• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в ЖЦРБ

МАРИ   
Активный пользователь   
25 марта 2009 62945 235
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #625 МАРИ 29 августа 2009, 00:26

насчёт тог ,что ЛЕВЕНЕЦ любит всех кесарить,НЕПРАВДА,мамашки сами за ней бегают,просят прооперировать,простимулировать,сама видела,одна требовала кесарево,Левенец два раза откладывала операцию,говорила сама родит,та в истериках достала,и её прокесарили,а на утро грудь перетянула,чтоб красивее была,сами дуры,а потом врачи плохие!

Поддерживаю, при мне похожая ситуация была.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #625 Ol`ga 29 октября 2009, 11:49
Я рожала в мае 2009. ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам и медперсоналу. Все было на высшем уровне. И роды прошли хорошо и все 3 дня, что я там находилась, и я и моя малышка были окружены вниманием. Даже не к чему придраться.
Были партнерские роды с любимым мужем (он прошел флюорограмму, сдал бакпасев зева и еще какой-то анализ - не помню). Море самых радостных впечатлений! Хотя было очень больно, я даже ни разу не пикнула - ни во время схваток, которые длились 16 часов (начались вечером, всю ночь была дома, а в 5 утра поехала в роддом, когда отошла пробка) ни во время родов (ЕР). Кстати, если бы знала, что можно было сразу пробить пузырь, чтоб воды отошли, приехала бы раньше. Все-таки 16 часов терпеть схватки, еще когда спать жутко хочется - не самое приятное занятие ).
По поводу кесарева - сама видела, как две беременные стояли под родзалом и спорили, кого из них надо первую прокесарить. Обеих отправили в палату - у них даже схватки толком не начинались.
Считаю, что это лучший роддом в городе, потому что в течение 2-х месяцев (апрель-май), родили 3 мои подруги. Все - в разных роддомах (1,2 и Варваровка). Везде перед тем, как что-либо спросить надо заплатить, везде безразличие и отношение к мамочкам, как к конвееру для получения денег (а 1-й роддом - просто "пытошная", я возле него живу, много чего могу рассказать). В Октябрьском роддоме - все с точностью наоборот: все вежливые, внимательные, даже ночью по несколько раз заходили и спрашивали, не надо ли помочь.
Большая благодарность всему персоналу, особенно Татьяне Григорьевне, которая поддерживает роддом в идеальном состоянии! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А какого числа вы рожали?

TORI

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 29.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
TORI
Новичок
   28 января 2010
Мне Левенец Т.Г. с 32 недель малыша сохраняла чтоб-раньше времени не родился так как лёгкие не были открыты,и роды она принимала прошло всё супер не смотря на 13 часов схваток которые я практически не заметила!Благодарна ей очень.А условия там сейчас лучше палаты отдельные есть,чисто,аккуратно
galaxy

galaxy

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
galaxy
Пользователь
   12 февраля 2010
Левенец Татьяна Григорьевна- самая лучшая. У меня были очень сложные роды,она мне и моей дочке жизнь спасла. Я ей очень благодарна. Татьна Григорьевна- очень хороший человек и гинеколог, я досих пор общаюсь с ней,она мне как вторая мама. А строгая она только к своему персоналу,там по другому нельзя!
galaxy

galaxy

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
galaxy
Пользователь
   12 февраля 2010
Левенец Татьяна Григорьевна- самая лучшая. У меня были очень сложные роды,она мне и моей дочке жизнь спасла. Я ей очень благодарна. Татьна Григорьевна- очень хороший человек и гинеколог, я досих пор общаюсь с ней,она мне как вторая мама. А строгая она только к своему персоналу,там по другому нельзя!
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   12 февраля 2010
Сама живу в Октябрьском, но у Левенец в жизни б не рожала. Мою подругу с схватками отправила домой, потому как в тот день устала очень, сделала ей укол приостанавливающий схватки, и сказала приходи завтра. Благо у нее хватило ума искать другого врача ( хотя был уже вечер), приехали в 3 роддом, через 2 часа после укола, с раскрытием 8 см, и отошедшими водами, врач был в шоке. Слава Богу все обошлось. И не от одного человека слышала, что при обходе она сразу предлагает делать кесарево, причем все звучит так " Девочки 5 человек, кто хочет делать сегодня кесарево?" И таких историй о ней знаю много...и даже как говорила мамочке что с дитем все хорошо, хотя знала что это не так, благо медсестра не захотела грех на душу брать, а причина тому очень уж состоятельные они были. Но это все у нее на совести, и есть возможность выбора врача.
Аза

Аза

Имя: Аза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Аза
Новичок
   13 февраля 2010
Как прям все хвалят Лавренец! Когда у меня были схватки, она забежала на минутку, вскрыла плодный пузырь и убежала. Когда дочка родилась, акушерки переглянулись, что-то друг другу сказали, а я не расслышала, Только позже увидела, что на головке пять царапин жутких. Стала задавать вопросы детским медсёстрам, а они сказали, что это вам вскрывали плодный пузырь. Вот вам и специалист! При первых родах эту же процедуру мне делал ГРИГОРЯН А П, ни боли ни царапин, вот этот врач просто ЗОЛОТО! А внимание Лавренец= ваши деньги.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Девочки, у каждого врача есть свои почитатели и свои ненавистники. Не бывает у всех все хорошо, особенно в таком непредсказуемом деле, как роды. Врача нужно душой прочувствовать. Вот я в Григорьяна влюблена была сразу по уши и доверяла на 200%, уверена была, что все будет хорошо. И так и получилось.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Snowmaiden

Имя: Snowmaiden
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Snowmaiden
Активный пользователь
   27 февраля 2010
Я рожала у Левенец год назад, абсолютно ничего плохого не могу сказать. Море положительных эмоций от персонала, в роддоме порядок, ну и врач само собой очень порадовала. Татьяна Григорьевна очень опытный и хороший гинеколог! Слышала пару раз когда она ругала рожениц, но не без причины.
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Цитата: #625 Snowmaiden 27 февраля 2010, 18:19
Я рожала у Левенец год назад, абсолютно ничего плохого не могу сказать. Море положительных эмоций от персонала, в роддоме порядок, ну и врач само собой очень порадовала. Татьяна Григорьевна очень опытный и хороший гинеколог! Слышала пару раз когда она ругала рожениц, но не без причины.

Полностью поддерживаю, Snowmaiden, Вы практически прочитали мои мысли.Но бывают и другие впечатления, так что каждому свое...
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   04 марта 2010
Я дважды роджала в роддоме ЖЦРБ, оба раза роды принимал Григорян, за что я ему искренне благодарна.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   27 апреля 2010
И я у Аркадия Петросовича рожала первого ребенка. Он тогда (1997 год) еще совсем молоденький был, но очень внимательный, тактичный. Врач - супер!
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   11 мая 2010
Я тоже рожала в ЖЦРБ, хотя по месту жительства отношусь ко второму роддому. У меня была угроза преждевременных родов, поэтому я легла туда в 35 недель. И провела там целых ТРИ недели. Роддом мне был уже как дом родной!!!! Я осталась очень довольна!!!! Внимательное отношение, никаких страшных историй тоже не было, а уж поверте за эти три недели я много кого рожать "отправила")))))) Порядок и чистота, чего нет ни во 2, ни в 3 роддомах, где я тоже успела полежать на сохранении.Наблюдала меня Левинец, а роды принимал Григорян. Осталась ими ОООЧЕНЬ довольна!!! И никому я заранее ничего не платила и не договаривалась!!Малыш 4 кг., ни одного разрыва и никаких проблем с родами не возникло!!! Так что в следующий раз только туда!!!
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   16 мая 2010
А там работает Чередниченко Мария Николаевна? Она гинеколог, делает УЗИ в Южном МЦ. На УЗИ она мне очень понравилась, грамотная и спокойная. а как она как гинеколог, кто слышал?
fox85

fox85

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.06.2010
Заходил(а): 05.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: -Октябрьское
fox85
Новичок
   20 августа 2010
Цитата: #625 Ninel 16 мая 2010, 07:39
А там работает Чередниченко Мария Николаевна? Она гинеколог, делает УЗИ в Южном МЦ. На УЗИ она мне очень понравилась, грамотная и спокойная. а как она как гинеколог, кто слышал?
Девочки, кто рожал недавно в Октябрьском РД? там не ввели новшество роды сидя? во 2-м рд говорят практикуют это дело. Вот и думаю, чего ж мне ждать?
yafox85

yafox85

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 063-061-43-11
yafox85
Пользователь
   08 сентября 2010
Всем привет!!!
Рожала в конце августа у Григоряна А.П., попала на его смену))) Рожала стандартно - лёжа.
Роды были стремительные - пока регистрировали, потуги начались. Персонал подготовленный, всё делали слаженно и самое главное в моем случае - быстро)))! Акушерка очень помогала, учила, как правильно дышать, тужиться.
Очень довольна!!! палата тоже очень хорошая, с душем. Все показали, все рассказали, как чего делать со своим новорожденным чудом. Еда столовская конечно. но вполне терпимо, да и есть не все можно.
Постоянное внимание, на все вопросы - развёрнутые ответы.
Спасибо всем работникам РД!!!
Junka

Junka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 30.07.2010
Заходил(а): 20.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0957884793, 0674544977
Junka
Пользователь
   24 сентября 2010
Девченки у кого есть мобильный Левенец? В декабре рожать , так хочу с ней договориться. Дайте номер плиз!!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   24 сентября 2010

Во втором на выбор. Можно на кресле, а можно и на стульчике)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   02 октября 2010
А кто знает, когда закрывают на помывку (рожать в январе)???
Натали01

Натали01

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.09.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0973921482, 0938526673
Натали01
Пользователь
   04 октября 2010
Ни за что б не рожала в ЖЦРБ, хотя прописана в Октябрском, столько случаев у моих знакомых, особенно про педиаторов. Левенец хорошая, когда по блату или за деньги, но на счёт кесарева я не соглашусь, что всем делает, я наоборот слышала, что когда был праздник и она отсутствовала, то всем поголовно кесарево делали, а она когда приехала и узнала, то такой шум подняла на свой персонал
Просматривают эту тему:

Forum