• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Высаживание

Кукла   
Активный пользователь   
23 июля 2009 8522 57
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   24 июля 2009

Если это все озвучить-получился бы разговор на повышеных тонах(за редким исключением).Девочки,давайте ДЕЛИТСЯ опытом,а не отстаивать свое мнение с пеной у рта!Одна рассказала,как это у нее происходит,и какие результаты,другая-как у нее,а третья почитала и что то для себя решила,что неясно-спросила!
Я так понимаю "обмен опытом..."

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 июля 2009
Цитата: #894 Кукла 24 июля 2009, 13:31

Вобщем у каждого своя точка зрения, я не хочу чтоб мой ребенок до 2х лет ходил в памперсе круглосуточно,а вы считаете это нормальным. Просто вам удобне так,а мне так, и спорить смысла я не вижу.

Вы можете читать все слова,а не выборочно!Не круглосуточно!!!!!!!!!!!!!,но и высаживанием специально я не страдала!Слава Богу дочке 6 лет и это все для меня далеко в прошлом!КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ РОВНО ТО,ЧТО СЧИТАЕТ САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ СВОЕГО СОКРОВИЩА,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ РАСЧИТЫВАЯ СВОЕ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТИ!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   24 июля 2009
УУУУУ девочки .... аж пыль летит...Давайте больше юмору...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 июля 2009
Svetik, Dizzy правильно заметила.
Если внимательно почитать первый пост, то там написано, что здесь люди хотят пообщаться насчет высаживания.
Если вы это не практикуете и ничего об этом не знаете, то убейте не пойму, зачем писать в эту тему, еще и так много?
Может вам стоит пройти в темы про подгузники и горшки и поделиться опытом там, а не сорить здесь?
Расскажите там про додиков, до которых не доходят методики
Прорвало, уж извините...

Ален, извини тоже, мне сегодня не до юмора... Зашла развеяться, а тут перед носом красными тряпками машут. Вот и среагировала.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   24 июля 2009
Цитата: #894 Тяпа 24 июля 2009, 22:17
Svetik, Dizzy правильно заметила.
Если внимательно почитать первый пост, то там написано, что здесь люди хотят пообщаться насчет высаживания.
Если вы это не практикуете и ничего об этом не знаете, то убейте не пойму, зачем писать в эту тему, еще и так много?
Может вам стоит пройти в темы про подгузники и горшки и поделиться опытом там, а не сорить здесь?
Расскажите там про додиков, до которых не доходят методики
Прорвало, уж извините...

Ален, извини тоже, мне сегодня не до юмора... Зашла развеяться, а тут перед носом красными тряпками машут. Вот и среагировала.


Да какие вопросы. Ты держись

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 июля 2009
Цитата: #894 Тяпа 24 июля 2009, 22:17
Svetik, Dizzy правильно заметила.
Если внимательно почитать первый пост, то там написано, что здесь люди хотят пообщаться насчет высаживания.
Если вы это не практикуете и ничего об этом не знаете, то убейте не пойму, зачем писать в эту тему, еще и так много?
Может вам стоит пройти в темы про подгузники и горшки и поделиться опытом там, а не сорить здесь?
Расскажите там про додиков, до которых не доходят методики
Прорвало, уж извините...

Ален, извини тоже, мне сегодня не до юмора... Зашла развеяться, а тут перед носом красными тряпками машут. Вот и среагировала.

Ну начнем по порядку:"Люди хотят пообщаться насчет высаживания"!Так где же я не выразила свое мнение по поводу высаживания?!(Аннушка,удалите,пожалуйста мои ответы,если они не по теме!)У меня есть определенные знания по этой теме и ,если они не совпадают с вашими,то это не говорит о том,ЧТО Я НИЧЕГО В ЭТОМ НЕЗНАЮ И НИЧЕГО НЕ ПРАКТИКУЮ!!!!Слава Богу мы выросли из этой темки и я хотела рассказать как это было у нас!!!!Следующее:-вот именно вы сейчас своей этой писаниной здесь и насорили и загрузили темку ненужным,а я выше,уже все закончила!Ну и последнее:-Если вы видите в моих словах только то,что хотите увидеть,то ни я ,никто другой этого не изменит(про афоризм про додиков и машут красной тряпкой!где вы ее увидели?А ведь увидели!)Давайте научимся уважать чужое мнение,а принимать его или нет-дело каждого!Спокойной всем ночи и сладких снов!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   24 июля 2009


