• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магазин "Глория Джинс"

Lana   
Активный пользователь   
23 мая 2010 39967 234
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   10 января 2013
Себе в Глории как то еще не брала ничего,а вот детские вещи нравяться.Качество хорошее,мягенькое,не кашлатиться и не сбегаеться после стирки.Может просто на такие попадалаПовезло
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   10 января 2013
Была сегодня в Глории на Советской. За 13 грн. нет ничего. На столике распродажа - 32 грн. футболочки , пару штанишек и ещё что-то. Надписи  -40% почти везде.Хотя на сайте пишут -70%, может я чего-то не поняла?
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

TANENOK

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 31.03.2011
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932470161
TANENOK
Активный пользователь
   10 января 2013
А я сегодня была на Дзержинского, там обстановка еще хуже. За 27 грн, были пара маек , болеро и ужасные джинсы. За 22 было несколько пар джинц не очень хорошего качества ну и в общем все. На сайте смотрела было очень много хороших детских и взрослых вещей. Спросила у продавца про скидки, он сказал что такой товар долго не лежит. В общем ничего для себя не нашла.
Blazzze

Blazzze

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 06.08.2012
Заходил(а): 20.03.2015
Город: Николаев
Blazzze
Активный пользователь
   11 января 2013
Цитата: #3623 NATALI1404 10 января 2013, 20:32
Была сегодня в Глории на Советской. За 13 грн. нет ничего. На столике распродажа - 32 грн. футболочки , пару штанишек и ещё что-то. Надписи  -40% почти везде.Хотя на сайте пишут -70%, может я чего-то не поняла?
Я вот тоже вчера вечером туда заехала, увидела ту же картину и задала вопрос консультантам. Девушка рассказала, что распродажа по 13 грн закончилась у них ещё до нового года. На мой вопрос, почему информация до сих пор на сайте, ответить не смогла. Ну да ладно, качество, я так поняла, было соответствующее цене.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   11 января 2013
товар по распродаже из прошлых запасов и они наверно уже закончились. я числа 27-28 взяла летние джинсы и две пары бриджей из летнего джинса, обычное качество
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013

Вчера  должна была начаться распродажа, о чём я узнала на сайте Глории Джинс, а также позже мне пришло СМС. Я и несколько моих сотрудников пришли в 10.00 в магазин на Дзержинского, но никаких акционных товаров, заявленных в СМС (аксессуары 2.60, футболки 7,90/10,60) мы не увидели. Мы обратились к управляющей магазина (молодая девушка с чёрными волосами, она не представилась, бейджик отсутствовал) с вопросам о том, когда же мы увидим акционные товары, на что она ответила, что их вынесут только тогда, когда придёт СМС. Мы ушли и вернулись 12.28, когда пришло СМС, но нам сказали, что взрослые вещи уже вынесли и их разобрали. А детские вещи только начнут выносить.

Как выносились детские  вещи на девочек 2-6 лет – это отдельная история, было противно наблюдать за этим.

Продавцы, перебив на кассе ценники, заносили вещи в подсобку, а потом на круг, где лежат вещи без «плечиков» бросали по несколько вещей и закрывали дверь. Люди выхватывали эти вещи друг у друга из рук. Это было похоже на то, как голодным котам бросают кость и они вырывают её друг у друга. Через 10 минут история повторялась: выносились несколько вещей, бросались на круг и люди их расхватывали. Так продолжалось наверное в течении 2 часов. Зачем так унижать людей? Почему не вывесить все вещи перед открытием магазина, чтобы люди могли спокойно выбирать подходящие вещи?

Потом вынос вещей прекратился, люди постояли и  начали спрашивать у проходящих продавцов, будут ли выносить ещё что-то, на что им ответили, что распродажа будет продолжаться в течении 5 дней и всё сразу в один день продаваться не будет. Чтобы мы приходили завтра к открытию. Я уходила из магазина около 15 00 и слышала это своими ушами.

Около 17. 00 я шла с Советской и зашла в «Глорию Джинс» возле "Украины", где много женских акционных вещей спокойно висело на вешалках и культурные девочки-консультанты мне сказали, что у них было очень много вещей, они вывесили все вещи перед открытием магазина и на 5 дней растягивать не будут, а продают всё сразу. Конечно детское уже всё расхватали, остались несколько маечек на малышей до 1 года.

