• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 1 г. Николаев

olena   
Активный пользователь   
25 февраля 2009 280131 1814
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   08 июля 2009
Все это хорошо! Но говорят,что сейчас в 1м все забито.Чуть ли не в коридоре девочек кладут. Никто более точной информацией не владеет?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 июля 2009
Цитата: #586 Гавочка 08 июля 2009, 15:13
Все это хорошо! Но говорят,что сейчас в 1м все забито.Чуть ли не в коридоре девочек кладут. Никто более точной информацией не владеет?

В самом худшем случае вероятно поставят тебе "панцирную сетку" в общей палате. Но сразу переведут в отдельную, как только освободится палата.

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   08 июля 2009
Цитата: #586 Гавочка 08 июля 2009, 15:13
Все это хорошо! Но говорят,что сейчас в 1м все забито.Чуть ли не в коридоре девочек кладут. Никто более точной информацией не владеет?

Говорят,как только освобождаются платные палаты,то сразу туда.Никто вас в коридоре держатиь не будет,если отдельные будут пустовать
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   08 июля 2009
Это если будут.А если нет.

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   08 июля 2009
Быстрее выпишут))))
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   08 июля 2009
Не хочу растраиваь беремешек, но 02.07.09 у меня рожала друга жена в 1 роддоме, приехала со схватками вечером, ее поселиле в коридоре(!!!), мужа не пустили, хотя они собирались вместе рожать На следующий день она родила и лежала в родзале, пока не освободилась платная палата ost-189-1:

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   08 июля 2009
Девочки, на самом деле сейчас в роддоме просто завал, т.к. закрыт 3-й роддом, в Варваровке вроде бы тоже закрыли, и еще какой-то районный. Поэтому говорят, что сейчас бесполезно заранее договариваться. Тоже слышала, что приходится какое-то время куковать в коридоре, но как только освобождается палата, сразу переводят.
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   08 июля 2009
Девочки роддом в Варваровке уже давно открыли!!

А в 1-м у меня девочка 3-го числа рожала, так было все нормально, после родзала перевели в палату отдельную мужа пустили, и все нормально прошло!
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   09 июля 2009
вчера прочитала что мужа не пустили, у меня такое расстроенное чувство было, лежала и аж выть хотелось, пошла сегодня к врачу забрать анализы, спрашиваю что там завал в роддоме, она говорит но это все зависит от везучести, в один день может быть 10 родов и все забито, а на следующий день уже половина палат свободна и 1 роды. Понимаю что беременной не останусь, но так хочется что бы все гладко прошло.
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   09 июля 2009
Девченки, не переживайте , я вот тоже сильно переживала, т.к. в феврале был аншлаг, не то что платные палаты, а даже общие были забиты, я думала сойду с ума, т.к. говорили, если отправят в общую, то на схватках мужа туда не пустят потом решила, что все будет хорошо, главное положительный настрой и вера в то, что именно у тебя все будет хорошо!! У меня так и получилось, была свободна именно та палата, которую я хотела!!Ведь наши мысли материальны Всем удачных родов и побольше пустых палат!!!
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   09 июля 2009
Меня сегодня тоже врач мой успокоила.Так что будем надеяться на лучшее!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   09 июля 2009
Девочки, я сейчас лежу в отделении патологии от 1-го роддома. Так ситуация меняется каждый день. Допустим, эти сутки были очень продуктивные, даже девочкам, которым было назначено кесарево на следующую неделю, позабирали сегодня рожать. И еще несколько на естественные роды. А 2 дня назад было спокойно более не менее. Но я думаю отчаиваться не стоит, вас там не бросят в плохих условиях!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   10 июля 2009
Главное настрой!!!! Думайте о хорошем!!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   10 июля 2009
Я вообще когда приехала рожать (это было 12.02.08 в 5 утра), то при входе мне сказали: Еще одна!!!
Вы говорите палат, ха у меня схватки начались родстолов не было, медсестру и врача невозможно было найти, пришлось врываться в родзал, а то мне казалось что обо мне забыли!!! чтоб меня посмотреть девочка рожавшая слезала со стола и я залазила (я про себя потом подумала, я бы фиг встала ). За ночь было 8 родов. При чем все естественные (не хотели 13 рождаться, наверное). А потом 2 дня вообще тишина!!! Так бывает, и уже ничего не поделаешь - я согласна, главное настрой! И все прошло чудесно, и палата нашлась. И воспоминания только самые хорошие!! Главное себя не накручивать - я по себе знаю, только самое страшное в голову лезет
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

