• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 4 Николаев

Викуля   
VIP пользователь   
02 апреля 2009 70915 291
Насичка

Насичка

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957189449
Насичка
Пользователь
   30 июля 2013
По своему опыту знаю, что Масько бывает груба, независимо от того платите Вы или нет. Это как кому подходит. Я ушла от нее к Тартаковской, она спокойная, компетентная и корректная, как мне кажется.
roalkis

roalkis

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.10.2011
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-22-25
roalkis
Новичок
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (29 Июль 2013 22:19)
Хм...странно...ничего такого не замечала за ней. Может пока... Вообще-то кричать и хамить никто не имеет право. Тогда напрашивается вывод сам по себе: почему бы не наблюдаться у другого врача? Зачем идти в консультацию как на каторгу? Не пойму.
У меня еще конечно назрело 2 вопроса: откуда Вы знаете какие Вам анализы нужно сдавать, а какие нет? По-моему из вас двоих врач она. А второй вопрос: если, опять же как Вы написали, что отправила Вас на сохранение просто так? Получается во 2-м роддоме Вас положили для массовки??

Да все элементарно просто, я не беру в учет дорогие анализы которые врач назначает хотя многие просто откачка денег, но от них по желанию можно отказаться, взять к примеру то что я сдавала на протяжении 2 недель в роддоме (моча, кровь) буквально через день после выписки прихожу на прием и "О чудо" иди снова все это сдавай...говорю посмотрите в выписном листе там все свежие даты на результатах, буквально два-три дня...нет иди сдавай снова!!!

А по поводу сохранения, для массовки туда отправляют или от нечего делать я не знаю...но факт остается фактом.

Надеюсь Вам больше повезет и к Вам ее отношение останется неизменным, но судя по отношению к себе чем больше к ней хожу тем хуже и хуже...

roalkis

roalkis

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.10.2011
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-22-25
roalkis
Новичок
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 09:47)
По своему опыту знаю, что Масько бывает груба, независимо от того платите Вы или нет. Это как кому подходит. Я ушла от нее к Тартаковской, она спокойная, компетентная и корректная, как мне кажется.

Я была у нее на приеме 1 раз, когда Масько была в отпуске...это просто ни в какое сравнение не идет..небо и земля! Человек действительно на своем месте...все четко и понятно, никаких лишних разговоров и тем более негатива. Узнавала в регистратуре, чтоб перейти к ней, сказали только в том случае если врач сам захочет Вас забрать, но видимо нет смысла так как ходить мне туда осталось не долго/rolleyes
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 11:14)
Я была у нее на приеме 1 раз, когда Масько была в отпуске...это просто ни в какое сравнение не идет..небо и земля! Человек действительно на своем месте...все четко и понятно, никаких лишних разговоров и тем более негатива. Узнавала в регистратуре, чтоб перейти к ней, сказали только в том случае если врач сам захочет Вас забрать, но видимо нет смысла так как ходить мне туда осталось не долго/rolleyes

Ну почему же нет смысла. Я к Тартаковской ездила через весь город. Сама пришла просилась к ней, она говорит - ты хоть понимаешь что тебе зимой нужно будет ездить через весь город? Я возьму тебя если будешь приезжать когда я говорю и делать то, что я говорю. Я согласилась и ни разу не пожалела, от посещения ЖК только положительные эмоции ,никаких лишних анализов, никакой паники, одно спокойствие. А курсы для беременных, которые вела Наталья Ренажановна, вообще супер!   
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   30 июля 2013
Ой, девочки...что-то вы меня напугали совсем((. Я долго выбирала к кому стать на учет (т.к. категорически не приемлю когда врач посылает на абы-какие анализы лишь бы найти ну хоть какую-то болячку + никогда сома не хамлю никому, а уж тем более не понимаю как можно кричать и хамить девушке в положении??!!)...Я была у нее всего лишь 3 раза. В первый прием дала за постановку на учет 100 грн, второй и третий раз - ничего, но вы знаете, никакой разницы не почувствовала/m1324 Но, если как вы говорите, что она бывает такая грубиянка и хамка...ой, нет! Я точно не "клиент"! Если будет на меня кричать...хамить...я тогда перейду к др. доктору. Нафиг мне ее нервы!? Конечно тогда наверно придется выкладывать за прием грн. 50...а ШО делать?)) Нервы целее будут))
Но вот что я заметила, что у нее постоянно очереди...хотя др. врачи были тоже у себя по кабинетам. Может не такая она и плохая...?
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)
roalkis

