• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача (по вопросам бесплодия)

ДюдюкаБарбидонская   
Активный пользователь   
16 июля 2010 49934 191
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   19 июля 2010
На Намыве делают в Центре планирования семьи ( Кузнецова Лариса Борисовна)
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

Малышка

Имя: Малышка
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город:
Район: Ленинский
Малышка
Новичок
   20 июля 2010
Во втором роддоме, У Литвиновой, я лично сама проверяла трубы на проходимость, только это было года 4 назад, и стоило 200грн. И вообще Литвинова, самый нормальный врач в этих вопросах. По себе знаю.
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #4556 cyberego 19 июля 2010, 14:58
Очень редко принимаю участие в каких - либо обсуждениях . . .
Но ваша проблема проняла . . .
Моя подруга , которую обожаю , сталкивалась с тем же примерно . . .
З неудачных беременности . . .
Пока не пошла к врачу .
Лечилась около года и результат - 11 июля ролила малышку весом 3400 и ростом 52 см ( как забирали с роддома , я ревела , хотя не плакала даже при своей выписке ) .
Этот врач имеет медицинское образование , принимает на дому , не бойтесь и сходите туда .
Вот адрес : ул.Шуры Кобера , 35 . Сергей Владимирович .
принимает с понедельника по среду .С 12 дня .
Лучше приходите раньше , чтоб занять очередь и будьте готовы провести там целый день , но это только впервые , потом он дает талончики .
Сходите , хуже не будет .
Желаю вам всего самого наилучшего и надеюсь увидеть ваше письмо через некоторое время о счастливом рождении ребенка !

Спасибо огромное!!!!
Просто хочется попасть к какому-то адекватному человеку. Может просто другой врач посмотрит на проблему по другому и все получится.
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #4556 Малышка 20 июля 2010, 13:34
Во втором роддоме, У Литвиновой, я лично сама проверяла трубы на проходимость, только это было года 4 назад, и стоило 200грн. И вообще Литвинова, самый нормальный врач в этих вопросах. По себе знаю.


спасибо

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   21 июля 2010
Я лечилась у Кузнецовой(Центр планирования), хоть отношение к пациентам спецефическое, куча лишнего прописывает, много плохих отзывов, но тем не менее после 3 мес. лечения забеременела в первый же месяц! не знаю может совпадение, время пришло. Она хоть дама и спецефическая, но професионал в своем деле.
Проверка труб там 3 года назад стоила 130 грн. Коля баралгин и ношпу выпиваешь, терпимо
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   22 июля 2010
Цитата: #4556 Селеночка 21 июля 2010, 23:16
Я лечилась у Кузнецовой(Центр планирования), хоть отношение к пациентам спецефическое, куча лишнего прописывает, много плохих отзывов, но тем не менее после 3 мес. лечения забеременела в первый же месяц! не знаю может совпадение, время пришло. Она хоть дама и спецефическая, но професионал в своем деле.
Проверка труб там 3 года назад стоила 130 грн. Коля баралгин и ношпу выпиваешь, терпимо

Моя подруга у нее была - куча биодобавок, много анализов и нулевой результат в течении полутора лет...

Но все равно спасибо за отклик
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 июля 2010
Проверка труб еще ничего не показывает. Это я вам как спец говорю, я несколько раз делала и разные врачи трактовали по разному, но типа левая труба не проходима 1000% а правая частично. Перед ЭКО я решила удалить трубы, потому что если они непроходимы и свою функцию не выполняют,то только помешают ЭКО. После лапароскопии в Киеве выяснилось что трубы мои проходимы, а пятна которые видны на рентгене, какое-то строение яичника. И мне оставили обе трубы, но после ЭКО у меня в правой все равно была внематочная, мне ее удалили, и оставили одну левую трубу, после всего я самостоятельно забеременела и родила вторую кроху.
К чему это все , к тому что рентген показывает все очень условно.