Я начала высаживать старшую дочку когда ей было 1,5 месяца. Подгузники мы одевали на ночь и на прогулки, дома держать в них мне ребеночка жалко. Высаживать начала после того, как заметила, что мы писяем после сна и через 10 мин после еды. Никаких нервов не было. И процедура эта совсем не сложная и не долгая, помощники точно не нужны! Сначала мы писяли на пеленочку, я раздевала Сашулю и говорила "пись-пись", наверно, около минуты - двух максимум. Получилось - хорошо, не получилось - ну и что! Потом просто укладывала ее себе на коленку спинкой, попой над горшком, горшка она не касалась, и говорила "пись-пись". К трем месяцам бывало ни одной мокрой пеленки за день. Ночью не будила, спали в подгузниках. Сама проситься начала где-то к 9 месяцам (правда, через раз), а ночью спали в памперсах до 1,5 лет. За уписиванье не ругала ни разу, просто объясняла, куда нужно это делать.
А вот со второй манюней пока не получается. В три недельки писяли на горшок, а сейчас отказываемся! Но я и не настаиваю, всему свое время. Сейчас жара и мы целый день голышом, а пеленки стирать не трудно! Подгузники по-прежнему одеваем только на ночь и на прогулки. oka:
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   26 июля 2009
Где-то с 2х месяцев пыталась ловить моменты и говорила "пись-пись" минут по 10, результата ноль..честно скажу, делала это нечасто...знаю точно , что писяем мы после сна и то невсегда успеваю отнести его пописять над раковиной, а так мы можем или 6 раз за час или ни разу в течении часа ...молодцы девченки, которые приучили деток так рано писять в определенной позе и при определенных звуках, у меня не получается, поэтому пока дома просто лежим без памперсов на пеленочке
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   27 июля 2009
а вот мой товарищ не хочет ни сидеть на горшке, ни на руках над ванной, ни тем более лежать на пеленочке( уже возраст когда только ползать и стоять хочется), так что я прямо в растерянности - наверно у нас это будет сложно...
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   27 июля 2009
Я считаю, что Svetik права и чего вы все к ней пристали, я не собираюсь высаживать ребенка, мое мнение ребенок сам поймет когда ему захочется делать это как взрослые, все детки рано или поздно повторяют все то, что делают взрослые и они сами пойдут и сядут на горшок. Одна моя знакомая высыживала и довысаживалась, что ребенок теперь ходит только в памеперс, а еще слышала что не рекомендуется высаживать мальчиков, что б у них комплексы не развились, но это уже для более взрослых. Недумаю, что многие детки могут к такому привыкнуть, поэтому не нужно никаму свое мнение накручивать.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   27 июля 2009
Цитата: #894 Solniwko 27 июля 2009, 17:23
Я считаю, что Svetik права и чего вы все к ней пристали, я не собираюсь высаживать ребенка, мое мнение ребенок сам поймет когда ему захочется делать это как взрослые, все детки рано или поздно повторяют все то, что делают взрослые и они сами пойдут и сядут на горшок. Одна моя знакомая высыживала и довысаживалась, что ребенок теперь ходит только в памеперс, а еще слышала что не рекомендуется высаживать мальчиков, что б у них комплексы не развились, но это уже для более взрослых. Недумаю, что многие детки могут к такому привыкнуть, поэтому не нужно никаму свое мнение накручивать.