Сегодня утром я пришла в магазин на Дзержинского к открытию, в 9. 00, там уже стояло несколько человек перед дверями, никаких акционных вещей уже не было. Я обратилась к продавцу-парню, который стоял на кассе с вопросом, где же обещанная распродажа. На что он ответил, что распродажа была вчера. Я возмутилась, зачем же они сказали, что распродажа будет 5 дней и люди в субботний день с утра пораньше пришли в магазин. Сзади подбежала управляющая магазином и на повышенных тонах начала говорить, что никто мне такого не говорил, что если мне что-то не нравится, то я должна ехать в Херсон и покупать там. Я сделала ей замечание, чтобы она не повышала на меня голос, я спросила только о том, что мне вчера говорили. На что управляющая стала кричать ещё громче. Она не давала вставить слово, что-то объяснить ей и слушала только себя. Ещё несколько человек (одна женщина и два мужчины) подтверждали мои слова, что им тоже говорили вчера, что распродажа будет завтра, но управляющую переспорить было невозможно. Она со всех сделала дураков, все мы с мозгами не дружим, нам наверное вчера слышались голоса... 

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Тапотушка 06 июля 2013, 14:15

Вчера  должна была начаться распродажа

Надеюсь, что вы подробно описали впечатления об "управляющей" и распродаже в целом в "Книге жалоб и предложений"?

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   06 июля 2013
Да неприятно все это , я тоже сегодня к открытию пришла и ничего уже не было по  тем  ценам , что  были в  СМСке. Для чего писать , что распродажа будет длиться 5 дней , не понятно.

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Счастье 06 июля 2013, 14:21
Надеюсь, что вы подробно описали впечатления об "управляющей" и распродаже в целом с "Книгой жалоб и предложений"?
Вы знаете, я настолько была в шоке от этой наглости и от этого "словесного поноса" управляющей, которую не смогли переспорить несколько человек, что не потребовала книгу жалоб. Я о ней даже и не вспомнила, но я обязательно воспользуюсь Вашим советом. Хотя они наверное вырвут листы. Управляющая - молодая девушка, откуда столько злобы в такие юные годы? Если её мама не научила себя с людьми вести, то пусть начальство научит. Я ещё таких управляющих не видела, обычно все стараются сгладить конфликт, тем более, что её никто не звал, мы спрашивали у кассира, она сама подлетела и начала орать на весь магазин. Как говорится, 100 собак напало, еле отгавкалась.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   06 июля 2013
Буквально недавно на форуме обсуждалась жалобная книга, там всё четко, никто ничего не вырвет. Сейчас поищу источник

добавлено:

"Некоторые думают, что книга отзывов – это такая тетрадка в клеточку (или в линеечку, кому как больше нравится). На самом деле это официальный документ. И, как любой официальный документ, подлежит регистрации, конечно, при условии, что это правильная книга. В противном случае, это повод для обращения в контролирующие органы. Правильно оформленную книгу жалоб никто не имеет права выбросить. Ни один продавец товара или услуги не пойдет на этот шаг, потому что заменить старую книгу на новую можно только при полном заполнении всех ее страниц ....

Саму же запись стоит сделать как можно более подробной. Но не стоит шаг за шагом излагать произошедшее. Только суть. Например, продавец Ф.И.О. не обслужил меня в 00 часов 00 минут. При этом был абсолютно свободен, а на просьбу уделить мне внимание отреагировал фразой: «Мне некогда». Сам же в это время разговаривал по мобильному телефону. Чем больше подробной информации вы оставите, тем больше шанс, что меры будут приняты ....

Руководитель предприятия или его заместитель обязаны рассмотреть внесенную в книгу жалобу в течение двух дней. То есть, вы вправе рассчитывать на то, что ваше замечание увидят, самое большее, через два дня. Затем в течение пяти дней они обязаны внимательно разобраться в сути вопроса и принять меры к устранению недостатков и нарушений в работе предприятия. Для того чтобы узнать, были ли приняты эти самые меры, достаточно снова посетить предприятие и заглянуть в книгу. На другой стороне того листа, где вы высказали свое предложение, должна быть отметка о принятых мерах. Кстати, если вы оставили свой адрес, вам еще и письменный ответ в пятидневный срок выслать обязаны. Стоит помнить, что информация, оставленная вами в книге жалоб, не является конфиденциальной, поэтому воспользоваться ей может любой человек, взявший в руки книгу ..."  



"Если вы оставили номер телефона - то вам должны перезвонить чтобы рассказать какие меры они приняли, по-моему в течении 14 дней. Либо оставить вам письменный ответ в той же книге."