roalkis

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.10.2011
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-22-25
roalkis
Новичок
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 12:07)
Ой, девочки...что-то вы меня напугали совсем((. Я долго выбирала к кому стать на учет (т.к. категорически не приемлю когда врач посылает на абы-какие анализы лишь бы найти ну хоть какую-то болячку + никогда сома не хамлю никому, а уж тем более не понимаю как можно кричать и хамить девушке в положении??!!)...Я была у нее всего лишь 3 раза. В первый прием дала за постановку на учет 100 грн, второй и третий раз - ничего, но вы знаете, никакой разницы не почувствовала/m1324 Но, если как вы говорите, что она бывает такая грубиянка и хамка...ой, нет! Я точно не "клиент"! Если будет на меня кричать...хамить...я тогда перейду к др. доктору. Нафиг мне ее нервы!? Конечно тогда наверно придется выкладывать за прием грн. 50...а ШО делать?)) Нервы целее будут)) Но вот что я заметила, что у нее постоянно очереди...хотя др. врачи были тоже у себя по кабинетам. Может не такая она и плохая...?


Оооо...уже 100 грн..странно было 50/m1324

Вы знаете я сама была очень рада когда попала к Масько, дело в том что когда я стала на учет я попала к другому врачу Кундеровой, сейчас она уже там не работает, женщина была уже в довольно пожилом возрасте и как я наслышана все только с облегчением вздохнули когда она ушла, хотя если честно я была у нее 2 раза..но "плохим" врачом она мне не показалась. Но так сложилась и когда она ушла я чудом попала к Масько, радости моей не было предела...столько хороших отзывов, такой специалист...теперь понимаю рано радовалась. Я сама человек не конфликтный и для меня не приятно стало общение с ней из-за ее поведения. 


Схожу еще на один прием и если ничего не изменится точно пойду "проситься" к Тартаковской/t1867Еще говорили Синицина не плохой врач, но я у нее не бывала...утверждать не стану.

Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 12:33)

Оооо...уже 100 грн..странно было 50/m1324

Вы знаете я сама была очень рада когда попала к Масько, дело в том что когда я стала на учет я попала к другому врачу Кундеровой, сейчас она уже там не работает, женщина была уже в довольно пожилом возрасте и как я наслышана все только с облегчением вздохнули когда она ушла, хотя если честно я была у нее 2 раза..но "плохим" врачом она мне не показалась. Но так сложилась и когда она ушла я чудом попала к Масько, радости моей не было предела...столько хороших отзывов, такой специалист...теперь понимаю рано радовалась. Я сама человек не конфликтный и для меня не приятно стало общение с ней из-за ее поведения. 


Схожу еще на один прием и если ничего не изменится точно пойду "проситься" к Тартаковской/t1867Еще говорили Синицина не плохой врач, но я у нее не бывала...утверждать не стану.


Я у Синицыной была всего 1 раз, когда Елена Борисовна в отпуске была, тоже неполохой доктор. Единственный минус это очередь
 
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 12:33)

Оооо...уже 100 грн..странно было 50/m1324

Вы знаете я сама была очень рада когда попала к Масько, дело в том что когда я стала на учет я попала к другому врачу Кундеровой, сейчас она уже там не работает, женщина была уже в довольно пожилом возрасте и как я наслышана все только с облегчением вздохнули когда она ушла, хотя если честно я была у нее 2 раза..но "плохим" врачом она мне не показалась. Но так сложилась и когда она ушла я чудом попала к Масько, радости моей не было предела...столько хороших отзывов, такой специалист...теперь понимаю рано радовалась. Я сама человек не конфликтный и для меня не приятно стало общение с ней из-за ее поведения. 


Схожу еще на один прием и если ничего не изменится точно пойду "проситься" к Тартаковской/t1867Еще говорили Синицина не плохой врач, но я у нее не бывала...утверждать не стану.



я у Синицыной наблюдалась всю беременность. очень-очень довольна. во второй раз опять к ней приду
la vita e bella
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 12:33)

Оооо...уже 100 грн..странно было 50/m1324

Вы знаете я сама была очень рада когда попала к Масько, дело в том что когда я стала на учет я попала к другому врачу Кундеровой, сейчас она уже там не работает, женщина была уже в довольно пожилом возрасте и как я наслышана все только с облегчением вздохнули когда она ушла, хотя если честно я была у нее 2 раза..но "плохим" врачом она мне не показалась. Но так сложилась и когда она ушла я чудом попала к Масько, радости моей не было предела...столько хороших отзывов, такой специалист...теперь понимаю рано радовалась. Я сама человек не конфликтный и для меня не приятно стало общение с ней из-за ее поведения. 


Схожу еще на один прием и если ничего не изменится точно пойду "проситься" к Тартаковской/t1867Еще говорили Синицина не плохой врач, но я у нее не бывала...утверждать не стану.



я у Синицыной наблюдалась всю беременность. очень-очень довольна. во второй раз опять к ней приду
la vita e bella

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   30 июля 2013
Моя лучшая подруга наблюдалась у Синицыной. Она тоже заплатила ей пару раз за прием (и это при том, что Синицына е врач по участку), а потом все...это же просто бездонная яма, постоянно платить за прием в ЖК.  Первые (платные) разы все было бы вроде норм, но потом...как бы это сказать она к ней стала относиться "на отвали". Спросить у нее что-то было нельзя, вопросы она тупо игнорировала. Отправляла всегда на анализы в "Дилу". Моя подруга пришла как-то с анализами из "Биомеда" (лаборатория ближе к дому и ей она больше как-то доверяет)....ооо, что тут началось! В итоге, моя подруга к ней ездила тупо отмечаться (а консультировалась у врача в роддоме, у кот. выбрала рожать).
Да, и к слову сказать, Синицына не положила ее на сохранение с прилежанием...Я конечно не врач, но когда она пришла в роддом к тому врачу, у кот. консультировалась, то он очень и очень удивился/unsure
Конечно, сколько людей - столько и мнений. Кому-то врач нравится, кому-то нет. НО! Если Вы сомневаетесь в компетенции врача, в целесообразности назначений анализов + еще ко всему она грубит и хамит, то лучше себя ограждать от такого рода врачей!
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   30 июля 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Июль 2013 15:24)
Моя лучшая подруга наблюдалась у Синицыной. Она тоже заплатила ей пару раз за прием (и это при том, что Синицына е врач по участку), а потом все...это же просто бездонная яма, постоянно платить за прием в ЖК.  Первые (платные) разы все было бы вроде норм, но потом...как бы это сказать она к ней стала относиться "на отвали". Спросить у нее что-то было нельзя, вопросы она тупо игнорировала. Отправляла всегда на анализы в "Дилу". Моя подруга пришла как-то с анализами из "Биомеда" (лаборатория ближе к дому и ей она больше как-то доверяет)....ооо, что тут началось! В итоге, моя подруга к ней ездила тупо отмечаться (а консультировалась у врача в роддоме, у кот. выбрала рожать). Да, и к слову сказать, Синицына не положила ее на сохранение с прилежанием...Я конечно не врач, но когда она пришла в роддом к тому врачу, у кот. консультировалась, то он очень и очень удивился/unsure
Конечно, сколько людей - столько и мнений. Кому-то врач нравится, кому-то нет. НО! Если Вы сомневаетесь в компетенции врача, в целесообразности назначений анализов + еще ко всему она грубит и хамит, то лучше себя ограждать от такого рода врачей!