на мой взгляд - все дети разные, и это значит только одно - каждый родитель выбирает свой путь
я старшую вообще не высаживала - они у меня и тамк к 9 мес какали только на горшок, а писять в горшок стала к полутора годам осознанно, а вот Фёдора высаживала с рождения - в итоге в 9 мес он выгнулся и стал на дыбы - и пока ведро в качестве писюара не подобрали - ни в какую не хотел ни писять ни какать в горшок
сейчас, в два года, проблем нет - но чего это стоило!!!
каждому своё
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   27 июля 2009
Цитата: #894 Solniwko 27 июля 2009, 17:23
Я считаю, что Svetik права и чего вы все к ней пристали, я не собираюсь высаживать ребенка, мое мнение ребенок сам поймет когда ему захочется делать это как взрослые, все детки рано или поздно повторяют все то, что делают взрослые и они сами пойдут и сядут на горшок. Одна моя знакомая высыживала и довысаживалась, что ребенок теперь ходит только в памеперс, а еще слышала что не рекомендуется высаживать мальчиков, что б у них комплексы не развились, но это уже для более взрослых. Недумаю, что многие детки могут к такому привыкнуть, поэтому не нужно никаму свое мнение накручивать.

Никто никому ничего не накручивает!! я спросила кто высаживает деток, а мне сразу о том какое это мучение. Я ж не спросила "Как вы считаете стоит ли высаживать ребенка?"
На этом я попрошу дискуссию об этом закрыть, и отвечать по теме!!!
Спасибо!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   27 июля 2009
Цитата: #894 Solniwko 27 июля 2009, 17:23
Я считаю, что Svetik права и чего вы все к ней пристали, я не собираюсь высаживать ребенка, мое мнение ребенок сам поймет когда ему захочется делать это как взрослые, все детки рано или поздно повторяют все то, что делают взрослые и они сами пойдут и сядут на горшок. Одна моя знакомая высыживала и довысаживалась, что ребенок теперь ходит только в памеперс, а еще слышала что не рекомендуется высаживать мальчиков, что б у них комплексы не развились, но это уже для более взрослых. Недумаю, что многие детки могут к такому привыкнуть, поэтому не нужно никаму свое мнение накручивать.

'Solniwko' ,спасибо за поддержку ost-18: ,но никто ко мне здесь не пристал,просто некоторым девченкам надо учиться воспринимать и чужое мнение!Не принимать(каждый сам решает,что ему делать со своим ребенком!)-а именно воспринимать все то,что не совпадает с твоим собственным мнением и адекватно реагировать!Если б все так реагировали и соревновались в высоте своей короны,то и форум можно было уже закрывать!Возвращаясь к теме:У меня у двух моих знакомых из-за принудительного пробуждения ночью ради высаживания у деток неврозы развились с разными формами проявления!Так что это все индивидуально-И РЕШАЕТ ВСЕ ТОЛЬКО САМА МАМА!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   27 июля 2009
Возвращаясь к теме, я своего ребенка буду подсажитьвать только на горшок, получится все без психов, значит получилось, если нет, то тогда попробуем еще через какое то определенное время. Лично мое мнение деток нужно приучать к горшку, а не к тазикам и раковинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   27 июля 2009

ost-18:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 июля 2009
Цитата: #894 Тяпа 24 июля 2009, 22:17
Svetik, Dizzy правильно заметила.
Если внимательно почитать первый пост, то там написано, что здесь люди хотят пообщаться насчет высаживания.
Если вы это не практикуете и ничего об этом не знаете, то убейте не пойму, зачем писать в эту тему, еще и так много?
Может вам стоит пройти в темы про подгузники и горшки и поделиться опытом там, а не сорить здесь?
Расскажите там про додиков, до которых не доходят методики
Прорвало, уж извините...

Ален, извини тоже, мне сегодня не до юмора... Зашла развеяться, а тут перед носом красными тряпками машут. Вот и среагировала.



Туара, очень плохо, когда вы признаете только два мнения - своё и неправильное.
Тема создана не для переклички высаживаемых, а для обсуждения метода.

За агрессию и переход на личности - получаете предупреждение.
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   28 июля 2009
Цитата: #894 Машка-Степашка 28 июля 2009, 18:52



Туара, очень плохо, когда вы признаете только два мнения - своё и неправильное.
Тема создана не для переклички высаживаемых, а для обсуждения метода.

За агрессию и переход на личности - получаете предупреждение.

Вообще я тему создала не для обсуждения метода, а чтобы узнать кто ещё высаживает деток,найти так сказать единомышленников,а все пишут как это мучительно и плохо для ребенка.
Вобщем к чему я веду, администрацию я прошу удалить эту тему! Так как она,судя по всему,бессмыслена.
Я найду где пообщаться на эту тему.
Спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum