• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи БСМП

potapenko_m   
Активный пользователь   
20 апреля 2010 56035 65
О БСМП ходят разные мнения, они и не могут быть однозначны, но хотелось бы узнать ваше мнение о конкретных специалистах с которыми вы там сталкивались

я сама там частый гость, если что, бегу на УЗи к Радуловой, успокаиваться

и уже три раза там лечила гинекологию: 2 раза лопнула фолликулярная киста, а третий раз - на мой день рождения сделали операцию, из-за перекрута ножки ...

кто из вас сталкивался с врачами БСМП, интересно какое ваше впечатление (и не только врачи, но и медсестры и др)

с следующих сообщениях напишу о врачах к которым я попадала....
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   20 апреля 2010
пользуйся поиском, набери фразу БСМП информации море
урология - молодцы... Садовой - супер! сайт больницы Ссылка
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   20 апреля 2010
Цитата: #3084 potapenko_m 20 апреля 2010, 23:36
О БСМП ходят разные мнения, они и не могут быть однозначны, но хотелось бы узнать ваше мнение о конкретных специалистах с которыми вы там сталкивались

я сама там частый гость, если что, бегу на УЗи к Радуловой, успокаиваться

и уже три раза там лечила гинекологию: 2 раза лопнула фолликулярная киста, а третий раз - на мой день рождения сделали операцию, из-за перекрута ножки ...

кто из вас сталкивался с врачами БСМП, интересно какое ваше впечатление (и не только врачи, но и медсестры и др)

с следующих сообщениях напишу о врачах к которым я попадала....

Есть там у нас один врач - уролог, Шандрин Вячеслав, палочка -выручалочка, спасибо ему огромное Два раза мужа лечил, да и вообще, могу позвонить ему в любое время с вопросом, никогда не откажет, если не его специализация обязательно посоветует граммотного врача
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 апреля 2010
Лежала в урологии - они меня на ноги поставили, спасибо. Хотя условия там - тихий ужас. Но врачи хорошие. К сожалению не помню ни имен, ни фамилий.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   21 апреля 2010
Я тоже несколько раз лежала в урологии, врач Рябоха Сергей Александрович, умничка, да и весь персонал - молодцы.
Сына оперировали в феврале в хирургии на 4 этаже, Врач - Сердюков Сергей, все прошло супер! Была очень удивлена, в хорошем смысле, ремонтом в палатах, везде метало пластиковые окна, очень тепло.

Одно не понравилось, в приемном отделении, за все анализы надо платить. Все таки когда поступаешь по скорой, этого не должно быть, все равно потом деньги принудительно берут на благотворительность.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   21 апреля 2010
так понимаю, что основные нарекания там только на гинекологию....
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   21 апреля 2010
Подтверждаю слова oksi: Рябоха С.А. - хороший врач,молодой,но толковый и очень внимательный,лечил моего мужа.
















*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   21 апреля 2010
Я лежала в гинекологии, на 13-й недели беременности открылось кровотечение, меня вела (имени и фамилии не помню ) светлинькая, в возрасте женщина, она ко всем пациентам относится серьезно, разбирается, вникает...в общем мне очень понравилась она как врач. А моя мама лежала, тоже в гинекологии, у старинькой врачихи-оооочнь хорошая. Извините за без-именность-память девичья
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 апреля 2010
А у меня о гинекологии там совершенно жуткие воспоминания. Имена и фамилии тоже не помню, но переступать их порог зареклась. Попала к ним с кровотечением во время беременности, мне бодро сообщили "ща ноги раскинешь, 5 минут, почистишься, и домой. не волнуйся!" Цитировать свой ответ не буду, но пока я пыталась говорить человеческим языком, меня тупо игнорили и слали с пакетами пешком на третий этаж ждать у моря погоды, а когда я начала тупо орать матом на весь приёмный покой, зашевелились, забегали, заметили, что я уже полчаса стою затекаю кровью, а они чаёк пьют. Брррр, не хочу дальше весь этот ужас вспоминать, но для себя поняла, что уж куда-куда, а в БСМП в гинекологию ездить нельзя.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Неделю пролежала в гинекологии с острым аднекситом. У Валентины Федоровны(фамилию не помню). Строгая такая женщина,но все расскажет, обьяснит, точно так же хорошие впечатления и о докторе-Людмиле Григорьевне(пожилая женщина). Условия нормальные, не считая панцирной кровати((((, медсестры тоже девочки все понравились.
УЗИ не понравилось, 1 минута, и все, спросила "ЧТО?", ответ "ТАМ НАПИСАНО-ЧИТАЙ"(((
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Жена моего брата потеряла в гинекологии ребёнка (хотя пороков в развитии не было), после этого почистили фигово, с последующим воспалением ... потом 2я чистка.... (дело было под Рождество)
Сам видел женщину с кровотечением на каталке возле отделения с лужой крови промеж ног , а муж с пеной у рта документы оформлял... не самые хорошие ассоциации вызывает данное отделение.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Цитата: #3084 Прохожий 25 апреля 2010, 00:25
Жена моего брата потеряла в гинекологии ребёнка (хотя пороков в развитии не было), после этого почистили фигово, с последующим воспалением ... потом 2я чистка.... (дело было под Рождество)
Сам видел женщину с кровотечением на каталке возле отделения с лужой крови промеж ног , а муж с пеной у рта документы оформлял... не самые хорошие ассоциации вызывает данное отделение.


Страшно!!!
Правда ничего такого при мне не было, по крайней мере у девченок с нашей палаты!
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   28 апреля 2010
О БСМП всегда были и будут самые неоднозначные мнения.
Моя же история такова:
бываю там часто - делаю УЗИ в любое время суток, когда правый бок хватал (было 2 раза лопнувшая киста и жидкость в животе), а серьезно лечилась 3 раза:
все разы приходила на УЗИ, болел живот справа, проверяла яичник, киста, жидкость, апендицит или кишечник , если сомнения оставались шла в приеный покой и они все разы меня благополучно ложили в отделение.
познакомилась с бсмп когда больше 2 недель кровила, пришла в приемный и маленькая такая гинеколог возрасте, акуратная, сказал почистим а там увидим (я еще не рожавшая), испугалась, сбежала и все само прошло
первый раз попала, когда 5 дней мучалась с ильнейшими болями (никакие лекарство не помогали, но терпеть можно было, девочки с работы заставили поехать, когда тошнить начало) пошла в бсмп а там оказалась лопнувшая киста и жидкости полное пузо, хотя за сутки до этого была на цветном узи в лелеке, на декабристов, а пару дней до этого в гинеколога, ЖК№2, врач сказал - газы от винограда и кишечник даваит на яичник, диета и все пройдет . в бсмп сделали пункцию (брр, терпеть не могу эту процедуру (уже 6 раз делали) ), недельки 2 провалялась и как новая . Врач была с красивой прической светлая, потом вел мужчина, деньги конечно платила за все, никаких связей и несколько доноров потребовали. фамилий не помню увы. но могу сказать что они знают что делают, просто идут по пути наименьшего сопротивления.
второй раз - уже узнав симптомы (через год) пришла сразу на прием готовенькая, через сутки после лопания кисты (фоликулярной) тоже приняли, но гинеколог, снова таже маленькая сделала пункцию, но вслерую, так как узи (делал врач мужчина в бсмп), показало что ее нет, а врач нащупала и так на ощупь сделала. температура не спала и легче не стало (опыт уже был ), врач на жалобы не отреагировал (вела заведующая, деньги давал, но не много, за все лекарства платила полностью), сама пошла на узи, попала к Радуловой, она точное место жидкости определила, снова пункция (заведующая) стало сразу легче, вобщем живем -
в том году, за день до дня рождения (ааааа пропали мои шашлыки ) схватил живот, упало настроение, поднялась температура, поехала к обеду на узи (к радуловой), там меня снова в приемном щупал, то гинеколог, то хирург, все не могли что это яичник, или апендицит. гинеколог сказал яичник воспален, но не это причина боолей. молодой хирург убеждал что это точно апендицит и пора резать, страый сказал что это может быть что хочешь, но не апендицит. в общем я в первые сутки после узи снова прошла свою любимую пункцию, потом еще сутки ждала операцию на апендиците, они все сомневались (обезбаливающее не давали, чтобы симптомы не смазались, намучилась жуть, рвота, слабость, боль), наконец хирург (новаяя смена) снова отправил в гинекологию на осмотр, сказал сильно не типичный у меня апендицит. гинеколог (немолодой - Пискун и молодой парень) (новая смена) сразу сказали - наш пациент, много тискали, снова узи, снова тискали и пункцию... и к вечеру (это был мой день рождения ) сделали операцию, при чем они до конца сомневались в диагнозе - киста, яичник или все плюс апендицит, хирург был на подхвате в случае апендицита.
как только очнулась от наркоза, то через полчаса после операции попросилась в палату (уже ничего не болело , только чуть-чуть шов). врач потом сказал, что через пару дней уже было бы поздно что-то делать, такое внутри было воспаление и оно случилось не за один день (а я в этом году 6 раз проходила узи и КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ была на осмотре у своего врача, перед операцией за неделю я была на осмотре (!)
на второй день после операции ходила, правда есть стала через 5 суток после поступления в бсмп, все теперь нормально....
правда муж кипиш поднял не детский, всех на уши поставил, думаю, это тоже большую роль сыграло, но правда и смена мне попалась хорошая,
за все заплатили, все-все лекарства, пеленки, нитки, простынь (!), 2 донора оплатили
заведующей не давала, но она вела себя , не разу не осмотрела, только требовала все время что-то, еще хотела швы снять и выписать на 4 сутки после операции, хотя врач сказал через 7-8 дней. в общем все прошло считаю хорошо и я уже дома.
правда противно было - всё очень-очень старое, драное, рвется (чистенькое), но штопано перештопано. а при мне у всех взяли по простыне (где они????). постель своя была, но после операции была то в ихнем.

