• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в ЖЦРБ

МАРИ   
Активный пользователь   
25 марта 2009 62915 235
Место в справочнике сайта МАМА: Ссылка, где Вы найдете информацию, фото и отзывы о роддоме.

А в теме форума проходит обсуждение роддома!


------------------------------------------------


Моя девочка три года назад родилась в роддоме ЖЦРБ,роды вёл Григорьян Аркадий Петрович,большое ему СПАСИБО!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 марта 2009
а где находится этот роддом, ЖЦРБ?
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   27 марта 2009
В Октябрьском
МАРИ

МАРИ

Имя: МАРИ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город:
Район: Корабельный
МАРИ
Активный пользователь
   29 марта 2009
Жовтневая Центральная Районная Больница

TORI

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 29.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
TORI
Новичок
   09 апреля 2009
Я тоже в ЖЦРБ рожала роды принимали Белоконь и Ливенец Т.Г. всё прошло супер
verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   23 апреля 2009
Цитата: #625 МАРИ 25 марта 2009, 12:46
Место в справочнике сайта МАМА: Роддом Жовтневой ЦРБ

------------------------------------------------


Моя девочка три года назад родилась в роддоме ЖЦРБ,роды вёл Григорьян Аркадий Петрович,большое ему СПАСИБО!

я в этом году рожала! в роддоме жцрб - по месту жительства. роды принимал врач - григорьян аркадий петрович! спасибо ему огромное! очень ему благодарна! если вдруг в следующий раз, то только к нему!
verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   27 апреля 2009
Цитата: #625 TORI 09 апреля 2009, 10:15
Я тоже в ЖЦРБ рожала роды принимали Белоконь и Ливенец Т.Г. всё прошло супер

да, белоконь - врач ниче такой...а вот ливенец ... я под дулом пистолета рожать у нее не хотела бы! и не рожала! )))))

TORI

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 29.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
TORI
Новичок
   08 мая 2009
Цитата: #625 verusik 27 апреля 2009, 23:36

да, белоконь - врач ниче такой...а вот ливенец ... я под дулом пистолета рожать у нее не хотела бы! и не рожала! )))))

А я наоборот от Левенец в восторге!!!!!!!!!!!Она мне очень помогла!!!!!!!
МАРИ

МАРИ

Имя: МАРИ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город:
Район: Корабельный
МАРИ
Активный пользователь
   08 мая 2009
Левенец-молодец! всё отделение по стойке смирно ,но очень своеобразная,человек настроения
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   14 июня 2009
Я второго рожала у Белоконь- отличный мужичок))))))))) всё отлично сделал- родила и не поняла что рожала- интенсивные, стремительные роды были. Внимания было много, т.к. Григорян "проконтролировал" всё дело! ))) СПАСИБО ИМ ОГРОМЕННОЕ от всего сердца и от моего прекрасного сыночка!
А вот что касаеться обслуживания уже после, то оставляет желать лучшего- по сравнению с РД№3, то это небо и земля. Всё здесь, в ЖЦРБ пущенно на самотёк. Слава Богу, что я не первородка была и знала что к чему, а вот девочек, кот. рожали впервые- жалко, т.к. детский врач расказывал очень мало, консультаций ни каких, за грудью никто не следил, сцеживаться не учили, как помочь при коликах не говорили и т.п. можно продолжать долго, но не буду. Короче- роды отличные т.к. врачи молодцы, а после- нет.
Левенец- мадам своеобразная, но мне лично внимание было при выписке, т.е. спросила как дела и на этом всё- ни матку ни кто не контролировал, ни груди- ничего. Хотите домой (на вторые сутки), ничего не беспокоит-- вперёд!
Но повторюсь- я рожала второго, поэтому домой спешила. А вот когда я рожала первого дитятка- то 5 суток честно сидела в больнице- в 3 роддоме и постоянно всё было на контроле и я, и малышка.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 июня 2009
Рожала в этом роддоме обоих детей, у Григорьяна Аркадия Петровича! Второго ребенка рожала со швом на матке после КС. Родила сама - только Аркадий Петрович согласился провести такие роды, за что ему огромный респект! Врач отличный, прекрасный человек, полностью позитивный, профессионал высокого класса! Просто влюблена в него. Ради того, чтоб еще раз у него родить пошла бы за третьим ребенком))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Фея

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.08.2009
Заходил(а): 10.05.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093 56 24 777
Фея
Новичок
   23 августа 2009
в апреле рожала у нас в роддоме в октябрском. оочень хорошо! Чистота! Порядок! Левенец Татьяна Григорьевна человек своего дела,умничка,все там держит от и до.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   23 августа 2009
А я вроде слышала,что Левенец в основном всех любит кесарить и характер у нее ужасный!Еще очень любит людей которые с деньгами и чтоб это было видно сразу!Насколько знаю-у нее дочь в Англии-надо много денег гребсти,чтоб продержаться на плаву! oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Yanochka

Имя: Yanochka
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Yanochka
Новичок
   25 августа 2009
Что нужно брать с собой в Жовтневый роддом, какие там сейчас списки и расценки? Подскажите аожалуйста кто знает!!!
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   26 августа 2009
Цитата: #625 Yanochka 25 августа 2009, 23:32
Что нужно брать с собой в Жовтневый роддом, какие там сейчас списки и расценки? Подскажите аожалуйста кто знает!!!

Рожала 3 месяца назад.
Для себя необходимо взять халат; ночнушку; носки; трусы/лифчики; прокладки; тапочки желательно моющиеся; постельное бельё; полотенце; тарелку, чашку, ложку и обязательно захватите для себя соль и сахар; щётка зубная, паста; мыло; бумага;крем для рук; сразу можно купить крем для потрескавшихся сосков, я пользовалась Бепантеном; штук 10-20 "подкладных" и медицинскую клеёнку. Мне еще понадобился ночник, электрочайник, одноразовые пелёнки.
Для ребёнка требуют взять в роддом подгузники и 3 комплекта одежды - носочки, шапочки, ползунки, распашёнки, но мне 3х комплектов не хватило, родные потом доносили. Захватите еще влажные салфетки для малыша.
Это то что вспомнила oka: .
Насчёт расценок, за материалы и лекарства в среднем платят 300-400 грн. Лично я платила 450 грн (мне таблетку ставили стимулирующую, плюс что-то кололи и давали таблетки для ускорения процесса родов). Есть платные палаты, стоили 1500грн.

Роддом хороший, но есть один большущий недостаток, тут не делают эпидуральную анестезию, и персонал в отсутствии заведующей Левенец Татьяны Григорьевны слегка расслабляется.

Yanochka

Имя: Yanochka
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Yanochka
Новичок
   26 августа 2009
Спасибо большое, Ada, за прояснение ситуации! Еще что вспомните - пишите! Буду очень благодарна. А как вообще условия в отдельных палатах? Родным можно посещать? А общие как?

Yanochka

Имя: Yanochka
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Yanochka
Новичок
   26 августа 2009
А как вообще условия в отдельных палатах? Родным можно посещать? А общие как?
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   26 августа 2009
Цитата: #625 Yanochka 26 августа 2009, 14:12
А как вообще условия в отдельных палатах? Родным можно посещать? А общие как?

Если мне не изменяет память то "платных" палат всего 4ре, условия в них получше чем у совместных, я видела только одну, но не знаю везде ли одинаковые условия. Там и бойлер есть, и душевая с туалетом, палата состоит из 2х комнат, в одной сразу всё подготовленно для родов, т.е. вы не будете как все рожать в родзале, а всё это происходит у вас в палате, и затем после родов вас перевозят на вашу кровать в соседней комнате, Есть еще одна свободная койка для родственника который может с вами оставаться всё время (если роды совместные).
Обычные палаты "паталогии" если вы ложитесь заранее, а не приезжаете в момент схваток, обычно расчитаны на 6-7 человек. Родивших девочек переводят в отдельные палаты, которые рассчитаны на 2, 3 и 4 человека. Это те которые я видела.
Лично я лежала в одноместной палате (вроде как бесплатной, по крайней мере я ничего больше не платила, а только во время выписки шла "благодарность" врачу), там был туалет с умывальником, холодильник, пеленальный столик, просто стол, 2 стула, тумбочка, кровать и детская люлька.
Посещение родных вроде как нельзя, но мне по "знакомству" выписали пропуск и мои родственники (муж, мамы и т.д.) могли с ним ходить ко мне по очереди после утреннего обхода и до вечера.

Yanochka

Имя: Yanochka
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Yanochka
Новичок
   26 августа 2009
Спасибочки! А то мне скоро туда собираться, а про этот роддом информации очень мало.
МАРИ

МАРИ

Имя: МАРИ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город:
Район: Корабельный
МАРИ
Активный пользователь
   29 августа 2009
Цитата: #625 Svetik 23 августа 2009, 19:12
А я вроде слышала,что Левенец в основном всех любит кесарить и характер у нее ужасный!Еще очень любит людей которые с деньгами и чтоб это было видно сразу!Насколько знаю-у нее дочь в Англии-надо много денег гребсти,чтоб продержаться на плаву! oka:

насчёт тог ,что ЛЕВЕНЕЦ любит всех кесарить,НЕПРАВДА,мамашки сами за ней бегают,просят прооперировать,простимулировать,сама видела,одна требовала кесарево,Левенец два раза откладывала операцию,говорила сама родит,та в истериках достала,и её прокесарили,а на утро грудь перетянула,чтоб красивее была,сами дуры,а потом врачи плохие!
Просматривают эту тему:

Forum