annadpt

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.07.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
annadpt
Новичок
   11 июля 2009
Хочу сразу заметить, что в каждом роддоме есть хорошие врачи. Планирую рожать в 1-м роддоме у Галдиной Ольги Александровны - ноч.мед. и зам.глав. врача. Сначала планировала у Кудинова. Но в последнее время много слышала, что он не берет трубку ночью и в выходные дни. Окончательно передумала, когда вчера и позавчера не могла к нему дозвониться. А если бы я рожала? Он на меня не произвел впечатления и при первой втрече. Я не спорю, что он человек, которому требуется отдых, как и всем. Но тогда, он должен сразу говорить о том, что он так работает. Я считаю - это признак безответственности. Про то, что он профессионал непосредственно на родах слышала ни раз. Наверное там он себе все-таки не позволяет расслабиться. Тогда за это ему спасибо.

Но о профессионализме Галдиной О.А. я также наслышана. Тем более она человек с опытом, ей около 60 лет. С ней у меня все четко и понятно. Могу звонить в любое время, всегда ответит. Поэтому и выбрала ее. Тем более - все-таки она зам глав врача, думаю сможет организовать персонал и в выходной день.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   21 июля 2009
Я рожала своего голденыша в роддоме №1. До этого всю мою беременность вела Галдина Ольга Александровна. Очень хороший специалист и человек. Роды принимала также она и Волохов Евгений Павлович. Все прошло супер! Именно Евгений Павлович "помог" мне родить без розрывов , именно он меня поддерживал при родах: шутил и бодрил! За это ему огромное спасибо!
В последующие 3 дня, которые мы вместе с моим крошкой находились в роддоме также прошли замечательно. Ольга Александровна каждый день обязательно заходила к нам в палату, спрашивала, как самочувствие мое и ребенка, даже давала практические советы по уходу за малышом. Интересовалалась ела ли я горячие. Если нет, то "гнала" покушать. А Евгений Павлович приветствовал и спрашивал все ли в порядке, чего не хватает. И естественно веселил своими добрыми шутками.
А вот ни одна нянечка не взяла у меня "благодарность". Говорили, что у них это не принято.
Вообще роддом №1 мне очень понравился: чисто, опрятно, палаты современные, врачи- квалифицированные специалисты. Обязательно за вторым ребеночком пойду туда!
P.S. А насчет благодарности могу сказать одно: у кого есть возможность-давайте, у кого нет возможности или кто не хочет- не давайте. Это право каждого. Но Волохов и Галдина не просят и не намекают на денежное вознагрождение. Но лично наша семья отблагодарила обоих. Есть за что!
Удачки всем! oka:
Кицинька

Кицинька

Имя: Кицинька
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 03.02.2012
Город:
Район: Центральный - Варваровка
Кицинька
Новичок
   23 июля 2009
Цитата: #586 Алпушка 21 июля 2009, 09:05
Я рожала своего голденыша в роддоме №1. До этого всю мою беременность вела Галдина Ольга Александровна. Очень хороший специалист и человек. Роды принимала также она и Волохов Евгений Павлович. Все прошло супер! Именно Евгений Павлович "помог" мне родить без розрывов , именно он меня поддерживал при родах: шутил и бодрил! За это ему огромное спасибо!
В последующие 3 дня, которые мы вместе с моим крошкой находились в роддоме также прошли замечательно. Ольга Александровна каждый день обязательно заходила к нам в палату, спрашивала, как самочувствие мое и ребенка, даже давала практические советы по уходу за малышом. Интересовалалась ела ли я горячие. Если нет, то "гнала" покушать. А Евгений Павлович приветствовал и спрашивал все ли в порядке, чего не хватает. И естественно веселил своими добрыми шутками.
А вот ни одна нянечка не взяла у меня "благодарность". Говорили, что у них это не принято.
Вообще роддом №1 мне очень понравился: чисто, опрятно, палаты современные, врачи- квалифицированные специалисты. Обязательно за вторым ребеночком пойду туда!
P.S. А насчет благодарности могу сказать одно: у кого есть возможность-давайте, у кого нет возможности или кто не хочет- не давайте. Это право каждого. Но Волохов и Галдина не просят и не намекают на денежное вознагрождение. Но лично наша семья отблагодарила обоих. Есть за что!
Удачки всем! oka:

