• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вы пристегиваетесь ремнями безопасности?

Аннушка   
Администратор   
28 октября 2009 8806 87
Вы пристегиваетесь ремнями безопасности?
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   28 октября 2009
мы -да)
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   28 октября 2009
и мы )
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   28 октября 2009
только у нас ремни безопасности - это то, что мешает водителю ехать, управлять машиной, давит кому на пузо, кому в плечо и тп - а уж никак не средство защиты! только у нас садясь в такси на переднее сидение, на твою попытку найти и пристегнуть ремень водитель тебе скажет - не надо пристегиваться ментов по маршруту не будет. только у нас могут придумывать различные сбособы зацепить ремень где угоддно только не на себе, так чтобы при этом машина не пищала напоминая о непристегнутом ремне и не раздражала водителя. Это печально. И мы все еще удивляемся - почему столько людей гимнут в автомобильных катастрофах и в не в дешевых машинах в особенности....так что я - да - пристегиваюсь)
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   28 октября 2009
я тоже как-то ехала из одессы в маршрутке и села на переднее сиденье и когда я задала вопрос, а где ремень, водитель ухмыльнулся и сказал, дамочка вы что???? и тем не менее мы не поехали , пока, я не пристегнулась, так на меня вся маршрутка как на дебилку смотрела!!!действительно печально, у нас как не крути страна идиотов!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 октября 2009
Цитата: #2152 navi 28 октября 2009, 14:48
только у нас ремни безопасности - это то, что мешает водителю ехать, управлять машиной, давит кому на пузо, кому в плечо и тп - а уж никак не средство защиты! только у нас садясь в такси на переднее сидение, на твою попытку найти и пристегнуть ремень водитель тебе скажет - не надо пристегиваться ментов по маршруту не будет. только у нас могут придумывать различные сбособы зацепить ремень где угоддно только не на себе, так чтобы при этом машина не пищала напоминая о непристегнутом ремне и не раздражала водителя. Это печально. И мы все еще удивляемся - почему столько людей гимнут в автомобильных катастрофах и в не в дешевых машинах в особенности....так что я - да - пристегиваюсь)

И мы тоже всегда пристегиваемся ремнями-Зачем мне тогда моя машина в которой аж 10 подушек,если не пристегнуться и они не спасут?! Полгода назад моя подруга в ужасе увидела аварию,в которой мужчина молодой на дорогом авто прямо вылетел в окно своего автомобиля и погиб.И что в итоге:Зарабатывал себе на авто,на качество безопастности,а сам этой безопастностью пренебрег.....Девченки,думаю,,если хотя бы каждая из нас будет внедрять культуру в поведении,и не только водителей,то думаю,через пару лет мы обалдеем от вежливости на дорогах!
Мы где то год назад решили с мужем развивать у нас в городе водительскую культуру(очень часто бываем в Одессе и тронуты их вежливостью!),то пропустим кого то из трудного выезда,то обязательно поблагодарим кого то ,если нас пропустили-вообщем,скажу,что движение пошло!!!!!!Сегодня,например,меня уже человек 6 попустило из раных разъездов.Вот так-не зря все это!Главное не обижаться на идиотов всяких-их уже не переделаешь!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
Я пристегиваюсь обязательно, особенно в такси смешно, когда пристегиваюсь, таксисты говорят - В такси не нужно и - я очень аккуратно вожу. Идиоты честное слово!

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   28 октября 2009
Svetik, живу в одессе и скажу вам как пешеход, такого неуважения к пешеходам как в Одессе, я редко где еще встречала
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   28 октября 2009
я пристегиваюсь всегда. кстати в такси по правилам действительно мождно не пристегиваться даже водителю
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   28 октября 2009
Я когда еду в служебном авто однозначно пристегиваюсь..все-таки с чужим водителем...
а когда с мужем в своим-расслабляюсь..муж же мой по-любому пристегнут..даже если мы в селе, километр проедем ..а я пристегиваться не люблю..у нас в машине как-то ремень расположен...что мне он упирается в шею..и меня это "душит"
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   28 октября 2009

А почему?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   28 октября 2009
всегда .... и пассажиров заставляю .... у меня и ребенок знает что надо пристегиваться

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   28 октября 2009
не знаю просто в правилах дорожного движения указано кому можно не пристегиваться разрешается человеку, который обучает вождению, спецмашинам и такси. Пункт 2.3.в) на автомобілях, обладнаних засобами пасивної безпеки (підголовники, ремені безпеки), користуватися ними і не перевозити пасажирів, не пристебнутих ременями безпеки. Дозволяється не пристібатися особі, яка навчає водінню, якщо за кермом учень, а в населених пунктах, крім того, водіям-інвалідам, водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі;
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   28 октября 2009
Бред, чем такси от обычной машины отличается???????????
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 октября 2009
я тоже не знаю, почему в правилах прописано о такси.. наверно потому, что быстрая текучка? но ведь все равно безопасность нужна.
Но в правилах это есть!!!!
Поэтому во многих машинах такси ремни уже так спрятаны, что и при желании не пристегнешься.
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   28 октября 2009
я пристегиваюсь и муж тоже... он у меня на такси подрабатывает и сам предлаагет пассажироам пристегнуться.. в основном на НЕГО смотрят как на идиота. Говорят. а вы что, плохо водите...
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   28 октября 2009
Я пристегиваюсь, и мужа заставляю, а вот ребетенок болтается по заднему сиденью и бастует, не хочет, а надо

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   29 октября 2009
стараюсь всегда пристегиваться! иногда забываю...

о такси: всегда сажусь толька сзади, ремень с собакой не найти!!!
таксисты летают, как умолешонные, не поездки, а атракцион "украинские дороги или как обогнать все машины и не использовать тормоз"!

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #2152 neleida 29 октября 2009, 07:35
стараюсь всегда пристегиваться! иногда забываю...

о такси: всегда сажусь толька сзади, ремень с собакой не найти!!!
таксисты летают, как умолешонные, не поездки, а атракцион "украинские дороги или как обогнать все машины и не использовать тормоз"!


Bondanna

Bondanna

Имя: Bondanna
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 31.03.2014
Город:
Район: Заводской
Bondanna
Новичок
   31 октября 2009
и мы все пристегиваемся! дочь старшая и младшая в кресле пристегнутая!
Просматривают эту тему:

Forum