• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как вас обслуживают в магазинах Доярушка у дома?

Доярушка   
Gold   
06 марта 2015 14450 152
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   10 марта 2015

Добрий день!

Магазин "Доярушка", який неподалік від мого дому (вул. Артема) я обходжу 10 дорогою. Скільки разів робила там покупки - стільки разів гірко про це жалкувала. Купую 5 гомілок - в пакеті опиняється 6, причому шоста обов*язково несвіжа (це м*яко кажучи, вона просто воняє!!! і синя!). Купую печінку - в пакеті третина сердечок опиняється, а платила за вагу як за печінку. До речі, куряча печінка - окрема історія. Таку жахливу печінку я більше не бачила ніде - рихла, в якихось плямах. Двічі купувала і викидала не менше половини. Ну і хамство від однієї з продавчинь, яка вже довгий час там працює, остаточно відбило у мене будь-яке бажання заходити в цей магазин. Вибачаюсь за різко негативний відгук, сподіваюсь на позитивні зміни.

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 15:35

у меня недавно была ситуация в магазине"Доярушка", кот. находится на Южной возле рыночка...Зашла с маленьким ребенком на руках, попросила продавца продать мне 4 "Агушки" при том, что я сказала, что у меня без сдачи, на что продавец мне хамски ответила:"Вы что, не видите, что я принимаю и раскладываю товар на витрину?!" На что я ей ответила:" Девушка, ну Вы же видите, что я с маленьким ребенком, тем более у меня без сдачи, неужели так трудно мне дать "агушу"?? При этом, замечу, что в магазине не было ни-ко-го! Продавец на мою просьбу ответила:"Нет!" и, извините, развернулась пятой точкой...

До этого, я была постоянным покупателем, но теперь туда ни ногой! Тем более, что в соседнем магазине я обнаружила ту же "Агушу" на 1 грн дешевле...Мелочь, а приятно..)

Спасибо за отзыв, подскажите, когда это произошло? Мы бы хотели разобраться с этой ситуацией.

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   10 марта 2015

Вы знаете, это было месяц назад, на смене была девушка-блондинка с хвостиком такая...Просто от удивления, я даже не запомнила ее имя, которое написано на бейджике, но, если надо, я могу зайти на днях и посмотреть как ее зовут, если конечно ее смена.

А вот продавцы с мясного отдела всегда приветливые и обслуживают быстро)

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 15:43

Добрий день!

Магазин "Доярушка", який неподалік від мого дому (вул. Артема) я обходжу 10 дорогою. Скільки разів робила там покупки - стільки разів гірко про це жалкувала. Купую 5 гомілок - в пакеті опиняється 6, причому шоста обов*язково несвіжа (це м*яко кажучи, вона просто воняє!!! і синя!). Купую печінку - в пакеті третина сердечок опиняється, а платила за вагу як за печінку. До речі, куряча печінка - окрема історія. Таку жахливу печінку я більше не бачила ніде - рихла, в якихось плямах. Двічі купувала і викидала не менше половини. Ну і хамство від однієї з продавчинь, яка вже довгий час там працює, остаточно відбило у мене будь-яке бажання заходити в цей магазин. Вибачаюсь за різко негативний відгук, сподіваюсь на позитивні зміни.

Очень жаль, что мы не знали об этой ситуации. Я понимаю, что уже прошло время, но мне бы хотелось узнать детали.

Уделите, пожалуйста, время и оставьте на этой странице http://doyarushka.com/840-2/ отзыв. Все заявки, поступившие на "Горячую линию" обрабатываются, ситуация разбирается. Мы обязательно примем меры!

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 16:02

Вы знаете, это было месяц назад, на смене была девушка-блондинка с хвостиком такая...Просто от удивления, я даже не запомнила ее имя, которое написано на бейджике, но, если надо, я могу зайти на днях и посмотреть как ее зовут, если конечно ее смена.

А вот продавцы с мясного отдела всегда приветливые и обслуживают быстро)


Пожалуйста, для нас это очень важно!

Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   10 марта 2015

А когда идет прием хлеба (например), девочки из других отделов не могут подменить продавца хлебного отдела? Иногда заходим за булочкой или пончиком, стоит бумажка что перерыв, потопчемся на месте и уходим в основном, иногда девушка из соседнего молочного отдела может дать нам булку, но это редкость, так как у нее тоже покупатели. Идем специально за булкой и не всегда есть время ждать.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 16:25

А когда идет прием хлеба (например), девочки из других отделов не могут подменить продавца хлебного отдела? Иногда заходим за булочкой или пончиком, стоит бумажка что перерыв, потопчемся на месте и уходим в основном, иногда девушка из соседнего молочного отдела может дать нам булку, но это редкость, так как у нее тоже покупатели. Идем специально за булкой и не всегда есть время ждать.

Трудно ответить на Ваш вопрос однозначно. Поймите правильно, продавец отвечает за товар, который принимает. Если она допустит ошибку, то ей придется оплатить недостачу. Я не могу сейчас сказать, как должны поступить девочки из соседних отделов.

Я прошу в будущем отправляйте заявку в "Горячую линию" http://doyarushka.com/840-2/, мы будет реагировать быстро и информировать Вас о результатах.

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 13:48

Полностью поддерживаю! и про пакеты, которые мне по сути навязывают, даже не спросив, надо он мне за 10 копеек или нет, и про несвежую молочку сроком годности до завтра. Поэтому и покупаю кефир ребенку в супермаркете, хоть сама вижу, что беру. Это я про магазины на Садовой и Чигрина-1я Слободская.

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

nyutaby

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 27.09.2012
Заходил(а): 12.02.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0633718723
nyutaby
Активный пользователь
   10 марта 2015

Я часто захожу в магазин Доярушка (на углу ц.рынка фрунзе) . Нравится все : может мне так везет на продавцов, но там и дату срока годности скажут (если спросить) и посоветуют какой хлеб мягче. Творожки беру тоже там , всегда мучаюсь с выбором,но продавцы спокойно ждут моего выбора и даже не вздыхают. Так что все мне там нравится.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 16:54

Полностью поддерживаю! и про пакеты, которые мне по сути навязывают, даже не спросив, надо он мне за 10 копеек или нет, и про несвежую молочку сроком годности до завтра. Поэтому и покупаю кефир ребенку в супермаркете, хоть сама вижу, что беру. Это я про магазины на Садовой и Чигрина-1я Слободская.


Ссылка, спасибо за отзыв. Вы можете отказаться от платного пакета - это Ваше право, упаковать купленный товар по собственному желанию.

Кефир свежестью "до завтра" - формально свежий до завтра. Просроченным он будет только послезавтра, но это не оправдывает продавцов, которые продают Вам продукцию с подходящими сроками годности. Указанные Вами магазины поставлили в очередь на проверку сроков годности молочной продукции. Благодарю!

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 17:26


Ссылка, спасибо за отзыв. Вы можете отказаться от платного пакета - это Ваше право, упаковать купленный товар по собственному желанию.

Кефир свежестью "до завтра" - формально свежий до завтра. Просроченным он будет только послезавтра, но это не оправдывает продавцов, которые продают Вам продукцию с подходящими сроками годности. Указанные Вами магазины поставлили в очередь на проверку сроков годности молочной продукции. Благодарю!

Было бы еще неплохо, если б продавцы озвучивали то, что пакеты платные. Я понимаю, что объявление висит, и я даже не раз его читала, но все как-то не могла понять ,к чему это - продукты как упаковывали раньше в пакеты, так и продолжали это делать. И вот только сегодня узнала, что оказывается, я за это давно плачу денежку! :) Ну ладно я, а если это какая-то бабушка, которая плохо видит, чтобы читать то объявление на стойке, а для нее сейчас и 10 копеек деньги...

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 17:32

Было бы еще неплохо, если б продавцы озвучивали то, что пакеты платные. Я понимаю, что объявление висит, и я даже не раз его читала, но все как-то не могла понять ,к чему это - продукты как упаковывали раньше в пакеты, так и продолжали это делать. И вот только сегодня узнала, что оказывается, я за это давно плачу денежку! :) Ну ладно я, а если это какая-то бабушка, которая плохо видит, чтобы читать то объявление на стойке, а для нее сейчас и 10 копеек деньги...

Согласна про объявление, передам Вашу рекомендацию.

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 15:11


Уточните, пожалуйста, когда произошел этот случай? Если у вас есть возможность, оставье заявку - http://doyarushka.com/840-2/.

Спасибо за отзыв.

Я уже точно день не вспомню, недели две назад. Там что-то было с холодильником, но можно же было прервать свой разговор на пару минут или хотя бы извиниться и сказать, что сейчас обслужить нет возможности. Магазин на ост. Школьная (новый)

Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   10 марта 2015

Я понимаю, что булки у вас пекут, или пекли ЧП Лопухова. Но читать на ценнике "Сосиска Лопухова", странно, не?

