• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Шпак Елена Николаевна

nastenсka   
Новичок   
31 марта 2011 22464 71
Добрейшей души человек. Очень внимательная и заботливая, прям как мама. Переживает за пациента.

Я рожала у нее в 2010 году. Так уж сложилось, что пришлось делать плановое кесарево. Елена Николаевна доступно, что не каждый врач умеет, объяснила причины и важность операции. Направила на узи, сама за него договорилась. До родов ответила на все тысячу вопросов и после операции уделила достаточное внимание. Можно сказать, как кошечка вокруг своего котенка ходила. Это так важно в такие моменты, так Очень надо.
При выписки из роддома, несмотря на занятость, она нашла минутку для моей семьи. Это было очень приятно.
После операции не обошлось без жуткой депрессии. По любому вопросу Елена Николаевна четко и понятно консультировала. Не однократно я показывалась ей уже после выписки.

Без таких врачей мир не мил . Огромнейшее ей спасибо за ее работу и за ее душу.

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   31 марта 2011
Полностью вас поддерживаю.Много могу хорошего про Елену Николаевну писать...Я очень благодарна ей за своих деток

Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

рики-тики-тави

Имя: рики-тики-тави
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 06.01.2010
Заходил(а): 27.12.2015
Город:
рики-тики-тави
Активный пользователь
   03 апреля 2011
сколько людей, столько мнений! а я Еленой Николаевной ОЧЕНЬ недовольна!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   03 апреля 2011
мне, правда, не пришлось рожать у Елены Николаевны, но беременность она мою вела...мне очень понравилось как она со мною обращалась...ни одного резкого слова, движения не было...всегда все расскажет и подскажет, на все глупые вопросы ответит...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   06 апреля 2011
Цитата: #7171 рики-тики-тави 03 апреля 2011, 00:56
сколько людей, столько мнений! а я Еленой Николаевной ОЧЕНЬ недовольна!

А аргументировать? Чем именно Вы не довольны?
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   06 апреля 2011
Она раньше работала в третьем роддоме,а теперь,кажется во втором? Если это она - я как то не оч хорошее о ней слышала...Хотя я считаю,что роды-это очень индивидуально.
Мои дети - мое вдохновение!!!

рики-тики-тави

Имя: рики-тики-тави
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 06.01.2010
Заходил(а): 27.12.2015
Город:
рики-тики-тави
Активный пользователь
   12 апреля 2011

извольте: Елена Николаевна была со мной мила, культурна и воспитана, прям к ране прикладывай, но когда узнала что буду рожать не у нее в буквальном смысле попросила из кабинета, даже не осмотрев очень неприятныйй осадок остается от таких двуличных людей!

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #7171 рики-тики-тави 12 апреля 2011, 18:32

извольте: Елена Николаевна была со мной мила, культурна и воспитана, прям к ране прикладывай, но когда узнала что буду рожать не у нее в буквальном смысле попросила из кабинета, даже не осмотрев очень неприятныйй осадок остается от таких двуличных людей!

  именно двуличность и поражает(( но если второго лица не видел-в это трудно поверить,почти невозможно  Самая пакостная черта(
irishkasamun

irishkasamun

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0935518986
irishkasamun
Активный пользователь
   12 апреля 2011
А мне Елена Николаевна ну ОЧЕНЬ понравилась! первый раз когда рожала, не договаривалась вообще! попала на ее смену и из куча врачей в предродовой ко мне ни один не подошел даже осмотреть, а она когда меня увидела сразу взяла под свою опеку, и я даже не представляла, что врач без договоренности может так ухаживать за пациентом!!!! Роды были очень тяжелые, но она настолько спокойно и уверенно все делала, что мне аж понравилось рожать. Так получилось, что все схватки происходили в родзале под капельницей, и у меня на глазах родили две девочки по договоренности у Оладенко и Латия, и я не увидела в них такой заботы о роженице, как обо мне! Малыш родился здоровый, ну а мне восстановиться помогла опять же Шпак Е Н!!!!! Второго ребенка не задумываясь родила у нее, уже договорившись заранее, только уже во 2м роддоме!! Я осталась довольна этим врачем, советую всем!!!!! Свои деньги она вырабатывает на все 200%!!!!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   12 апреля 2011

со мной была та же история... один в один...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #7171 рики-тики-тави 12 апреля 2011, 18:32

извольте: Елена Николаевна была со мной мила, культурна и воспитана, прям к ране прикладывай, но когда узнала что буду рожать не у нее в буквальном смысле попросила из кабинета, даже не осмотрев очень неприятныйй осадок остается от таких двуличных людей!

Я такую историю слышала сразу после того,как беременную девочку попросили из кабинета.Если учесть ещё то,что происходило это во время того,когда она была на сохранении,и пришла действительно с проблемой и тонусом ,а этот врач даже не соизволила её посмотреть,то это просто

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #7171 irishkasamun 12 апреля 2011, 19:15
А мне Елена Николаевна ну ОЧЕНЬ понравилась! первый раз когда рожала, не договаривалась вообще! попала на ее смену и из куча врачей в предродовой ко мне ни один не подошел даже осмотреть, а она когда меня увидела сразу взяла под свою опеку, и я даже не представляла, что врач без договоренности может так ухаживать за пациентом!!!! Роды были очень тяжелые, но она настолько спокойно и уверенно все делала, что мне аж понравилось рожать. Так получилось, что все схватки происходили в родзале под капельницей, и у меня на глазах родили две девочки по договоренности у Оладенко и Латия, и я не увидела в них такой заботы о роженице, как обо мне! Малыш родился здоровый, ну а мне восстановиться помогла опять же Шпак Е Н!!!!! Второго ребенка не задумываясь родила у нее, уже договорившись заранее, только уже во 2м роддоме!! Я осталась довольна этим врачем, советую всем!!!!! Свои деньги она вырабатывает на все 200%!!!!

А хотите самое простое объяснение?Просто-напросто вероятность того,что заплатят(пусть и без договорённости,постфактум) в вашем случае БЫЛА(к вам и отношение соответствующее,потому что вам ДОЛЖНО понравиться ),и вы же в конце концов отблагодарили хорошего заботливого человека? А в случае с девочками было совершенно понятно,что её не будет,и вот "давайдосвиданья"
irishkasamun

irishkasamun

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0935518986
irishkasamun
Активный пользователь
   12 апреля 2011
"""А хотите самое простое объяснение?Просто-напросто вероятность того,что заплатят(пусть и без договорённости,постфактум) в вашем случае БЫЛА(к вам и отношение соответствующее,потому что вам ДОЛЖНО понравиться ),и вы же в конце концов отблагодарили хорошего заботливого человека? А в случае с девочками было совершенно понятно,что её не будет,и вот """


Возможно она и рассчитывала изначально на благодарность, не знаю, т к мысли не умею читать, НО то, что я просидела час в предродовой, и никто со мной даже разговаривать не захотел , а она захотела!!!!! Она меня сразу спросила: почему я ни с кем не договорилась, зная что роды предстояли тяжелыми? На что я ответила, что ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ!!!!! так и было на самом деле, на тот момент была тяжелая ситуация в семье, потому и от кесарево отказалась(на то время оно стоило 1500грн и в патологии хотели очень меня прокесерить, в итоге я прекрасно справилась сама) Я не думаю что ей было сильно на что то рассчитывать! Я отблагодарила конечно, но то были копейки, и после этого ее забота не изменилась ни на капельку, и я больше ни акушеркам ни детскому врачу не платила ! Второй раз все было по другому: я позвонила, договорилась, родила, заплатила нужную сумму, и все! Еще раз повторюсь: Я очень осталась довольна, от родов только хорошие воспоминания

А девочек жаль конечно, у меня тоже остался бы неприятный осадок от такого!!!! но у меня было по другому

Businka1111

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229863; +380975126870
Businka1111
Активный пользователь
   04 июля 2011
Я попала к Елене Николаевне случайно. И мне она ОЧЕНЬ понравилась: что во время родов, что после. Я ей чень благодарна.

рики-тики-тави

Имя: рики-тики-тави
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 06.01.2010
Заходил(а): 27.12.2015
Город:
рики-тики-тави
Активный пользователь
   19 декабря 2011
И я попала к Шпак случайно, но она мне очень НЕ понравилась(((( и благодарить мне ее не за что (((((((((((( сколько людей, столько мнений!
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Девочки каждый просто воспринимает тон и реакцию человека по разному))а вообще хочу сказать что Никулин тем более а так и многие врачи в роддоме когда узнают что не с ними будешь рожать действительно и разговаривать не хотят,а вот про ШПАК я откровенно удивлена так как перед кесарево долго лежала и мимо проходил конвейер из девочек которые у неё рожали по договорённости и без и такого как отказ или нежелание принимать роды ни у кого небыло а наоборот всё уходили в восторге.......
Мой старый ник martiwka83
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   20 декабря 2011
А от себя хочу сказать.......за вторым ребёнком пойду только к ШПАК...........потому как у меня была сложная ситуация с беременностью и предродовым периодом но благодаря ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ всё завершилось просто отлично........всегда приходила ,точно отвечала на все вопросы........вобщем профи........а вот до того как я ей сказала что будем по договорённости работать она наблюдала меня 4 дня и сказать,что тогда отношение было хуже я абсолютно немогу всё было отлично)
Мой старый ник martiwka83
manunya

manunya

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0630136229
manunya
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Рожала у Шпак и за вторым собираюсь только к ней
Мне очень нравится ее отношение и ответственность. Она по несколько раз за день ко мне забегала даже когда не была на дежурстве. И такое отношение у нее было не только ко мне.
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #7171 мамаТёмки 20 декабря 2011, 18:20
Девочки каждый просто воспринимает тон и реакцию человека по разному))а вообще хочу сказать что Никулин тем более а так и многие врачи в роддоме когда узнают что не с ними будешь рожать действительно и разговаривать не хотят,а вот про ШПАК я откровенно удивлена так как перед кесарево долго лежала и мимо проходил конвейер из девочек которые у неё рожали по договорённости и без и такого как отказ или нежелание принимать роды ни у кого небыло а наоборот всё уходили в восторге.......
[quote name='martiwka83' date='20.12.2011, 18:20' post='470984']
Девочки каждый просто воспринимает тон и реакцию человека по разному))а вообще хочу сказать что Никулин тем более а так и многие врачи в роддоме когда узнают что не с ними будешь рожать действительно и разговаривать не хотят,а вот про ШПАК я откровенно удивлена так как перед кесарево долго лежала и мимо проходил конвейер из девочек которые у неё рожали по договорённости и без и такого как отказ или нежелание принимать роды ни у кого небыло а наоборот всё уходили в восторге.......
[/quo



Дам!Никулин Вам видать хорошо насолил)))))))Вы его в каждом сообщении вспоминаете.Это ж надо!Или у Вас задание?Набрать рожинец для Шпак?)))))Я до родов тоже лежала 3 недели на сохранении, не знаю как он относился к другим, но желающих рожать у него было очень много, он по 3 дня с работы не уходил!!!А Шпак это вы так хвалите но о ней я тож слышало много негатива, сама с ней не сталкивалась.
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   26 декабря 2011
)))))
Мой старый ник martiwka83
Просматривают эту тему:

Forum