вот такая моя история закомства (или сожительсва ) с бсмп
вроде все написала...
внизу фото моего спасителя - гинеколог Пинтус Г.Й. и гинеколога, который первый раз мне сделала пункцию


Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Ничего себе!!!
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   28 апреля 2010
Ой,ужас!Я сама столько по больницам "належалась" и в основном получается,что в новомодных клиниках редко бывают хорошие врачи,а в "наших" с дырявыми простынями и зарплатами частенько "завалялись" пара тройка настоящих врачей от Бога.Сама в Николаеве живу недавно,в БСМП бегаю в основном за справками,но один раз пришлось тащить туда подругу.Она приехала в гости,жутко ныл низ живота,да еще и оказалось,что она никогда в жизни не была у гинеколога.Других больниц я тогда не знала,вот и запихнула ее к врачу,какой-то мужчина был на приеме.Осмотрел ,написал какие-то витамины и что меня удивило,выписал ей делать тампоны из ваты на которую намазывать мазь"Вишневского"(типа рассасываются спайки и снимается воспаление).Впервые слышала о таком лечении и использовании этой мази в этой сфере.Показалось даже каким-то допотопным способом снятия воспаления(зато дешевым)),ну уж не знаю это ли помогло,но подруга пол года назад родила здоровенького малыша.
А вообще конечно не по теме,но подскажите хорошего гинеколога в Николаеве,планируем деток и хотелось бы обследоваться у хорошего специалиста,а в Николаеве за два года так такого и не нашла!СПАСИБО!))
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #3084 Nuska 28 апреля 2010, 03:44
Ой,ужас!Я сама столько по больницам "належалась" и в основном получается,что в новомодных клиниках редко бывают хорошие врачи,а в "наших" с дырявыми простынями и зарплатами частенько "завалялись" пара тройка настоящих врачей от Бога.Сама в Николаеве живу недавно,в БСМП бегаю в основном за справками,но один раз пришлось тащить туда подругу.Она приехала в гости,жутко ныл низ живота,да еще и оказалось,что она никогда в жизни не была у гинеколога.Других больниц я тогда не знала,вот и запихнула ее к врачу,какой-то мужчина был на приеме.Осмотрел ,написал какие-то витамины и что меня удивило,выписал ей делать тампоны из ваты на которую намазывать мазь"Вишневского"(типа рассасываются спайки и снимается воспаление).Впервые слышала о таком лечении и использовании этой мази в этой сфере.Показалось даже каким-то допотопным способом снятия воспаления(зато дешевым)),ну уж не знаю это ли помогло,но подруга пол года назад родила здоровенького малыша.
А вообще конечно не по теме,но подскажите хорошего гинеколога в Николаеве,планируем деток и хотелось бы обследоваться у хорошего специалиста,а в Николаеве за два года так такого и не нашла!СПАСИБО!))

Ссылка

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 апреля 2010
Цитата: #3084 moonsun 21 апреля 2010, 14:40
А у меня о гинекологии там совершенно жуткие воспоминания. Имена и фамилии тоже не помню, но переступать их порог зареклась. Попала к ним с кровотечением во время беременности, мне бодро сообщили "ща ноги раскинешь, 5 минут, почистишься, и домой. не волнуйся!" Цитировать свой ответ не буду, но пока я пыталась говорить человеческим языком, меня тупо игнорили и слали с пакетами пешком на третий этаж ждать у моря погоды, а когда я начала тупо орать матом на весь приёмный покой, зашевелились, забегали, заметили, что я уже полчаса стою затекаю кровью, а они чаёк пьют. Брррр, не хочу дальше весь этот ужас вспоминать, но для себя поняла, что уж куда-куда, а в БСМП в гинекологию ездить нельзя.



тебе хоть сказали -что почистить могут, а меня одиннадцать лет назад так почистили, не предупредив... Я с первой беременностью (6 недель) и кровотечением попала туда на сохранение. Помню: легла в кресло, врач смотрит меня, что-то металлическое во мне, дикая боль, потеря сознания от болевого шока...пришла в себя в палате, звала-звала врача... пришла противная такая со скрипучим голосом и сказала: "там нечего было сохранять"....
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   28 апреля 2010
Цитата: #3084 Машка-Степашка 28 апреля 2010, 09:20



тебе хоть сказали -что почистить могут, а меня одиннадцать лет назад так почистили, не предупредив... Я с первой беременностью (6 недель) и кровотечением попала туда на сохранение. Помню: легла в кресло, врач смотрит меня, что-то металлическое во мне, дикая боль, потеря сознания от болевого шока...пришла в себя в палате, звала-звала врача... пришла противная такая со скрипучим голосом и сказала: "там нечего было сохранять"....

какой ужас!!!!!!!!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   28 апреля 2010
У мужа брат в БСМП хирургом работает, недай бог что, мы к нему
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   29 апреля 2010
Большое спасибо!!!!))Я пока на сайте плохо ориентируюсь,а темка очень нужна
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Просматривают эту тему:

Forum