• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 2 г. Николаев

Ирина   
VIP пользователь   
27 февраля 2009 343354 1878
Флора

Флора

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 28.05.2011
Заходил(а): 29.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0934910980
Флора
Активный пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 ambar1983 01 декабря 2012, 16:35
Девочки ни в коем случае не попадайте к гинекологу зовут ВАНДА!Это такая СУКА!Срываеться на мамочках,на детях.У нее самой нет ни детей ни семьи вот и ищет на ком бы сегодня сорваться!!!
Рожала я у Ванды без договореностии вроде все хорошо прошло,отношение было нормальное.И заходила потом улыбалась и при выписке смотрела,конечно не каких муси пуси не было.Да и шла я туда не любезничать а рожать.Меня придупридили девченки с патологии врач хороший но со своими тараканами,так что я не замарачивалась особо.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   01 декабря 2012
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
Никого не слушайте. Нормальные там врачи. Отзывы рожавших девочек, дело субъективное. Мы никогда не узнаем из отрицательных отзывов о врачах почему врач вел себя грубо или невнимательно. Реально ооочень мало отзывов о некомпетентности врачей. Обычно жалуются на отсутствие внимания и хамское отношение. За вниманием, так это к мужу, а хамское поведение вполне может быть вызвано и поведением роженицы. За два раза пребывания в роддоме довелось мне разного увидеть, так вот скажу честно, что врачи иногда очень даже хорошо держаться, я б убила уже)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 Kori 01 декабря 2012, 21:19
Никого не слушайте. Нормальные там врачи. Отзывы рожавших девочек, дело субъективное. Мы никогда не узнаем из отрицательных отзывов о врачах почему врач вел себя грубо или невнимательно. Реально ооочень мало отзывов о некомпетентности врачей. Обычно жалуются на отсутствие внимания и хамское отношение. За вниманием, так это к мужу, а хамское поведение вполне может быть вызвано и поведением роженицы. За два раза пребывания в роддоме довелось мне разного увидеть, так вот скажу честно, что врачи иногда очень даже хорошо держаться, я б убила уже)))
Спасибо, как-то не подумала сразу, что все отрицательны отзывы в основном о поведении врачей, а не квалификации.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
это "засланные козачки" от Оладенко  все там врачи хорошие, как по мне, главное чтобы адекватно выполнили свою работу. Вот лично я бы не пошла рожать в 1ый, что-то меня лично от него отталкивает, а все мои подруги и кума прям в восторге. А вообще мы идем рожать не в "номер" роддома, а к врачу, так что лучше выбирайте себе ВРАЧА, а не роддом!
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 ambar1983 01 декабря 2012, 16:35
Девочки ни в коем случае не попадайте к гинекологу зовут ВАНДА!Это такая СУКА!Срываеться на мамочках,на детях.У нее самой нет ни детей ни семьи вот и ищет на ком бы сегодня сорваться!!!
Рожала в 2005г у Ванды, попала просто по смене, без копейки в кармане - отлично приняла роды, носилась со мной как с дитем малым, потом еще и заходила ни раз после родов. При этом особо ничего от меня не получив, кроме 25-50грн, мне дать было тогда ей просто нечего.

