• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 93360 451
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   07 июня 2013
СсылкаСсылкаспасибо!
Внимательный врач со здоровым чувством юмора - это самое то. А то вроде как сюсюканий не хочется, но и не знаю, как могу отреагировать на отсутствие какой-либо реакции в случае чего... А если в случае с Шевченко - это что-то среднее между тем и этим, то просто отлично :) И ФИО у него гораздо легче мне запомнились /girl_dance
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 18:38
Он такой замечательный,когда знает сколько получит за роды. У меня с ним ,к сожалению, печальный опыт. Договаривалась с Инной Леонидовной( спасибо ей огромное за спасение жизни моей доченьки), но воды отошли в воскресенье в 4.30. Смена была Шевченко, так он просто отправил в роддом( я лежала на 1 этаже) и НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ -просто сменился и ушел домой( моему врачу дозвонились только в начале 10). А у меня были очень тяжелые роды. Вот и замечательный мужчина:(((
Ну, с учетом того, что я планирую наблюдаться и рожать у одного и того же врача, то если выберу Шевченко, то он, скорее всего, будет знать, сколько получит за роды /t1803
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 18:38
Он такой замечательный,когда знает сколько получит за роды. У меня с ним ,к сожалению, печальный опыт. Договаривалась с Инной Леонидовной( спасибо ей огромное за спасение жизни моей доченьки), но воды отошли в воскресенье в 4.30. Смена была Шевченко, так он просто отправил в роддом( я лежала на 1 этаже) и НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ -просто сменился и ушел домой( моему врачу дозвонились только в начале 10). А у меня были очень тяжелые роды. Вот и замечательный мужчина:(((
Большой вопрос, почему с вашим врачом смогли созвониться только в 10 утра... Бельчев трубку брал всегда, одни роды принимал у меня в Пасху, позвонила в пасхальную ночь в час ночи - в роддоме он был через 45 минут после звонка, я приехала через 30 минут после звонка, эти 15 минут мной занимался Шаманский, со всей ответственностью и вниманием. И сразу перевели на 2-ой этаж, сразу в палату оформили.
С Шевченко сталкивалась и не раз, ни разу не видела от него невнимательного отношения, он присутствовал на двух моих родах, как и Пейчев и Король - они все были там, и все помогали. Потом заходили после родов каждый в свою смену, и вне смены тоже. Остались только приятные впечатление о них четверых.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 18:38
Он такой замечательный,когда знает сколько получит за роды. У меня с ним ,к сожалению, печальный опыт. Договаривалась с Инной Леонидовной( спасибо ей огромное за спасение жизни моей доченьки), но воды отошли в воскресенье в 4.30. Смена была Шевченко, так он просто отправил в роддом( я лежала на 1 этаже) и НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ -просто сменился и ушел домой( моему врачу дозвонились только в начале 10). А у меня были очень тяжелые роды. Вот и замечательный мужчина:(((
Не знаю, за роды с ним еще не договаривалась) 
Знакомые у него, наблюдались и рожали и всегда дозванивались! 
https://vk.com/te_hanga_pai
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 Zemy 07 июня 2013, 18:53
Большой вопрос, почему с вашим врачом смогли созвониться только в 10 утра... Бельчев трубку брал всегда, одни роды принимал у меня в Пасху, позвонила в пасхальную ночь в час ночи - в роддоме он был через 45 минут после звонка, я приехала через 30 минут после звонка, эти 15 минут мной занимался Шаманский, со всей ответственностью и вниманием. И сразу перевели на 2-ой этаж, сразу в палату оформили.
С Шевченко сталкивалась и не раз, ни разу не видела от него невнимательного отношения, он присутствовал на двух моих родах, как и Пейчев и Король - они все были там, и все помогали. Потом заходили после родов каждый в свою смену, и вне смены тоже. Остались только приятные впечатление о них четверых.
Я не собираюсь с Вами спорить-я просто рассказала ,как было в моём случае. Если бы я договаривалась с ним, то с его стороны было бы др. отношение.А так получилось как я и рассказала.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 Iselt 07 июня 2013, 19:40
Не знаю, за роды с ним еще не договаривалась) 
Знакомые у него, наблюдались и рожали и всегда дозванивались! 
Вы не внимательно прочитали-дозванивались не ему,а др. врачу.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 Iselt 07 июня 2013, 19:40
Не знаю, за роды с ним еще не договаривалась) 
Знакомые у него, наблюдались и рожали и всегда дозванивались! 
Вы не внимательно прочитали-дозванивались не ему,а др. врачу.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 20:12
Я не собираюсь с Вами спорить-я просто рассказала ,как было в моём случае. Если бы я договаривалась с ним, то с его стороны было бы др. отношение.А так получилось как я и рассказала.
А я и не планирую спорить... Я просто задаюсь вопросом, почему вы так благодарны врачу, который не взял трубку ни в 4 утра, ни в 7, ни 9-ть? и приехал на ваши договоренные роды спустя 6 часов? Что ж за договоренность такая? За что платить в таком случае?
Или я что-то не правильно поняла?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 Zemy 07 июня 2013, 20:34
А я и не планирую спорить... Я просто задаюсь вопросом, почему вы так благодарны врачу, который не взял трубку ни в 4 утра, ни в 7, ни 9-ть? и приехал на ваши договоренные роды спустя 6 часов? Что ж за договоренность такая? За что платить в таком случае?
Или я что-то не правильно поняла?
Благодарна за то, что вытащила моего ребенка с того света, в то время как Шевченко даже не послушал сердцебиение. Я хочу сказать, что если бы ни с кем не договорилась, то ему было наплевать умру ли я или ребенок или нет. При этом я не отрицаю его профессиональные качества, а говорю о человеческом отношении. А не могли дозвониться,потому что у меня телефона врача не было, а муж (он военный), был на боевом дежурстве и сменился в 9.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 18:38
Он такой замечательный,когда знает сколько получит за роды. 
Вопрос родов и их стоимости оговаривается заранее. Сумму мне озвучили сразу, когда я сказала, что хочу отдельную палату. 
Цену я знала, знала на что расчитывала. Поетому тут такое дело. 
Хотите бесплатно - Варваровка явно не тот роддом, где стоит рожать бесплатно. В городских роддомах условия намного лучше и палаты тоже, даже если выбираешь не платную палату. 
В Варваровку едут не за условия, а к определенному врачу. Едите к определенному врачу будте готовы заплатить столько сколько он скажет. 