Синицына - моя врач по участку, 1 раз платила благотворительный взнос и то она сказала, что если нет денег, то можно не платить. анализы делала в Валео,сразу ей сказала, что Дила мне не нравится; она сказала, что ей не важно, где делать. она смотрит по состоянию, у меня серьёзные проблемы со здоровьем и она говорила, что, наверное, большую часть срока придётся лежать на сохранении и кесарево меня ждёт. я чувствовала себя отлично, по узи всё было ок и анализы хорошие. ну и, естественно, на сохранение меня не ложили.и родила сама=). звонила ей ночью, когда заболела и никогда, ни разу не видела, чтоб она кричала или была не в настроении. из-за моих проблем звала она меня к себе часто. время от времени звонила даже.
la vita e bella

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   30 июля 2013
Ну так и прекрасно, что все так у Вас прошло)
"На вкус и цвет - все фломастеры разные". Врачи тоже люди. У них тоже свои тараканы в голове). Но я больше склонна верить своей подруге (кот. абсолютно не конфликтный и спокойный человек).
Я "за" то, что не нравится врач - его всегда можно поменять. Благо сейчас  можно выбирать любую жк и любого врача).
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)

сердце

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
сердце
Новичок
   03 августа 2013
Девочки, день добрый!Возможно повторюсь с вопросом, просто не хватит сил перечитать все сообщения)Подскажите пожалуйста как добраться с октябрьского  в ЖК №4,(хотябы название остановки, и далеко ли от нее идти) очень бы хотелось попасть на приём к Слюсару.Кстати, не в курсе сколько стоит у него узи?Спасибо.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   03 августа 2013
остановка электронная, яндекс говорит, что идти 210 метров и что маршрутка 64 из октябрьского без пересадки.
 узи 60 гривен, запись по телефону
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   03 августа 2013
Кто знает, когда Синицина с отпуска выходит?

Kifetka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 12.07.2011
Заходил(а): 07.03.2022
Город: Киев
Kifetka
Активный пользователь
   03 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Август 2013 18:02)
Девочки, день добрый!Возможно повторюсь с вопросом, просто не хватит сил перечитать все сообщения)Подскажите пожалуйста как добраться с октябрьского  в ЖК №4,(хотябы название остановки, и далеко ли от нее идти) очень бы хотелось попасть на приём к Слюсару.Кстати, не в курсе сколько стоит у него узи?Спасибо.
ост. Электронная. Переходите на другую сторону и прямо шагаете. Идти недолго, мин.5.
Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!
Naftusya

Naftusya

Имя: Наташка
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 29.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 560974. 0970257347
Naftusya
Новичок
   18 августа 2013
Девчата кто-то может рассказать что-то про Павлюк?
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:30)
Девчата кто-то может рассказать что-то про Павлюк?

А зачем тебе врач :))
Naftusya

Naftusya

Имя: Наташка
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 29.11.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 560974. 0970257347
Naftusya
Новичок
   18 августа 2013
да вот думаю к ней идти "сдаваться" ;) скоро! хотела послушать мнения других, а то по прописке я к Шишлаковскому попадаю :(

Иванка@Ляля

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 24.08.2013
Город: Николаев
Иванка@Ляля
Новичок
   20 августа 2013
Здравствуйте девочки. Подскажите если кто знает как сменить врача в ЖК4?Это вообще реально сделать?И если не сложно посоветуйте хорошего доктора, только не Масько!
Просматривают эту тему:

Forum