• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого какая автосигнализация?

Аннушка   
Администратор   
25 марта 2013 2666 28
Какая у Вас автосигнализация?

с обратным сигналом или без?

Сейчас советуют с сигнализации, которые управляются с мобильного телефона.
Удобно ли это?

Интересует всё)) а также, где покупали и устанавливали
 
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   25 марта 2013
у нас Sheriff с обратным сигналом, покупали не помню уже где, устанавливали на СТО 
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 марта 2013
я не знаю, яка в мене. А от скажіть, де можна полагодити брелок від сигналізації? Я на одному кнопку продавила((
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 марта 2013
У мужа Шериф(мне кажется,она у всех),а вот у меня стоит Starline(заказывали специально через интернет -магазин,тк нам устанавливали сигналку в Аисе,чтоб не нарушить гарантию,тк машина из салона и еще на гарантии,а в Аисе устанавливают только Шериф).если интересно,могу у мужа узнать модель!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10709 Beretta 25 марта 2013, 17:33
я не знаю, яка в мене. А от скажіть, де можна полагодити брелок від сигналізації? Я на одному кнопку продавила((
починить не знаю,знаю что можно купить новый!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 марта 2013
Оппа, а де?)) Бо чоловік мені голову морочить)))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 марта 2013
О, мне тоже нужна новая сигнализация. Я в своей брелок раздавила.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10709 Beretta 25 марта 2013, 17:49
Оппа, а де?)) Бо чоловік мені голову морочить)))
Танюша,надо знать модель сигнализации,например у меня Starline A-61,мы можем купить на офф сайте,а лучше поедь в спец магазин по сигналкам,может там в наличии есть!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 марта 2013
Нам сегодня сказали, что если брелок повредить (рассматривали модель Шериф 930), то придется заказывать новый (в районе 300-400 грн)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   25 марта 2013
У меня Convoy с обратным сигналом.Устанавливали и покупали в салоне Хонды,там же,где и машинку брали.


Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10709 Аннушка 25 марта 2013, 18:05
Нам сегодня сказали, что если брелок повредить (рассматривали модель Шериф 930), то придется заказывать новый (в районе 300-400 грн)
я тоже за это слышала
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 марта 2013
ни у кого нет с контролем через мобильный телефон?

нам так рекламировали этот новый вид сигналок... но как то страшно.. а вдруг мобильный сел? Как тогда открыть машину? и т.д.
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   25 марта 2013
у нас Sheriff с турботаймером и автозапуском
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 марта 2013
У меня тоже Convoy с обратным сигналом. Мне сигнализация нравится, на разных форумах читала очень много положительных отзывов. Буду менять на такую же.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10709 Kori 25 марта 2013, 18:16
У меня тоже Convoy с обратным сигналом. Мне сигнализация нравится, на разных форумах читала очень много положительных отзывов. Буду менять на такую же.
У свёкра такая же.Тоже доволен,поэтому и остановились на ней.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 марта 2013
У меня Шериф, 2 брелка. Тоже говорили, что,если потеряешь или сломаешь - надо будет заказывать.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 марта 2013
у нас стоит двухсторонняя Pandora. Куча всяких примочек, муж в восторге...особенно если учесть что большая часть этих самых примочек не подключена :D, т.к. требуют улучшения в самом авто. Когда выбирали, читали, что вроде как одна из невскрываемых, либо очень сложно вскрываемых сигналок. Поэтому и выбрали ее.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   25 марта 2013
У нас daVINCI с обратной связью. Но муж еще и "секретку" сделал.

"Секретка"  в обиходе - комбинация нажатий какой-то или каких-то кнопок в салоне автомобиля, приводящее к разблокировке двигателя из режима охраны. Внешней облик секретки – это выключатель, кнопка или магнитный геркон, местонахождение которых известно только водителю.

У нас пока "секретку" не отключить, машина не заводится. Но муж сам делал. Если делать на СТО, то уже не только ты будешь знать о месте ее нахождения, смысл немного теряется.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10709 cMETAHka 25 марта 2013, 18:26
у нас стоит двухсторонняя Pandora. Куча всяких примочек, муж в восторге...особенно если учесть что большая часть этих самых примочек не подключена :D, т.к. требуют улучшения в самом авто. Когда выбирали, читали, что вроде как одна из невскрываемых, либо очень сложно вскрываемых сигналок. Поэтому и выбрали ее.
Все популярные автосигнализации ломаются:) Если машину захотят угнать - ее угонят. 
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   25 марта 2013
Я ещё для безопасности кинула "секретки" и вот такую штуку
Construct 3 System
Замок Construct 3 System одним поворотом ключа блокирует КПП и капот автомобиля.
Замок который осуществляет блокировку коробки переключения передач в подкапотном пространстве и одновременно капота препятствуя таким образом доступу к элементам блокировки.
В закрытом положении замок блокирует кпп в подкапотном пространстве а также капот автомобиля.
Для закрытия замка необходимо включить заднюю передачу на автомобилях с механической и роботизированной кпп или паркинг на автомобилях с автоматической кпп . После чего закрыть замок с помощью ключа.
Самопроизвольное закрытие замка исключено. Открытие осуществляеться так же ключом.
Замок находится целиком в подконсольном и подкапотном пространстве , на ружу выходит лишь цилиндровая часть которая абсолютно эстетично вписана в интерьер автомобиля и не выглядит инородным телом.
Место выхода цилиндра определяеться с учётом конструктивных особенностей автомобиля , удобства пользования и дизайна в интерьере салона.

Данный замок предназначен для автовладельцев желающих максимально защитить свой автомобиль заблокировав как коробку переключения передач в подкапотном пространстве так и сам капот при этом.

ОПИСАНИЕ
Безштыревой противоугонный замок CONSTRUCT (констракт) блокирует коробку переключения передач, закрывается и открывается с помощью ключа. Противоугонный замок CONSTRUCT (конструкт) предназначен для большинства моделей легковых автомобилей, в том числе джипов. Предложенный механический безштыревой противоугонный замок изготовлен на чешском заводе CONSTRUCT.Замок создан на базе высококачественного цилиндра, который делает невозможным его несанкционированное открытие. После установки на автомобиле снять противоугонный замок CONSTRUCT (конструкт) невозможно. Безштыревой CONSTRUCT отличается высокой стойкостью к тепловым и химическим нагрузкам, его работа не зависит от аккумулятора или от системы елетропитания автомобиля.Надежность этого противоугонного замка – это лишь один из нескольких убедительных аргументов в пользу его установки. Для каждого автомобилиста самым важным является удобство: как самой машины, так и ее дополнительных составляющих. Открытие и закрытие замка CONSTRUCT (констракт) осуществляется ключом – это легко и просто. CONSTRUCT (конструкт) всегда гармонично вписывается в интерьер салона автомобиля.Этот противоугонный замок не имеет выступающих частей и располагается в удобном для владельца автомобиля месте. Удобство, комфорт и надежность механического безштыревого противоугонного замка CONSTRUCT (констракт) по достоинству оценили миллионы автовладельцев в разных странах мира.  
• Модельный безштыревой блокиратор коробки передач.
• Эргономичность и удобство в пользовании, отсутствие манипуляций со штырем.
• Защита от несанкционированного изготовления дубликата: ключи MUL-T-LOCK Interactive и персональная кодовая карточка.

Просматривают эту тему:

Forum