P.s  
Наблюдалась у Бельчева не сдавала ни одного платного анализа (только АФП, но не помню сколько за него платила, но в пределах разумного) Все анализы (на ТОРЧ, биохимию и прочие) сдавала по месту в лаборатории Варваровки, но это было 3 года назад, может сейчас уже все и изменилось
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 июня 2013
Отдельно хочу сказать про гл. врача Короля. 
Отличнейший врач, прекрасный анастезилог. 
У меня был обычный наркоз, отходила я очень легко от него. Но муж говорит, Король не отходил от меня ни на секунду, сидел около 2-х часов, пока я полностью не вышла с наркоза. И приходил ко мне каждый день, не только слушал, но и осматривал шов и все остальное, сам мерял температуру.
Я довольна  всем, и отношением и самими врачами. 
Недовольна детским врачом, и некоторыми детскими медсестрами. 
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 @Цветочек@ 07 июня 2013, 20:46
Вопрос родов и их стоимости оговаривается заранее. Сумму мне озвучили сразу, когда я сказала, что хочу отдельную палату. 
Цену я знала, знала на что расчитывала. Поетому тут такое дело. 
Хотите бесплатно - Варваровка явно не тот роддом, где стоит рожать бесплатно. В городских роддомах условия намного лучше и палаты тоже, даже если выбираешь не платную палату. 
В Варваровку едут не за условия, а к определенному врачу. Едите к определенному врачу будте готовы заплатить столько сколько он скажет. 

P.s  
Наблюдалась у Бельчева не сдавала ни одного платного анализа (только АФП, но не помню сколько за него платила, но в пределах разумного) Все анализы (на ТОРЧ, биохимию и прочие) сдавала по месту в лаборатории Варваровки, но это было 3 года назад, может сейчас уже все и изменилось
А я разве говорила, что собиралась рожать бесплатно. Роды обошлись мне в 3000 гр. Я рассказала только об отношении к так называемым "чужим" пациентам. И не более.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 20:50
 Я рассказала только об отношении к так называемым "чужим" пациентам. И не более.
Ничего не могу сказать на этот счет. Я за беременность много раз лежала на сохранении, и в том числе на дежрствах Шевченко, всегда приходил, осматривал отвечал на все вопросы и реагировал на все жалобы без проблем. 
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 июня 2013
Цитата: #593 @Цветочек@ 07 июня 2013, 20:50
Отдельно хочу сказать про гл. врача Короля. 
Отличнейший врач, прекрасный анастезилог. 
У меня был обычный наркоз, отходила я очень легко от него. Но муж говорит, Король не отходил от меня ни на секунду, сидел около 2-х часов, пока я полностью не вышла с наркоза. И приходил ко мне каждый день, не только слушал, но и осматривал шов и все остальное, сам мерял температуру.
Я довольна  всем, и отношением и самими врачами. 
Недовольна детским врачом, и некоторыми детскими медсестрами. 
Вот тут я согласна-такого врача надо поискать, но ведь не всем нужен анастезиолог. Я тоже после анастезии у Короля уже через 2 часа звонила родным.Так же очень профессиональная операционная сестра.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 20:45
Благодарна за то, что вытащила моего ребенка с того света, в то время как Шевченко даже не послушал сердцебиение. Я хочу сказать, что если бы ни с кем не договорилась, то ему было наплевать умру ли я или ребенок или нет. При этом я не отрицаю его профессиональные качества, а говорю о человеческом отношении. А не могли дозвониться,потому что у меня телефона врача не было, а муж (он военный), был на боевом дежурстве и сменился в 9.
Все это предельно странно звучит.
Как можно договориться и не иметь мобильного телефона врача? В Варваровке ни у кого не было ее телефона? Такого тоже быть не может. Телефоны мобильные всех сотрудников на стенке у медсестрички висят.
Если вы Шевченко сказали, поступив, что у вас договоренность с другим врачом, он вполне мог развернуться и уйти - у вас же договоренность.

Я много, очень много пролежала в Варваровке, и в роддоме, и в патологии, с многими общалась. Даже те кто просто попадают к Шевченко, Пейчеву, Бельчеву из районов, без денег, без платных палат, по смене получают достойное внимание и помощь.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 20:54
Так же очень профессианальная операционная сестра.
Да, супер тетка. Очень - очень внимательная, приветливая, тактичная. 
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #593 Алаис 06 июня 2013, 23:58
Еще вопросик такой...
Завтра все-таки поеду становиться на учет (вижу, как минимум, одного человека, который отвечал в моей темке по поводу постановки на учет /t1803), колеблюсь между тремя специалистами: Бельчев, Пейчев и Шевченко.
Кто у кого был, можете ли вкратце охарактеризовать качества, как профессиональные, так и личностные? Просто прыгать туда-сюда не хотелось бы по врачам, а судить о том, понравится ли специалист, как человек, ни разу его не увидев и вообще ничего о нем не зная - сложно (а это, как по мне, важно, учитывая то, что перспектива врача-мужчины меня все еще...смущает).
То есть темперамент/характер, манеру общения, чувство юмора, отношение к "очевидным" вопросам (вдруг тупить начну)... Все, что можете припомнить, пожалуйста... /dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10
Была только у Бельчева, с др. врачами не пересекалась, впечатление хорошее.  Врач мужчина меня тоже как-то смущал перед первой поездкой, т.к. я и у обычного гинеколога до беременности наверно раз 5 всего была))), но после первого общения все стало на свои места.  Если на второго ребенка решимся, то пойду к нему же, кого-то другого искать не буду
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

nakaut

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 18.10.2012
Заходил(а): 20.11.2015
Город: Николаев
nakaut
Новичок
   07 июня 2013
А я по поводу врача-мужчины готова спорить. Не единократно сталкивалась с гиникологами женского пола, ошибки которых исправляли мужчины тойже професии. Кстате с родами была тажа песня. Мне кажется, главное не пол врача, а полное ваше доверие ему. Ведь у каждого врача есть как фаны так и недовольные его работой люди. Тут надо пришел, увидил, понял-это мой врач. А вот по поводу Пейчев или Бельчев ... Рожала не уних но знакома с обеими я за Пейчева

Salomia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2010
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Центральный
Salomia
Новичок
   17 июня 2013
Привет! Хочу спросить знает ли ктото сколько щас роды  в Варваровке стоят? в 2013 году! )
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #593 Азалия 07 июня 2013, 20:50
А я разве говорила, что собиралась рожать бесплатно. Роды обошлись мне в 3000 гр. Я рассказала только об отношении к так называемым "чужим" пациентам. И не более.
Не хило с вас слупила эта тетя./blink Я о ней ничего сказать не могу-сталкивалась несколько раз, когда лежала на сохранении, впечатление не очень приятное. И правильно Zemy пишет-если вы сказали, что договаривались с врачом или у вас в обменке написано было кто ведет, то и претензий никаких. 
Меня тоже удивил факт, что у вас не было ее номера телефона. Я своему врачу звонила в шесть утра(отошли воды), он сказал "приезжай"
И тоже не раз наблюдала девочек с района без договоренностей-никто никому не отказывал в помощи, если выпадали на его дежурство.
В общем, у каждого своя точка зрения/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum