• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Студия восточного танца "Феерия"

ira   
Активный пользователь   
16 марта 2012 20529 92
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   26 августа 2012


Ты создавала тему, поэтому можешь отредактировать своё первое сообщение, нажми полное редактирование и измени там название темы
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   25 октября 2012
Мы тоже танцуем в Феерии. Столкнулась с проблемой костюма. Подскажите, как выходили из положения? Можете выставить примерные фото костюмов. Смотрела костюмы на странице Феерии Вконтакте, но ничего толком рассмотреть не удалось. Девочки которые шили, дайте контакты мастера, если не сложно, если брали в прокат, тоже желательно контакты и стоимость. Я конечно склоняюсь к пошиву, но боюсь, что поздно спохватилась. Хелп

P.S. Может стоит тему открыть по костюмам для восточного танца?
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Елка 25 октября 2012, 14:42
Мы тоже танцуем в Феерии. Столкнулась с проблемой костюма. Подскажите, как выходили из положения? Можете выставить примерные фото костюмов. Смотрела костюмы на странице Феерии Вконтакте, но ничего толком рассмотреть не удалось. Девочки которые шили, дайте контакты мастера, если не сложно, если брали в прокат, тоже желательно контакты и стоимость. Я конечно склоняюсь к пошиву, но боюсь, что поздно спохватилась. Хелп

P.S. Может стоит тему открыть по костюмам для восточного танца?
Елка,а вы первый год занимаетесь? я о костюмах пока не думала,но потом меня осенило,что они ставят танец ведь. Это к новому году?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Елка 25 октября 2012, 14:42
Мы тоже танцуем в Феерии. Столкнулась с проблемой костюма. Подскажите, как выходили из положения? Можете выставить примерные фото костюмов. Смотрела костюмы на странице Феерии Вконтакте, но ничего толком рассмотреть не удалось. Девочки которые шили, дайте контакты мастера, если не сложно, если брали в прокат, тоже желательно контакты и стоимость. Я конечно склоняюсь к пошиву, но боюсь, что поздно спохватилась. Хелп

P.S. Может стоит тему открыть по костюмам для восточного танца?
Я б открыла тему общую по пошиву сценических костюмов - с обменом ссылок на стразики, ткани, идеи и т.д.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 25 октября 2012, 14:51
Елка,а вы первый год занимаетесь? я о костюмах пока не думала,но потом меня осенило,что они ставят танец ведь. Это к новому году?
Да, мы с вами в одной группе танцуем, только мою чаще муж водит. Да, танец к НГ, я в шоке. куда бежать и что хватать не знаю. И к Ане сейчас ( во время подготовки к Чехии) не достучишься.  
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Елка 25 октября 2012, 15:29
Да, мы с вами в одной группе танцуем, только мою чаще муж водит. Да, танец к НГ, я в шоке. куда бежать и что хватать не знаю. И к Ане сейчас ( во время подготовки к Чехии) не достучишься.  
о  как))) я ж слепая,никого вокруг не вижу))
я просто села бюджет подбить по поводу подарков,а тут еще этот костюм...решила,что костюм станет подарком на  Николая,иначе я разорюсь
еще мысль такая-девочки постарше не продают свои костюмы? я понимаю для индивидуальных выступлений 1000 отдать,но для общего-не  могу((
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 25 октября 2012, 15:43
о  как))) я ж слепая,никого вокруг не вижу))
я просто села бюджет подбить по поводу подарков,а тут еще этот костюм...решила,что костюм станет подарком на  Николая,иначе я разорюсь
еще мысль такая-девочки постарше не продают свои костюмы? я понимаю для индивидуальных выступлений 1000 отдать,но для общего-не  могу((
Может и продают или на прокат дают, я потому и пишу тут, авось кто-то отзовется из старших, что-то посоветует или чем поможет... Вроде оно и дорого, но костюм ведь не на одно выступление будет, может еще разок в нем щегольнет малышастик.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #8702 Елка 25 октября 2012, 15:58
Может и продают или на прокат дают, я потому и пишу тут, авось кто-то отзовется из старших, что-то посоветует или чем поможет... Вроде оно и дорого, но костюм ведь не на одно выступление будет, может еще разок в нем щегольнет малышастик.
ну надеюсь,что не не одно))
надо узнать,какого фасона костюм нужен и расцветку
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   27 октября 2012
Цитата: #8702 Елка 25 октября 2012, 14:42
Мы тоже танцуем в Феерии. Столкнулась с проблемой костюма. Подскажите, как выходили из положения? Можете выставить примерные фото костюмов. Смотрела костюмы на странице Феерии Вконтакте, но ничего толком рассмотреть не удалось. Девочки которые шили, дайте контакты мастера, если не сложно, если брали в прокат, тоже желательно контакты и стоимость. Я конечно склоняюсь к пошиву, но боюсь, что поздно спохватилась. Хелп

