• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача (по вопросам бесплодия)

ДюдюкаБарбидонская   
Активный пользователь   
16 июля 2010 49785 191

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #4556 _anna_anna_ 10 февраля 2013, 22:41
Девочки, подскажите, кто-то лечился у Магденко Ларисы Васильевны с 5й поликлиники ? и как результаты?
Я. Резульатьі классньіе. К другим после нее не хочется.

juja_mk@mail.ru

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0674827192
juja_mk@mail.ru
Новичок
   04 июля 2013
Цитата: #4556 yankee 16 марта 2013, 14:17
Я 2 года пыталась забеременнеть у наших николаевских "чудо" врачей, не че кроме фоликулярной кисты 6х8см они мне не на стимулировали, потом поехала в Одессу клиника "Ремеди" к доктору Дощечкину и через 4 месяца все свершилось, вот в мае ждем наше ЧУДО!!) 
...Я к Дощечкину год ездила..

irkyo

Имя: Ирко
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.01.2013
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Телефон: 093 63 000 81
irkyo
Пользователь
   08 сентября 2013
Лечусь у Валерия Яковлевича Дукарта и хочу сказать, что такой заинтересованности в результате я не встречала ни у одного врача!
Какие могут быть устаревшие методы, если его кабинет уже напоминает кабину космического корабля, и он еще продолжает вкладываться в новое оборудование и совершенствовать сушествующее, сам придумывает и патентует приспособления, позволяющие повысить эффективность процедур? 
Какие издевательские методы, если его усовершенствования как раз делают рентген труб гораздо менее болезненным? (мне есть с чем сравнивать)
Валерий Яковлевич постоянно читает научные статьи и думает, что можно применить в каждом конкретном случае, поэтому не вижу ничего плохого в его экпериментах, они всегда продуманы и оправданы. 

Его эмоциональность свидетельствует только о его неравнодушии. Он искренне расстраивается от неудач в лечении и так же искренне радуется успеху. 
Да, он может резко поговорить и даже отказать в лечении, если с ним плохо поступают. Например, звонят, говорят, что что-то мне плохо, обещают перезвонить и пропадают. Может, это сложно понять, но доктор действительно волнуется и ждет звонка в любое время!
А кто сказал, что он должен моментально все прощать и дальше помогать человеку, который не думает о его чувствах?

Его цены я тоже считаю вполне оправданными и уж точно этот человек работает не ради наживы! А учитывая то, что он никогда не назначит вам ничего лишнего, лечение у него вам обойдется не так уж дорого.
Желаю Валерию Яковлевичуеще больше положительных результатов, а всем его пациенткам скорейшего достижения главной цели! 

О Кузнецовой могу сказать только, что жалею о потраченном времени и деньгах. Не буду поливать грязью - не в моих правилах. Просто не советую.


звучит так,как будто оправдывается тот,кого уличиили.... 

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   08 сентября 2013
что-то нестыковочка у Вас выходит.....Ссылка
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Anetka777

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.12.2013
Город: Николаев
Anetka777
Новичок
   26 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Март 2013 23:48)
Цитата: Ссылка (10 Февраль 2013, 22:41)
Девочки, подскажите, кто-то лечился у Магденко Ларисы Васильевны с 5й поликлиники ? и как результаты?
Я. Резульатьі классньіе. К другим после нее не хочется.

Можете пожалуйста подробнее написать что положительного принесло Вам лечение у Ларисы Магденко?

mikem

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 16.09.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mikem
Активный пользователь
   22 августа 2016
Кто в последнее время прошёл лечение с позитивным результатом? Посоветуйте врача
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   22 августа 2016

Могу посоветовать Краковская Ирина Ивановна в 3 роддоме работает. Не одной семье помогла.Толковый специалист.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   22 августа 2016

А я могу посоветовать НЕ обращаться к Краковской. Она мне угробила из-за своей халатности первую беременность, при том точно такую же врачебную ошибку, 1 в 1, только на 1,5 года раньше, она допустила с невесткой моей, жаль я тогда не доперла спросить у невестки кто ж был ее "талантливым" врачом...

confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   22 августа 2016

Не знаю что и сказать Вам. Каждому своё. Но моим трём знакомым парам она очень помогла именно по вопросам бесплодия. И уже все с детками и счастливы.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Анисья

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 05.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анисья
Новичок
   05 марта 2017
Цитата Ссылка 10 Февраль 2013 22:41
Девочки, подскажите, кто-то лечился у Магденко Ларисы Васильевны с 5й поликлиники ? и как результаты?

Я лечилась у нее на протяжении двух лет по бесплодию,результат нулевой,очень ею не довольна.Я пришла к ней так как мне посоветовала моя свекровь которая у нее наблюдалась всю беременность,а пару подруг моей свекрови забеременили у Магденко только это было сто лет назад ну лет 20 точно,может тогда как молодая гинеколог она еще работала на результат.Так вот я пришла к ней она мне назначила узи и только обьязательно ск идти к Римме Николаевне в обкомовскую больницу она только ей доверяет и тут же сама ей позвонила и записала,мне по началу это нравилось думала что она печется за меня,но потом через два года я поняла что многие врачи повязаны.короче проходила я кучу анализо,кучу таблеток из под стола доставала,денег просто кучу потратила могла уже два эко сделать,и детскую матку она диагноз ставила,и что у меня эндометрий 2 мм и я даже с таким не смогу никогда заберем и выносить и даже подсаженую оплодатвор яйцеклетку,и инфекции лечила,были конечно инфекции но не ск что их мы вылечили как вылечили хламидии так вылез герпес,вылечили герпес,вылезло другое она мне ск что она специально провоцирует что бы они показались что бы знать что лечить,так же на счет анализов лаборатории она тоже только одной доверяет и это "протос",я у нее и под капельницами лежала,и ок пила и все без толку,она мне клялась что я вот вот заберем и ноль,я плюнула и перестала к ней ходить,пошла я к Марине Николаевне в южный медицинский центр,она была в шоке и ск как же так что мне даже не назначили тест на совместимомть с мужем,потом она сделала узи вагинальное а у Риммы обычное и оказалось что у меня полип эндометрия тойсть пока его не удалить хирургически эндометрий не вырастет и за два года этого Римма не видила даже,а этот полип и есть спираль,и еще магденко ни разу не высматривала овуляцию это просто смешно ну это я уже сейчас понимаю.Так вот удалила я полип и сразу эндометрий вырас,а насчет детской матки так врач второй это опроверг ск я сама по себе маленькая и это не диагноз.А вот сейчас через два года узнала что всех пациэнток она лечит тем же методом что и меня да и тогда я за дверью пока ждала очередь слышала знакомые препараты которые она назначала другим при том что они приходили не по планирыванию а с другими проблемами,короче метод один для всех,и деньги она очень любит

Luda.1991

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2019
Заходил(а): 10.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: +380666242612
Luda.1991
Новичок
   10 декабря 2019
Здравствуйте, а ,сейчас где он принимает и если есть номер телефона
Просматривают эту тему:

Forum