А когда была внематочная, трубу удалили???? Или как?
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   22 июля 2010
Цитата: #4556 Ирина 22 июля 2010, 13:15
Проверка труб еще ничего не показывает. Это я вам как спец говорю, я несколько раз делала и разные врачи трактовали по разному, но типа левая труба не проходима 1000% а правая частично. Перед ЭКО я решила удалить трубы, потому что если они непроходимы и свою функцию не выполняют,то только помешают ЭКО. После лапароскопии в Киеве выяснилось что трубы мои проходимы, а пятна которые видны на рентгене, какое-то строение яичника. И мне оставили обе трубы, но после ЭКО у меня в правой все равно была внематочная, мне ее удалили, и оставили одну левую трубу, после всего я самостоятельно забеременела и родила вторую кроху.
К чему это все , к тому что рентген показывает все очень условно.

А когда была внематочная, трубу удалили???? Или как?

Нет обе трубы целы, плодное яйцо вышло само после приема какого-то лекарства (которое вызыват месячные - не помню какое, я была в несколько шоковом состоянии). Как сказал мне гинеколог, что внематочная Б. получилась из-за приема противовирусного преперата, который задержал плодное яйцо в трубе. И два врача сказали, что мне трубы проверять не надо....

После вашего поста я в глубоких раздумиях, стоит ли делать эту процедуру...

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   22 июля 2010
Цитата: #4556 ДюдюкаБарбидонская 22 июля 2010, 10:56

Моя подруга у нее была - куча биодобавок, много анализов и нулевой результат в течении полутора лет...

Но все равно спасибо за отклик


Аналогично, плюс еще по снимкам сказала что непроходимі обе трубі, а на лапаре дна была проходима и поликистоз на узи не увидела. Отношение у нее с пациентам скотское...
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #4556 ЛиЛисёнок:-) 22 июля 2010, 16:26


Аналогично, плюс еще по снимкам сказала что непроходимі обе трубі, а на лапаре дна была проходима и поликистоз на узи не увидела. Отношение у нее с пациентам скотское...

Вычеркиваю ее из списка окончательно. Спасибо за отклик
vlg

vlg

Имя: vlg
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
vlg
Новичок
   29 июля 2010
три года активно планируем б, первая сорвалась из-за того, что сильно заболела, а вторая была внематочная - зимой этого года...я не знаю что делать....а не хотеть ребенка невозможно...мы пробовали не зацикливаться - делали ремонт, ездили в отпуск...но с каждым месяцем надежды все меньше и меньше...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 июля 2010
Я тут так находилась и намучилась, что предлагаю всем ехать в Киев, но это не дешево
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   02 августа 2010
Цитата: #4556 vlg 29 июля 2010, 13:57
три года активно планируем б, первая сорвалась из-за того, что сильно заболела, а вторая была внематочная - зимой этого года...я не знаю что делать....а не хотеть ребенка невозможно...мы пробовали не зацикливаться - делали ремонт, ездили в отпуск...но с каждым месяцем надежды все меньше и меньше...

В том то и дело, что так х очется своё маленькое чудо - до свербёжки во всех конечностях....
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   02 августа 2010
Цитата: #4556 Ирина 29 июля 2010, 14:23
Я тут так находилась и намучилась, что предлагаю всем ехать в Киев, но это не дешево

А можно информацию у кого были у нас в городе - результат. И у кого в Киеве.
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   03 августа 2010
Я ждала беременности 5 лет. В последнее время пошла в Валео к Шкваренко Татьяне Ивановне на инсеминацию (подробно в разделе ЭКО, ИКСИ). В том цикле, когда делала проверку проходимости труб в Южном Мед.Центре (Корабельный район,2й этаж ЖК) забеременела. Они делают эту проверку полезным лекарством. Так что мой последний пост в теме ЭКО, ИКСИ "Инсеминация ОТМЕНЯЕТСЯ". Удачи Вам. Верьте, все будет...
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   03 августа 2010
Цитата: #4556 ДюдюкаБарбидонская 23 июля 2010, 08:43