Я тоже у них рожала приехала в 12,00ночи перепуганая!биже к 2 кричала как потерпевшая чтобы мне чтонибудь вкалоли чтоб небыло так больно но Ольга Александровна сказала что у меня все получится и я буду рожать сама,провела со мной так сказать психологическую дискусию!и я успокоилась роды начались в 3часа ночи,прошли со смехом и радостью с анегдотами и шутками,рожала в отдельной палате ребенка помыли при мне и отдали сразу мне на грудь,пролежали мы сним полчаса на родовом кресле потом меня переложили на кровать,и мы с сыночком проспали всю ночь вместе!в общем врачи атасные мне аж захотелось второго с такими врачами роды безболезненные!а за деньги и медикоменты все брехня я по знакомым узнала что надо накупила все с перепуга чтоб мой ребенок не чем не нуждался!а мне в роддоме даже ничего не взяли сказали что у них все бесплатно я их уговаривала чтоб они взяли,но они категорически настояли на своем!в конце концов я привезла свой мешок назат домой!ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 августа 2009
Я рожала у Галдиной Ольги Александровны .... отличный врач .... в роддом приехала в 12 дня ... она хоть и с дежурства но тоже приехала .... я ни как не могла разродится до 11 ночи ... она все время была в роддоме... забегала ко мне .... первое время а потом вообще все время была рядом... потом пришел Волохов меня посмотреть .. решили резать .... И анастазиолог ...такой хороший парень... жаль я его имени не помню ...
В полате нас было 4 чел .у одной девочки масяня постоянно плаала так ОА меня перевела в палату в детском отделении. ..и я там одна была ....
Вообще она большая умница ....
а на счет Кудинова ... я после операции лежала на первом этаже в предродовой ... ночью дежурил Кудинов..... у одной и беременых начались схватки .... а он ей укол сделал что бы не рожала на его смене .... я в шоке была.....
так что делайте выводы

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   06 августа 2009
Цитата: #586 annadpt 11 июля 2009, 18:54
Хочу сразу заметить, что в каждом роддоме есть хорошие врачи. Планирую рожать в 1-м роддоме у Галдиной Ольги Александровны - ноч.мед. и зам.глав. врача. Сначала планировала у Кудинова. Но в последнее время много слышала, что он не берет трубку ночью и в выходные дни. Окончательно передумала, когда вчера и позавчера не могла к нему дозвониться. А если бы я рожала? Он на меня не произвел впечатления и при первой втрече. Я не спорю, что он человек, которому требуется отдых, как и всем. Но тогда, он должен сразу говорить о том, что он так работает. Я считаю - это признак безответственности. Про то, что он профессионал непосредственно на родах слышала ни раз. Наверное там он себе все-таки не позволяет расслабиться. Тогда за это ему спасибо.

Но о профессионализме Галдиной О.А. я также наслышана. Тем более она человек с опытом, ей около 60 лет. С ней у меня все четко и понятно. Могу звонить в любое время, всегда ответит. Поэтому и выбрала ее. Тем более - все-таки она зам глав врача, думаю сможет организовать персонал и в выходной день.

Я договоривалась с ней о первых родах, схватки начались ночью, были уже через минуту, сильные, я ей звонила, она не брала трубку долго. Потом таки взяла, сказала что приедет, но нарисовалась только утром, после 9-ти утра. Мы договаривались через нее за платную палату и все такое, для меня было важным рожать именно с мужем в палате, вместе, но меня до утра в палату не пустили, нагрубили, а мужа заставили на улице мерзнуть до 9-ти утра, несмотря на то, что я всем говорила, что договаривалась с Галдиной и платную палату заказывала. Палаты были свободны причем.
Дело в том, что она какаято очень двуличная, я к ней много ходила до родов, наблюдалась. Так такая была внимательная вся, приветливая. Я ей рассказывала, чт хотела бы минимального вмешательства в ход родов, максимум - это укол ношпы, что обезболивать меня ничем не нужно и стимулировать тоже, если нет необходимости.
Роды шли как по книжке, в час по сантиметру раскрытия. Но Галдина как только пришла стала намекать, что я не рожу сама. То начала выдумывать про таз узкий, хотя мне его сотни раз меряли - нормальный он, то говорила что идет "крупняк" около 4-х кг.
Когда схватки были в самом разгаре она пришла и вколола мне какую-то дрянь, без моего разрешения. Типа обезболивающее, хотя я и так под душиком неплохо справлялась. После укола мое тело как парализовала. Муж думал что я сплю, но я чувствовала все, боль была невыносимой, хотелось согнуться, но я не могла, хотелось взять мужа за руку, но я не могла даже пальцем пошевелить. Это было так ужасно! Вобщем я думаю, что именно этот укол изменил так сильно ход моих идеальных родов.
Раскрытие было 9 см, схватка была почти сплошная, Галдина не давала мне даже попытаться потужиться, гнала в операционную на кесарево, я долго не хотела, когда стояла меня вроде бы начинало тужить, но на столе все проходило. Она торопила меня, не давала потужиться самой в вертикальном положении, хотя в родах я была не так уж и долго. Мне показалось, что просто ей не хотелось работать в свой выходной, в воскресенье.
Ребенок родился 3250.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   06 августа 2009
Цитата: #586 Наталия Унгуряну 06 августа 2009, 22:05

Я договоривалась с ней о первых родах, схватки начались ночью, были уже через минуту, сильные, я ей звонила, она не брала трубку долго. Потом таки взяла, сказала что приедет, но нарисовалась только утром, после 9-ти утра. Мы договаривались через нее за платную палату и все такое, для меня было важным рожать именно с мужем в палате, вместе, но меня до утра в палату не пустили, нагрубили, а мужа заставили на улице мерзнуть до 9-ти утра, несмотря на то, что я всем говорила, что договаривалась с Галдиной и платную палату заказывала. Палаты были свободны причем.
Дело в том, что она какаято очень двуличная, я к ней много ходила до родов, наблюдалась. Так такая была внимательная вся, приветливая. Я ей рассказывала, чт хотела бы минимального вмешательства в ход родов, максимум - это укол ношпы, что обезболивать меня ничем не нужно и стимулировать тоже, если нет необходимости.
Роды шли как по книжке, в час по сантиметру раскрытия. Но Галдина как только пришла стала намекать, что я не рожу сама. То начала выдумывать про таз узкий, хотя мне его сотни раз меряли - нормальный он, то говорила что идет "крупняк" около 4-х кг.
Когда схватки были в самом разгаре она пришла и вколола мне какую-то дрянь, без моего разрешения. Типа обезболивающее, хотя я и так под душиком неплохо справлялась. После укола мое тело как парализовала. Муж думал что я сплю, но я чувствовала все, боль была невыносимой, хотелось согнуться, но я не могла, хотелось взять мужа за руку, но я не могла даже пальцем пошевелить. Это было так ужасно! Вобщем я думаю, что именно этот укол изменил так сильно ход моих идеальных родов.
Раскрытие было 9 см, схватка была почти сплошная, Галдина не давала мне даже попытаться потужиться, гнала в операционную на кесарево, я долго не хотела, когда стояла меня вроде бы начинало тужить, но на столе все проходило. Она торопила меня, не давала потужиться самой в вертикальном положении, хотя в родах я была не так уж и долго. Мне показалось, что просто ей не хотелось работать в свой выходной, в воскресенье.
Ребенок родился 3250.

я все больше поражаюсь нашим врачам-как можно так поступать ,когда дело идет о здоровье матери и ребенка!!!ведь их дальнейшее здоровье зависит от родов-любой не правильный шаг может привести к плачевным постедствиям!!!
Просматривают эту тему:

Forum