Ссылка
 

 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Окса 06 июля 2013, 14:24
Да неприятно все это , я тоже сегодня к открытию пришла и ничего уже не было по  тем  ценам , что  были в  СМСке. Для чего писать , что распродажа будет длиться 5 дней , не понятно.
Конечно им можно сказать, что всё раскупили за 1 день. Я бы в это поверила, так как сама видела, как детские вещи вырывали из рук друг у друга. Но если бы мне не говорили, что вещи распределили на 5 дней и завтра продолжится распродажа, то я бы и не шла туда. И так сказали многим, все подходили к кассе и спрашивали, где же их акция?
А управляющая видимо живет по понятиям, что прав тот, кто громче кричит.
Мне вообще кажется, что они что-то "химичат" с этими акционными товарами, может куда-то перепродают или своим родственникам и знакомым набирают, потому что по сути вчера ЕЩЁ почти ничего не было, а сегодня УЖЕ ничего нет. А где же всё делось? Посмотрите на сайте, сколько хороших вещей по 10,60грн.
 
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 июля 2013
а если хотя бы написать вконтакте в их группе? или ссылку сюда дать? 
и времени не займет и может внимание привлечет

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Nonconformist 06 июля 2013, 14:47
а если хотя бы написать вконтакте в их группе? или ссылку сюда дать? 
и времени не займет и может внимание привлечет
Я нашла на их сайте обратную связь, сейчас напишу туда. А кто-нибудь знает, на Советской -это их главный магазин или каждый сам по себе? Хочу найти начальника, который над этой управляющей главный и написать ему жалобу.
Может у кого-то ещё есть к ним претензии, даю ссылку Ссылка
 
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 июля 2013
можно и туда, и туда )))
у них еще и подпись заманчивая там)

Ссылка
Мы хотим наладить прямой диалог с нашими покупателями, оперативно делиться информацией о новых акциях и предложениях, сообщать о последних поступлениях в наши розничные магазины.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Мы готовы выслушать любые предложения и замечания, так как мнение каждого поклонника марок Gloria Jeans и Gee Jay является важным для нас и обязательно учитывается в дальнейшей работе.

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Nonconformist 06 июля 2013, 14:55
можно и туда и туда )))
у них еще и подпить заманчивая там)

http://vk.com/gloria.jeans
Мы хотим наладить прямой диалог с нашими покупателями, оперативно делиться информацией о новых акциях и предложениях, сообщать о последних поступлениях в наши розничные магазины.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Мы готовы выслушать любые предложения и замечания, так как мнение каждого поклонника марок Gloria Jeans и Gee Jay является важным для нас и обязательно учитывается в дальнейшей работе.
Спасибо, сейчас и туда напишу!

Пы.сы. Подала заявку в группу, жду пока примут!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Тапотушка 06 июля 2013, 14:15

Как выносились детские  вещи на девочек 2-6 лет – это отдельная история, было противно наблюдать за этим.

Продавцы, перебив на кассе ценники, заносили вещи в подсобку, а потом на круг, где лежат вещи без «плечиков» бросали по несколько вещей и закрывали дверь. Люди выхватывали эти вещи друг у друга из рук. Это было похоже на то, как голодным котам бросают кость и они вырывают её друг у друга. Через 10 минут история повторялась: выносились несколько вещей, бросались на круг и люди их расхватывали.

ОГО! чисто ради интереса, это сколько же стоили эти вещи, что их так расхватывали?
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Тапотушка 06 июля 2013, 14:15
.
повтор

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 happy2look 06 июля 2013, 15:22
ОГО! чисто ради интереса, это сколько же стоили эти вещи, что их так расхватывали?
От 7 до 13 грн. Джинсы по 13 грн., а футболочки и платья 7-10 грн. Типа как эта Ссылка. Но там был десяток  джинсов, десяток юбочек, всё было в ооочень ограниченном количестве.
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   06 июля 2013
Цитата: #3623 Тапотушка 06 июля 2013, 15:40
От 7 до 13 грн. Джинсы по 13 грн., а футболочки и платья 7-10 грн. Типа как эта http://www.gloria-jeans.ru/node/38174. Но там был десяток  джинсов, десяток юбочек, всё было в ооочень ограниченном количестве.
/blink неплохо... интресно, остались джинсы мужские по 200 грн? завтра пойду  на Советскую в разведку
а вообще в следующий раз беру каску и веду бой за детские вещи! /rolleyes
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   06 июля 2013
а до какого числа скидочки,не подскажите???/dance3
Просматривают эту тему:

Forum