А вообще мат как бы не приветствуется на форуме. Это нарушение правил.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 ambar1983 01 декабря 2012, 16:35
Девочки ни в коем случае не попадайте к гинекологу зовут ВАНДА!Это такая СУКА!Срываеться на мамочках,на детях.У нее самой нет ни детей ни семьи вот и ищет на ком бы сегодня сорваться!!!
рожала у неё в 2011 году (много патологий, было направление на кесарево, малая решила родиться намного раньше, приехала в роддом уже наполовину рожавшая)-я начала истерть (в гинекологии напугали что сама никак только кесарево), она прикрикнула (что- то типа :" забудь что тебе говорили, слушай сейчас меня и всё будет хорошо"), я пришла в себя, а дальше она и хвалила меня и ребёночка, всё что делает рассказывала, делала ручную ревизию-вообще больно не было, после в палату приходила, как она говорила на "мышку" посмотреть (у ребёнка небольшие осложнения и она лежала в инкубаторе, родилась в начале 7 месяца- мааааааленькая), ничего не платила (хотела когда ехала в роддом, но потом обстоятельства изменились и при выписке только 100 грн дала- много на лекарства малой потратили и на переливание крови). Мне она понравилась
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   01 декабря 2012
 Я за 3 месяца на сохранении увидела многое. И хочу сказать, что когда у той же Ванды на смене было 15 роженец ( за одну ночь), то оно и понятно, что можно сорваться. Она же живой человек! А вообще для спокойствия надо брать мужа. Он будет носиться с вами, а врач  спокойно выполнять свою работу.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
Про все роддома рассказывают разные страшилки)))). Я родила двух деток во 2-м роддоме - мне там нравится))) еще бы пришла
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2012
Цитата: #577 Kori 01 декабря 2012, 21:19
Никого не слушайте. Нормальные там врачи. Отзывы рожавших девочек, дело субъективное. Мы никогда не узнаем из отрицательных отзывов о врачах почему врач вел себя грубо или невнимательно. Реально ооочень мало отзывов о некомпетентности врачей. Обычно жалуются на отсутствие внимания и хамское отношение. За вниманием, так это к мужу, а хамское поведение вполне может быть вызвано и поведением роженицы. За два раза пребывания в роддоме довелось мне разного увидеть, так вот скажу честно, что врачи иногда очень даже хорошо держаться, я б убила уже)))
Это про меня)))) я во время 2-х родов одного врача ударила случайно(дергалась на кресле от боли)
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
Как сейчас помню... сижу за компьютером  ... по УЗИ рожать 21.02 а 01.03 закрывают Октябрьский роддом и тут какой то мужчина решил поделиться своей историей о 2 роддоме на форуме,  как к его жене долго не подходили, не стимулировали роды, в итоге ребенок родился с отклонениями..история настолько жуткая была, что без слез прочитать нельзя было и т.д. и естественно, что есть много форумчанок, кто знает страшилки о 2 роддоме, какие там врачи и микробы, да и знакомые тоже, а я вот слышала.. там ребенку такое занесли и т.д.... я с таким остервенением начала "выкуривать" своего ребенка.. и на 13 этаж каждый день по 5 раз пешком носилась, и сексом занималась, и полы мыла, и спички собирала и просила ребенка... 28.02 пришел муж с работы, а я реву, в истерике...они угробят мне ребенка, там такое написали про этот роддом, что мне делать и т.д. Мне было так страшно, что никакой здравый смысл не мог меня отрезвить. Спасибо девочкам Кори ,Свком и Матильде они меня в чате немного успокоили)) Я вообще всю беременность была не в адеквате, как космонавт, и склонна к истериям)) И я 1.03 поехала договариваться, чтобы уже наверняка. 
 В итоге я очень довольна роддомом, никого не слушайте,  раз на раз не приходится, в любом роддоме может случиться что угодно.
 Так что не бойтесь))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
 Слухами земля полнится) Рожала там 2 раза,осталась более чем довольна) 
ambar1983

ambar1983

Имя: мариша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0954246433
ambar1983
Активный пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 01 декабря 2012, 21:07
Ой,  а мне рожать в следующем году, так меня прям отговаривают во 2, понарассказывали столько ужасов, прям не врачи все, а коновалы, один Оладенко-прелесть. Но я не потяну его, он дорого берёт +в кассу+палату, так что при таком кол-ве информации роженицы боятся не самих родов, а врачей
Я рожала без договоренности все отлично прошло,все внимательно отнеслись,просто дежурила єто Ванда и кучу гадостей наговорила.А так все врачи и сестры очень внимательны.Никого не слушайте меня вообще пугали всякой инфекцией!!!
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   04 декабря 2012
Всем привет! Девочки, поделитесь информацией, кто рожал по договоренности у Серафимы Сергеевны 2 роддом? Во сколько обошлась благодарность лично ей? Пожалуйста, в личку! 
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 декабря 2012
Девочки, спасибо всем за поддержку!А то рожать не скоро,а  уже боюсь с такими отзывами
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   04 декабря 2012
Девченки, может кто-то что-то посоветует, рожать в январе и я  даже не знаю договариваться с кем-то или потом походу дела отблагодарить?
*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   04 декабря 2012
Цитата: #577 Юлия Вл@димировна 04 декабря 2012, 19:03
Девченки, может кто-то что-то посоветует, рожать в январе и я  даже не знаю договариваться с кем-то или потом походу дела отблагодарить?
Я считаю, что если нет патологий и беременность протекает нормально то может и не обязательно, договоренность нынче недешево стоит. Пройде все хорошо - отблагодарите
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 декабря 2012
Цитата: #577 Юлия Вл@димировна 04 декабря 2012, 19:03
Девченки, может кто-то что-то посоветует, рожать в январе и я  даже не знаю договариваться с кем-то или потом походу дела отблагодарить?
http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/vsyo-o-rodah-i-posle/3113/platit-ili-net.html   
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   04 декабря 2012
Цитата: #577 Morkovka 04 декабря 2012, 19:29
http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/vsyo-o-rodah-i-posle/3113/platit-ili-net.html   
спасибо большое за темку, но я хочу конкретно по 2 роддоме узнать, те кто не договаривался как было отношение персонала?

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   05 декабря 2012
Цитата: #577 Юлия Вл@димировна 04 декабря 2012, 19:56
спасибо большое за темку, но я хочу конкретно по 2 роддоме узнать, те кто не договаривался как было отношение персонала?
Нормальное было отношение персонала, не накручивайте себя! И роды примут без договоренности и персонал потом нормально общается. Денег ни кто ни у кого не просит, не намекает и уж тем более не требует. 
Сами медсестры в патологии на 3 эт. говорят о том что это мы их балуем, и сами же деньги даем. Хотите отблагодарить - при выписке можете конфетки дать, или что-то подобное. 

Просматривают эту тему:

Forum