• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Шпак Елена Николаевна

nastenсka   
Новичок   
31 марта 2011 22463 71

Lala Kykyryzka

Имя: Вита
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 01.11.2012
Заходил(а): 22.03.2014
Город: Николаев
Lala Kykyryzka
Новичок
   05 ноября 2012
Цитата: #7171 mackry85 05 ноября 2012, 10:03
Я дуже сильно вибачаюсь, адже до цієї теми не маю жодного відношення, але поясніть мені, невже дитину ПІСЛЯ народження рятує акушер-гінеколог? Так, під час пологів саме він контролює процес, а потім дитина, наче, потрапляє до рук неонатолога. Чи я щось плутаю? 
Лікаря не виправдовую, адже не народжувала у неї.
Дитину ПІД час народження повинен врятувати акушер-гінеколог. Щоб потім не було наслідків.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 мамаТёмки 05 ноября 2012, 09:43
:))))))))))))она  и Оладенко мне ребёнка спасли вот и весь откат,если бы не она моего 2х летнего чуда могло бы и не быть,поэтому я буду до последнего их защищать,и мне как медику виднеее немножко больше внутреннего мира медицины:)))))))этот процент неожиданности хоть в 21 веке хоть в 22 веке хоть за 10000 гр. предотвратить или предсказать просто нереально на 100% почитайте медицинскую литературу!
вот Вы пишите, что они спасли Вашему малышу жизнь...вопрос: а не их ли это работа? моему малышу Оладенко, я считаю, тоже спас жизнь вместе с Никулиным, но они знали на кого учились :)) даже больше, это их долг и ничего сверхъестественного.
Касательно темы, пересекалась со Шпак, когда лежала на подготовке. Человек оставил не очень приятное и дружелюбное впечатление, скорее этот человек без копеечки и пальцем не пошевелит, а уж если знает что эта копеечка идет не в ее карман по итогу, так и вообще слова лишнего не скажет, зачем себя перетруждать, ей то с этого ничего не будет?! Ситуация такова: делали мне КТГ и я убежала домой, мельком спросив у медсестры (да простят меня работники роддомов, не знаю как правильно называются ) о результатах, на что та ответила, что вроде все хорошо, но вот что-то не то . Так получилось что мне надо было срочно убегать и Оладенко (он был моим врачом) звонить не стала. По утру, на обходе, в палату зашла Шпак, естественно с моей историей, ну что уж тут опытному и внимательному врачу глянуть одним  глазком на КТГ(о чем я ее попросила в крайне вежливой форме) и ответит мне все ли в порядке. Человек одарил меня невероятно "добрым" взглядом со словами "У Вас же есть свой врач". Далее небольшой диалог и все же я таки получила ответ что на самом деле все у меня, точнее малыша, хорошо. Огромное спасибо и низкий поклон
Вторая встреча - при выписке. Ситуация у меня была неординарная и наверное все отделение со мной носилось как с писанной торбой, за что их ОГРОМНАЯ благодарность. В день выписки по дежурству ко мне опять заглянула Шпак. Как робот отчитала положенную ей информацию и отказалась отвечать на самые простецкие мои вопросы (их всего-то было 2-3, не больше) сославшись, что ко мне обязательно зайдет мой врач и все-все расскажет. Спешно удалилась. Замечу что после ее визита, заходил и Оладенко, и Парафило, и несколько медсестер, без проблем отвечали на вопросы (ну если с Оладенко договоренность, то Серафима Сергеевна могла меня так же просто, простите, "бартануть", она ведь мне ничем не обязана).
Вот такая вот история .
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Money ,money, money
 Делай деньги,а остальное всё - дребебедень)
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 cMETAHka 11 ноября 2012, 10:41
вот Вы пишите, что они спасли Вашему малышу жизнь...вопрос: а не их ли это работа? моему малышу Оладенко, я считаю, тоже спас жизнь вместе с Никулиным, но они знали на кого учились :)) даже больше, это их долг и ничего сверхъестественного.
Касательно темы, пересекалась со Шпак, когда лежала на подготовке. Человек оставил не очень приятное и дружелюбное впечатление, скорее этот человек без копеечки и пальцем не пошевелит, а уж если знает что эта копеечка идет не в ее карман по итогу, так и вообще слова лишнего не скажет, зачем себя перетруждать, ей то с этого ничего не будет?! Ситуация такова: делали мне КТГ и я убежала домой, мельком спросив у медсестры (да простят меня работники роддомов, не знаю как правильно называются ) о результатах, на что та ответила, что вроде все хорошо, но вот что-то не то . Так получилось что мне надо было срочно убегать и Оладенко (он был моим врачом) звонить не стала. По утру, на обходе, в палату зашла Шпак, естественно с моей историей, ну что уж тут опытному и внимательному врачу глянуть одним  глазком на КТГ(о чем я ее попросила в крайне вежливой форме) и ответит мне все ли в порядке. Человек одарил меня невероятно "добрым" взглядом со словами "У Вас же есть свой врач". Далее небольшой диалог и все же я таки получила ответ что на самом деле все у меня, точнее малыша, хорошо. Огромное спасибо и низкий поклон
Вторая встреча - при выписке. Ситуация у меня была неординарная и наверное все отделение со мной носилось как с писанной торбой, за что их ОГРОМНАЯ благодарность. В день выписки по дежурству ко мне опять заглянула Шпак. Как робот отчитала положенную ей информацию и отказалась отвечать на самые простецкие мои вопросы (их всего-то было 2-3, не больше) сославшись, что ко мне обязательно зайдет мой врач и все-все расскажет. Спешно удалилась. Замечу что после ее визита, заходил и Оладенко, и Парафило, и несколько медсестер, без проблем отвечали на вопросы (ну если с Оладенко договоренность, то Серафима Сергеевна могла меня так же просто, простите, "бартануть", она ведь мне ничем не обязана).
Вот такая вот история .
Да они обязаны,но есть такие врачи к которым страшно на консультацию обратится,и к ним очень хорошо относится поговорка не умеешь не берись,не все они к сожалению умеют исполнять свой долг качественно и тот самый Никулин меня послал куда подальше когда вечером на его дежурстве я пришла и попросила меня посмотреть так как возникли проблемы,послал меня звонить Шпак,и пока акушерка не пришла и не нарычала даже не пошевелился.......а по поводу без денег разговаривать не хотят,так они все так говорят я раза 3 от врачей слышала пока лежала ....мол вы договаривались с Шпак вот к ней и идите со своими вопросами,это у них наверное в пределах нормы:)))
Мой старый ник martiwka83