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 17:59

Я уже точно день не вспомню, недели две назад. Там что-то было с холодильником, но можно же было прервать свой разговор на пару минут или хотя бы извиниться и сказать, что сейчас обслужить нет возможности. Магазин на ост. Школьная (новый)

Задача продавца - уделять внимание покупателю. А Вы можете уточнить имя продавца? Если есть возможность, зайдите в магазин, мне нужна точная информация. Спасибо.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 18:13

Я понимаю, что булки у вас пекут, или пекли ЧП Лопухова. Но читать на ценнике "Сосиска Лопухова", странно, не?

Рассмешили! Это у нас пойдет в газету в раздел "Курьезы". Исправим, спасибо!

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 17:06

Я часто захожу в магазин Доярушка (на углу ц.рынка фрунзе) . Нравится все : может мне так везет на продавцов, но там и дату срока годности скажут (если спросить) и посоветуют какой хлеб мягче. Творожки беру тоже там , всегда мучаюсь с выбором,но продавцы спокойно ждут моего выбора и даже не вздыхают. Так что все мне там нравится.


Спасибо, передадим продавцам Ваш отзыв.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 13:07

Спасибо за Ваш отзыв. Мы отказались от упаковки хлеба в полиэтиленовый пакет, чтобы сохранить хрустящую корочку на свежем хлебе. Мы проводили опрос среди покупателей и большее количество опрошенных покупателей высказались за хрустящий хлеб.

К нашему большому сожалению с 02/03/15 в магазине Доярушка убраны бесплатные пакеты. Ситуация связана с резким повышение курсом доллара. Все пакеты в Украине производятся на импортном сырье, поэтому возник дефицит полиэтиленовых пакетов и резко поднялась цена. "Доярушка" приносит свои извинения за неудобство! Как только ситуация наладится, мы обязательно вернемся к привычному для Вас уровню сервиса.

М-да. Хорошо, что почти никогда не покупаю хлеб в Доярушке. Беру рядом в магазинчике. Пакеты пока (тьфу-тьфу) бесплатные. Очень часо беру полхлеба и все равно к стоимости хлеба стоимость пакета не прибавляют.

Рядом магазин конфет-печенья - пакеты бесплатные. Полуфабрикаты в Элике тоже пока пакуют в бесплатные пакеты.

Вроде мелочь, но без этих 10 коп, потраченных вчера на пакет, завтра тебе хлеб не продадут.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 17:26


Ссылка, спасибо за отзыв. Вы можете отказаться от платного пакета - это Ваше право, упаковать купленный товар по собственному желанию.

Кефир свежестью "до завтра" - формально свежий до завтра. Просроченным он будет только послезавтра, но это не оправдывает продавцов, которые продают Вам продукцию с подходящими сроками годности. Указанные Вами магазины поставлили в очередь на проверку сроков годности молочной продукции. Благодарю!

Тоесть вы хотите сказать что кефир до завтра свежий,нет он не свежий но ещё не просроченый но уже и не свежий!кефир считается полезным первые 5дней с даты изготовления а не до конечной даты!например кефир дата изготовления 1.03.2015 срок годности 10дней годен до 11.03.2015,мне его продают10.03.2015 срок до 11.03.2015как свежий где ж он свежий как его 9дней назад ещё сделали!!и так даже на долго хранящихся дольче и сметане которые хранятся 2-4недели считаются не просрочеными за день до окончания срока годности но уже не свежие а пролежавшие 2-4недели!ещё пример купила я 10числа кефир литровый который годен до 11числа и не успела литр весь выпить что мне его выбросить утром 11,и прийти купить новый а завтра и его выбросить ?????:((((

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   10 марта 2015
Цитата Ссылка 10 Март 2015 21:02

Тоесть вы хотите сказать что кефир до завтра свежий,нет он не свежий но ещё не просроченый но уже и не свежий!кефир считается полезным первые 5дней с даты изготовления а не до конечной даты!например кефир дата изготовления 1.03.2015 срок годности 10дней годен до 11.03.2015,мне его продают10.03.2015 срок до 11.03.2015как свежий где ж он свежий как его 9дней назад ещё сделали!!и так даже на долго хранящихся дольче и сметане которые хранятся 2-4недели считаются не просрочеными за день до окончания срока годности но уже не свежие а пролежавшие 2-4недели!ещё пример купила я 10числа кефир литровый который годен до 11числа и не успела литр весь выпить что мне его выбросить утром 11,и прийти купить новый а завтра и его выбросить ?????:((((Формально он не свежий дозавтра ,а НеИспорченный до завтра а свежий это когда свежий а не ещё не пропавший!!!!!

Просматривают эту тему:

Forum