвалидность положена! А вот в Николаеве... также и в никол. Облздраве - песня другая... Поскольку дано свыше указание, чтобы сократить число инвалидов, то есть льготников. Например, мужчину сняли с инвалидности только потому, что он за два года не смог найти деньги и сделать операцию на сердце... Мол, его устраивает отсутствие здорового сердца и получение пенсии!!!!

Искали "связи", предлагали хорошие деньги!!! Не знаю возможно, связи нужно было искать еще выше... Но неофициально говорят, что положено... Но попробуй хоть кого-то заставить зафиксировать это в документе с печатью!!!!

Так что не знаю, кто ради Вас рискнул своей работой вытащить "бумажку" и положить другую.... но к личности Коляды это не имеет никакого прямого отношения....

Не тот диагноз - и никакого отношения к профессионализму? тут выбор небольшой - или непрофессионализм, или нечестность.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 января 2012
Цитата: #1155 Choroshaya 10 января 2012, 10:51


Причем здесь Коляда?

Он человек на государственной службе, ему дали приказ - он выполняет.... И к его профессионализму это не имеет никакого отношения...
Моему родственнику тоже сняли в этом году инвалидность. И в Киев ездили, брали документы от того профессора, который его оперировал, что улучшений не будет никогда. Заходили в Минздрав! Вежливо побеседовали с очень приятной тетечкой! Все в один голос говорят, что инвалидность положена! А вот в Николаеве... также и в никол. Облздраве - песня другая... Поскольку дано свыше указание, чтобы сократить число инвалидов, то есть льготников. Например, мужчину сняли с инвалидности только потому, что он за два года не смог найти деньги и сделать операцию на сердце... Мол, его устраивает отсутствие здорового сердца и получение пенсии!!!!

Искали "связи", предлагали хорошие деньги!!! Не знаю возможно, связи нужно было искать еще выше... Но неофициально говорят, что положено... Но попробуй хоть кого-то заставить зафиксировать это в документе с печатью!!!!

Так что не знаю, кто ради Вас рискнул своей работой вытащить "бумажку" и положить другую.... но к личности Коляды это не имеет никакого прямого отношения....

С нашим диагнозом и тяжестью заболевания, поверьте, нам никакие связи и денежные вложения в бумажки с печатями не нужны. Требовалось оформление неврологического заключения по месту жительства, на которое Коляда не способен. Уже второй раз не способен. Все остальные на такой же государственной службе и никто ничем не рисковал, "вынимая бумажку". Коляду прикрыли - это да, а то бы и в областной, и в районной МСЭК над ним посмеялись бы, а я бы побегала за новыми бумажками.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 января 2012
Цитата: #1155 dina_barta 11 января 2012, 08:11

С нашим диагнозом и тяжестью заболевания, поверьте, нам никакие связи и денежные вложения в бумажки с печатями не нужны. Требовалось оформление неврологического заключения по месту жительства, на которое Коляда не способен. Уже второй раз не способен. Все остальные на такой же государственной службе и никто ничем не рисковал, "вынимая бумажку". Коляду прикрыли - это да, а то бы и в областной, и в районной МСЭК над ним посмеялись бы, а я бы побегала за новыми бумажками.


А Вы думаете, что у других людей диагнозы менее тяжелы, чем Ваш?
Или кто-то покупал инвалидность? Сами прекрасно понимаете, что врагу не пожелаешь таких ситуаций со здоровьем и спасением жизни, в которых оказываются люди.

Я не знаю Вашего диагноза. Я не защищаю профессионализм Коляды как лучшего невролога Николаева... (мне лень просматривать всю тему, но, кажется, я нигде не говорила об этом. Он лучше, чем та дама, что принимает у нас на Садовой, но лучший ли он по городу, не знаю).

Мои "возмущения" относятся только к сообщениям, где из чисто эмоциональных (то есть исключительно субъективных) наблюдений делаются аналитические выводы...

Человек "показался не в себе" к профессионализму не имеет никакого отношения....
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   16 января 2012
А неправильно поставленный диагноз имеет отношение к профессионализму?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2012
Цитата: #1155 Orchid 16 января 2012, 19:01
А неправильно поставленный диагноз имеет отношение к профессионализму?


Думаю, что ответ на Ваш вопрос можно найти в сериале "Доктор Хаус"
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   17 января 2012
Цитата: #1155 Choroshaya 17 января 2012, 21:07


Думаю, что ответ на Ваш вопрос можно найти в сериале "Доктор Хаус"


А я думаю, когда коснется здоровья Вашего ребенка, Вас не так повеселит аналогия с сериалом))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   17 января 2012

Да, думаю, что потяжелее, чем у многих: 1 группа, подгруппа А без необходимости переосвидетельствования, то есть пожизненно.
Что Вы имели в виду под "тоже", я не знаю:

Но дело не в этом.


Я поэтому, отстранившись от всякой эмоциональности и исключительной субъективности, и написала о ситуации с неправильным диагнозом. Это же не субъективно, все остальные врачи были другого мнения и никто ничем не рисковал, убирая бумажку Коляды, как Вам это показалось ранее:


Так что таки да, самое прямое отношение это имеет к профессионализму. Точнее, к его отсутствию.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2012
Цитата: #1155 dina_barta 17 января 2012, 21:23

Да, думаю, что потяжелее, чем у многих: 1 группа, подгруппа А без необходимости переосвидетельствования, то есть пожизненно.
Что Вы имели в виду под "тоже", я не знаю:

Но дело не в этом.


Я поэтому, отстранившись от всякой эмоциональности и исключительной субъективности, и написала о ситуации с неправильным диагнозом. Это же не субъективно, все остальные врачи были другого мнения и никто ничем не рисковал, убирая бумажку Коляды, как Вам это показалось ранее:


Так что таки да, самое прямое отношение это имеет к профессионализму. Точнее, к его отсутствию.


Дело именно в этом, поскольку необходимо было давать инвалидность пожизненно.




Я не увидела этой отстраненности. Была озлобленность, давние счеты и вывод - другие специалисты думают так же, как и Вы... А вот нормального рассказа (чем мотивировал отказ? Почему именно Вам он не помог? Залечил? Или упустил момент, когда был некий шанс что-то изменить к лучшему?)

Тем более, что в данной теме есть высказывания форумчанок, которым он помог. И точно так же, как и по поводу Коляды, противоречивые отзывы про Сергееву, которую, кажется, Вы хвалили...



Если опросить большую часть Ваших студентов, они могут тоже высказать подобное мнение о Вас, делая такие же выводы о Вашем профессионализме.... С такой же доказательной базой.

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2012
Цитата: #1155 Orchid 17 января 2012, 21:14


А я думаю, когда коснется здоровья Вашего ребенка, Вас не так повеселит аналогия с сериалом))


А Вы меня не пугайте...

Можно подумать, что у одной у Вас проблемы, а все остальные в каком-то идеальном мире живут.... И у моего ребенка достаточно проблем, так что свое "повеселит" держите при себе....
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #1155 Choroshaya 17 января 2012, 21:43


Дело именно в этом, поскольку необходимо было давать инвалидность пожизненно.




Я не увидела этой отстраненности. Была озлобленность, давние счеты и вывод - другие специалисты думают так же, как и Вы... А вот нормального рассказа (чем мотивировал отказ? Почему именно Вам он не помог? Залечил? Или упустил момент, когда был некий шанс что-то изменить к лучшему?)

Тем более, что в данной теме есть высказывания форумчанок, которым он помог. И точно так же, как и по поводу Коляды, противоречивые отзывы про Сергееву, которую, кажется, Вы хвалили...



Если опросить большую часть Ваших студентов, они могут тоже высказать подобное мнение о Вас, делая такие же выводы о Вашем профессионализме.... С такой же доказательной базой.


О чем Вы? Какая озлобленность? Какие давние счеты? Мне не нужно было, чтобы он в чем-то мне помогал, я же четко написала: нужны были в разное время 2 справки, которые он не в состоянии был написать. Какой Вы ждете нормальный рассказ? Приехал, поставил диагноз из другой оперы и уехал.

Сергееву я не хвалила. Я ее видела однажды, когда опять-таки нужна была подпись невролога. Поставила без выкобениваний Коляды, это да.

С пожизненной инвалидностью и моими студентами Вы что-то явно путаете. Если есть основания именно для пожизненной инвалидности, то не дать никакой, ограниченной сроком, снять ее вообще, думаю, не могут. Ну и большую часть моих студентов Вы вряд ли знаете.
Просматривают эту тему:

Forum