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 мамаТёмки 11 ноября 2012, 12:39
Да они обязаны,но есть такие врачи к которым страшно на консультацию обратится,и к ним очень хорошо относится поговорка не умеешь не берись,не все они к сожалению умеют исполнять свой долг качественно и тот самый Никулин меня послал куда подальше когда вечером на его дежурстве я пришла и попросила меня посмотреть так как возникли проблемы,послал меня звонить Шпак,и пока акушерка не пришла и не нарычала даже не пошевелился.......а по поводу без денег разговаривать не хотят,так они все так говорят я раза 3 от врачей слышала пока лежала ....мол вы договаривались с Шпак вот к ней и идите со своими вопросами,это у них наверное в пределах нормы:)))
Довольно странные у них какие-то нормы тогда. Какая разница кто из них насколько хорош и профи если это все делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги? Вот так и умирает "человек" в человеке... ради денег. Вы знаете, небольшой пример, к теме не относящийся, да простят меня за флуд: попали мы к педиатру, да не к своему по участку, а к МОЕМУ , которая лечила меня когда-то. Спец вроде отменный в то далекое время. Но в наше суровое время рыночных отношения думала я, что она как и все возьмет денег за прием.  И таки взяла...50 грн...за первый прием, как и полагается оставила свой телефон, сказала звонить в любое время и бла-бла-бла. Звонила ей много раз - советовалась, и когда малый заболел она приезжала, лечила. Но вот пришла я на следующий прием и опа - а она меня за дверь выставила и накричала  за то что я ей хотела денег дать!!! Я была в шоке, мягко говоря! За деньги за дверь! И вот я поняла в чем принцип профессионализма - человек любит свою работу и выполняет ее на все 100 не за деньги, а за то, что ЛЮБИТ свою работу. Как всегда, все гениальное в нашем мире просто.
И еще одна оговорочка, не к Вам лично относящаяся. Все мы тут пишем хвалебные оды людям работающим в роддомах, и врачи они с золотыми руками, и от Бога, и т.д. А ведь есть тысячи таких же врачей спасающих жизни детям, взрослым, в других сферах, той же хирургии, например. На Николаевской замечательные, внимательные хирурги, которые оперируют 2 раза на неделю по 5-7 детей каждый из этих дней. А в темке о них говорят все просто и скромно "ну молодцы, ну хороши" и все. Какое-то странное разделение почестей получается...
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 cMETAHka 11 ноября 2012, 19:08
Довольно странные у них какие-то нормы тогда. Какая разница кто из них насколько хорош и профи если это все делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги? Вот так и умирает "человек" в человеке... ради денег. Вы знаете, небольшой пример, к теме не относящийся, да простят меня за флуд: попали мы к педиатру, да не к своему по участку, а к МОЕМУ , которая лечила меня когда-то. Спец вроде отменный в то далекое время. Но в наше суровое время рыночных отношения думала я, что она как и все возьмет денег за прием.  И таки взяла...50 грн...за первый прием, как и полагается оставила свой телефон, сказала звонить в любое время и бла-бла-бла. Звонила ей много раз - советовалась, и когда малый заболел она приезжала, лечила. Но вот пришла я на следующий прием и опа - а она меня за дверь выставила и накричала  за то что я ей хотела денег дать!!! Я была в шоке, мягко говоря! За деньги за дверь! И вот я поняла в чем принцип профессионализма - человек любит свою работу и выполняет ее на все 100 не за деньги, а за то, что ЛЮБИТ свою работу. Как всегда, все гениальное в нашем мире просто.
И еще одна оговорочка, не к Вам лично относящаяся. Все мы тут пишем хвалебные оды людям работающим в роддомах, и врачи они с золотыми руками, и от Бога, и т.д. А ведь есть тысячи таких же врачей спасающих жизни детям, взрослым, в других сферах, той же хирургии, например. На Николаевской замечательные, внимательные хирурги, которые оперируют 2 раза на неделю по 5-7 детей каждый из этих дней. А в темке о них говорят все просто и скромно "ну молодцы, ну хороши" и все. Какое-то странное разделение почестей получается...
увы эти нормы и меня раздражают,и я сейчас защищаю факт того,что Елена Николаевна подарила мне радость которой уже 2 года,а то,что она специфический человек,есть конечно,но она там не одна такая:)))а про всё остальное лучше молчать,иногда просто сцепив зубы терпишь причуды и странности в поведении врачей,потому как знаешь будет толк и результат,а порой так хочется человеческого отношения,но наш мир сошел с ума из за денег,и те врачи которые хоть что то знают и умееют,они по факту все заносчивые и хамоватые,уж по жизни пришлось столкнутся со всякими докторами:))))
Мой старый ник martiwka83