P.S. Может стоит тему открыть по костюмам для восточного танца?
Ёлка, я в теме про пошив костюмов сначала выставило фото своего, но потом удалила, подумала, что клонировать не стоит костюмы. Для Феерии шьёт в основном одна портниха, но она сейчас загружена по самое не могу. Наши в начинашки в прошлом году все шили костюмы к НГ, на концерт, всё в спешке, дурдом. Я не стала поддаваться стадному чувству и решила взять напрокат. Обратилась к Рае, она связалась с хозяйкой костюма и всё получилось. Сейчас вставлю фото этого костюма. Многие продолжающие имеют не по одному костюму и с удовольствием дают их в прокат. Я осталась довольна, пошили костюм позже, уже к первому конкурсу, без спешки практически.


Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   27 октября 2012
не знаю,попаду ли завтра на занятие, так что спрошу пока  тут. Они же общий танец ставят сейчас,им не одинаковые  костюмы нужны?
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   27 октября 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 25 октября 2012, 16:32
ну надеюсь,что не не одно))
надо узнать,какого фасона костюм нужен и расцветку
Конечно не на одно, этот костюм ваш навсегда. На новый год сходите)) Может в школе танцевать на праздниках будете, на конкурсы ездить. А общие костюмы они не всегда дорогие, те, которые не конкурсные, они довольно умеренные по ценам, ну а конкурсные, конечно, дорогие. Но ведь участвовать в конкурсе вас никто не обязывает, всё по вашему желанию. Цвет.... посмотрите по другим детям (вот, кстати, я не шила и на первом концерте поняла, что основная масса костюмов розовые, голубые, красные, сиреневые, жёлтые с зелёным, а вот жовто-блакитного не было ни одного!) каких цветов нету, тёмные детям нельзя, нужны яркие, контрастные 2 цвета или 1.
Вот ссылка на фото участниц мини-мисс: http://vk.com/album-34828484_151903251 , посмотрите там костюмы девочек (кстати там девочка Налимова Валерия танцы бросила, у неё есть костюмы и возможно она их будет продавать, хотя она вроде в Аней  что-то обговаривала, но кто вам мешает спросить у Раи не бросил ли кто танцы и не продаёт ли свои костюмы?), погуглите в нете, распечатайте что-то и пробивайтесь к Ане, она не любит, когда костюмы шьют без её советов, потому что потом возникает много разочарований. Мы шили у другой портнихи, она с Феерией не сработалась, но костюм нам пошила отличный! Она и по дизайну подсказала. Но она тоже очень загружена, мы свой костюм забирали в день конкурса, по пути на него((( изнервничалась вся... Спрашивайте, подскажу что знаю, мы сами только 2 год занимаемся.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   27 октября 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 27 октября 2012, 00:15
не знаю,попаду ли завтра на занятие, так что спрошу пока  тут. Они же общий танец ставят сейчас,им не одинаковые  костюмы нужны?
Нет, разные, они ставят классику для начинашек, тут все танцуют в своих классических разных костюмах.

Фрося Марковна

Имя: фрося
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.11.2012
Заходил(а): 24.08.2015
Город: Николаев
Фрося Марковна
Новичок
   03 ноября 2012
Цитата: #8702 Анжела Пасий 27 октября 2012, 00:43
Нет, разные, они ставят классику для начинашек, тут все танцуют в своих классических разных костюмах.
МЫ тоже занимались у Ани,но сейчас сменили тренера.Нам к дому ближе(занимаемся на Советской,в Никольском Пассаде)и группа гораздо меньше.Аня хороший тренер,но не могу сказать ,что наш новый хуже.часто можем себе позволить индивидуальные, они в 2 раза дешевле.А костюмы шьем у швеи, а расшиваем сами,так что если кому-то нужно могу поделиться опытом!
nata2011

nata2011

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 29.05.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: *********
nata2011
Новичок
   03 ноября 2012
Цитата: #8702 Фрося Марковна 03 ноября 2012, 18:16
МЫ тоже занимались у Ани,но сейчас сменили тренера.Нам к дому ближе(занимаемся на Советской,в Никольском Пассаде)и группа гораздо меньше.Аня хороший тренер,но не могу сказать ,что наш новый хуже.часто можем себе позволить индивидуальные, они в 2 раза дешевле.А костюмы шьем у швеи, а расшиваем сами,так что если кому-то нужно могу поделиться опытом!
 Вы уже определитесь где вы занимаетесь... В каждой теме в разном месте. Обычная реклама с вашей стороны. А "Феерия" действительно замечательный коллектив!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   06 ноября 2012
Цитата: #8702 Фрося Марковна 03 ноября 2012, 18:16
МЫ тоже занимались у Ани,но сейчас сменили тренера.Нам к дому ближе(занимаемся на Советской,в Никольском Пассаде)и группа гораздо меньше.Аня хороший тренер,но не могу сказать ,что наш новый хуже.часто можем себе позволить индивидуальные, они в 2 раза дешевле.А костюмы шьем у швеи, а расшиваем сами,так что если кому-то нужно могу поделиться опытом!
Вот и рекламируйте вашего тренера в отдельной, своей теме. Только реклама платная, а тут собрались реальные мамы, дети которых танцуют в Феерии.

ДЕВОЧКИ, ОСТОРОЖНО, ВСЕ ИЗЮМИНКИ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ)))))))


Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   08 декабря 2012
мы в среду пропустили,сегодня пришли-закрыто. Наверное,опять соревнования? в пн будут занятия?
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   08 декабря 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 08 декабря 2012, 19:46
мы в среду пропустили,сегодня пришли-закрыто. Наверное,опять соревнования? в пн будут занятия?
да, сегодня занятий нет, в понедельник по расписанию)))
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   08 декабря 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 08 декабря 2012, 19:46
мы в среду пропустили,сегодня пришли-закрыто. Наверное,опять соревнования? в пн будут занятия?
Нет, не соревнования, шоу-балет пригласили выступить в Тернополе. Чемпионы Украины всё-таки)))))))))))
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   08 декабря 2012
спасибо,девочки.  неудобно так-раз пропустил и из жизни выпадаешь, хоть объявления по этому поводу вывешивали бы
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   08 декабря 2012
Цитата: #8702 Синий бублик 08 декабря 2012, 21:12
спасибо,девочки.  неудобно так-раз пропустил и из жизни выпадаешь, хоть объявления по этому поводу вывешивали бы
Да, это так. Детей очень много, юниоры, взрослые, индивидуалки... Всем невозможно сообщить индивидуально, поэтому вам нужно самим взять за правило после пропуска прозванивать или вашим одногрупникам, или Рае, или Ане. Мы точно также. Я посоветую вывешивать объявления, но куда? И когда? Например, заказ на выступление поступил в период между вашими тренировками, объявление повесили, а вы его не увидели.... Повесить снаружи? Так вам всё-равно приехать придётся, чтобы его увидеть.
Просматривают эту тему:

Forum