Вычеркиваю ее из списка окончательно. Спасибо за отклик

а мне именно она помогла забеременеть.
до этого 4 года моталась по всем врачам нашего города, а к ней пришла перед НГ, в феврале проверила трубы, в марте получила две полоски на тесте.
согласна, дама она очень специфическая, но профессионал своего дела, уж поверьте, я за это время перевидала кучу врачей. да, она назначает много обследований и дорогие препараты, но мне как видите именно это помогло. более того я искала врача, который назначит полное обследования и меня и мужа, остальные же врачи в основном зацикливались на чем-то одном, трубы отказывались мне проверять, мотивировали что нет показаний, а причина таки была в них.
еще могу посоветовать клинику в Харькове "Имплант", врач Луцкая Л.И.
мы параллельно начали и там обследоваться, но быстрее помогла Кузнецова.
за "Импалнт" могу сказать- четкий, профессиональный подход, поток пациентов огромный, но Луцкая внимательно подходит к каждому пациенту, я ей даже звонила отсюда и она вспомнила меня и консультировала по телефону. и цены адекватнее чем в киевских клиниках.
УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!!
будут вопросы, готова помочь чем смогу.
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #4556 Ninel 03 августа 2010, 06:04
Я ждала беременности 5 лет. В последнее время пошла в Валео к Шкваренко Татьяне Ивановне на инсеминацию (подробно в разделе ЭКО, ИКСИ). В том цикле, когда делала проверку проходимости труб в Южном Мед.Центре (Корабельный район,2й этаж ЖК) забеременела. Они делают эту проверку полезным лекарством. Так что мой последний пост в теме ЭКО, ИКСИ "Инсеминация ОТМЕНЯЕТСЯ". Удачи Вам. Верьте, все будет...

Спасибо за отклик, я записалась к Татьяне Ивановне. Надо комплекс анализов сдать + мнение еще одного компетентного человека.
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #4556 морячка 03 августа 2010, 23:48

а мне именно она помогла забеременеть.
до этого 4 года моталась по всем врачам нашего города, а к ней пришла перед НГ, в феврале проверила трубы, в марте получила две полоски на тесте.
согласна, дама она очень специфическая, но профессионал своего дела, уж поверьте, я за это время перевидала кучу врачей. да, она назначает много обследований и дорогие препараты, но мне как видите именно это помогло. более того я искала врача, который назначит полное обследования и меня и мужа, остальные же врачи в основном зацикливались на чем-то одном, трубы отказывались мне проверять, мотивировали что нет показаний, а причина таки была в них.
еще могу посоветовать клинику в Харькове "Имплант", врач Луцкая Л.И.
мы параллельно начали и там обследоваться, но быстрее помогла Кузнецова.
за "Импалнт" могу сказать- четкий, профессиональный подход, поток пациентов огромный, но Луцкая внимательно подходит к каждому пациенту, я ей даже звонила отсюда и она вспомнила меня и консультировала по телефону. и цены адекватнее чем в киевских клиниках.
УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!!
будут вопросы, готова помочь чем смогу.

Спасибо большое за отзыв. Буду к вам обращаться
Victoria

Victoria

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 17.06.2010
Заходил(а): 01.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Victoria
Пользователь
   04 октября 2010
Я тоже знаю про Ларису Борисовну Кузнецову с центра планирования (0679545154), она ни одной моей подруге помогла, очень толковая, просто надо немного фильтровать ее советы, потому что иначе действительно лечение получается "в немаленькую копеечку", сами решите надо ли вам принимать поливитамины и другие вспомогательные лекарства... А так про нее очень много хорошего слышала, но решать конечно вам. Удачи вам!!!
Юкочка

Юкочка

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.03.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0664492792
Юкочка
VIP пользователь
   04 октября 2010
у кого я только не была в Николаеве. Все ставили разные диагнозы, кто вообще говорил, что все нормально. А беременность не наступала 6 лет. Ездила и в Одессу, и в Киев. Потрачено ООООЧЕНЬ много средств за эти годы. Помог только Киев.

Но у Вас беременности наступают, просто Вы их тогда не ждали и не уберегли. Сейчас надо расслабиться, не делать ничего такого, что может сорвать беременность, не принимать никаких лекарст побочных (вредных) для беремеености, делать тесты при задержке, а когда она наступит, срузу бежать к врачу и сохраняться, если будет малейший признак на угрозу. Терпения! И все получится!

Из клиник г.Киева могу посоветовать Надию
Просматривают эту тему:

Forum