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 мамаТёмки 11 ноября 2012, 19:18
увы эти нормы и меня раздражают,и я сейчас защищаю факт того,что Елена Николаевна подарила мне радость которой уже 2 года,а то,что она специфический человек,есть конечно,но она там не одна такая:)))а про всё остальное лучше молчать,иногда просто сцепив зубы терпишь причуды и странности в поведении врачей,потому как знаешь будет толк и результат,а порой так хочется человеческого отношения,но наш мир сошел с ума из за денег,и те врачи которые хоть что то знают и умееют,они по факту все заносчивые и хамоватые,уж по жизни пришлось столкнутся со всякими докторами:))))
кто сейчас без причуд? даже тот же Оладенко, классный-замечательный, а иногда "подзабивает" на все, когда другие паникуют и бьют во все колокола (у меня гемоглобин после родов 86!!!, все бегают, кружат надо мной, а он мне "ну у тебя вон губы розовые, щеки, не зеленая - значит все хорошо") - мне было на руку, мне так было спокойней, просто поверить ему и все, но другие девочки могут воспринять в штыки .  А в целом - я с Вами полностью согласна, и это не только доктора, в других сферах пруд пруди таких же.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   11 ноября 2012
Цитата: #7171 cMETAHka 11 ноября 2012, 19:25
кто сейчас без причуд? даже тот же Оладенко, классный-замечательный, а иногда "подзабивает" на все, когда другие паникуют и бьют во все колокола (у меня гемоглобин после родов 86!!!, все бегают, кружат надо мной, а он мне "ну у тебя вон губы розовые, щеки, не зеленая - значит все хорошо") - мне было на руку, мне так было спокойней, просто поверить ему и все, но другие девочки могут воспринять в штыки .  А в целом - я с Вами полностью согласна, и это не только доктора, в других сферах пруд пруди таких же.
Да Оладенко тоже чудит ,со мной девчонки его договорные лежали так от них бегал,но наверное потому ,что уверен в своих действиях,а я к Шпак сколько приставала,ситуация у меня была ох какая непростая,но она мне вселяла такую уверенность своими действиями в то время когда я переживала ,чтоб с ребёнком было всё в порядке,но почемуто я ей верила,и моё доверие не обошлось без награды,а вот то что иногда ни тем тоном ответила ну и ладно,гланое,что всё хорошо.........а вообще согласитесь беременная женщина это вообще чудо на неё посмотришь не так а ей уже может не понравится:))))))
ой а в других областях столько анти профи есть,что аяяяй чего только соит детская поликлиника на Космонавтов,но это уже другой форум:))))))))
Мой старый ник martiwka83

