• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 4 Николаев

Викуля   
VIP пользователь   
02 апреля 2009 70843 291
Место в справочнике сайта МАМА: Ссылка, где Вы найдете информацию, фото и отзывы о ЖК.

А в теме форума проходит обсуждение женской консультации!


--------------------------------------

Простите девочки за грубость, но сволочи они одним словом, свою жопу прикрывают, а о людях совсем не думают.

Я была на 7 месяце беременности, когда одна сук" в ЖК сказала мне что у меня родится недоразвитый ребенок и лучше же вы сейчас полечитесь и потратите деньги, чем потом всю жизнь будете мучаться...что я тогда пережила..как шла домой не помню, за слезами ничего не видела...люди посторонние меня останавливали...Пришла домой, рассказала мужу, думала что он эту консультацию разнесет до фундамента...а потом нашли хорошего врача, который все опроверг и у которого я потом рожала здорового, нормального ребенка...на сохранении не лежала, ни одной копейки на лекарства не потратила и ничего не пила.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   03 апреля 2009
Боже мой,еще раз убеждаюсь,что нужно 3ех врачей обойти,прежде чем пить что то.Я тоже не все лекарства принимала,которые прописывали потом оказывалось,что все прошло.А моей знакомой генетик сказал,что у нее урод будет,что на ее срок плод перезрелый.ОНа спросила,может врачи ошиблись со сроком,ведь она толком не знает дату беременности,а врачи ставят срок +- неделя,на что он ей сказал,что чуть ли она не дура,если не знает день,когда забеременнила.Ну и наплакалась же она.И скажите зачем этот анализ генетический,я знаю много случаев когда трепят нервы беременным,то даун у них,то еще что то,они что хотят до выкидыша довести,а ведь он не дешево стоил ,помнится мне.Кстате родилась у знакомой замечательная девчушка.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   03 апреля 2009
А у моих знакомых к сожалению наоборот случилось, все анализы в норме, а ребенок больной! Так что действительно нужно не верить на слово, а перепроверять все назначения и диагнозы!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 апреля 2009
А я отказывалась сдавать на ТОРЧ- инфекции. А зачем? Я до этого меньше чем за год до этого сдавала, просто для себя (расчитывала что если забеременею, то чтоб уже все нормально было). Так и сказала врачам: не буду. Моя участковая нормально отнеслась. А пошла во 2 ЖК делать УЗИ. Это вообще отдельная история....

Отпросилась с работы на час (что там того УЗИ делать?). Взяла с собой мужа, чтоб посмотрел на наследника (правда тогда еще не знали кто будет). Сидели 3,5 часа в очереди!!!!!!! Из 5 человек:
-Я без очереди, так как здесь лежу.
-Мне только спросить.
-Это со мной.
-Я от зав.отделения, главврача и еще кого-то ur:
У мужа нервы крепкие, а я уже под конец начала нервничать и собиралась грудью закрыть вход в кабинет.

УЗИ мне делали с таким лицом: плохо, не нравится, а вы делали анализы на ТОРЧ? Очень плохо.
Короче после всего в очереди -это меня добило. Я не получила удовольствия от желанного просмотра в телевизор. И муж не мог понять где ручки, а где ножки. Забрали результаты - пришла на работу, читаю: внутриутробная инфекция, и чего то там с плацентой (просто уже не помню).
Сердце екнуло. Вечером начиталась в инете - проплакала всю ночь
Бегу к врачу. Она говорит что с таким диагнозом срочно на сохранение. А у нас через неделю вылет в Турцию, муж в шоке: тут была здорова, а уже все плохо. Я ж на скорую руку собрала вещи и бегом с направлением: мест нет, хотите в коридоре (спасибо я и дома могу поспать).
Короче говоря (а то тут сейчас роман в 3 томах писать буду). Сдала анализы на все инфекции в мире, наверное, на стерильность всего чего могли взять - и все отрицательно. При чем анализы пришли через неделю, а лечили меня по полной так что руки согнуть не могла так болели от капельниц. На вопрос:
-А от чего лечим?
-Это чтоб хуже не было!!!
Хотя чувствовала я себя - как космонавт - совершенно здоровой.
В конце концов получив результаты (все было в норме), я начала сомневаться. Пошла сделала УЗИ у Збровского. Он сказал что и я и ребенок совершенно здоровы и к тому времени плацента еще не настолько сформирована, чтоб были такие показатели как в прошлом УЗИ. Я с чистым сердцем пришла к врачу и говорю:
-ВЫПИСЫВАЙТЕ!
Ответ:
-А может еще недельку полежишь, мы на тебя посмотрим.
Говорю:
-Срочно надо на работу, дела ждут! (Не могла же я сказать что завтра вылетаем в Турцию).

Итог: после этого, если что-то и писали -то я показывала как минимум 2 врачам. И уже не реагировала так остро.
Родился мой манюня в срок, здоровый на радость маме и папе ost-18:
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   21 апреля 2009
И почему такой страх перед "сохранением"?
Часто именно стационарное лечение дает возможность выносить и родить ребенка... Я пролежала на сохранении несколько месяцев. Без этого, возможно, или не выносила ребенка или были непоправимые проблемы со здоровьем. Случались такие ситуации, когда я у врача спрашивала что-л. чисто так в информационном плане. Мол, не знаю, как ребенок должен вести себя в животике, так и должно? А врач срочно на капельницу отправил, поскольку ребенку не хватало кислорода. А будь я дома, то подумала, что так и должно быть, что это особенность моего ребенка и пропустила бы момент. А гипоксия не такая и безобидная вещь.
Благодаря стационару вовремя обнаружили, что ребенок расположен очень низко.
Главное, по-моему, знать, какому врачу ты доверяешь свою жизнь и жизнь ребенка. Никогда не полагалась в этом вопросе на волю случая.
По собственному решению решила рожать в третьем роддоме, там же и стала на учет в ЖК. К участковому врачу никаких претензий не имею. У него и рожала. Но доверяла и выполняла все указания другого врача, благодаря которому и выносила и родила здоровенького ребенка.
А ЖК 6 слышала много отзывов хороших о многих врачах. У девченок обыкновенно складывались отличные отношения с ними.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   17 мая 2009
Я стояла на учете в 4 ЖК у Царенко, мне все понравилось, очень довольна, и курсами подготовки там. Ходила аж с 20 недели.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 мая 2009
девочки, а ЖК № 4 это то, что в Октябрьском?
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   18 мая 2009
Цитата: #238 Аннушка 18 мая 2009, 09:17
девочки, а ЖК № 4 это то, что в Октябрьском?

нет, на электронной.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 мая 2009
Что-то я не поняла 4 ЖК, кажется, на электронной, а как тут Октябрьское оказалось???

УЗИ-самое классное в городе.
Была у известной Ромак в Лесках, смотрела минуты 3-5 от силы, зато в очереди просидели не один час.
И в итоге написала все коротко и ясно....аж не интересно

Слюсар (в 4 ЖК) пишет вплоть до размером тела ребеночка, вес и т.д., очень хорошо смотрит!!!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   20 мая 2009
я тоже к нему ходила,еще до беременности.Так тщательно смотрит и все все расписывает,что у врачей потом вопросов и сомнений ни в чем нет!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   21 мая 2009
Я всю беременость ездила на другой конец города к Слюсарю на УЗИ. Позвонила, записалась, ждала максимум минут 15 и в кабинете, все расскажет, покажет, не запугивает. Кстати поставил мне дату родов день в день, хотя все врачи говорилми, что рожу позже как минимум на неделю.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   07 июля 2009
Девочки,дайте пожалуйста телефончик УЗИ кабинета,где Слюсар принимает.Очень надо!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   14 июля 2009
Цитата: #238 Викуля 02 апреля 2009, 19:03
Простите девочки за грубость, но сволочи они одним словом, свою жопу прикрывают, а о людях совсем не думают.

Я была на 7 месяце беременности, когда одна сук" в ЖК сказала мне что у меня родится недоразвитый ребенок и лучше же вы сейчас полечитесь и потратите деньги, чем потом всю жизнь будете мучаться...что я тогда пережила..как шла домой не помню, за слезами ничего не видела...люди посторонние меня останавливали...Пришла домой, рассказала мужу, думала что он эту консультацию разнесет до фундамента...а потом нашли хорошего врача, который все опроверг и у которого я потом рожала здорового, нормального ребенка...на сохранении не лежала, ни одной копейки на лекарства не потратила и ничего не пила.


А можно фамилию этого "светила медицины", а то меня терзают смутные сомнения.........
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   14 июля 2009
Вот телефон кабинета УЗИ, где Слюсар 56-83-22 по нему можно записываться.
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   14 июля 2009
у меня с тетей была та же история, притом что первого родила 14 лет назад и у малого легкое не раскрылось. всю жизнь прожила в больнице с ним. она вообще была в ауте.
поехали в Кривой рог, там есть центр. делали прокол. оказалось все замечательно!
а мне в гинекологии на Чкалова генетик отмочила на 25неделе. мол раз времени так мало прошло после принятия таблеток - то на отсталость пиняйте сами на себя. типа думать уже поздно!
я бы таким врачам волосы на попе повыдергала бы! сволочи!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   15 июля 2009
Я вообще к генетику не ездила - не видела смысла. И смотрю, не зря.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 июля 2009
Цитата: #238 svcom 14 июля 2009, 23:40
Вот телефон кабинета УЗИ, где Слюсар 56-83-22 по нему можно записываться.

Спасибо
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   30 июля 2009
Слюсар Виталий Александрович
8050-575-35-05
Элиночка

Элиночка

Имя: Элиночка
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 12.03.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 80679171888
Элиночка
Пользователь
   19 сентября 2009
о,Слюсар врач что надо!Хоть и со своими тараканами в голове,но как профи он супер,была у него 4 раза на УЗИ,проходит это дело у него минут 45,а то и больше,но совестно!Пока всех пальчиков на ножках,ручках не посчитает,не отпустит,молодец!!!!!!!!!!!
Джулия

Джулия

Имя: Джулия
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: добавляйтесь в мою группу: http://vk.com/club33128382
Джулия
Пользователь
   20 ноября 2009
Мне тоже Слюсар очень нравится.
Просматривают эту тему:

Forum