marimur

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский
marimur
Новичок
   13 ноября 2012
я считаю что врач не должен быть чутким и отзывчивым,это же не мама! если бы Елена Николаевна чуткой и отзывчивой, то на долго ее бы не хватило,и скоро бы ей самой понадобился специалист... так как ситуации разные бывает и пропускать их всех через себя никаких нервов не хватит. Елена Николаевна, специалист своего дела, и всегда ответит на любой вопрос,и все объяснит. вот у меня после родов,были проблемы с грудью, и Е.Н. не отказала в помощи,и договорилась о том что бы мне помогли. А договариваться о родах дело каждого личное, себя же никто не навязывает! я рожала у Елены Николаевны и совершенно не жалею, спасибо ей большое!!!!
Elena_nest

Elena_nest

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 12.09.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Elena_nest
Пользователь
   20 ноября 2012
я рожала у елены николаевны в октябре прошлого года.лично для меня она-золотой человек. первый раз попала к ней на прием на 21 неделе беременности,т.к.были некие проблемы. посмотрела она меня очень внимательно,ответила на все мои вопросы,успокоила.потом до родов еще с ней консультировалась и она меня даже не спрашивала буду я у нее рожать или нет...рожать у нее решила уже перед самыми родами,о чем ни капельки не жалею. все время,что я была в родзале она была рядом со мной,помогала.после родов е.н.постоянно заходила к нам в палату,интересовалась моим самочувствием и малышом,помогла с грудью. после выписки с ней тоже консультировалась неоднократно. безумно благодарна е.н. за только положительные эмоции от родов. за вторым ребеночком без капли сомнения только к ней!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #7171 marimur 13 ноября 2012, 12:46
я считаю что врач не должен быть чутким и отзывчивым,это же не мама! если бы Елена Николаевна чуткой и отзывчивой, то на долго ее бы не хватило,и скоро бы ей самой понадобился специалист... так как ситуации разные бывает и пропускать их всех через себя никаких нервов не хватит. Елена Николаевна, специалист своего дела, и всегда ответит на любой вопрос,и все объяснит. вот у меня после родов,были проблемы с грудью, и Е.Н. не отказала в помощи,и договорилась о том что бы мне помогли. А договариваться о родах дело каждого личное, себя же никто не навязывает! я рожала у Елены Николаевны и совершенно не жалею, спасибо ей большое!!!!
Врач не мама, конечно, но он работает с людьми, а не с машиной и должен хотя-бы нормально относиться к клиентам!
Если б Вам нагрубили в другой сфере, банк то или ресторан, тоже списали б на малые зарплаты и железные нервы?
kolosik

kolosik

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 24.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
kolosik
Новичок
   09 января 2013
Я должна была рожать у Оладенко, но он ушел в отпуск. Посоветовал мне Елену Николаевну. И мне она ОЧЕНЬ понравилась: что во время родов, что после. Я ей чень благодарна.
angel60

angel60

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.02.2011
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Николаев
angel60
Новичок
   10 января 2013
Я рожала у Шпак Елены Николаевной в апреле 2011 и очень благодарна ей!!!!! Договорилась всего за неделю до родов. Очень переживала что бы все прошло хорошо все токи первый раз не знаешь что будет и чего ждать. Елена Николаевна все рассказала, ответила на все мои вопросы доступным языком.
В родзале Е.Н была все время со мной, она относилась ко мне как к родной. Научила меня правильно сцеживать молоко правда это очень больно и я при выписки купила себе молокоотсос очень удобно и не больно всем советую. В палату заходила раз 6 в день все время спрашивала все ли хорошо.
Я очень довольна что попала именно к ней очень хороший врач и как человек она очень приятная!!!
Большое Вам спасибо Елена Николаевна!!!!!!!! 
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   25 января 2013
Девочки, кто знает, можно ли обратиться непосредственно к Шпак О.Н.по поводу устранения эрозии?
Сама по себе
Elena_nest

Elena_nest

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 12.09.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Elena_nest
Пользователь
   26 января 2013
Цитата: #7171 Twinkleavow 25 января 2013, 13:09
Девочки, кто знает, можно ли обратиться непосредственно к Шпак О.Н.по поводу устранения эрозии?
Думаю враяд ли, она таким не занимается. а что, по городу мало хороших специалистов в этой сфере?
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   01 февраля 2013
Цитата: #7171 angel60 10 января 2013, 21:39
Я рожала у Шпак Елены Николаевной в апреле 2011 и очень благодарна ей!!!!! Договорилась всего за неделю до родов. Очень переживала что бы все прошло хорошо все токи первый раз не знаешь что будет и чего ждать. Елена Николаевна все рассказала, ответила на все мои вопросы доступным языком.
В родзале Е.Н была все время со мной, она относилась ко мне как к родной. Научила меня правильно сцеживать молоко правда это очень больно и я при выписки купила себе молокоотсос очень удобно и не больно всем советую. В палату заходила раз 6 в день все время спрашивала все ли хорошо.
Я очень довольна что попала именно к ней очень хороший врач и как человек она очень приятная!!!
Большое Вам спасибо Елена Николаевна!!!!!!!! 
Подписываюсь под каждым вашим словом. Осталась очень довольна.
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #7171 Twinkleavow 25 января 2013, 13:09
Девочки, кто знает, можно ли обратиться непосредственно к Шпак О.Н.по поводу устранения эрозии?
Она врят ли таким займётся,пойдите к Зборовскому,я  у него замораживание делала осталась довольна
Мой старый ник martiwka83

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #7171 мамаТёмки 11 ноября 2012, 12:39
Да они обязаны,но есть такие врачи к которым страшно на консультацию обратится,и к ним очень хорошо относится поговорка не умеешь не берись,не все они к сожалению умеют исполнять свой долг качественно и тот самый Никулин меня послал куда подальше когда вечером на его дежурстве я пришла и попросила меня посмотреть так как возникли проблемы,послал меня звонить Шпак,и пока акушерка не пришла и не нарычала даже не пошевелился.......а по поводу без денег разговаривать не хотят,так они все так говорят я раза 3 от врачей слышала пока лежала ....мол вы договаривались с Шпак вот к ней и идите со своими вопросами,это у них наверное в пределах нормы:)))
У меня о Никулине такое же мнение сложилось(( Да и вообще, не знаю может во всех роддомах так, но во втором  меня сложилось впечатление, что доктора тебя просто не замечают если ты заплатил не им.
Я договаривалась с Коваленко, но по стечению обстоятельств он был в отъезде именно в тот день, когда у меня начались схватки. Я с другого района, но с письменным разрешением рожать во втором. Соответственно узнав с кем я договариваль, доктора решали кто мне будет делать экстренное кесарево, так как у ребенка исчезало сердцебиение при очередной схватке. Как потом оказалось, что у ребенка тугое обвите шейки и животика и все ближе к родам пуповина все сильней затягивалась. Слава Богу все благополучно закончилось и меня прокесерил дежурный в тот день врач. Перед этим конечно у меня анестезиолог, доктор поинтересовались о наличии денег.
От многого я была в шоке, но как-то Никулин и Оладенко мне запомнились тем, что даже ответить на вопрос они не считают нужным, если ты им не платил.  А вот Третьяку большое человеческое СПАСИБО!!! Хоть платила и не ему, хотя об этом очень жалею, но именно он многое подсказывал, советовал и даже морально поддерживал. У него конечно специфический юмор и где-то он даже грубоват, но меня это ни капли не обижало, а даже веселило)) У меня сестра тоже платила и договаривалась с одним доктором, а спас ее и ребенка своим вмешательством в ход родов именно Третьяк. При выписке я для себя решила, что второго хотела бы рожать у него.


Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Олечка92

Олечка92

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.04.2014
Заходил(а): 17.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Олечка92
Новичок
   25 апреля 2014
Рожала у Шпак Е.Н в декабре 2011 г, ее мне посоветовала мой врач с ЖК и сестра у нее рожала.договаривалась за месяц до родов. В итоге осталась довольна всем и как она ведет роды,и отношением, и ее профессионализмом.Понравилось и забота после родов,она сама разбивала мне грудь на вторые сутки от лактостаза(молоко вообще пришло в тот же вечер после родов),акушерка что принимала роды научила как правильно сцеживать грудь.Не понравилось то что через два часа после родов пришли детский врач и медсестра и начали расказывать как вести себя с ребенком, как менять памперсы и т.д. такое ощущение что я 9 месяцев не знала что беременна и не понятно чем занималась,а не готовилась к рождению ребенка!!!!

gloria

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2011
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Николаев
Телефон: 0505366197
gloria
Новичок
   29 мая 2015

Рожала обоих своих детей у Елены Николаевны, за что ей очень благодарна. Человек знает свое дело , весь период родов находилась со мной и помогала-подсказывала как лучше себя вести. Если решусь когда-нибудь на третьего, то рожать пойду только к ней! ay

Просматривают эту тему:

Forum